Jump to content
Sign in to follow this  
cybervoron

HRT F1 Team

Recommended Posts

Не проехала первой гонки, правда что-ли? ) Окей, мои извинения, наверное последние два года в чемпионате выступала какая-то другая команда, у которой вечно нет денег, которая отстает на 10 кругов каждую гонку, которая меняет пилотов как перчатки, и путается под ногами у тех кто борется за очки и титулы. Валили бы в гонки на запорожцах, если такие сирые и убогие. В формуле один таким командам не место.

Но при всём при том они 2 года подряд НЕ занимают по итогам сезона последнее место в ЧМ.

да, и коробка, и керс, и гидравлика - 2012 года. такие же как и вильямс (с корпусом кпп адаптированным под косворт)

сюда же актуатор дрс, и отсюда же следует и схема задней подвески и крепление крыла

Скорее всего будет всё же вариант 2011-го. Просто с вариантом, который был на тестах в Абу-Даби (трубы наверх)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего будет всё же вариант 2011-го. Просто с вариантом, который был на тестах в Абу-Даби (трубы наверх)

не могу найти оф. информации. вот цитата с ф1текникал

They will also be running the 2012 WIlliams transmission with an adapted case as the Williams cases will be optomised for the Renault RS27 power-plants, Hispania will be running a diffrent case for the CA2012 power-plants. The only diffrence in the cases will be the mounting joints and bolt posistions at the bulkhead. This is advantagous for both parties as Williams are getting double the data on the gearbox, and Hispania are getting the latest technology in their boxes on their cars. The KERS could be a headache they could do without, but the 0.35s average performance gain is worth it as at some tracks this will be more and some will be less.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, там не только везение... У Маруси еще и с надежностью плохо было, а это тоже немаловажный показатель, в котором, по-моему, они и проиграли HRT в 2010 или были примерно на том же уровне, что и вызвало лотерею. Ну, а в 2011 все решила Канада. Кстати, забыл уже, как так получилось, что Тонио впереди обоих Марусь там оказался? :unknw:

Тоже не знаю. Уснул.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, забыл уже, как так получилось, что Тонио впереди обоих Марусь там оказался? :unknw:

Ошибка с резиной (пит-стопом) после рестарта

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но при всём при том они 2 года подряд НЕ занимают по итогам сезона последнее место в ЧМ.

Да система распределения мест при отсутствии очков по одному лучшему месту в сезоне - это вобще нонсенс. Но менять эту систему никто не будет, т.к. никому нет дела до низов турнирной таблицы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дани Клос стал тест-пилотом, не удивлюсь если он проведет полноценный гран-при в 2012 году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дани Клос стал тест-пилотом, не удивлюсь если он проведет полноценный гран-при в 2012 году

Не удивлюсь, если их будет два. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему интереснее было бы, если начисляли очки не за первые 10 мест, а например за 14, пусть немного. Это бы стимулировало команды и борьба бы продолжалась во всех эшелонах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе очки можно было бы начислять всем, кто до финиша доезжает, а также за быстрый круг и поул. Это было бы справедливо и чётче видно было бы какая команда успешнее провела сезон. А то без детального анализа статистики и не поймёшь чем HRT лучше Маруси)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, и коробка, и керс, и гидравлика - 2012 года. такие же как и вильямс (с корпусом кпп адаптированным под косворт)

сюда же актуатор дрс, и отсюда же следует и схема задней подвески и крепление крыла

Это точно что у ХРТ с Косвортом будет коробка как у Вильямса 2012г предназначенная для моторов Рено?

В прошлом году ХРТ не использовала коробку 2011г, хотя мотор был один и тот же. Почему ХРТ в 2012 будет использовать коробку 2012г не предназначенную для Косворта? Проще использовать проверенную коробку 2010г, тем более что я практически уверен в том что в 2012 ХРТ выкатит "тюнингованную" Даллару

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно что у ХРТ с Косвортом будет коробка как у Вильямса 2012г предназначенная для моторов Рено?

