Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

Последние баталии перед тем как наступит момент истины.

 

Да пребудет с нами сила.

 

СТР впервые работает с эксклюзивным мотористом, а мотористам предоставлена полная свобода, без требования сделать так как нужно команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Merry Christmas сказал:

СТР впервые работает с эксклюзивным мотористом, а мотористам предоставлена полная свобода, без требования сделать так как нужно команде.

До первых штрафов за смену СУ. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юрич сказал:

До первых штрафов за смену СУ. :floxy:

Думаешь у мака не будет штрафов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Merry Christmas сказал:

Последние баталии перед тем как наступит момент истины.

 

Да пребудет с нами сила.

 

СТР впервые работает с эксклюзивным мотористом, а мотористам предоставлена полная свобода, без требования сделать так как нужно команде.

Требования не требования , но тем не менее 

Цитата

лава «Торо Россо» Франц Тост рассказал о партнёрстве с «Хондой», отметив, что сотрудничество с японским мотористом значительно отличается от совместной работы с «Рено».

«Поверьте мне, разница очень велика. Всё начинается с проектирования болида. Раньше мы получали силовую установку, и нам просто говорили: „Это блок питания, это трубки, здесь оборудование, просто устанавливайте это на машину“. Сейчас мы сотрудничали с инженерами „Хонды“, и они советовались с нами и спрашивали, как будет лучше. Раньше нам приходилось решать многие вопросы самостоятельно, теперь же всё это обсуждается с „Хондой“.

Теперь мы можем влиять на ситуацию и пробовать различные вещи. Всё это полезно как для «Торо Россо», так и для «Хонды», что позволяет выжимать максимум из этого сотрудничества", — цитирует Тоста Autosport.

Так что про вкорячили то что дали , очередной миф 

А так , да , осталось не долго .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Думаешь у мака не будет штрафов?

Я просто ответил на ту часть твоего поста, где ты говоришь о представленной японцам призрачной свободы действий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Юрич сказал:

Я просто ответил на ту часть твоего поста, где ты говоришь о представленной японцам призрачной свободы действий. 

Ну я и говорю, немного осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2018 в 10:42, Butt сказал:

После трех лет, подавляющее количество поклонников Мака очень не верят в Хонду точно так же.. Имеют гораздо больше причин. Ни одного подиума, в отличии от РБ.
Остальное, эмоции, догадки и спекуляции.
Зато сезон обещает быть очень интересным. Во всяком случае его первая треть..

Насчет догадок и спекуляций все так, но подиумы для Редбула на Рено это все равно что 2-ое место для Реала в чемпионате Испании в сто очках позади Барселоны, вроде как и престижно, но цель то другая, а вот за сезон очень было бы круто, 3-и команды в борьбе за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

 

СТР впервые работает с эксклюзивным мотористом, а мотористам предоставлена полная свобода, без требования сделать так как нужно команде.

С эксклюзивным, да, впервые.  А вот плохо это или хорошо скоро увидим.   Занятно что буки не верят...   8-9 место ставят.  А тот же Мак на 4-е.

 

Ну а с предоставленной полной свободой - нет, это не впервые.   Я даже не говорю что не факт чо никаких совещаний мотористы по предпочтениям ТР не проводили.

А что ранее как раз они всегда в таком положении и были.  И с Ферарри и с Рено - двигателистам ТР предоставляла полную свободу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, BMU сказал:

 Занятно что буки не верят...   8-9 место ставят.  А тот же Мак на 4-е.

 

 

У Мака болел дофига, может по этому?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, BMU сказал:

С эксклюзивным, да, впервые.  А вот плохо это или хорошо скоро увидим.   Занятно что буки не верят...   8-9 место ставят.  А тот же Мак на 4-е.

 

Ну а с предоставленной полной свободой - нет, это не впервые.   Я даже не говорю что не факт чо никаких совещаний мотористы по предпочтениям ТР не проводили.

А что ранее как раз они всегда в таком положении и были.  И с Ферарри и с Рено - двигателистам ТР предоставляла полную свободу :)

Буки могут ошибаться- доказано Лестером:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, дизель сказал:

У Мака болел дофига, может по этому?))

