Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sauber11

GP3 Series

Recommended Posts

2 минуты назад, jals сказал:

Наконец Алессио и Дори смогли

Джорджа с заслуженным титулом, сезон в стиле Шарля-2016, Джек конечно должен был быть намного ближе, вот и сегодня свою задачу выполнить не смог.

Посмотрим сможет ли хоть второе место удержать, если упустит, сезон станет полным провалом...

Судя по всему Рассел такой же грязный как и Роуланд, просто выдавил Эйткена на первом круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mighty Punk сказал:

Судя по всему Рассел такой же грязный как и Роуланд, просто выдавил Эйткена на первом круге.

не кажется все было жестко но по правилам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sauber11 сказал:

Симпатизировал Тиктуму с этого сезона, после этой гонки еще больше. Кари типичный неудачник, в обычных условиях радовался бы 5-6 местам в гонках, но по ошибке попал в программу ред булл и теперь старается прыгнуть выше головы. Надеюсь его ждет штраф и подиум отберут.

 

Вообщем очень слабый сезон получается, кроме Расселла и Тиктума никого столь же интересного как прошлогодние Леклерк и Альбон нету. А трасса так вообще полный кошмар.

ну старшим трасса не помешала устроить шоу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, второй чемпион за два дня?  Это я удачно зашла :) Пойти что ли поздравить Джорджа, раз такое дело, как раз ART соседи Prema по боксами. Заодно отвлечься от ГП Японии 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, куда теперь Mercedes Рассела определит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant1k2h сказал:

Интересно, куда теперь Mercedes Рассела определит?

В F-2 уж, у Мерса с Prema не менее тесные связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ant1k2h сказал:

Интересно, куда теперь Mercedes Рассела определит?

Говорили в ДАМС F2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Maranellogp сказал:

В F-2 уж, у Мерса с Prema не менее тесные связи.

 

42 минуты назад, jals сказал:

Говорили в ДАМС F2

Рассел против Норриса будет интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кари добавили 10 секунд и он в итоге 19 на финише. Получил свое , карма !

 http://www.gpupdate.net/en/autosport-news/359501/kari-stripped-of-podium-for-ticktum-clash/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто в следующем году привезёт АРТ к очередной победе?:connie_twiddle:

22280053_350257292110866_421746029899651

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Ну что, кто в следующем году привезёт АРТ к очередной победе?:connie_twiddle:

22280053_350257292110866_421746029899651

Тиктум?Может быть Джоель?Или Уилл Палмер?

Ландо и Каллум собираются в Ф2, Саша,  Роберт и Макс Дефурни - в трешку, а про этих двоих пока особых слухов нет...

Хотя Джоелю после двух лет в Ф3 смысла особо в GP3 , надеюсь он будет в Ф2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jals сказал:

Тиктум

Хороший вариант, кмк у него есть потенциал.

11 минут назад, jals сказал:

Уилл Палмер

А он как брат или по лучше? 

11 минут назад, jals сказал:

Хотя Джоелю после двух лет в Ф3 смысла особо в GP3 , надеюсь он будет в Ф2

Да, может его в Арден?

Они конечно не особо сильны, но хоть что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подумать то 4 последних чемпиона Расселл, Леклерк, Окон, Линн - все пришли из ф3 и три последних победили на АРТ. 

Так что я жду Гюнтера, Эрикссона или Айллота в АРТ, возможно даже парочку пилотов. Наверняка еще кого-то опытного возьмут вроде Юбера или Тиктума, возможно Алези. С учетом новых машин в формуле2 цены там взлетят, а в гп3 на последний сезон текущих машин наоборот цены начнут скидывать. Да и тем, кому нужны очки суперлицензии их легче будет заработать в гп3, тому же Айллоту\Деффони выгоднее в АРТ-гп3 брать минимум топ3 чем в гп2\ф3 в лучшем случае 6-7 место в чемпионате цеплять, а скорее всего буду ниже.

