Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Scuderia Toro Rosso

Витантонио Лиуцци

Recommended Posts

А как же прокол Феттеля? :)

Ну, этот момент не сильно радостный, поскольку повлёк лишний пит-стоп для Луицци.

А то, что тому ездуну пришлось ехать 7 км с пробитым колесом и забыть-таки в конце-концов об очках - это хорошо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый радужный момент - это как он Феррари Алонсо на прямой натянул! :)

Да было круто конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые болельщики Витантонио Лиуцци!

Очень-очень нужна ваша помощь! :)

Для оформления второй части опроса Миграция болельщиков в сезоне-2010 требуются интересные, эмоциональные фотографии Витантонио Лиуцци.

Нужны фотографии именно сезона 2010 года.

Пожалуйста, размещайте фото в специально созданной теме: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=48028&view=findpost&p=2800127

После оформления опроса все фото будут перенесены в тему "Фотогалерея" в разделе "Общение".

P.S. Просьба большие фотографии выкладывать превьюшками.

Заранее спасибо за помощь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витантонио был одним из немногих кто обгонял в Монце и вообще провел хорошую гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто сегодня для меня герой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий герой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заслуженно, то почему бы не похвалить? :)

Тонио провёл на редкость стабильную и сильную гонку. В авантюризме не замечен, затыкание дыры на влажной трассе не отвлекало - отсюда достойный результат. Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, герой гонки. После провальной квалификации целиком реабилитировался. Наверняка немного поднял свои акции на рынке пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилин, какой же фсе таки этот Тонио пАзер! И он будет рассказывать, шо он уже забил на шмотки и фсякие не гоночные гламурные штуки??? :bomb:

liuzforcinte20102.jpg

...нафиГ таких - Йо! Йа гонсчеГ B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за странное имя? Витантонио... Это типа от сокращенного "вит" - Виталий и "антонио" - Антон )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу был зол на Тонио но пересмотрел свое отношение проанализировав его сезон. Хочу чтобы ему дали шанс хотя бы на пол сезона. Насчет позерства - стильный мужчина это всегда здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Тонио останется в команде. 2 млн. конечно на дороге не валяются, но дело всей жизни дороже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в руководстве форс индии работают люди они должны оставить тони. И хватит уже тянуть с объявлением состава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в руководстве форс индии работают люди они должны оставить тони.

А я был уверен, что в Форс Индии работают боевые слоны :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: у Лиуцци огромный талант

Испанский гонщик "Феррари" Фернандо Алонсо не согласился с мнением, что Италия давно не была представлена в Формуле-1 сильными гонщиками.

"Исторически у Италии всегда были прекрасные пилоты. Ярно Трулли и Джанкарло Физикелла — два невероятно талантливых пилота. Что касается Витантонио Лиюцци, то он подрастает. У него огромный талант, но, возможно, у него ещё не было возможности пилотировать машину, способную раскрыть его талант", — цитирует Алонсо в своём блоге журналист Джо Савар.

в чем то я согласен с Нандо- плохие гонщики не выигрвают Ф3000, и в ТР он отлично смотрелся на фоне Спида и Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: у Лиуцци огромный талант

в чем то я согласен с Нандо- плохие гонщики не выигрвают Ф3000, и в ТР он отлично смотрелся на фоне Спида и Феттеля.

Физикелла был быстрее Сутиля, Сутиль быстрее Льюцци. По моему все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонио не раз доказывал, что когда машина "едет", он способен показать достойный результат. В первых трех гонках сезона Льюцци был весьма быстр. Но в Китае его машина получила повреждения, которые команда заметила лишь к Турции :cray:

Кстати, не сказал бы, что Физикелла был однозначно быстрее Сутиля.

В 2008 счет по квалам 9-8 в пользу Адриана.

В 2009 7-5 в пользу Джанкарло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tomorrownewsf1.com/force-india-2011-le-cas-liuzzi-18629

Лиуцци: У меня есть контракт с Форс Индией. В будущее я смотрю с оптимизмом.

Тонио подтвердил что его менеджер в декабре был на базе ХРТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... и куда теперь? Либо ХРТ, либо пропасть...

А сами ХРТ его хотят-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Даже и не знаю что сказать... Обидно - это к Формуле не относится, но видимо какие-то аспекты взаимодействия индийской команды с немецкими поставщиками всё-таки сыграли роль в итальянской карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легар: Коллес хочет подписать Лиуцци в ХРТ-ведь это именно он привел его в ФИ в 2008. Однако Тонио нужно найти деньги. Впрочем Коллес готов немного подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Тонио уже есть деньги ))) Как это смешно не звучит, но неустойка за досрочное расторжение контракта, который заключал (на минуточку кто? Коллес! :lol: ) вполне может решить вопрос в пользу итальянца. Я всё больше и больше начинаю уважать румынского дантиста! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Тонио уже есть деньги ))) Как это смешно не звучит, но неустойка за досрочное расторжение контракта, который заключал (на минуточку кто? Коллес! :lol: ) вполне может решить вопрос в пользу итальянца. Я всё больше и больше начинаю уважать румынского дантиста! :good:

Та да, хорошо провернул? Но зачем это все Тонио, я так и не понимаю. Выкидывать серьезные деньги в трубу, ради того, чтобы покататься с Картикеяном в практиках и квалификациях?

Формулой 1 гонки же не заканчиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Тонио уже есть деньги ))) Как это смешно не звучит, но неустойка за досрочное расторжение контракта, который заключал (на минуточку кто? Коллес! :lol: ) вполне может решить вопрос в пользу итальянца. Я всё больше и больше начинаю уважать румынского дантиста! :good:

Разве Коллес ещё работал в команде в 2009, когда подписывался контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легар: Коллес хочет подписать Лиуцци в ХРТ-ведь это именно он привел его в ФИ в 2008. Однако Тонио нужно найти деньги. Впрочем Коллес готов немного подождать.

Коллес еще не нашел себе клиента на его прокатную машинку? Мне вот интересно, сколько еще продержится этот аферист в Ф1 и HRT в частности и сколько сама команда продержится с таким менеджером, чья главная задача сводится к выводу на старт машины при минимальных затратах и максимальной отдаче (если нет спонсора, который приплатит за результаты, почему бы не драть деньги с пилотов за их отсутствие?). Ему бы управлять таксопарком или прокатом автомобилей))) Не сложилось построить новый болид? - Не беда, подшаманим старый к техтребованиям, покрасим по-новому, поищем желающих заплатить за покатушки - и готово, команда Ф1 в понимании Коллеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...