Если б дело было в болелах, РБ бы не был у буков вторым-третьим, фанов РБ в мире 2 или 3

 

10 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Буки могут ошибаться- доказано Лестером:trollface:

Дурацкий смайлик - вижу, смысл в написанном - нет.     Если он закладывался, поясняй )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, BMU сказал:

Если б дело было в болелах, РБ бы не был у буков вторым-третьим, фанов РБ в мире 2 или 3

 

Да я уже понял)) Я не правильно представлял себе работу букмекеров, спутав это дело с тотализатором.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Юрич сказал:

До первых штрафов за смену СУ. :floxy:

Убогий регламент может убить любой проект см РБР после 2013))) Ну и Мак))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BMU сказал:

Если б дело было в болелах, РБ бы не был у буков вторым-третьим, фанов РБ в мире 2 или 3

 

Букам надо заработать. Там все хитро построено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BMU сказал:

С эксклюзивным, да, впервые.  А вот плохо это или хорошо скоро увидим.   Занятно что буки не верят...   8-9 место ставят.  А тот же Мак на 4-е.

Приятно обуть несколько миллионов болельщиков Мака ;) Ведь Мак скорее всего не сможет его удержать. При этом ожидания очень велики.

Да кроме того ставят потому что там Алонсо. А на кого ставить в ТР? Здесь обратная ситуация, Букам выгоднее опустить команду ниже ожиданий мне кажется.

Мне кажется что вероятность того что Мак будет 4 намного ниже чем вероятность того, что ТР поднимется выше 8-9

 

4 часа назад, BMU сказал:

Ну а с предоставленной полной свободой - нет, это не впервые.   Я даже не говорю что не факт чо никаких совещаний мотористы по предпочтениям ТР не проводили.

А что ранее как раз они всегда в таком положении и были.  И с Ферарри и с Рено - двигателистам ТР предоставляла полную свободу :)

Вполне может быть...но при этом впервые этот двигателист работает только с ТР при этом от данного проекта многое зависит. Фактически если япошки смогут что то серьезное предложить, то в следующие годы их ждет светлое будущее и очеередь за их движками. Им есть ради чего помочь ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Барт Венегор сказал:

Так что про вкорячили то что дали , очередной миф 

А так , да , осталось не долго .

А где вы слышали такой миф? С самого начала проекта талдычат о том что полная заводская поддержка и взаимодействие....в этом и есть основное преимущество эксклюзивного поставщика.

Может вы немного перепутали с тем что времени было мало и вкорячивали наспех....т.е. нельзя было успеть переколбасить и движок и шасси в такой короткий срок.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎03‎.‎2018 в 11:25, sub сказал:

Может и не типичная, но первая гонка сезона 2017 абсолютно четко силу болидов расставила +-1 место.

Скудерия с МБ поменялись известно почему, ФИ обошла вил, а рено поменялось с стр, потому что впарило бракованные моторы.

Так что не надо про нетипичную трассу. Если дождя не будет, то расстановку сил узнаем через неделю.

  1. Scuderia Ferrari Ferrari 37
= 2. Mercedes AMG Petronas F1 Team Mercedes 33
= 3. Red Bull Racing TAG Heuer 10
= 4. Williams Martini Racing Mercedes 8
= 5. Sahara Force India F1 Team Mercedes 7
= 6. Scuderia Toro Rosso Renault 6

В этом сезоне наверняка будет больше взлетов и падений. РБР впервые стартует на готовом болиде а не полуфабрикате. Рено должно прогрессировать, ну и конечно Мак и ТР основые возмутители спокойствия...они могут как резко влетать, но так же и резко падать в случае чего...так что такой стабильности как в 2017 теоретически быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Это был мой прогноз.)

Да...как же вам тяжело было все эти годы)))) И ка тяжело будет сознавать что команда из одной лужи просто перебралась в другую ;) Где будут все теже проблемы, все то  же отставание по лс, и когда кажется вот-вот уже можно занять 4 место у вас совершенно случайно начнут отказывать пустяковые детальки:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

ТР меня никогда не интересовала

Да...это заметно по ежедневному присутствию здесь.:smile7:

17 часов назад, Барон Самеди сказал:

, статистику по ней, чтобы делать выводы, я не вёл. Где она окажется с мотористами-аутсайдерами - понятия не имею.

