Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berrliozzz

Minardi

Recommended Posts

А давайте поболеем за Минарди....ведь это может ее последний

А кто его знает??......и что может стать с ее пилотами??

Относиться с юмором

>>>>

Ты думаешь, очень умно поступил, копируя модератора ? В следующий раз такие сообщения будут удаляться, независимо от текста.

>>>>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и так болеем!

И не надо издевок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется, чтобы Минарди набирала очки, не покидала Ф-1 и ушла с последнего места в Чемпионате. Только кто тогда займет это последнее место? Вот это было бы интереснее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочется, чтобы Минарди набирала очки, не покидала Ф-1 и ушла с последнего места в Чемпионате. Только кто тогда займет это последнее место? Вот это было бы интереснее!

К сожалению, для этого нужно чудо:( И конкурентов у Минарди в борьбе за это место нет... Если посмотреть таблицы времени прохождения круга в квалификациях - Минарди уверенно отстает от с _большим_ отрывом, тогда как остальные расположены достаточно плотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё с 1999 года я желаю Минарди очков!!!! :):):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка удивлен нынешним положением команды в чемпе. Мне представлялось (по крайней мере, в последнее время), что они обладают неплохим шасси (возможно, сии мысли никак не могут выветриться в связи с уходом Брюннера, но его шасси точно было на уровне), и основная загвоздка в моторе. Однако сейчас мотор не самый плохой, а неудачи продолжаются. Искренне жаль. Эта конюшня весьма симпатична, но, ИМХО, судьба Prost, Arrows и иже с ними для нее не за горами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте поболеем за Минарди....ведь это может ее последний

А кто его знает??......и что может стать с ее пилотами??

Лыжами увлекаеетесь???

Ну тогда сильно бы вы расстроились, если бы из лыжных гонок ушел бы некий Питер О*Нил? ;)

Отряд бы даже не заметил бы потери балласта.

Мнение крамольное - я знаю. Но на то и дискуссия, чтобы высказались все стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта конюшня весьма симпатична, но, ИМХО, судьба Prost, Arrows и иже с ними для нее не за горами.

Да времена маленьких частных команд прошли, всем заправляют автогиганты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С целью сделать Ф-1 более зрелищной, были сделаны следующие изменения в регламенте 2003 года:

Пилоты, обогнавшие хотя-бы одну из машин Минарди более чем на 2 круга:

в первый раз штрафуются медленным проездом по пит-лэйну,

во второй - штрафом stop&go 10 секунд

в третий - автоматически снимаются с гонки с формулировкой "За неспортивное поведение на трассе".

Прикол с

:):):):):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль будет если эта команда исчезнет :( Меня удивляет почему такие гиганты как FIAT, Mercedes, BMW, Renault и другие не хотят помогать маленьким частным командам. Ведь сейчас количество болидов в пелетоне не так велико , чтобы спокойно смотреть на медленную смерть Минарди. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да например WV желает придти в Формулу один почему бы им не стать официальным поставщиком моторов для Минарди для начала.ну и плюс спонсорская помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да например WV желает придти в Формулу один почему бы им не стать официальным поставщиком моторов для Минарди для начала.ну и плюс спонсорская помощь.

Новое название для команды - Minardi New Beetle :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда Минарди не пропадет и не станет повторять судьбу Прост и Эрроуз! У тех команд были проблемы несколько иного рода, приведшие к краху.

Семнадцать лет опыта "выживания" в то время, как исчез добрый десяток команд - одна из гарантий существования моей любимой команды. ;) Кроме того, я считаю, что в Минарди традиции и командный дух на порядок выше, чем даже во многих "топ-командах".

Все дело только в хронической нехватке денег и не всегда удачном менеджменте в истории команды. Если б не профессионал Стотдарт, могло быть и гораздо хуже. (Вспоминаются мытарства Вильямс в 70-х, пока им не повезло и не пришел очень богатый арабский спонсор. А ведь с того момента все и пошло в гору у Френка).

