Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

2 минуты назад, Leopardo сказал:

 

ce2e2dd-18.jpg

А было бы забавно если бы местами на трассе ставили бы такие трампики))) Поменьше по высоте, но всеже что бы подвесочка отрабатывала))) Причем каждый заезд в разных местах, т.е. в самом ГП они будут стоять не на том месте где были на тренировках и в квале. Вот была бы потеха......и кстати сразу бы поднялась роль пилота до невообразимых высот.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BMU сказал:

 Мое мнение, они или выкупят команду или уйдут.   Просто мотористами в новый регламент не пойдут. 

Но даже если выкупят, через несколько лет все равно уйдут.    Нет в руководстве у них давно преданного Ф1 человека.       

 

Так и будет, можно скринить. Пока все мои прогнозы сбылись, в отличие от Сварога. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BMU сказал:

   У Хонды могло бы быть с Маком светлое будущее.    Сейчас..    . 

В том то и дело что могло. Да, начало было сложным, но вроде как уже пошло...и тут на тебе...

3 минуты назад, BMU сказал:

Но даже если выкупят, через несколько лет все равно уйдут.    Нет в руководстве у них давно преданного Ф1 человека.   

Все зависит от ситуации. Со своими командами обжигались многие, надо ли это Хонде сейчас когда она может дать реальный бой всем если сделает что то приличное и займет место на шасси РБР а оно одно из лучших. Да и за несколько лет успехов преданные люди появляются обычно)))) это когда провал, они рассасываются ;)

3 минуты назад, BMU сказал:

 

      По выделенному - занятно...   Я прямо наоборот считаю.   На ТР пари заключал.    Уверен что Мак ниже 5-го точно не будет,  на сотню баксов пари?   Готов? 

Да я и сам за 5 место Мака ;) Чего тут спорить то))) Но на 4.....ни как в голове не укладывается.

ТР будет легко перепрыгнуть потому как наверняка в пару ГП они выстрелят и хапнут прилично очков. Внизу таблицы стабильность не так важна, важнее хоть и разовые но удачные ГП. А вот 4 место ни какими удачами уже не взять. Нужна надежность, стабильность в набирании очков. Пару провальных ГП и можно сказать поезд ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Так и будет, можно скринить. Пока все мои прогнозы сбылись, в отличие от Сварога. :trollface:

Полная ерунда...ничего не сбылось....я проверял:umnik2: У Сварога больше попаданий видимо он больше статистикой увлекается)))) А может он просто больше их делает и проще сбываться ;) да и не так однобоко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Юра сказал:

В том то и дело что могло. Да, начало было сложным, но вроде как уже пошло...и тут на тебе...

Все зависит от ситуации. Со своими командами обжигались многие, надо ли это Хонде сейчас когда она может дать реальный бой всем если сделает что то приличное и займет место на шасси РБР а оно одно из лучших. Да и за несколько лет успехов преданные люди появляются обычно)))) это когда провал, они рассасываются ;)

Да я и сам за 5 место Мака ;) Чего тут спорить то))) Но на 4.....ни как в голове не укладывается.

ТР будет легко перепрыгнуть потому как наверняка в пару ГП они выстрелят и хапнут прилично очков. Внизу таблицы стабильность не так важна, важнее хоть и разовые но удачные ГП. А вот 4 место ни какими удачами уже не взять. Нужна надежность, стабильность в набирании очков. Пару провальных ГП и можно сказать поезд ушел.

С РБ никакой моторист в здравом уме уже не захочет связываться.    Впрочем, насчет Хонды могут быть сомнения..)) .   Но даже хондовцы не должны быть такими глупыми.     

 

Ну а 4 место Мака... а кто его может занять если не они?     ФИ похоже слилась.  Мы (Вильямс?) было бы хорошо конечно, но.. не так вероятно, хотя сильно бы обрадовался.   Рено?  пока не похоже, не вытянут.       Хаас, ТР?  Смешно..    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Юра сказал:

Полная ерунда...ничего не сбылось....я проверял:umnik2: У Сварога больше попаданий видимо он больше статистикой увлекается)))) А может он просто больше их делает и проще сбываться ;) да и не так однобоко

:ах: :floxy:

Это для юмора, выделенное?

На раз сойдет, больше такого не пиши)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, BMU сказал:

С РБ никакой моторист в здравом уме уже не захочет связываться.    Впрочем, насчет Хонды могут быть сомнения..)) .   Но даже хондовцы не должны быть такими глупыми.     

 

Ну а 4 место Мака... а кто его может занять если не они?     ФИ похоже слилась.  Мы (Вильямс?) было бы хорошо конечно, но.. не так вероятно, хотя сильно бы обрадовался.   Рено?  пока не похоже, не вытянут.       Хаас, ТР?  Смешно..    

А почему Хонда связалась, Миш ты меня удивляешь у команды десятки побед и титулы в зачете пилотов и конструкторов и это не вилки у которых титул был 21 год назад, а совсем недавно. Угадай кого автозаводы выберут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А почему Хонда связалась, Миш ты меня удивляешь у команды десятки побед и титулы в зачете пилотов и конструкторов и это не вилки у которых титул был 21 год назад, а совсем недавно. Угадай кого автозаводы выберут.

