Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

Даешь новый рекорд в Малайзии!

Нет, не даю... :o:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Феррари выжало все что можно из сегодняшней Квалы !

Однако завтра возможно весьма широкое разнообразие тактик ...

А кто лучщиу по Тактике в Ф-1 , и главное по её воплощению в жизнь ?

Да я в шоке от дубля Феррари. :o:blink: Но в их превосходство я не верю, надеюсь завтра всё станет на свои места. Рекорд Сенны повторён- грустно... :(

Не верь твои проблемы . Ты ещё наверно и в Мак веришь ? :blink::D

На какие места всё завтра встанет??? Хватит уже.Прошлого года достаточно.Дали выскочкам почувствовать себя чемпионами,а теперь здоровая конкуренция,и победит сильнейший!!! :lol:

Ну не могут фобы без нытья . :o:D Осбо на фоне Мака :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись, тут еще не поздравлял...

ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФЕРРАРИ, с ПЕРВЫМ, и надеюсь не последним, в этом сезоне ПОУЛОМ.

Осталось "всего лишь" завтра выиграть гонку. ;)

А вообще, очень приятно осознавать, что в нынешнем сезоне Феррари по-настоящему конкуретноспособна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО,на других трассах Феррари будет помедленнее... :blink:

Алекс и не мечтай :o:blink:

Ещё думаешь Мак будет быстрей ??? :o:rolleyes::lol:

Нет, не даю... :o:p

А вот и спрашивать не будем :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верь твои проблемы . Ты ещё наверно и в Мак веришь ? :blink::D

Да я ещё верю в то, что Макларен сможет обойти Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я ещё верю в то, что Макларен сможет обойти Феррари.

только по количеству отказов техники )))

маки без Ньюи в этом сезоне будут лишь издалека наблюдать за феррари )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я ещё верю в то, что Макларен сможет обойти Феррари.

Мечты , мечты - ну мечтай . Но бестолку . :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дубль действительно стал неожиданностью...если б Шуми взял поул,а Массик был в заду,то можно было бы сказать,что Шум выволок машину на себе...а так,надо признать,что Ферры сделали хорошо сбалансированную машину,которой несложно управлять и на которой можно выдавать серии быстрых кругов.Если б машина была непросто в управлении,то Масса бы не подобрался к Шуму так близко...хотя может он ее удачно настроил :blink: слишком много неизвестных,нужно гонку ждать,а ведь она еще нескоро <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я более песеместичен, это лишь первая квала сезона, и ещё не гонка - возможно всё что угодно, но в Феррари таки молодцы. Спасибо им. :rolleyes:

если б Шуми взял поул,а Массик был в заду,то можно было бы сказать,что Шум выволок машину на себе

скорее фобы завопили бы про гнобёж Массы и что болид сделан специально под МШ. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с дублем!!! И... я уверен, что Ferrari выйграет гонку, вот только кто, большой вопрос, всё упирается в надёжность... Но надеюсь всё уже давно НАДЁЖНО, как Т-90 в ЮАР-е!!!! (кто не знает, это ЕДИНСТВЕННЫЙ танк, который проехал спец. подготовленную трассу без посторонее помощи!!!)

только по количеству отказов техники )))

маки без Ньюи в этом сезоне будут лишь издалека наблюдать за феррари )))

Кстати, у Маков какой-то аэродинамик к Ferrari перешёл (Попов сказал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс и не мечтай :o:blink:

Ещё думаешь Мак будет быстрей ??? :o:rolleyes::lol:

А вот и спрашивать не будем :o:D

Нет,не думаю... Я в Мак вообще не верю,да и как можно в таких раздолбаев ;) верить?

А Феррари работала тут на тестах,и небольшое преимущество им это дало! ;)

Хотя поживем - увидим,Формула1 - слишком сложный спорт,здесь нельзя никого сбрасывать со счетов,даже Сато :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у Маков какой-то аэродинамик к Ferrari перешёл (Попов сказал)

Попов Баянит не по децки. Этота эродинамик до этого из Феррари и ушёл к Макам )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я более песеместичен, это лишь первая квала сезона, и ещё не гонка - возможно всё что угодно, но в Феррари таки молодцы. Спасибо им. :rolleyes:

скорее фобы завопили бы про гнобёж Массы и что болид сделан специально под МШ. ;)

ну им можно было бы возразить,что на то Шуми и пашет в Феррари 11-ый сезон,чтобы быть главным!если б они делали машину под Массу,было бы,мягко говоря,странно.Да и вообще,ведь всеми ожидалось,что если Шуми будет выигрывать,то Масса,вероятно,брать подиумы,а если Шуми будет брать подиумы - то Масса хотя бы просто очки набирать.А тут - вот какая напряженная борьба.Наверное,все-таки,Масса полегче будет,кругов на 5-6 - а то слабо я предстваляю,чтобы Масса,никем почти всьерьез не воспринимаемый,взял и почт догнал самого Шумахера!

