Перейти к контенту

^KvazargiuS^

Доверительная
  • Число публикаций

    409
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ^KvazargiuS^

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 20.12.1987

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari,М.Шумахер
  1. DC показал патрясающую гонку!!!! Именно его надо отсавить в Red Bull , а не Клина!!! ИМХО!!!
  2. Ну ты сказанул))) В 2005 году, на ГП Европы (это был 7-ой этап) у Кими было 27 очков, а у Алонсо 59. То есть ты хочешь сказать, что Алонсо воевал??? С кем??? С Кими?? не смеши))) Вот Кими ВОЕВАЛ, но не с Алонсо, а с болидом, а именно с его ненадёжностью! У Алосно не было в 2005 году конкурентов, так как McLaren страдал ненадёжностью. И утверждать, что Алосно выйграл титул на более медленной машине, чем у макларена, это неверно! Так как показывают последние годы, что имеенно НАДЁЖНОСТЬ является главным фактором победы. Алонсо достаточно было финишировать на подиуме.... В то время, как Кими приходилось воевать за каждое очко.
  3. А ты бы какой прикол придумал??? Весьма даже прикольно!!! Уже лучше, чем тупо стоять сзади и ждать когда тебя Кими заметит, чтобы поздороваться!
  4. [quote name='БегемоТ' post='303757' date='30.05.2006, 18:51']а зачем тогда нужен форум [/quote] Что бы на нём высказывать свои точки зрения, и даже споря с кем-то 30 страниц кряду, оба человека ЗАДУМАЮТСЯ над словами другого!!! Даже если и не согласятся (а может и не признают). В этом и СМЫСЛ форума!!! Главное знать различия между флудом и "В ТЕМУ"!
  5. Сейчас раз 20 минимум пересмотрел видео и пришёл к выводу что НЕСПЕЦОМ ошибся. Так как то что стал сильнее тормозить - может он подумал, что точку торможения "проспал"? Спросите у любого спеца в своей области, и он вам скажет, что у него иногда глюки над ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ вещами бывают. То же самое и у Шумахера было. Это называется человеческий фактор. То что сделал лишнее движение рулём - зацепиться хотел, а то что он бы "на предпоследнем" "клевке" прошёл поворот - НЕ ФАКТ!!! Так как верно подмечено - на руле горели ВСЕ ЛАМПОЧКИ!!! Назад сдавать? Правильно! Как раз немного вывернув руль влево, и сдав назад хоть на 2 метра ты не попадёшь на тректорию (посмотрите на видео сверху), да и когда бы он отъехал назад, то другим было бы видно его, так как там прямая, и траектория чиста!!! Может он и попытался включить, но то что не включилась передача - я верю, так как когда ВСЁ горит на руле, наврядли электроника работает идеально. И ещё один факт в пользу попытки убрать машину с траектории: слышали КАК ЗАГЛОХ двигатель??? Меня бы за такое "глушение" двигателя на 6-рке отец убил бы! Там реально слышен ХРУСТ, и его издаёт скорее всего коробка, так как больше нечему хрустеть!!! А когда хруст бывает??? Когда передача НЕ ДО КОНЦА ВОТКНУТА!!! Вспомните старые жучки, волги и москвичи, товарищи! А это значит, что МШ НЕ СПЕЦОМ ЗАГЛУШИЛ ДВИЖЁК и ПЫТАЛСЯ ВОТКНУТЬ ПЕРЕДАЧУ, и скорее всего именно заднюю! И напоследок: После разворотов, каждый гонщик, с незаглохшим двигателем, быстро включает заднюю передачу??? Вот вот!!! Мгновенных включений я не помню, а вот когда гонщик стоит секунд 10, а потом начинает движение назад - вот что я помню! И ещё на последок про тормоза: на такой МИЗЕРНОЙ скорости, ИМХО тормозами на Ф1 ваще невозможно манипулировать, тут реально или вкл или выкл, так как при малейшем торможении на такой скорости, тормоза тут же схватятся (тем более они прогреты после быстрого круга и тем более торможения). А манипулировать и даже очень точно можно на высокой скорости (выше 50-60 км/ч).
