Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berrliozzz

Minardi

Recommended Posts

Ну тогда я не понимаю, по твоей логике, Ferrari тоже могли бы выступать на прошлогоднем F2004, который бы только соотвествовал бы безопасности.

Зачем им на 3-5 гонок, было создавать переходное шасси F2004M?

Между прочим, они щас тоже будут использовать старый двигатель, так как новый заточен для F2005.

Ну слушай... Давай не будем обсуждать очевидные вещи...

Цели и СРЕДСТВА достижения этих целей у таких команд как Феррари и Минарди настолько разные, что обсуждать это не имеет никакого смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон един для всех!!! Какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Смешной человек" полностью оправдывает свой ник. С ним абсолютно нет смысла спорить. Такое ощущение, что это двоюродный брат Стоддарта живущий в России.

Правила есть правила. Они одни для всех. Точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Смешной человек" полностью оправдывает свой ник. С ним абсолютно нет смысла спорить. Такое ощущение, что это двоюродный брат Стоддарта живущий в России.

Правила есть правила. Они одни для всех. Точка.

Ух ты боже мой, сказал как отрезал, прям... Видимо, двюродный брат Кристиана Хорнера, а? :D

Не умеешь спорить, тебя никто не просит.

А ник мой не так переводится. Если он вообще, может быть дословно переведен. Для этого недостаточно просто заглянуть в словарь. Но это уже совсем другая тема. Так что, адью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Минарди на старт все же выйдет.

Правда, Тотд добился того, чего он так боялся - Минарди не сможет отобрать у Феррари титул :lol:

Придется навешивать на машины абсолютно неадекватные аэродинамические элементы...

И честное слово, если Минарди вышибет из за этого на трассе кого то, то винить в этом нужно будет только Тотда лично. Вкупе с Мосли.

Дай Бог только, что бы не было жертв...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придется навешивать на машины абсолютно неадекватные аэродинамические элементы...

Ой бедные несчастные, выходят на законных машинах, и мы должны ещё им за это посочувствовать.

А если и вышибут кого-нить, то точно не в первом повороте, и темболее не из-за аэродинамики, а из-а того, что пилоты неопытные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Schumofil-

С тобой, по моему, давно все решено, не так ли? Одако, я на секунду прервусь и осмелюсь тебе напомнить об этом.

Можешь смело продолжить свои "восторженные" опусы где нибудь в другой ветке. Все равно, я их не читаю... Так зачем тебе зря время терять? ;)

Надо полагать, твои сочинения все читают трепетно и внимательно, аки откровения свыше, стараясь не упустить ни одного слова? Это уже манька..

Далее, видимо, некоторые не захотели заметить, что подпись свою отозвал в том числе и Матешитц. А сегодня на лентах мелькнуло, что есть и третья команда, не согласившаяся подыгрывать фарсу имени Пола Стоддарта. Но беспристрастный и принципиальный Фанки продолжает охаивать одну лишь Скудерию Феррари. Очнись, красные уже далеко не едиственные, кто отказывается участвовать в клоунаде Пола!

Специально дотянув до кризиса, словно желая уложить Стотдарта в больницу с инфарктом.

вообще-то "эти" сделали Полу такой пиар, какой не снилось ни одной команде за последнюю неделю. Спасибо бы сказал, что помогли имя раскрутить!

Придется навешивать на машины абсолютно неадекватные аэродинамические элементы...

А кто виноват в том, что Пол в межсезонье не элементы разрабатывал, а тявканием на ФИА занимался?

Он вполне мог бы спроектировать адекватные элементы, но предпочел раздуть формальный вопрос (что может быть формальнее - "можно ли ездить на нелегальных машинах? Ответ - "нет") до сканадала.

Сам виноват - и никто другой

А если Минарди вынесет красных на трассе, я думаю, Пол не доживет до Малайзии. В физическом смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придется навешивать на машины абсолютно неадекватные аэродинамические элементы...

И честное слово, если Минарди вышибет из за этого на трассе кого то, то винить в этом нужно будет только Тотда лично. Вкупе с Мосли.

Дай Бог только, что бы не было жертв...

Кто ему виноват, что он не успел подготовится за зиму? Только он сам. Поэтому нефиг перекладывать вину за свою свою некомпетентность на плечи других.

А приписка "Дай Бог только, что бы не было жертв..." - это просто У-ХА-ХА!!!

Логика в стиле - я буйный придурок, за себя не отвечаю, могу ненароком зашибить кого то. Но в том, что я придурок виноват не я, а правительство, президент и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подведем черту

Paul Stoddart has been told that his cars cannot race in Melbourne, despite the fact that he finally managed to convince all the other teams to agree to let him use 2004 cars. Stoddart got the signatures and then went to the stewards to be allowed to race but was told that he could not.