Кстати, у Маков какой-то аэродинамик к Ferrari перешёл (Попов сказал)

а звали его Ник Томбасис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только по количеству отказов техники )))

маки без Ньюи в этом сезоне будут лишь издалека наблюдать за феррари )))

Наивный чукотский юноша... :p

Посмотрим,что через парочку гонок будет,когда основная расстановка сил определиться! :blink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит забывать начало сезона 2003.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь поул-позишн с небольшим отрывом, притом непонятно сколько у кого на завтра топлива осталось. Если честно, то удивлён таким результатом Михаэля по отношению к Массе. Опять же, полагаю, что объясняется пустыми баками Фелипе. Либо же Михаэль скатился до уровня Жака Вильнёва, которого пол-форума уже в отставку отправило.

В любом случае, я уверен в завтрашнем успехе Дженсона Баттона и Фернандо Алонсо, даже если Масса и продержит обоих до первого пит-стопа. Пусть у Ferrari лучший болид. Но превосходит другие он ненамного, так что с ним можно бороться. А пока пусть болельщики МШ и Ferrari порадуются первой линии. Завтра поводов для радости будет меньше. Поверьте мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом мне все равно как сложиться завтрашняя гонка, самое главное, что сегодня для меня было огромным и очень радостным праздником, и подарили мне его именно они! Всех всех болельщиков с нашим первым поулом за целый год!!! И со вторым местом! Массик тоже супа оказалось!

Так меня очень переполняют эмоции, с кем поделиться радостью!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, ура!

Мы вернулись. И будем рвать всех, кто там вякал о старом Шуми и прочей «№;;%%

Все еще только начинается. Но начинается неплохо

А самые реальные соперники ИМХО – Рено и МакЛарен, но МакЛарен, это, конечно, что-то с чем-то. Как будто они самозабвенно борятся в Вильямс за звание главных раздолбаев Ф1. После сегодняшнего, пожалуй, Мак вышел вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А самые реальные соперники ИМХО – Рено и МакЛарен, но МакЛарен, это, конечно, что-то с чем-то. Как будто они самозабвенно борятся в Вильямс за звание главных раздолбаев Ф1. После сегодняшнего, пожалуй, Мак вышел вперед.

А Honda в расчёт не берётся? Или ей заведомое лидерство отдано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех поклонников итальянской команды!

Приятно было видеть довольного Жана, шедшего по питлейну.

Давно он себя не чувствовал так хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что же, ура!

Мы вернулись. И будем рвать всех, кто там вякал о старом Шуми и прочей «№;;%%

Все еще только начинается. Но начинается неплохо

А самые реальные соперники ИМХО – Рено и МакЛарен, но МакЛарен, это, конечно, что-то с чем-то. Как будто они самозабвенно борятся в Вильямс за звание главных раздолбаев Ф1. После сегодняшнего, пожалуй, Мак вышел вперед.

Пока не говори.... Подождем завтра! Хотя сегодняшний день воистину праздник!

А насчет мака.... Прихожу домой, рассказываю маме события квалы, говорю, Кимин мак сломался на первом же круге, она говорит, да я видела, ну это же как обычно...

Она у меня ни за кого не болеет, да и разбираеться в этом плохо, но даже у нее такое мнение. Интересно почему в маке так тяжело все довести до ума? Почему все на гране? Или все или ничего (сегодня сказал муж) их принцип? Так почему же всегда выходит что ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не говори.... Подождем завтра! Хотя сегодняшний день воистину праздник!

А насчет мака.... Прихожу домой, рассказываю маме события квалы, говорю, Кимин мак сломался на первом же круге, она говорит, да я видела, ну это же как обычно...

Она у меня ни за кого не болеет, да и разбираеться в этом плохо, но даже у нее такое мнение. Интересно почему в маке так тяжело все довести до ума? Почему все на гране? Или все или ничего (сегодня сказал муж) их принцип? Так почему же всегда выходит что ничего?

Тоже задавался всеми этими вопросами. Что-то там в команде не так. Судя по всему там конфликт интересов. Это вам не Williams, в которой с недавних пор не надо оглядываться на капризного партнёра и это вам не Ferrari и не Renault, которые строят свои машины сами.

Думаю, титула нам в этом году не видать, поскольку кто-то из пары МШ-ФА уже завтра уйдёт в отрыв и будет его увеличивать до тех пор, пока McLaren не доведёт машину до ума. Потом ситуация может измениться, но при нынешней системе начисления очков, потерянного не вернёшь. Да и то далеко не факт, что McLaren разберётся со своими проблемами.

А жалко не только Кими. Он классный гонщик, но мне жалко ещё и за болельщиков команды и за персонал команды. Победить все хотят и от этого все проблемы. Когда-нибудь всё образуется, но это вряд ли будет 2006 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех поклонников итальянской команды!

Приятно было видеть довольного Жана, шедшего по питлейну.

Давно он себя не чувствовал так хорошо.

Жан и правда был ооочень доволен.

Кстати, что за листок он в камеру показывал, результаты что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...