Jump to content
Sign in to follow this  
cybervoron

HRT F1 Team

Recommended Posts

шо-то какие-то понтоны на машине подозрительно прошлогодние...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня честно дажу чувство было,когда Льюцци выехал,что он покажет сейчас где-то 5-10 время,но он уехал обратно в боксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда...хотя бы выехали. И смех и грех. :blink: У кого есть фото прошлогодней машины и сегодняшней в профиль? Будем сравнивать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас Кристмас тебе объяснит что ты не прав и они будут стабильно проходить квалу и финишировать во всех гонках :haha:

Если это всё же новый болид, а не прошлогодний перекрашенный старый - не хуже Маруси будут ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вообще по барабану до них, но аж слезы умиления на глаза навернулись, когда они выехали в самые последние минуты. Эмоциональный момент был, реально. :clapping:

Ага ,я тоже прослезилась :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исторические кадры: :D

197595_149463618450994_100001620703749_321809_5850320_n.jpg

200071_149463605117662_100001620703749_321808_1412366_n.jpg

Edited by Gektor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вообще по барабану до них, но аж слезы умиления на глаза навернулись, когда они выехали в самые последние минуты. Эмоциональный момент был, реально. :clapping:

У меня слезы были, когда их боксы показывали. Таких пустых боксов я никогда не видел

У меня честно дажу чувство было,когда Льюцци выехал,что он покажет сейчас где-то 5-10 время,но он уехал обратно в боксы.

Еще скажи, что история Брауна повторится. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hispania-Racing-Team-front.jpg

вроде есть изменения, боковые понтоны не такие как раньше и заднее антикрыло тоже

ну и внутренности, конечно, уилльямсовская гидравлика и КПП были вполне надежные год наза

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исторические кадры: :D

197595_149463618450994_100001620703749_321809_5850320_n.jpg

Ндааа, то что новый болид это и есть немного измененная прошлогодняя Даллара я говорил давно, даже помню фото двух болидов выкладывал.

То что нос и переднее крыло без изменений осталось от Даллары - тоже вполне логично, хотя на презентации был новый нос и крыло.

Но вот того что сзади останется прошлогоднее крыло без регулировки - такого я не ожидал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага ,я тоже прослезилась :)

думаю, каждый, кто действительно болеет спортом и понимает, что он состоит более, чем из одной команды (одного пилота), за которых болеешь, был очень рад видеть, что в Альберт-парке it could be YOU :blush:

Share this post


Link to post
Share on other sites

эпично! даже круг не проехали :haha:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я аж прослезился! картикиян жжет!2-3 опасных момента создал..а когда заезжал в боксы аж трясти их дикую самовозку стало.. :D

Edited by Nuclear

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тонио полтора (простите, на два не тянет) раза выехал на практиках. Карун Рам Нараин Картикеян поставил время на круге (дважды!), это очень большой прогресс по сравнению с прошлым годом. в квале есть шанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

17 секунд отставания, нормалёк, в Формуле 3 может попали бы в 107%. :D

Жаль конечно их, но это просто нелепо выглядит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто больше всех не любит новичков? Лука ди. коварный кукловод может приказать своим миньонам под конец ку1 выжечь ровно один круг что есть мочи, специально чтобы не пустить новичков в гонку. это был бы план, и как звучало бы - красные убийцы недоросликов

Share this post


Link to post
Share on other sites

17 секунд отставания, нормалёк, в Формуле 3 может попали бы в 107%. :D

Жаль конечно их, но это просто нелепо выглядит.

Особенно здорово выглядел первый круг Нараина, как в него еще никто не врезался, или он не встал посреди дороги:o

Нет, слава Богу, что они не пройдут квалу - их вообще нельзя было допускать до сезона.

Edited by Bitten Hero

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас Кристмас тебе объяснит что ты не прав и они будут стабильно проходить квалу и финишировать во всех гонках :haha:

Крисмас так-то совсем не это говорил. он просил подождать, пока машина на деле не покажет на что способна.

