Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berrliozzz

Minardi

Recommended Posts

Спасибо за инфу...

Действительно, я по настоящему переживаю эту ситуацию. Хотя, кому то это покажется несерьезным. Ну, может быть, действительно, это далеко не самая большая неприятность в жизни. Все правильно. Но все же...

А вообще, я об этом написал чуть выше. (Слишком "неадекватным" поклонникам Феррари не обижаться- в конце концов, это не о них. Хотя, некоторые узколобые тут переходят на личные оскорбления. Приходится посылать. Хотя, за такое принято морду бить.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется некоторые боссы команд из Девятки откровенно используют Стоддарта... Просто не может быть такого, что два года назад Рон Деннис трястись начинал, когда упоминались имена Стоддарта и Минарди, а теперь он их якобы поддерживает. А Минарди из-за этого страдает. Они себе выбьют кучу денег у Берни, а Минарди опять ни с чем останется.

И никогда этот GPWC не будет Минарди помогать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, весело тут, хлопцы !!! Функи мэн, я тебя обожаю !!! :) Давай-давай, расскажи нам ещё про Великомученика, угнетаемого всеми остальными придурками, пошедшего в своей невинной наивности на амбразуру ФИА и Феррари, а параллельно подставившего попу всяким Макам, Вилам и т.п. Дорогой, ты что такое бизнес,в курсе ? Человек, сделавший мультимиллионный бизнес, наивен и доверчив ??? Я плАчу, плАчу я... И, по твоему выходит, тут собрались "некоторые узколобые" ((С) Функи мэн), которые мешают тебе возвеличивать Непогрешимого, Несчастного, Наивного Пола Стоддарта ? Прости, прости великодушно, мы все уползём на карачках с этого форума и до конца своей подлючной жизни будем раскаиваться, что дерзнули усомниться в твоём всеведении мотивов, двигающими боссами Великих и Могучих Команд типа МИНАРДИ. Пола Стоддарта - в президенты ФИА ! Макса Мосли - в дворники Минарди !! Жана Тодта - механиком заднего спойлера Минарди (соответствующего регламенту), превратится из "злобного старикашки" ((С) Функи мэн) в добряка Пола 2.

З.Ы. Прошу тебя, не уходи из этой темы. Мне интересно, что будет дальше. Посылы по "адресу" уже были, до "морды вам надо бить" ты уже дошёл, осталось немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, по твоему выходит, тут собрались "некоторые узколобые" ((С) Функи мэн), которые мешают тебе возвеличивать Непогрешимого, Несчастного, Наивного Пола Стоддарта

Ну чтож, ты сам себя вписал в этот "почетный" список.

Мне больше нечего сказать... Уж тем более, по поводу того, что ты там наваял...

Что за траву курят парубки сегодня? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за инфу...

Действительно, я по настоящему переживаю эту ситуацию. Хотя, кому то это покажется несерьезным.

Итак, абстрагировавшись от эмоций, что мы имеем?

Достав своим хныканием и откровенным шантажом все остальные команды и даже ФИА и уговорив их пойти на нарушение регламента (вообще - нонсенс), Пол показал свою истинную сущность, показал, что вся эта история ему нужн была исключительно для пиара.

Мне жалко тебя, Фанки, тебя попросту использовали в грязной подковерной борьбе, а ты повелся. Полу надо было сделать себе рекламу - он этого добился. Сам результат теперь не важен - главное - какой общественный резонанс.

Вот это по-настоящему мерзко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:huh:

Что???!!

Никто меня ни в чем не использовал!! При чем тут я и Пол Стотдарт??? Я у него адвокатом не работаю!

Я болельщик команды Минарди. А Стотдарт ее директор. Вот и все. Вот и вся песня!

И то, что происходит сейчас, в равной степени является большой проблемой как для Стотдарта, так и для команды естественно. А следовательно, я не могу оставаться равнодушным к этому.

Мои слова выше - отнюдь не признание в поражении. Напротив, я всегда был и останусь на стороне Минарди. А следовательно, и Стотди (с редкими исключениями).

А посему, когда оскорбляют команду, только потому что она никогда не приезжала на подиум (хотя были моменты, когда она была к этому очень близка), я не могу оставаться в стороне.

Кое кто тут считает, видимо, что болеть за Минарди- это так же несерьезно, как строить песочные замки или что то типа того.

Ответственно заявляю - для Меня Минарди тоже самое, что для других его любимая команда. Поэтому имею право не меньше них "рвать" оппонентов. Во всех смыслах.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтож, ты сам себя вписал в этот "почетный" список.