 

А вообще хорошо что гп3-ф3 объединяют, возможно не самым лучших путем , но наличие сразу 2 чемпионатов схожего уровня затрудняло оценку пилотов. В гп3 всего 3-4 топовых пилотов ( Расселл, Эйткен, возможно Тиктум и Фукузими). Все от Юбера-Алези включая никогда не дорастет до уровня ф1, разве что как Палмер и Маркус будут. В ф3 у нас 5 топовых пилотов, топ5 чемпионата. Дарувала, Хабсбург и Жу тоже явно никогда пилотами уровня ф1 не будут. Вот и выходит что на 2 чемпионата у нас менее 10 топовых пилотов, так зачем сразу 2 серии нужны.

 

Кстати гп3 и так медленно умирало, 19-20 постоянных пилотов в 2017, 22-24 пилота в 2016, около 23-25 в 2015. Не удивлюсь если в 2018 будут 16-18 пилотов на весь пелетон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sauber11 сказал:

Если подумать то 4 последних чемпиона Расселл, Леклерк, Окон, Линн - все пришли из ф3 и три последних победили на АРТ. 

Так что я жду Гюнтера, Эрикссона или Айллота в АРТ, возможно даже парочку пилотов. Наверняка еще кого-то опытного возьмут вроде Юбера или Тиктума, возможно Алези. С учетом новых машин в формуле2 цены там взлетят, а в гп3 на последний сезон текущих машин наоборот цены начнут скидывать. Да и тем, кому нужны очки суперлицензии их легче будет заработать в гп3, тому же Айллоту\Деффони выгоднее в АРТ-гп3 брать минимум топ3 чем в гп2\ф3 в лучшем случае 6-7 место в чемпионате цеплять, а скорее всего буду ниже.

 

А вообще хорошо что гп3-ф3 объединяют, возможно не самым лучших путем , но наличие сразу 2 чемпионатов схожего уровня затрудняло оценку пилотов. В гп3 всего 3-4 топовых пилотов ( Расселл, Эйткен, возможно Тиктум и Фукузими). Все от Юбера-Алези включая никогда не дорастет до уровня ф1, разве что как Палмер и Маркус будут. В ф3 у нас 5 топовых пилотов, топ5 чемпионата. Дарувала, Хабсбург и Жу тоже явно никогда пилотами уровня ф1 не будут. Вот и выходит что на 2 чемпионата у нас менее 10 топовых пилотов, так зачем сразу 2 серии нужны.

 

Кстати гп3 и так медленно умирало, 19-20 постоянных пилотов в 2017, 22-24 пилота в 2016, около 23-25 в 2015. Не удивлюсь если в 2018 будут 16-18 пилотов на весь пелетон.

В гп3 приходили сильные пилоты из Ф3, т.е. получается с большим опытом, ясное дело что они были сильны. а те кто тут дебютировал были заведомо в проигрышной ситуации. Я бы не сказал что Алези не дорастет, надо посмотреть в Ф2 или в АРТ как поедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/8/2017 в 15:49, jals сказал:

Тиктум?

У меня почему-то возникло подозрение, что он сядет за штурвал СТР в 2019-м. 

Хотя, кажется, раньше 2020-го баллы он не соберёт по чисто математическим причинам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.italiaracing.net/newsint.aspx?id=230155&cat=55

ДАМС уйдет из гп3 , останется только в формуле 2 и формуле Е. 

Никита Мазепин перейдет в гп3 АРТ , возможно вместе с Хьюзом. 

После ухода ДАМСА останется 5 команд в гп3 и 5 команд в формуле 3, а для новой ф3 есть места для 8 команд по 3 пилота. Еще 2 команды должны уйти.

 

Имхо Хайтек это почти АРТ, они уйдут и еще Джензер или Карлин/ВАР/Мотопарк.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью нашей форуманки с Эйткеном.