  6. Извените, если оффтоп/флуд получиться.... Меня вчера постиг один вопрос: "за кого болеть???" Раньше (до 2003 включительно) болел только за Михаэля, но как всё таки не то что надоели его победы... не знаю как сказать... (болельщики сборной России по футболу надеюсь поймут меня ) если тот, за кого ты болешь не побеждает или редко побеждает, то каждая его победа воспринимается с радостью!!! Но если победы постоянны, то к ним привыкаешь... Так что я, скажем так не отказывался от симпатий к МШ, но всё же искал нового гонщика, за кого болеть, выбор пал на Алонсо, но в начале 2005 он сам вычеркнул себя из этого списка своими коментариями и тп и тд (точно не вспомню чем именно), так как предпочитаю болеть за Человека, а не за гонщика, каким бы талантливым он не был!!!! И я опять стал болеть за МШ, ведь он уже "не на коне", да и мнение у меня он нём было как раз о ЧЕЛОВЕКЕ... В этом году понравился Росберг, но он уже "отличился" своими "чемпионскими замашками" в моём сознании... Так что в этом сезоне продолжил болеть за МШ, но на квале он поставил большой вопрос... И мне, как его болельщику, было СТЫДНО за этот фарс... Я не знаю, специаьлно это или нет... Но я думаю, что он мог бы вырулить, если бы не сделал второй "клевок" рулём влево, пробовал симулировать этот эпизод на симуляторе F1 Challenge, но я как-то выруливал в этом месте... Начал смотреть эту гонку с так сказать печальным настроением... но после пары кругов, увидев борьбу МШ я понял, что этот тот же Человек, просто совершивший серьёзную ошибку (а кто их не совершает) и он своими действиями на трассе (если пилотирование болида можно так охарактеризовать) хотел дать понять, что он не специально!!!! Так что я сейчас думаю, что[b] КАКАЯ РАЗНИЦА: СПЕЦИАЛЬНО ИЛИ НЕТ!!![/b] Ведь он сейчас [b]СОЖАЛЕЕТ ОБ ЭТОМ[/b], не только из-за того, что стартовал с последнего места и это лишило его шансов на победу, а потому что это было аморальным поступком!!! Так что я так и останусь болелом МШ!!! P.S. Про FIA нечего не пишу, так как sergeyksv уже высказал всё по этому поводу и я с ним солидарен.
  7. [quote name='Маша' post='299117' date='28.05.2006, 2:47']Пожелаем успеха Кими! Он в данном случае рыцарь добра, которому предстоит сразиться с тёмными силами![/quote] +1))
  8. Да-а... Шумахера перестали любить, после его побед, так как он всем приелся... В FIA только и говорять, что Ф1 будет не Ф1 без МШ, а на самом деле руководству FIA он не нужен... Появился Алонсо, но этот в этом сезоне видно, что МШ может выйграть титул, а следовательно интерес к Ф1 опять упадёт... Так зачем это FIA ??? Ведь Алонсо "новый" чемпион, а следовательно не всем "приелся", как МШ. Вот для FIA и проще дождаться его ошибки и "спустить собак". В данном случае это 22 место, то есть возможные 10 очков. Вместо наказания 10-ым местом... Чтобы поддержать борьбу в КК, решили и Физикеллу наказать. Вот и всё. P.S. ИМХО!!!
  9. [quote name='Маша' post='299001' date='28.05.2006, 2:10']Вы забыли совсем про Сато- он гораздо большее значение имеет ,нежели рельсы ограждения![/quote] +1)))
  10. Сейчас всем надо болеть не толmrj за конец пелетона, но и за начало. чтобы Кими обошёл Алонсо!
  11. [quote name='Rage' post='298685' date='28.05.2006, 0:57'][b]Если Михаэль действовал преднамеренно, если на самом деле все так цинично, как сейчас говорят в боксах большинства команд, то сегодня плохой день для Формулы 1, и Шумахер должен понести самое суровое наказание. - Уитмарш.[/b] патпесалсо. Каким бы я его фаном не был - если он это сделал специально (чего мы никогда не узнаем), моё уважение к нему сильно упадёт..[/quote] Аналогично
  12. Тааак... Я думаю, что Шумахер это сделал НЕ специально, так как я заметил, что у него реально была заблакирована резина, когда он поворачивал вправо и сделал несколько подруливаний влево. чтобы резина "зацепилась". Если он это сделал специально, то это огромный риск, потому что повредить свою машину тут проще простого, тем более была высока вероятность, что сзади идущие машины просто "протаранят" его, несмотря на жёлтые флаги, так как попробуй пойми где этот опасный участок, может он на прямой старт-финиш, а может и за ней, и далеко не каждый пилот сбросил скорость, так как цена победы очень велика. И стоит так рисковать ради одной-двух позиций??? Ведь его часто и обвиняют в расчётливости, а так как риск велик, то РАСЧЁТЛИВЕЕ будет не подставлятся. Так что Шумахер просто ошибся, что свойственно ЛЮБОМУ человеку.
×
×
  • Создать...