Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berrliozzz

Minardi

Recommended Posts

И Фризахер в дождь пока первый! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, еще одно "откровение"... это в мой адрес что ли? :D

Очередное быдло вылезло под ником "буян"... или все то же...

это все? или ты, быдло вонючее, еще под каким нибудь ником сюда заявишься?

За быдло спасибо ...

Я такой и есть , куда мне до вас ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Фризахер в дождь пока первый! :)

по-моему есть НОРМАЛЬНАЯ тема, посвяшённая Гран При.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я для Фанки_Мена написала, что Минарди в строю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень грустно читать было. Потому, что ты не ответил ни на один вопрос, а углубился в дебри слова "комплекс". а еще - потому, что ты в этом нифига не понимаешь ;)

Комплексы - это не то, что ты стесняешься показать всем. Одним из распространенных проявлений комплекса является его выпячивание и превращение якобы даже в достоинство. Уж поверь человеку, в свое время почитавшему по психологии не одну брошюрку.

Кстати, в моем лексиконе мата ты не надеся, не увидишь - я с гордостью и по заслугам ношу статус "образцовый"

Не грусти, родной... Если тебе так грустно, то почему же ты с такой настойчивостью читаешь все мои посты, и, главное, так часто на них отвечаешь (тем более, что я это до последнего времени игнорировал)??? Мазохизм?

Хм... Вот и твой комплекс вылез ;)

Кстати, "прочесть не одну БРОШЮРКУ" по психологии и быть ПСИХОЛОГОМ - это не одно и тоже, поверь мне. Как человеку, лично знающего очень большого и заслуженного проффесионала в этой области.

Так что твои "потуги" меня тут "психопроанализировать" - забавны, но не более того...

Вот такие дела, брат...

По поводу, кого, как и в каких случаях я поддерживаю - особо одаренным "психологам" повторять в n-ный раз не хочу. Надоело уже...

Хочется о деле поговорить, а не разжевывать некоторым непонятливым...

Может, ты хочешь "на нервах поиграть"?? Честное слово, когда человек вместо разговора на конкретную тему постоянно дергает меня вопросами (типа, с подколкой - "а вот ты там сказал, поясни ка еще раз","что ты имел ввиду там то", "это ты сказал, потому что у тебя комплекс" и т.п.) у меня складывается такое впечатление. Увы, в этом моральном "извращении" я с тобой уже один раз отказался участвовать.

Попрактикуйся в "психологии аля Schumofil" на ком нибудь другом... ;)

Скажу тебе такую вещь. У ВСЕХ нормальных людей есть комплексы. Так-так дожить до 7 лет и не заработать хотя бы один комплекс невероятно сложно. Особенно трудно достичь такого результата воспитателю ребенка. Я знаю несколько случаев, когда дети росли без комплексов и страхов, но их единицы. И это точно не твой случай. Я, конечно, не буду составлять твой психологический портрет, так как для этого нужно достаточное длительное время вести наблюдение и прогнать тебя через разные методики исследования, тебя, твоей семьи и т.д..

И в данном вопросе, когда ты защищал Пола, ты проявил некоторое аффективное поведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я для Фанки_Мена написала, что Минарди в строю.

Спасиб!

В строю, куда ж деваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, не буду составлять твой психологический портрет, так как для этого нужно достаточное длительное время вести наблюдение и прогнать тебя через разные методики исследования, тебя, твоей семьи и т.д..

И в данном вопросе, когда ты защищал Пола, ты проявил некоторое аффективное поведение.

Упс, сорри, кое кого уже путаю... :)

Ну спасибо, родной, что хоть не пришлось тебя с семьей знакомить ;)

Давай тебе дадим почетное звание "Наследник дядюшки Фрейда"! ;) И еще кое кому. Хотя я не уверен, тут нынче модно иметь по пять ников...

Однако, это принимает некоторый маниакальный оттенок. Еще немног, и некоторые форумчане будут представляться в виде Ганнибала Лектора... :( Вообще, люди увлекающиеся этими направлениями медицины очень скоро сами являют собой потенциальных пациентов. Это скажет любой, кто хоть немного общался с психиатрами и протими "психотерапевтами".

Шучу, шучу....

А вообще, я не понимаю может чего то... Здесь обсуждается тема отношений команд гоночной серии Формула 1, или моменты аффективного поведения (подобное суждение можно расценивать и как оскорбление, в общем то)?

До свидания, всем удачной квалификации! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, ты сам себя вписал в этот "почетный" список.

Спасибо, спасибо тебе за эту милость ! Обещаю, что буду гордиться этим с 6 утра до конца своей презренной жизни.

Мне больше нечего сказать...

Как жаль, как жаль !!!

Ну вот и тебя - сосчитали !!! ;):D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные тут разговоры офигеть :)

Только я что-то не пойму - защищать Стодарта поливая грязью Тодда можно, а Стодарта значит и полить нельзя - комплекс оказывается :)

Чувак красавец вообще - этож надо создать столько шуму из ничего, раздуть скандал в суды подавать какие-то... Зато если вдуматься - последнюю неделю перед началом сезона разговоров больше всего о команде, которая гарантированно займет последние места!!! Талант! Тодда достал совсем... тот аж комментировать это все начал.

А в последний момент хлоп - в кустах рояль, оказывается все было в принципе готово. Приделали спойлеры и поехали как ни в чем не бывало.