Спасибо, спасибо тебе за эту милость ! Обещаю, что буду гордиться этим с 6 утра до конца своей презренной жизни.

Мне больше нечего сказать...

Как жаль, как жаль !!! Я так и не услышу завершающего дискуссию "AndriyKo и ещё некоторые - вы п...сты" ?!?!?! Раненько ты завял, раненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE (AndriyKo @ 4-03-2005, в 20:41)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> <!--QuoteBegin--Funky man']

Ну чтож, ты сам себя вписал в этот "почетный" список.

Спасибо, спасибо тебе за эту милость ! Обещаю, что буду гордиться этим с 6 утра до конца своей презренной жизни.

Мне больше нечего сказать...

Как жаль' date=' как жаль !!! Я так и не услышу завершающего дискуссию "AndriyKo и ещё некоторые - вы п...сты" ?!?!?! Раненько ты завял, раненько. [/quote']

:D:D

Ну хорошо, хорошо... Не ной! Считай себя именно им, "пианистом"! Ты ведь этого хотел, так ешь это!

Мазохист ты наш публичный!

Не будь клоуном, Андрiко, хлопчик! Не нужно публичного позора.

Кстати, на тебя ничего не давит? Можешь не ждать 6 утра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо, хорошо... Не ной! Считай себя именно им, "пианистом"! Ты ведь этого хотел, так ешь это!

Мазохист ты наш публичный!

Не будь клоуном, Андрiко, хлопчик! Не нужно публичного позора.

Кстати, на тебя ничего не давит? Можешь не ждать 6 утра...

Развалинами рейхстага удовлетворён ! :) (Х/ф "В бой идут одни старики")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать, большинство в этой ветке хорошо отвело душу перед началом сезона (а может даже и набрали форму). Жалко только, что достойного оппонента я тут так и не увидел (посылать через РМ большого ума не надо).

Всё, пошёл спать, а то завтра рано вставать - СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-мойму Тодт превышает свои полномочия говоря о том, кто может выступать в Ф1, а кто нет... Тут он не прав... И если бы его это не интересовало он бы дал своё согласие...

А за тем фактом, что Минарди отозвали свой иск кроится какая-то не чистая сила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развалинами рейхстага удовлетворён ! :) (Х/ф "В бой идут одни старики")

Ввалился на форум по ником Андкiко, "блеснул" потрясающим "интеллектом"... Видимо, считает себя этаким покорителем сетевых "неокрепших умов". Ну ну, поупражняйся.

Не буду тебе мешать ворошить свой "цитатник"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за тем фактом, что Минарди отозвали свой иск кроится какая-то не чистая сила....

Ох, не говори...

Щас эту тему "отработают"... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:huh:

Что???!!

Никто меня ни в чем не использовал!! При чем тут я и Пол Стотдарт??? Я у него адвокатом не работаю!

Я болельщик команды Минарди. А Стотдарт ее директор. Вот и все. Вот и вся песня!

И то, что происходит сейчас, в равной степени является большой проблемой как для Стотдарта, так и для команды естественно. А следовательно, я не могу оставаться равнодушным к этому.

Мои слова выше - отнюдь не признание в поражении. Напротив, я всегда был и останусь на стороне Минарди. А следовательно, и Стотди (с редкими исключениями).

А посему, когда оскорбляют команду, только потому что она никогда не приезжала на подиум (хотя были моменты, когда она была к этому очень близка), я не могу оставаться в стороне.

Кое кто тут считает, видимо, что болеть за Минарди- это так же несерьезно, как строить песочные замки или что то типа того.

Ответственно заявляю - для Меня Минарди тоже самое, что для других его любимая команда. Поэтому имею право не меньше них "рвать" оппонентов. Во всех смыслах.. ;)

Филиппика получилась красивой и пафосной. Браво.

Мдя, видимо, ты не врал, что не читаешь мои сообщения. Дейссно, не читаешь, иначе бы видел, что ничего не сказал "в оскорбление Минарди", про "песочные замки", "угнетение бедной команды, которая никогда не приезжала на подиум" и проч.

Это все твои, старик, комплексы - комплексы команды, которая "никогда не ... " и далее по тексту - все мерещится, что все стараются угнетать и оскорблять.

