Перейти к контенту

Recommended Posts

а что, Сенна бил морду Ирвайну?

Известная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известная история.

А фотки или может ссыль на статейку?

Спасибо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки или может ссыль на статейку?

Спасибо!)

Собственно в изложении самого Ирвайна:

"По ходу гонки я сражался с Деймоном Хиллом за четвертое место. Сильный дождь закончился, трасса начала подсыхать, и Деймон поспешил перейти на слики. Я же заезжать в боксы не торопился, поскольку считал, что на тот момент более правильным решением было оставаться на дождевой резине, поскольку трасса оставалась еще очень и очень скользкой. По опыту своих предыдущий выступлений в Сузуке я знал, где сцепление покрышек с полотном лучше, и мне очень хотелось пройти Хилла, пока преимущество было на моей стороне.

Айртон Сенна — лидер гонки — обогнал меня на круг, но затем, вместо того, чтобы обойти и Деймона, стал чересчур осторожничать. Болид Хилла сильно мотало из стороны в сторону, и Айртон никак не решался пойти на рискованный обгон. В отличие от меня. Пройдя Сенну, таким образом я вернулся в один круг с лидером, и в этом не было ничего особенного… по крайней мере, с моей точки зрения.

Однако этот мой маневр просто взбесил Айртона. Никто и никогда ранее не смел проделывать с ним подобные вещи. После гонки он решил поговорить со мной, но, поскольку Сенна толком не знал, как я выгляжу, возникла маленькая неувязочка. Однако вскоре он меня все-таки нашел, и у нас состоялся разговор… в некотором роде.

Я объяснил ему, что не считаю, что в моих действиях было что-то такое, за что я должен извиняться. Стюарты после гонки в этом эпизоде также не нашли ничего криминального. Но Сенну это не убедило. Видимо, он посчитал, что я не выказал ему должного уважения. Что ж, такова была его точка зрения. Дело закрыто.

Правда, после этого, он решил напоследок подкрепить высказанные эмоции посредством кулака. После удара я оказался на полу и… первых полосах мировых газет." :vava: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"После удара я оказался на полу и… первых полосах мировых газет." :vava: :D

видимо крепко влупил, ай да Сенна!)) Но Ирвайн мне все равно нравился)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не влупил, может, Ирвайн не достиг бы в Ф-1 того, чего достиг. :D

Изменено пользователем Partidario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце

будет мордобой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день 16 лет назад Эдди Ирвайн победоносно начал сезон Ф1

CSaKLwG-8SQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ех, старый, ядреный ловелас:good: Он хоть женился? Кроме Зои, детей еще завел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдмунд просто молодец. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tEzzeWWb_bigger.jpegAmber Lounge@AmberLoungeLtd 10 нояб.Показать перевод

Happy 50th birthday to the one and only Eddie Irvine! We'll all have a blast to celebrate this very special day!

CTdslCHUwAA_Ifo.jpg

Должно быть, фото из Монако этого года. Эдди, актер Лиам Каннингэм, сестра Соня. Про девчушку не знаю, может, Сонина дочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tEzzeWWb_bigger.jpegAmber Lounge@AmberLoungeLtd 10 нояб.Показать перевод

Happy 50th birthday to the one and only Eddie Irvine! We'll all have a blast to celebrate this very special day!

CTdslCHUwAA_Ifo.jpg

Должно быть, фото из Монако этого года. Эдди, актер Лиам Каннингэм, сестра Соня. Про девчушку не знаю, может, Сонина дочка?

Судя по виду Сони больше подходит внучка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка. Кэти.

tEzzeWWb_bigger.jpeg

Katie Irvine, daughter of Amber Lounge founder Sonia Irvine, is getting into the spirit of Mexico City!

B7yS1N0CQAIpgLr.jpg

Так что Эддичка у нас дядюшка, причем дважды. Кэти младшая (5), есть еще Мэган (15).