Стоддарт смог все же получить оставшиеся подписи, однако ФИА послала его этими подписями хоть стены в моторхоуме обклеивать.

Так что, Фанки, не в красных дело....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[А приписка "Дай Бог только, что бы не было жертв..." - это просто У-ХА-ХА!!!

Логика в стиле -  я буйный придурок, за себя не отвечаю, могу ненароком зашибить кого то. Но в том, что я придурок виноват не я, а правительство, президент и т.д.

Ну ка поясни, в чей адрес ты это ляпнул, хлопец?

Впрочем, уподобление источнику "украинского белого золота"- не редкость, когда развития не хватает ни на что более, чем оскорбление. Ну ну, продолжай в том же духе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прячущийся от Стотдарта Тотд - красноречивое подтверждение уверенности в своем убеждении, что "закон для всех един" :D . Уж кому, как не Тотду знать, что это не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прячущийся от Стотдарта Тотд - красноречивое подтверждение уверенности в своем убеждении, что "закон для всех един" :D . Уж кому, как не Тотду знать, что это не так...

Прячущийся? Ты хочешь сказать, что Жан не поехал в Австралию только потому, что боялся, что Пол ему морду набьет?

Смешить людей не надо. Я тоже могу сказать, что Путин прячется от меня, потому, что он не отвечает на мои звонки и письма. Но это-то туфта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, если немного приструнить эмоции, пропуск трех этапов, в том числе и по причине "несостыковки" аэродинамики и страго болида - это реальный вариант...

Но, как я сказал выше - это прежде всего потери, в том числе и в перспективе, спонсорской поддержки (если не суд, вообще), возможные проблемы с ФИА по поводу попадания в зачет этого сезона. Штрафы за срыв договоров. Ну и хорошие гонщики остаются не у дел.

Да мало ли еще всяких других причин... Болтовня о том, что это все нужно чуть ли не лично Стотдарту - чепуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Стодди все таки нашел лазейку, чтобы выпустить старую машину на квалификацию )))))

Хитрый черт, УВАЖАЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже могу сказать, что Путин прячется от меня, потому, что он не отвечает на мои звонки и письма. Но это-то туфта!

А о чем ты Путину писАл?.. :o:blink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стотдарт пропиарил себя и команду по полной, глядишь еще какой нибудь продавец унитазов согласится стать спонсаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остатся должен только один! © Горец

Скудерия должна быть только одна, по мнению Тодта.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы этот .... , совместно с Мосли дали четко понять Стотдарту еще до нового года, что ничего он не получит, то тогда я бы понял...

Если бы этот .... , Стоди строил машину , а не лез изображать из себя Робин Гуда и Чиполино , в одном флаконе . Всё было бы нормально . Есть такой закон :- " Меньше тявкаешь , спокойней живёшь ."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Минарди не платят по 30-40 миллионов долларов только за то, что их резину используют и бесконечно "тестируют" в обход всех соглашений.

Не платят , потому что они этого не заслужили , по этой же причине и контратов спонсоских приличных не имеет , неудачники мало кого интересуют .

В бизнесе (в т.ч., бизнесе под названием "Ф1") все не так просто, как в игре "Монополия". Или в компьютерных "менеджерах".

Что бы достичь нужных тебе финансовых показателей даже на небольшом отрезке времени, приходиться совершать такие "маневры" с кредиторами и дебеторами, с потенциальными партнерами, финансовыми средствами и т.д., что иным и не снилось! Это тебе не паленую минералку в подвале разливать...

Всё правильно и вот если не умеешь вести бизнес и ещё тратишь на это сторонние деньги ( из своего личного бизнеса) , то это ведёт к банкротству . Не умеешь наладить нормально бизнес - уходи , но не ной что б тебе подавали на бедность .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прячущийся от Стотдарта Тотд - красноречивое подтверждение уверенности в своем убеждении, что "закон для всех един" :D . Уж кому, как не Тотду знать, что это не так...

Ну так , (скажем так ) от не адекватных товарищей , любой нормальный человек , будет прятатся . Ведь попрашайки , будут хватать за лацканы или ещё за что , продолжая требовать : - " дай миллион , ну дай милион ." Это любого достанет . Каждый сам выбирает с кем встречаться , пусть вначале научится себя ести прилично .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dragon

Ну что ж, статистику ты себе поднимаешь, постов строчишь по пять на на каждый чужой.

Однако, лучше меньше, да лучше.

От тебя одно и тоже слышно- Стотдарт такой, Стотдарт сякой, Стотдарт этакий... Команда этакая-разэтакая... Причем, выражения, используемые при этом, все больше походят на речь маргинала. Ты прости, но так и есть. Такое впечатление, что прочел "стенограмму" ругани на какаом нибудь колхозном рынке.

И все это много-много раз... Только слова местами меняются в русле последних новостей.

ЗЫ.

