Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

3 минуты назад, Ренат сказал:

Сварог оказался прав........борется Хонда с Мерсом и Феррари в 2018 году.

 

Вот знаешь, мне нравится табличка, учитывая, что есть масса пилотов из бывших и нынешних, которые могли бы опередить Брендона(но ему все равно спасибо, он мои ожидания оправдал), то время Гасли воспринимается не так катастрофично, всем понятно, почему он на последнем месте. предвидя твой трололо ответ отвечаю - не из Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kelso сказал:

Вот знаешь, мне нравится табличка, учитывая, что есть масса пилотов из бывших и нынешних, которые могли бы опередить Брендона(но ему все равно спасибо, он мои ожидания оправдал), то время Гасли воспринимается не так катастрофично, всем понятно, почему он на последнем месте. предвидя твой трололо ответ отвечаю - не из Хонды.

шасси?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Юра сказал:

Ждали последнего места, глючащей силовой и постоянных ремонтов в боксах. Но фоне этого, то что наблюдаем, это совсем не катастрофа для первой квалы.

Ну так оно и есть почти последнее - разве что Заубер объехать одной машиной кое-как смогли.

Разве что, и правда Хонда не сломалась - это плюс. Но в целом, она и осенью уже не особо ломалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ренат сказал:

Сварог оказался прав........борется Хонда с Мерсом и Феррари в 2018 году.

 

Я смотрю дествительно Сварог не безразличен Макофанам))) Каждый норовит клюнуть пока тот в бане и ответить не может;)

 

Только я что то не припомню что он обещал бороться с Мерсом и Феррари....Это скорее Мак собирался с движком Рено все показать свое крутое шасси))) У вас чего там в Маковетке, совсем тоска после квалы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 09:44, Юрич сказал:
  Показать контент

А ты сам-то как думаешь? 

 

Завтра очки возможны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leopardo сказал:

Ну так оно и есть почти последнее - разве что Заубер объехать одной машиной кое-как смогли.

Разве что, и правда Хонда не сломалась - это плюс. Но в целом, она и осенью уже не особо ломалась.

Да причем тут осень то? Что бы она той осенью не ломалась, ее несколько лет пилили и ставили на крутое шасси в команде имеющей все ресурсы.....

Ожидание от скоропостижного втыкания Хонды в последний момент в ТР были несколько....ээээ....менее оптимистичные если бы Хонда не удивила относительной надежностью на тестах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ренат сказал:

шасси?!

Да там Гасли же ошибся в последней попытке. Давай так, чтобы было ясно: Я отчетливо понимаю, что Мак был способен выйти в ку3, как минимум Алонсо, так же я отчетливо понимаю, что Гасли мог проехать лучше и был шанс выйти в ку2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kelso сказал:

Да там Гасли же ошибся в последней попытке. Давай так, чтобы было ясно: Я отчетливо понимаю, что Мак был способен выйти в ку3, как минимум Алонсо, так же я отчетливо понимаю, что Гасли мог проехать лучше и был шанс выйти в ку2.

А у кого шанс был выше?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

А у кого шанс был выше?:rolleyes:

у обоих меньше 50%, но все таки был. Вандорн честно сказал, что прибавить не получилось. Алонсо мог затащить, как всегда, но не вышло, а Гасли Хартли уже в квалах уступал, поэтому тоже не больше 50%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Юра said:

А у кого шанс был выше?:rolleyes:

У двукратного чемпиона мира....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующей квалификации жду Гасли на 12-13 месте. Только бы поменьше слов и побольше дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, De Angelis сказал:

Что там с максималкой у ТР? Как я понял шасси аэродинамически не сильно нагружено, значит и расход топлива по-меньше должен быть, и такой ситуации, когда подъехал на дистанцию атаки и не хватает скорости с дрс чтоб обогнать, как с Макларенами, не будет? 

Может жор топлива это чуть и уменьшит, зато жор резины значительно увеличит. Вот они уже и плачут там про перегрев шин. Ну так естественно перегрев, ибо машина не прижата как следует и скользит, пробуксовывает на разгонах, перегревает и убивает резинки. Всё это усугубляется ещё и проблемами хондамотора, который уверен до сих пор нестабилен на разгонах, непредсказуем и ведёт себя как ему вздумается в разные моменты времени. Ездить с таким сложно и под силу лишь опытным пилотам. Свидетели прогресса хонды несколько лет всё троллили по поводу шасси Макларен, не нравилось оно им видите ли. Теперь получили ведророссо. У хилого мотора теперь такое же хилое шасси, мечта фанатов хонды сбылась :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз поражаюсь адептам МакЛарен - понабежали в ветку ТР злорадствовать :(

Уважаемые - в конце прошлого сезона Q3 с Хондой было реально - почему чудо шасси + неХонда мотор не завезли великого Алонсо в Q3 в этот раз ?