А ведь речь идет всего лишь о том, как беспринципно и грязненько себя ведет Пол, играя на этих самых комплексах и делая вид, что ему не дают жить. В то время как все это - лишь дешевый пиар и вранье. Он просто играет на твоих болельщицких чувствах, жаль, что ты этого не понимаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, не говори...

Щас эту тему "отработают"... ;)

А что же ты так усердно замалчиваешь, что Джордан и Ред Булл тоже пошли тем же путем, а?

Хорош юлить, давай, ответь - они тоже подлые гады, душители свободы Пола Стоддарта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, не выдержал, случайно прочел :) . С "удивлением" заметил, что в отличие от некоторых, в постах не содержится пока слов из таких разделов русского языка, как "мат" и проч..

Но, наверное, это пока... Потому, что кое кто увидев, что ничерта не умеют со мной спорить без упоминания фразелогических оборотов обитателей городской канализации и т.п., быстро съезжают "с катушек". Чем, как раз и обнажают свой "комплекс" человека, неумеющего вести дисскуссию (равно, как и заканчивать ее достойно).

Ну чтож, если следовать твоей логике - все, кто тут (и не только тут) так яростно брыжут слюной при одном только упоминании "святого имени преподобного" Тотда и Феррари в нелицеприятных тонах- чудовищно закомплексованные люди. Раз, по твоему, я, так же защищая сторону МОЕЙ команды, комплексую (смешно, ей богу. Ну не психолог ты. А если и психолог, то плохой ;) )

Видимо, так оно и есть.

Если бы у меня были хоть какие то комплексы, то я бы ни за что НЕ СТАЛ БЫ ассоциировать себя публично например, с Минарди (она ведь не чемпион. А так легко и приятно, а главное самоутверждающе, себя ассоциировать с "чемпионом", а? Не так ли? ;) ).

Так вот, если бы у меня были бы какие то комплексы по поводу МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ, то я бы и слова бы не посмел сказать в их поддержку, тем более четко себя позиционировать как давний и неисправимый БОЛЕЛЬЩИК МИНАРДИ. Это очевидно, любой здравомыслящий человек это подтвердит.

Вообще, не понимаю, с чего это мне в каком либо виде "комплексовать" и стесняться??? Чепуха...

Однако, зная любимую уловку многих оппонентов, мигом, надергав цитат из постов, переводить стрелки и обращать слова против их же автора.... не удивлюсь, если щас все продолжится в том же духе...

ЗЫ. Уфф... Однако, трудно вести спор, когда ты один. А "их" десятки...

Наверное, у меня какие то "неправильные" комплексы, раз я еще здесь... Однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уфф... Однако, трудно вести спор, когда ты один. А "их" десятки...

ты не один... я тебя в этом вопросе поддерживаю...

Тодт не прав... имхо... Minardi рулит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каюсь, не выдержал, случайно прочел :) . С "удивлением" заметил, что в отличие от некоторых, в постах не содержится пока слов из таких разделов русского языка, как "мат" и проч..

Но, наверное, это пока... Потому, что кое кто увидев, что ничерта не умеют со мной спорить без упоминания фразелогических оборотов обитателей городской канализации и т.п., быстро съезжают "с катушек". Чем, как раз и обнажают свой "комплекс" человека, неумеющего вести дисскуссию (равно, как и заканчивать ее достойно).

Ну чтож, если следовать твоей логике - все, кто тут (и не только тут) так яростно брыжут слюной при одном только упоминании "святого имени преподобного" Тотда и Феррари в нелицеприятных тонах- чудовищно закомплексованные люди. Раз, по твоему, я, так же защищая сторону МОЕЙ команды, комплексую (смешно, ей богу. Ну не психолог ты. А если и психолог, то плохой ;) )

Видимо, так оно и есть.

Если бы у меня были хоть какие то комплексы, то я бы ни за что НЕ СТАЛ БЫ ассоциировать себя публично например, с Минарди (она ведь не чемпион. А так легко и приятно, а главное самоутверждающе, себя ассоциировать с "чемпионом", а? Не так ли? ;) ).

Так вот, если бы у меня были бы какие то комплексы по поводу МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ, то я бы и слова бы не посмел сказать в их поддержку, тем более четко себя позиционировать как давний и неисправимый БОЛЕЛЬЩИК МИНАРДИ. Это очевидно, любой здравомыслящий человек это подтвердит.

Вообще, не понимаю, с чего это мне в каком либо виде "комплексовать" и стесняться??? Чепуха...