В прошлом году ХРТ не использовала коробку 2011г, хотя мотор был один и тот же. Почему ХРТ в 2012 будет использовать коробку 2012г не предназначенную для Косворта? Проще использовать проверенную коробку 2010г, тем более что я практически уверен в том что в 2012 ХРТ выкатит "тюнингованную" Даллару

Скорее всего ХРТ будут использовать комплектующие Вильямс 2011 года. Сначала тоже думал что будет всё таже Даллара, но после неудачного краш-теста, закрались некоторые сомнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а каким макаром Вилки к ХРТ? Просветите, плиз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а каким макаром Вилки к ХРТ? Просветите, плиз.

В 2010г 4 команды использовали моторы Косворт: Вильямс, Лотус рейсинг (Катерхем), Верджин (Маруся), Хиспания (ХРТ)

3 команды из 4 использовали дешевые коробки X-trac, которые предлагались вместе с Косвортами для новых команд, а Вильямс собственную коробку.

X-trac доставляла множество проблем и часть команд в сезоне 2011 отказалась от этой коробки

Лотус рейсинг (Тим Лотус, Катерхем) решили проблему кардинально, разорвав контракт с Косвортом, перешли на моторы Рено и коробки Рэд Булл.

Маруся Верджин (Маруся) использовали модернезированную коробку X-Trac

ХРТ (Хиспания) в 2011 в паре с моторами Косворт использовали коробки Вильямс образца 2010г

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще использовать проверенную коробку 2010г, тем более что я практически уверен в том что в 2012 ХРТ выкатит "тюнингованную" Даллару

А Даллару то вы где нашли? Даллара была в 2010, в 2011 Джефф Уиллис вроде как машину спроектировал. А вот кто нынешнюю придумал я так и не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно что у ХРТ с Косвортом будет коробка как у Вильямса 2012г предназначенная для моторов Рено?

В прошлом году ХРТ не использовала коробку 2011г, хотя мотор был один и тот же. Почему ХРТ в 2012 будет использовать коробку 2012г не предназначенную для Косворта? Проще использовать проверенную коробку 2010г, тем более что я практически уверен в том что в 2012 ХРТ выкатит "тюнингованную" Даллару

Не проще, так как будут наверняка использовать тяги сзади, как и все, а для этого нужна более компактная коробка, тем более что им там нужно будет КЕРС еще ставить, я правда удивлен зачем актуальная коробка 2012 года, если есть хорошая коробка 2011, которая была для Косворта как раз

Видимо какие то изменения Вильямс внес в коробку с учетом КЕРС, что необходима только новейшая коробка.

Катерхэм тоже будет использовать актуальную коробку 2012 сезона

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Даллару то вы где нашли? Даллара была в 2010, в 2011 Джефф Уиллис вроде как машину спроектировал. А вот кто нынешнюю придумал я так и не понял.

В 2011 Джефф Уиллис питал вдохновения смотря на машину ХРТ 2010 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2011 Джефф Уиллис питал вдохновения смотря на машину ХРТ 2010 года.

Ну в принципе неудивительно. Хотя не совсем понятно, потому что чертежей Даллары у HRT не было, он со штангенциркулем в руках чтоли проектом занимался? :)

А кто-нибудь знает, что за таинственные силы строят F112?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе неудивительно. Хотя не совсем понятно, потому что чертежей Даллары у HRT не было, он со штангенциркулем в руках чтоли проектом занимался? :)

А кто-нибудь знает, что за таинственные силы строят F112?

http://www.f1news.ru/news/f1-72862.html

Сейчас работой над новой машиной руководит главный конструктор Жан-Клод Мартенс, который присоединился к HRT в конце прошлого года. Саймона Дженкинса заменил Дэвид Кэмпбелл.