Джек Эйткен: "Я предпочитаю бороться в живом чемпионате!"


minard — 08.10.2017 в 11:42

«10 Озёр»

Джек Айткен (Jack Aitken), очень успешный пилот программы Рено, в этом году выступает в команде АРТ в молодежной серии GP3. Мы поговорили после первой гонки этапа в Хересе.

Джек, первое, с чем Вас хочется поздравить — это что за три гонки до конца сезона Вы все еще боретесь за чемпионат!

Да, это есть такое. Я был бы более доволен, если бы удалось отыграть у Джорджа Рассела больше очков.

Как Вы оцениваете свои шансы на чемпионство?

Шансы есть, но надо будет побороться. Надеюсь в воскресной гонке оторваться!!

iНасколько сложно бороться в чемпионате с товарищем по команде? Вы же знаете друг друга, плюсы и минусы..

И слабые места. Это, прямо скажем, нелегко.

Два года назад Вы в Хересе завоевали титул. Насколько полезен Вам этот опыт сегодня?

Опыт борьбы за чемпионат всегда полезен! Но, если честно, кроме каких-то общих вещей мне нечего из того опыта применить. Сейчас все другое — машины, шины, ситуация в чемпионате, соперники, и даже погода! Но я буду бороться.

В прошлом году Вы собирались в Формула в8 3.5. Почему же не поехали?

Вы шутить изволите. Чемпионат 3.5 помирает, там нет ни той борьбы, ни тех гонщиков, как в ГП3. Я предпочитаю бороться в живом чемпионате!

А можно было бы совмещать!

А где столько денег взять? Так что я в ГП3 поборюсь.

На следующий год какие планы?

Переговариваемся с командами Ф2.

О как. На Ф2, значит деньги есть!

Рено поможет, может у меня приз будет за титул.

В какую команду?

Пока рано говорить.

Вопрос к Вам, как к шинному специалисту — разница между Пирелли в этом и прошлом году

Пирелли этого года живут чуть подольше, а так все равно надо уметь с ними работать!

Беседовала Антонина Печковски







Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ZeusZee сказал:

Интервью нашей форуманки

Скрытый текст

Беседовала Антонина Печковски

 

А это кто?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andre said:
А это кто?)

Ну, во-первых, она женщина ). Во-вторых, я не могу без ее согласия раскрывать ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ZeusZee сказал:

Во-вторых, я не могу без ее согласия раскрывать ник.

Значит сначала ты сообщил всем, что интервью одной из форуманки, а теперь не могу?)

Нам гадать?))

Пробую. Попытка №1. Антонина Печковски - Nicky.

Попал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andre said:
Значит сначала ты сообщил всем, что интервью одной из форуманки, а теперь не могу?)
Нам гадать?))
Пробую. Попытка №1. Антонина Печковски - Nicky.
Попал?)

Мимо!
Не гадай, это я писал для нее. Я раньше просил ее выкладывать интервью и на нашем форуме. Но видимо, она не хочет лишать меня этого удовольствия. Поэтому все ее интервью. пускай и с небольшим опозданием, но все равно на нашем форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ZeusZee сказал:


Мимо!
Не гадай, это я писал для нее. Я раньше просил ее выкладывать интервью и на нашем форуме. Но видимо, она не хочет лишать меня этого удовольствия. Поэтому все ее интервью. пускай и с небольшим опозданием, но все равно на нашем форуме.

Ладно, гадать не буду)

Знаю только, что Антонина Печковски регулярно выезжает на этапы WEC, и у неё интересные вью с пилотами, здесь)

http://www.race-tech.ru/

Было и вью с Витом на одном из этапов. Потому интересно стало кто она есть у нас на форуме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помнил, вроде бы, чтобы она это скрывала) Но ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, jurykovalev сказал:

Не помнил, вроде бы, чтобы она это скрывала) Но ладно.

Оля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Оля?

Оля - это Оля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...