Однако, зная любимую уловку многих оппонентов, мигом, надергав цитат из постов, переводить стрелки и обращать слова против их же автора.... не удивлюсь, если щас все продолжится в том же духе...

ЗЫ. Уфф... Однако, трудно вести спор, когда ты один. А "их" десятки...

Наверное, у меня какие то "неправильные" комплексы, раз я еще здесь... Однако...

Очень грустно читать было. Потому, что ты не ответил ни на один вопрос, а углубился в дебри слова "комплекс". а еще - потому, что ты в этом нифига не понимаешь ;)

Комплексы - это не то, что ты стесняешься показать всем. Одним из распространенных проявлений комплекса является его выпячивание и превращение якобы даже в достоинство. Уж поверь человеку, в свое время почитавшему по психологии не одну брошюрку.

Кстати, в моем лексиконе мата ты не надеся, не увидишь - я с гордостью и по заслугам ношу статус "образцовый"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уфф... Однако, трудно вести спор, когда ты один. А "их" десятки...

ты не один... я тебя в этом вопросе поддерживаю...

Тодт не прав... имхо... Minardi рулит...

а нельзя ли попросить уточнить - в чем Стоддарт прав - когда устраивает сканадал, когда требует, чтобы ему предоставили право выкатывать нелегальную машину, когда отстаивает это право в суде - или когда отзывает свой иск и навешивает на машину аэродинамику от 2005 года

Ты его поддерживаешь в каком-то одном из этих случаев или в обоих сразу?

В обоих не получится, предупреждаю сразу - они противоречат друг другу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а почему у меня репутация только доверительная? :huh: я тоже мат никогда не употребляю... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, а почему у меня репутация только доверительная?  :huh: я тоже мат никогда не употребляю...  ;)

А зачем тебе "Образцовая "? ты тогда и не сможешь применить ...

Образцовым , мат отключен автоматически ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень грустно читать было. Потому, что ты не ответил ни на один вопрос, а углубился в дебри слова "комплекс". а еще - потому, что ты в этом нифига не понимаешь ;)

Комплексы - это не то, что ты стесняешься показать всем. Одним из распространенных проявлений комплекса является его выпячивание и превращение якобы даже в достоинство. Уж поверь человеку, в свое время почитавшему по психологии не одну брошюрку.

Кстати, в моем лексиконе мата ты не надеся, не увидишь - я с гордостью и по заслугам ношу статус "образцовый"

Не грусти, родной... Если тебе так грустно, то почему же ты с такой настойчивостью читаешь все мои посты, и, главное, так часто на них отвечаешь (тем более, что я это до последнего времени игнорировал)??? Мазохизм?

Хм... Вот и твой комплекс вылез ;)

Кстати, "прочесть не одну БРОШЮРКУ" по психологии и быть ПСИХОЛОГОМ - это не одно и тоже, поверь мне. Как человеку, лично знающего очень большого и заслуженного проффесионала в этой области.

Так что твои "потуги" меня тут "психопроанализировать" - забавны, но не более того...

Вот такие дела, брат...

По поводу, кого, как и в каких случаях я поддерживаю - особо одаренным "психологам" повторять в n-ный раз не хочу. Надоело уже...

Хочется о деле поговорить, а не разжевывать некоторым непонятливым...

Может, ты хочешь "на нервах поиграть"?? Честное слово, когда человек вместо разговора на конкретную тему постоянно дергает меня вопросами (типа, с подколкой - "а вот ты там сказал, поясни ка еще раз","что ты имел ввиду там то", "это ты сказал, потому что у тебя комплекс" и т.п.) у меня складывается такое впечатление. Увы, в этом моральном "извращении" я с тобой уже один раз отказался участвовать.

Попрактикуйся в "психологии аля Schumofil" на ком нибудь другом... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не грусти, родной... Если тебе так грустно, то почему же ты с такой настойчивостью читаешь все мои посты, и, главное, так часто на них отвечаешь (тем более, что я это до последнего времени игнорировал)??? Мазохизм?

Хм... Вот и твой комплекс вылез ;)

А я не ношу статуса , поэтому с чистой совестью скажу , что ты мудак ...

Тебе помоему все наглядно объяснили, к чему эти препирательства, я уважаю Минарди ... но ты ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фризахер появился на трассе, так что за Минарди можно не волноваться... пока по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще одно "откровение"... это в мой адрес что ли? :D

Очередное быдло вылезло под ником "буян"... или все то же...

это все? или ты, быдло вонючее, еще под каким нибудь ником сюда заявишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...