PS Еще не известно доедет ли Хонда до финиша и не расплавит ли Рено кожух Макларена :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Bully said:

В очередной раз поражаюсь адептам МакЛарен - понабежали в ветку ТР злорадствовать :(

Сходи в ветку Мака почитай комменты адептов Хонды и сочуствующих.. А то опять бревно в глазу получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bully сказал:

В очередной раз поражаюсь адептам МакЛарен - понабежали в ветку ТР злорадствовать :(

 

 

А что вы ожидали после набегов хондофилов после тестов Барселоне? У меня до сих пор в памяти дежурная табличка по максималке, которую они постили 10 раз на дню в качестве универсального доказательства

 

Уход от Хонды был правильным решением, признайте уже и остановите эту глупую войну "Мак утопил японцев". А уж дальше уже покажет время кто как работает в паддоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Я смотрю дествительно Сварог не безразличен Макофанам))) Каждый норовит клюнуть пока тот в бане и ответить не может;)

Заместитель не справляется? ;)

 

1 час назад, Юра сказал:

У вас чего там в Маковетке, совсем тоска после квалы?

Сказал тот, которой уже прописался в ветке ТР :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра сказал:

 

По тем годам много вопросов. В этом проекте пока особых замечаний по Хонде нет. Тут скорее Хонда уже может начать делать намеки....а не порабы уже ТР немного прибавить))) А еще лучше бы если бы предложили купить нормального пилота. Алонсо то оплачивали. Могли бы и в ТР какого нибудь опытного нанять ;) Я вообще не понимаю почему японцы не настояли на приглашении топ пилота:floxy:

Опять Алонсо? Не буду против , если Хонда его перекупит у Мака.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Vo-Va said:

Опять Алонсо? Не буду против , если Хонда его перекупит у Мака.:floxy:

100 миллионов за сезон еще ни один пилот в Ф1 не зарабатывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, De Angelis сказал:

Что там с максималкой у ТР? Как я понял шасси аэродинамически не сильно нагружено, значит и расход топлива по-меньше должен быть, и такой ситуации, когда подъехал на дистанцию атаки и не хватает скорости с дрс чтоб обогнать, как с Макларенами, не будет? 

Чуть лучше Макларен и Реношников.

1 час назад, Пьер Безухов. сказал:

Завтра очки возможны)))

Вероятность процентов 10-20%. У ТРХ 3 свежих (УС) поэтому есть вариант 2 быстрых стинта УС и последний на софте или СС. В этом случае, проблема с перегревом шин не будет критична. Если будет СК то есть шансы на очки. Скорость по-крайней мере торосята тогда покажут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

В следующей квалификации жду Гасли на 12-13 месте. Только бы поменьше слов и побольше дела...

Ему бы из первой части во вторую выйти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, liss777 said:

Ему бы из первой части во вторую выйти. 

Выйдет.. если опять пахать поля не начнет в квалификации.
Все ошибаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Ogurec сказал:

Уход от Хонды был правильным решением, признайте уже и остановите эту глупую войну "Мак утопил японцев". А уж дальше уже покажет время кто как работает в паддоке

Правильным было признать что проект МакоХонда провалился и проект ТРХ ни как не наследует ни плюсы ни минусы. А уж Мак утопил японцев или японцы Мак - это дело десятое для ТР. Сравнивать какое то время будут только результат и это неизбежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LHf1 сказал:

Сказал тот, которой уже прописался в ветке ТР :D

Я не буду больше с вами спорить, но тут отвечу. Да, мне не интересно сейчас в ветке РБР. Там все определяется Рено и от РБР мало что зависит, все что команда могла сделать, она делает, но волшебной палочки нет....

В Ветке Себа...так же все занудно. Любимый пилот выбрал деньги, а не борьбу за титулы с Хемом....что тут поделаешь.

 

Единственный на сегодняшний день интересный вариант - ТРХ. Здесь ничего не понятно и может быть как полный провал так и резкий взлет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

Опять Алонсо? Не буду против , если Хонда его перекупит у Мака.:floxy:

Не, Алонсо это перебор. Не стоит он своих денег для команды середнячка. Халк, Сайнс и т.п. уже согласен даже на старичка Массу или Кими)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kelso сказал:

у обоих меньше 50%, но все таки был. Вандорн честно сказал, что прибавить не получилось. Алонсо мог затащить, как всегда, но не вышло, а Гасли Хартли уже в квалах уступал, поэтому тоже не больше 50%.

Да, но сделать шажок на одну позицию наверху сделать на порядок сложнее чем в районе ТР. Хартли вроде сделал все что мог...почти. Но Гасли пока не проявил себя....точнее проявил не лучшем образом, а ведь он почти всегда был быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...