Ай маладэц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Funky man :

чего ты так озлобился ? у каждого свое мнение и тебя же никто не заставляет отказываться от своего !

я например считаю , что правила для всех едины (причем касается не только Минарди , но и трактористов в Германии и команду Феррари в частности) , просто не надо было такой команде как Феррари сводить все к скандальчику и становиться якобы вершителями судеб . есть ФИА и такие вопросы обязаны решать они . чемпионы себя так вести не должны ... все понимают что это просто эпизод войны команд против Берни , и опускаться до грязных разборок , не солидно в данном случае еще вопрос кого больше использовали : команды - Минарди или Макси Берни - Ферров ?

воообщем тему пора закрывать а то сплошной мусор пошел ...

просьба к модеру тему закрыть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс, сорри, кое кого уже путаю... :)

Ну спасибо, родной, что хоть не пришлось тебя с семьей знакомить ;)

Давай тебе дадим почетное звание "Наследник дядюшки Фрейда"! ;)  И еще кое кому. Хотя я не уверен, тут нынче модно иметь по пять ников...

Фанки мэн МОЙ КУМИР ©

пиши исчо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не ношу статуса , поэтому с чистой совестью скажу , что ты мудак ...

Тебе помоему все наглядно объяснили, к чему эти препирательства, я уважаю Минарди ... но ты ...

смело, маладец)

Funky man - КГ/АМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс, сорри, кое кого уже путаю... :)

Ну спасибо, родной, что хоть не пришлось тебя с семьей знакомить ;)

Давай тебе дадим почетное звание "Наследник дядюшки Фрейда"! ;) И еще кое кому. Хотя я не уверен, тут нынче модно иметь по пять ников...

Однако, это принимает некоторый маниакальный оттенок. Еще немног, и некоторые форумчане будут представляться в виде Ганнибала Лектора... :( Вообще, люди увлекающиеся этими направлениями медицины очень скоро сами являют собой потенциальных пациентов. Это скажет любой, кто хоть немного общался с психиатрами и протими "психотерапевтами".

Шучу, шучу....

А вообще, я не понимаю может чего то... Здесь обсуждается тема отношений команд гоночной серии Формула 1, или моменты аффективного поведения (подобное суждение можно расценивать и как оскорбление, в общем то)?

До свидания, всем удачной квалификации! :)

Упс, сорри, кое кого уже путаю... :)
Интересно чем?
Ну спасибо, родной, что хоть не пришлось тебя с семьей знакомить ;)

Давай тебе дадим почетное звание "Наследник дядюшки Фрейда"! ;)  И еще кое кому. Хотя я не уверен, тут нынче модно иметь по пять ников...

А давай не будем клеить друг на друга ярлыки?
или моменты аффективного поведения (подобное суждение можно расценивать и как оскорбление, в общем то)?
Нет, нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать, слизал с забугорных сайтов :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциал и Минарди это антонимы... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поул возьмет , что тут уж говорить ...

Хорошую машину сделали ребята ... ;)

Голосую за вариант займет поул - дублем ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поул возьмет , что тут уж говорить ...

Хорошую машину сделали ребята ... ;)

Голосую за вариант займет поул - дублем ...

ну это врядли, они весь свой запас везения на квалах израсходовали на 10 лет вперед во Франции-03 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за очки точно поборятся!!! :lol::lol::lol:

Однако Вебберу его калоша не помешала :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побуду немного оптимисткой, Минарди квалифицируется выше одного из Джорданов :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подсчитать, во сколько денег обходится одно набранное очко Minardi и любой другой команде, думаю что в этом рейтинге эта маленькая, но гордая конюшня будет в лидерах...Бедность - не порок! При всем уважении и даже симпатии к Jordan - не удивлюсь, если уже на стартовой решетке в Имоле Фризахер будет стоять выше Монтейро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю так как тестов минарди проводили мало, то с победами предеться повременить, но до подиума дотянут ну или в 5-ку точно. Ну а после 3-4 гонок когда научаться настраивать победы придут сами собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если подсчитать, во сколько денег обходится одно набранное очко Minardi и любой другой команде, думаю что в этом рейтинге эта маленькая, но гордая конюшня будет в лидерах...Бедность - не порок! При всем уважении и даже симпатии к Jordan - не удивлюсь, если уже на стартовой решетке в Имоле Фризахер будет стоять выше Монтейро...

А помоему признаное лидерство по стоимости одного очка удерживает Тойота ... ;) хотя она встала на путь исправления ... ;)

У Минарди совсем мало денег , они заслуживают уважения , только за то , что вообще существуют ...

Но Джорданы они обгонят , только в случае ошибки/неисправности у оных ... (имха)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая машина - что может быть проще - залить в квалификациях топлива на 5 кругов, постараться занять место ближе к десятке, а в гонке сойти - все равно им терять нечего, зато о них заговорят - мол потенциал! Это ж известный, но забытый трюк, а в условиях нынешней квалификации - самое время его вспомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новая машина - что может быть проще - залить в квалификациях топлива на 5 кругов, постараться занять место ближе к десятке, а в гонке сойти - все равно им терять нечего, зато о них заговорят - мол потенциал! Это ж известный, но забытый трюк, а в условиях нынешней квалификации - самое время его вспомнить.

Ну и какой с этого дивидент ?

Ну заговорят ... скажут потенциал ... и что ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...