474401726-sonia-irvine-attends-the-amber-lounge-2015-gettyimages.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=GkZZ8bf5zL1ZiijUmxa7QaYJEaiTPMLI4v9WTUyxxa7KSLaVv03A%2bQoaClp29b2fB01h9ZnFh2TVSAxR4lAi%2bw%3d%3d

Изменено пользователем Фру-фру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа Эддичка в своем репертуаре)))) молодые девчонки, бухло)))) но постарел конечно ( мне он сейчас чем то Бриатторе напоминает))) тот же типаж) еще пара лет и такой же мамон будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка. Кэти.

tEzzeWWb_bigger.jpeg

Katie Irvine, daughter of Amber Lounge founder Sonia Irvine, is getting into the spirit of Mexico City!

B7yS1N0CQAIpgLr.jpg

Так что Эддичка у нас дядюшка, причем дважды. Кэти младшая (5), есть еще Мэган (15).

474401726-sonia-irvine-attends-the-amber-lounge-2015-gettyimages.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=GkZZ8bf5zL1ZiijUmxa7QaYJEaiTPMLI4v9WTUyxxa7KSLaVv03A%2bQoaClp29b2fB01h9ZnFh2TVSAxR4lAi%2bw%3d%3d

Соня на этой фотке ну просто Эдичка вылитый, просто женскаго полу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все сто не уверена, но похоже, это Зоя. Ей сейчас что-то около 22-х должно быть.

https://instagram.co...irisheddiemiami

https://instagram.co...irisheddiemiami

https://instagram.co...irisheddiemiami

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший пилот Формулы 1 Эдди Ирвайн поделился воспоминаниями о работе в команде Jaguar, за которую выступал на протяжении трёх последних сезонов в «Королевских гонках».

«Jaguar была похожа на обезглавленную курицу, – заявил Ирвайн в интервью Motorsport-Total. – В руководстве царил хаос. Не было никого, кто был способен взять команду под управление и повести вперёд.

Постоянно вмешивались люди из Ford, Джеки Стюарт. Это было стадо баранов! В команде было десять руководителей, и никто при этом не знал, что делать, поскольку никто их них никогда раньше не работал на таком уровне.

Джеки очень умный человек, но к тому времени он просто был слишком стар

Я думал, что Гюнтер [Штайнер] является подходящим руководителем, но затем его выкинули из Ford. Это было странно! Но здорово, что он получил второй шанс в Формуле 1».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До старта оставались считанные секунды. Эдди заметно нервничал и крутил головой по сторонам. Он никак не мог сосредоточиться. Наступил ключевой момент в его карьере, и через полтора часа все решится – войдет ли он в историю, принеся Ferrari первый чемпионский титул после 20-летнего перерыва, или так и останется в памяти болельщиков тенью Шумахера – неудачником, который не смог воспользоваться выпавшим ему шансом.

От титула его отделяли 53 круга и четыре соперника, стоявшие сейчас перед ним. Но ирландца волновали только двое, занимавшие первые два места на стартовой решетке, – его напарник Михаэль Шумахер и Мика Хаккинен из McLaren – главный конкурент Эдди в борьбе за титул.

Интересная статья о карьере Эдди Ирвайна - https://metric.one/luchshij-oruzhenosec-krasnogo-barona-143078.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ДмитрийМетрик сказал:

Интересная статья о карьере Эдди Ирвайна - https://metric.one/luchshij-oruzhenosec-krasnogo-barona-143078.

Так себе, книгу Эдди читать интереснее.

Цитата

1.Косвенно подтверждает это и тот факт, что в следующем году на этой же трассе за рулем более слабого Jaguar Эдди ехал на полсекунды быстрее…

2.  После такого проигрыша Ирвайн больше не мог оставаться тенью Шумахера в итальянской команде. Он принял щедрое предложение Jaguar и стал первым пилотом новой «конюшни».

1. Феррари в 2000 на этой же трассе ехала на 2 сек быстрее, с темпом 1.43 (в лучшем круге) ехал только Гастон Мацакане на Минарди.

2. Контракт с Ягуаром он заключил задолго до Сузуки.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то он толстый. Фу таким быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...