Жан-Клод Мартенс главный конструктор Toyota TF101

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе неудивительно. Хотя не совсем понятно, потому что чертежей Даллары у HRT не было, он со штангенциркулем в руках чтоли проектом занимался? :)

А кто-нибудь знает, что за таинственные силы строят F112?

Запчасти на Даллары Хиспания заказывала у сторонних производителей еще в 2010, без чертежей.

Имея в наличии болиды Даллара можно сделать сканы и уже по ним изготовить нужные детали или вообще весь болид. Технология пр-ва известная, так что проблем нет.

Тюнинг-ателье, в том числе и российские тоже используют сканирование поверхностей серийных автомобилей. Чертежи не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это было бы логично, но вот мне встречалось несколько источников, утверждавших, что речь идет об актуальном комплекте этого года. будут свежие адаптированные под косворт коробка и керс

да, и коробка, и керс, и гидравлика - 2012 года. такие же как и вильямс (с корпусом кпп адаптированным под косворт)

сюда же актуатор дрс, и отсюда же следует и схема задней подвески и крепление крыла

не могу найти оф. информации. вот цитата с ф1текникал

Не проще, так как будут наверняка использовать тяги сзади, как и все, а для этого нужна более компактная коробка, тем более что им там нужно будет КЕРС еще ставить, я правда удивлен зачем актуальная коробка 2012 года, если есть хорошая коробка 2011, которая была для Косворта как раз

Видимо какие то изменения Вильямс внес в коробку с учетом КЕРС, что необходима только новейшая коробка.

Катерхэм тоже будет использовать актуальную коробку 2012 сезона

Вот лично мне всё же логичнее видится использование гидравлики и КПП (как и всей по сути кормы) именно 2011-го... Объясню, свою точку зрения..

В теме Williams luce приводил инсайдерскую инфу касаетльно перехода на моторы Рено. Так вот там чётко проходила инфа о том, что Косворт на предсезонных тестах (да и в первых ГП) просто "не хотел дружить" с КЕРС, разработанной командой (можно ради интереса посмотреть по архивным данным, как мало Williams проехали на тестах из-за постоянных проблем с КЕРС). Но всё же по ходу сезона англичанам удалось более-менее "подружить" КЕРС с Косвортом.

Сейчас у них такой проблемы явно не стоИт (Рено куда "сговорчивее"). Но ведь у ХРТ будет не Рено, а всё тот же Косворт. Не логичнне было бы использовать наработки 2011-го? Проверенные. Притом - проверенные именно при работе в паре с Косвортом.

По поводу того, что у Wiliiams (и многих) теперь тяги.... - не факт что они будут и у испанцев. Может выберут толкатели.

а каким макаром Вилки к ХРТ? Просветите, плиз.

В конце 2010-го ХРТ официально обратилась к Williams с предложением покупать у англичан их гидравлику и КПП. По сути, почти вся (если не вся) корма у ХРТ в 2011-м была "а-ля Williams-2010". Притом ХРТ смогли на этом реально сэкономить, ибо их соперники в Марусе, потратив немало средств на свою разрекламированную КПП, нехило помучались с гидравликой в ГП (опять же доводка требовала дополнительных расходов).

В конце 2011-го была информация, что новые хозяева испанской команды не только не против продолжить сотрудничество с англичанами, но и хотели бы его "расширить"...

Какую в итоге гидравлику будут закупать (2011-го или всё же 2012-го) - посмотим.

Edited by Andrew1981

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ХРТ самый возрастной состав в этом сезоне... :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще у них талантливый шеф-повар для переманивания сотрудников из других конюшнь. :D

PS Не в курсе когда будут повторные краш-тесты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.f1news.ru/news/f1-73184.html

Кстати, если здесь слова Салы интерпретировали как то, что Картикеяну сезон гарантирован, то на другом новостном ресурсе, я пару дней назад к этим словам видел диаметрально противоположный заголовок. Истина же похоже где-то посередине :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...