и она еще не показала: сравнивать установочный круг Нараина с фастлапами топов - нелепо. почти наверняка в Австралии болид не пройдёт квалу, хотя может случиться чудо или милость судей. но через 2-3 этапа проблема должна решиться - вот тогда можно со знанием дела обкладывать, аргументированно.

любая критика в адрес ХРТ сейчас звучит не лучше, чем когда тупоголовый птиц повторяет "попка - дурак", потому что где-то это услышал. Путин призывал нас - судите по делам! ХРТ не исключение

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто больше всех не любит новичков? Лука ди. коварный кукловод может приказать своим миньонам под конец ку1 выжечь ровно один круг что есть мочи, специально чтобы не пустить новичков в гонку. это был бы план, и как звучало бы - красные убийцы недоросликов

Если Маруся еще на грани, то Хиспанцы, боюсь, не попадут даже в 107% от результата Тим Лотуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

lance (26 Мар 2011 - 14:09) писал:

17 секунд отставания, нормалёк, в Формуле 3 может попали бы в 107%.

Жаль конечно их, но это просто нелепо выглядит.

Особенно здорово выглядел первый круг Нараина, как в него еще никто не врезался, или он не встал посреди дороги

Нет, слава Богу, что они не продут квалу - их вообще нельзя было допускать до сезона.

С этим полностью согласен: зачем выставлять команду на сезон, если они не прошли хотя бы одну тестовую сессию???

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто больше всех не любит новичков? Лука ди. коварный кукловод может приказать своим миньонам под конец ку1 выжечь ровно один круг что есть мочи, специально чтобы не пустить новичков в гонку. это был бы план, и как звучало бы - красные убийцы недоросликов

команды уже договорились, что в гонку пустят ВСЕХ, кто захочет этого сам. Типа первая гонка и всё такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

команды уже договорились, что в гонку пустят ВСЕХ, кто захочет этого сам. Типа первая гонка и всё такое

Где такое написано? ХРТ явно не пройдет в 107%, хотя одна машина пару кругов может и совершит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крисмас так-то совсем не это говорил. он просил подождать, пока машина на деле не покажет на что способна.

и она еще не показала: сравнивать установочный круг Нараина с фастлапами топов - нелепо. почти наверняка в Австралии болид не пройдёт квалу, хотя может случиться чудо или милость судей. но через 2-3 этапа проблема должна решиться - вот тогда можно со знанием дела обкладывать, аргументированно.

любая критика в адрес ХРТ сейчас звучит не лучше, чем когда тупоголовый птиц повторяет "попка - дурак", потому что где-то это услышал. Путин призывал нас - судите по делам! ХРТ не исключение

в принципе соглашусь! вот только в этом сезоне еще хуже у них ситуация будет..а поржать я вот лично люблю над их нелепостью!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где такое написано? ХРТ явно не пройдет в 107%, хотя одна машина пару кругов может и совершит.

Это просто опасно для всего пелетона - выпускать их на квалификацию, а тем более - в гонку, это же очевидно!

Лотус и Маруся по крайней мере укладываются в 5-6 секунд и не мешают так сильно, да и пилоты там лучше.

Особенно боюсь Нараина, если честно:bomb: До сих пор вспоминаю, как он метался по всей трассе, плетясь чуть быстрее черепахи.

Лучше как-нибудь выделить для ХРТ пару тестовых дней, чтобы они вместо первых гонок потестировались.

Edited by Bitten Hero

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этим полностью согласен: зачем выставлять команду на сезон, если они не прошли хотя бы одну тестовую сессию???

Со спонсорами, пилотами и ФОМ контракты подписаны, надо выходить на старт, иначе по судам затаскают.

Хотя и так затаскают...

Пора ФИА ужесточать норму допуска команд к гран-при. Когда на трассе чемпионата мира появляется болид и гонщик без единого километра тестов и проигрывает 17 секунд - это не дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...