И все те же "наставления" как кому надо жить. Стотдарт ДОЛЖЕН делать то-то, команда ДОЛЖНА уйти... Да не вам и не мне это решать, тем более даже заикаться в таком категоричном тоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Dragon

Ну что ж, статистику ты себе поднимаешь, постов строчишь по пять на на каждый чужой.

Однако, лучше меньше, да лучше.

От тебя одно и тоже слышно- Стотдарт такой, Стотдарт сякой, Стотдарт этакий... Команда этакая-разэтакая... Причем, выражения, используемые при этом, все больше походят на речь маргинала. Ты прости, но так и есть. Такое впечатление, что прочел "стенограмму" ругани на какаом нибудь колхозном рынке.

И все это много-много раз... Только слова местами меняются в русле последних новостей.

ЗЫ.

И все те же "наставления" как кому надо жить. Стотдарт ДОЛЖЕН делать то-то, команда ДОЛЖНА уйти... Да не вам и не мне это решать, тем более даже заикаться в таком категоричном тоне...

"Детка" , ты чего то путаешь , всё это только в ответ на твои же наезды . Вот и опять - "Остапа понесло" :o:D Да и не учи отца , ... . :o:lol:

Ты разьве не замечаешь , что я пишу абсолютно в твоём же духе , прекратишь нападать и Стоди ни кто не будет трогать .

Ты похоже ни разу не был на колхозном рынке , если думаешь , что там так общаются ? :lol::blink:

Стоди меня интерисует , не больше чем какой то маршал на трассе . Толку от него не намного больше . Правда шума намного больше издаёт . :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Dragon

Ну что ж, статистику ты себе поднимаешь, постов строчишь по пять на на каждый чужой.

Однако, лучше меньше, да лучше.

От тебя одно и тоже слышно- Стотдарт такой, Стотдарт сякой, Стотдарт этакий... Команда этакая-разэтакая... Причем, выражения, используемые при этом, все больше походят на речь маргинала. Ты прости, но так и есть. Такое впечатление, что прочел "стенограмму" ругани на какаом нибудь колхозном рынке.

И все это много-много раз... Только слова местами меняются в русле последних новостей.

ЗЫ.

И все те же "наставления" как кому надо жить. Стотдарт ДОЛЖЕН делать то-то, команда ДОЛЖНА уйти... Да не вам и не мне это решать, тем более даже заикаться в таком категоричном тоне...

"Детка" , ты чего то путаешь , всё это только в ответ на твои же наезды . Вот и опять - "Остапа понесло" :o:D Да и не учи отца , ... . :o:lol:

Ты разьве не замечаешь , что я пишу абсолютно в твоём же духе , прекратишь нападать и Стоди ни кто не будет трогать .

Ты похоже ни разу не был на колхозном рынке , если думаешь , что там так общаются ? :lol::blink:

Стоди меня интерисует , не больше чем какой то маршал на трассе . Толку от него не намного больше . Правда шума намного больше издаёт . :rolleyes::D

Ты смотри ка! Отец родной явился! Ну ка - ну ка, поучи нас, неразумных! :lol:

И побольше "колхоза"! Как ты сам признался, тебе это очень хорошо знакомо и видимо, очень близко...

И побольше постов! Ага, на каждое предложение или фразу. Ты у нас тут в этом рекордсмен, отче :D

ЗЫ. А вообще, надоело...

Я крайне разочарован всей этой ситуацией :angry: . Причем не только тем, что в этом участвуют такие команды, как Феррари, выставляя себя в не самом лучшем свете мягко говоря. Но я разочарован и наивностью Стотдарта, полагавшего, что ему пойдут навстречу те, кому его команда ну никак не может чем то угрожать... Эх Стотди... Но как человека, личность и руководителя команды я его уважаю по прежнему.

Лично для меня начало сезона совершенно испорчено, равно как и настроение от его просмотра. Сезон, по большому счету для меня начнется только в конце следущего месяца.

А Феррари... Если раньше мне эта команда если не нравилась, то я ее хоть немного уважал. Теперь же я буду только рад, если такие команды как Рено, МакЛарен или Вильямс как следует надерут ей известное место... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funky_man, не переживай!

Стоддарту уже дали сегодня разрешение и все команды, Жан написал письмо поддержки, Макс Мосли написал письмо. Всех достал все таки и убедил написать :).

Потом стюарды гонки все таки заблокировали Минарди, так как их все это не убедило, даже письмо от Макса. Они сказали, что правила - это правила.

Тогда он пошел в Высший Суд провинции Виктория - там ему разрешили участвовать в квале. Фиа подготовила документы, чтобы после квалы в суде представить свои интересы. Сейчас они туда пришли, а заявление Стоддарт оказывается уже забрал!

И пошел ставить части 2005 года на болиды.

Вот это ПИ АР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочку забыла:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...