:scratch_one-s_head:Интересно...как это не интересуясь и без статистики можно утверждать про аутсайдеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, LHf1 сказал:

Ничего не изменилось))

Да, ничего не изменилось...маклареновцы все так же надеются на нового моторостроителя и думают что вот теперь то мы всех порвем. Но с началом сезона над ними опять все начинают угорать, а тут даже уже с тестов:D 

И им невдомек, что даже РБР с великим Ньюи и неплохими пилотами уже который год не может приблизится к лидеру даже что бы попробовать покусать его хоть чуть чуть несмотря на прижим и все такое......только объедки с барского стола подбирает.

Да что там лидер. К вечно второй красной легенде ни как не подобраться с Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

Да...как же вам тяжело было все эти годы)))) И ка тяжело будет сознавать что команда из одной лужи просто перебралась в другую ;) Где будут все теже проблемы, все то  же отставание по лс, и когда кажется вот-вот уже можно занять 4 место у вас совершенно случайно начнут отказывать пустяковые детальки:floxy:

НЕ , не , пустяковые уже отказывали . Так что они не подведут , а вот что посерьезней , может . Хоть божественный и говорит , что конструктивных просчётов нет.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

Да, ничего не изменилось...маклареновцы все так же надеются на нового моторостроителя и думают что вот теперь то мы всех порвем. Но с началом сезона над ними опять все начинают угорать, а тут даже уже с тестов:D

И им невдомек, что даже РБР с великим Ньюи и неплохими пилотами уже который год не может приблизится к лидеру даже что бы попробовать покусать его хоть чуть чуть несмотря на прижим и все такое......только объедки с барского стола подбирает.

Да что там лидер. К вечно второй красной легенде ни как не подобраться с Рено.

Так у нас же (в Маке ) говорят на таком моторе побеждают , значит и мы будем с подиума не слазить.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/17/2018 в 21:23, svarog сказал:

А то получается, что они не увидели в паддоке то, что увидел с дивана Сварог. 
 

И это очень хорошо. Даже представить себе боюсь, что бы они построили, если видели всё то, что некоторые видят со своего дивана.

Что-нибудь, типа такого, не меньше:

ce2e2dd-18.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vo-Va сказал:

Так у нас же (в Маке ) говорят на таком моторе побеждают , значит и мы будем с подиума не слазить.
 

Ну если завсегдатаи подиума будут вышибать друг друга постоянно, тогда да:floxy: 

А так я бы не рассчитывал. Хем уже повзрослел, остепенился и не лезет в драку, берет свое самовозностью болида. Себ в прошлом году расставил приоритеты и даже Макс теоретически не должен близко к нему подъезжать если хочет хоть за что то побороться:D. Так что в этой тройке должно быть поспокойнее в этот раз, И на что тут можно рассчитывать? Ведь еще в очереди передвижная самовозная шикана, красный пенсионер и супер Ден. Не...скорее уж ТР заборет Мак чем Мак пропишется на подиуме. Нет там места колымагам с мотором Рено кроме редких случайностей от РБР:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Приятно обуть несколько миллионов болельщиков Мака ;) Ведь Мак скорее всего не сможет его удержать. При этом ожидания очень велики.

Да кроме того ставят потому что там Алонсо. А на кого ставить в ТР? Здесь обратная ситуация, Букам выгоднее опустить команду ниже ожиданий мне кажется.

Мне кажется что вероятность того что Мак будет 4 намного ниже чем вероятность того, что ТР поднимется выше 8-9

 

Вполне может быть...но при этом впервые этот двигателист работает только с ТР при этом от данного проекта многое зависит. Фактически если япошки смогут что то серьезное предложить, то в следующие годы их ждет светлое будущее и очеередь за их движками. Им есть ради чего помочь ТР.

   У Хонды могло бы быть с Маком светлое будущее.    Сейчас..    Мое мнение, они или выкупят команду или уйдут.   Просто мотористами в новый регламент не пойдут. 

Но даже если выкупят, через несколько лет все равно уйдут.    Нет в руководстве у них давно преданного Ф1 человека.   

 

      По выделенному - занятно...   Я прямо наоборот считаю.   На ТР пари заключал.    Уверен что Мак ниже 5-го точно не будет,  на сотню баксов пари?   Готов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...