Я вижу две причины относительных неудач в начале сезона - неожиданно тяжелое безденежье, не давшее подготовить вовремя и без спешки более новое и качественное шасси (в т.ч. и невозможность пригласить более "дорогостоящих" специалистов). Второе- чудовищно несправедливая ситуация с резиной (алчные япошки! :angry: ). Мало того что Бриджстоун в этом году не блещет пока, так он и не подходит к шасси Минарди. Ведь оно было построено "под Мишлен". И в этом году представлено в слегка обновленном варианте. Были бы деньги на тесты - смогли бы вовремя решить эту проблему.

А мотор тут не при чем.

Но, несмотря ни на какие проблемы, эта команда моя любимая. И дело тут даже не в заработанных очках или позиции в гонке...

В общем, пока как в "бразильской народной" песне: "любовь и бедность навсегда меня поймали в сети"...

Это, правда, скорее относится к Дж.Минарди и Стотдарту, чем ко мне лично... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы, чтобы в чемпионате стало на одну команду меньше. Не считаю, что Минарди может стать чемпионом :rolleyes: ,но потенциал для развития есть. Лично мне интересна не только борьба за победу, но и борьба в середине пелетона. Думается, что Минарди сможет занять в нем достойное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, жаль будет если эта команда исчезнет :( Меня удивляет почему такие гиганты как FIAT, Mercedes, BMW, Renault и другие не хотят помогать маленьким частным командам. Ведь сейчас количество болидов в пелетоне не так велико , чтобы спокойно смотреть на медленную смерть Минарди. :angry:

Ну Фиат то , допустим , помогает .

А , собственно , почему они должны помогать ?

Борются между собой крупнейшие автопроизводители мира , к каковым Минарди не имеет отношения .

Тойота - Тойота

Вилы - БМВ

Маки - Мерседес

Феррари - Фиат ( )) )

Заубер - Фиат ( )) )

Рено - Рено

БАР - Хонда

Ягуар - Форд

Джордан - Форд

Минарди - Форд

Минарди и другим юзерам двигателей Форд надо искать поддержку в лице , скажем , Ниссана , Опеля , или , чем чёрт не шутит , Вольво .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичная мне команда - Minardi...Я был фанатичным болельщиком Liger/Prost с 93-го года и до конца существования команды, поэтому хорошо знаю, какие чувства испытывает человек, когда его самая любимая команда исчезает навсегда...Желаю Minardi никогда не повторить судьбы исчезнувших и когда нибудь все же преодолеть все свои проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минарди в Формуле один уже была когда появился Прост ДжиПи , так же , если не ошибаюсь , она старше Эрроузов .

Сегодня ни Эрроуз , ни Прост не учавствуют в ГП , Минарди - учавствуют .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Слушай, ну все нормально, но может подпись чуть попроще сделаешь? :) Из-за нее сообщения почти не видно. Без обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минарди в Формуле один уже была когда появился Прост ДжиПи , так же , если не ошибаюсь , она старше Эрроузов .

Сегодня ни Эрроуз , ни Прост не учавствуют в ГП , Минарди - учавствуют .

Liger/Prost были в F-1 раньше Minardi, также как и Arrows...Другое дело, что действительно у этих команд бывали вполне благополучные в плане финансов времена, а Minardi со своих первых гонок в F-1 все время борется за существование...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попросить Макса и Берни давать Минарди хоть по пол-очка за финиш хотя бы 1 машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, ну все нормально, но может подпись чуть попроще сделаешь?

возьми и в настройках выключи все подписи :lol:

я так и сделал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще че-то не совсем въезжаю про что вы????

С чего взяли чтоя модера копирую......да и какие еще подписи????

Мот мне кто-нибудь объяснит в чем дело?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, имеется ввиду похожесть стиля твоей подписи и стиля замечаний модера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...