пути твоих мыслей тяжелы для меня...

С кем Хонда связалась?    С Маком?   Рон уговорил, нажал на кнопки былой легендарности и "да вы раз плюнуть с вашими то ""больше всех в мире моторов"".  Рон умеет продавать. 

С ТР?  Какие у них титулы...   им кинули спасение, альтернатива была вот из Ф1 прямо сейчас.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

пути твоих мыслей тяжелы для меня...

С кем Хонда связалась?    С Маком?   Рон уговорил, нажал на кнопки былой легендарности и "да вы раз плюнуть с вашими то ""больше всех в мире моторов"".  Рон умеет продавать. 

С ТР?  Какие у них титулы...   им кинули спасение, альтернатива была вот из Ф1 прямо сейчас.   

Ну могли и наши, но клэрочка сказала, у нас мегамотор и спонсор, никаких рисков. Как результат спонсор уходит, а на моторе как 2014 году уже стрельнуть не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Юра said:

А было бы забавно если бы местами на трассе ставили бы такие трампики))) Поменьше по высоте, но всеже что бы подвесочка отрабатывала))) Причем каждый заезд в разных местах, т.е. в самом ГП они будут стоять не на том месте где были на тренировках и в квале. Вот была бы потеха......и кстати сразу бы поднялась роль пилота до невообразимых высот.:D

А пулеметик не приладить для потехи? И можно будет без ДРСа обойтись..
Вот была бы потеха..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Юра said:

Полная ерунда...ничего не сбылось....я проверял:umnik2: У Сварога больше попаданий видимо он больше статистикой увлекается)))) А может он просто больше их делает и проще сбываться ;) да и не так однобоко

Не пиши ерунды (хотя врядли услышишь). Прослывешь балаболом.
Вот скрин апреля 2017 года. Еще никто не помышлял о разводе..
Сбылось на 100%
5aafa7a7919a1_pobedaMakXonda1.thumb.JPG.f0434e929d0d4e1f4d3244ac3fbe934b.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

С РБ никакой моторист в здравом уме уже не захочет связываться.    Впрочем, насчет Хонды могут быть сомнения..)) .   Но даже хондовцы не должны быть такими глупыми.     

Хонда все может))) и даже слить чемпионский болид ;) По РБ нет причин волноваться если не делать как Рено :)

 

1 час назад, BMU сказал:

Ну а 4 место Мака... а кто его может занять если не они?     ФИ похоже слилась.  Мы (Вильямс?) было бы хорошо конечно, но.. не так вероятно, хотя сильно бы обрадовался.   Рено?  пока не похоже, не вытянут.       Хаас, ТР?  Смешно..    

ТР рановато. Бой за 4 место возможен, но гораздо позже. Году так...не будем загадывать...

А вот в актуальный мотор Феррари и в Рено-Рено я верю. Может не на ГП Австралии, но по итогам сезона...т.е. благодаря надежности прежде всего. Сомневаться что Рено в Рено будет несколько надежней не приходится по понятным причинам :floxy: Даже если они оступятся в Австралии, то к концу года накатят на Мак как сделали это годом ранее с некоторыми своими клиентами.

 

Но...я всеже надеюсь что может случится чудо и ТР выкатит к середине сезона новую версию болида, оптимизированную под Хонду, а Хонда к этому времени состряпает новую версию движка...причем это запросто может быть прототипом РБР с необходимым минимумом деталей собственной разработки. По сути это по компоновки схожий с Маком(хондовцы же знают все маковские фишки которые работали), но с учетом подхода ТР к менее экстремальным зеро и в соответствии с новой концепцией РБР после Ньюи)))

Или хотябы будет очень серьезный пакет обновлений, что раньше было не характерно, но теперь вполне возможно. Просто данную лоханку дорабатывать по мелочи смысла особого нет.

 

ЗЫ. Что бы было понятно почему так пишу....Я не болельщик ТР, но именно проект ТРХ мне представляется наиболее перспективным на данный момент пока лидеры по сути ни чего нового не предложили, там следить просто не зачем))) А путь избранный Маком...это путь даже не вечно второго, а не выше 4. Первые 3 места у производителей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А почему Хонда связалась, Миш ты меня удивляешь у команды десятки побед и титулы в зачете пилотов и конструкторов и это не вилки у которых титул был 21 год назад, а совсем недавно. Угадай кого автозаводы выберут.

Вот тоже мыслю в этом ключе....любой двигателист  не только хочет под свой мотор лучшее шасси из доступных, но и думает что эти лохи не смогли, а мы то точно сможем))) Тем более РБР в данный момент доступен и думаю что на достаточно выгодных условиях. А неудачи конкурентов самураев могут только подхлествать :) Это какие нибудь европейцы могут на такие мелочи обращать внимание и стрематься помоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

:ах: :floxy:

Это для юмора, выделенное?

На раз сойдет, больше такого не пиши)

 

Вы все сообщение до конца прочитали? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну могли и наши, но клэрочка сказала, у нас мегамотор и спонсор, никаких рисков. Как результат спонсор уходит, а на моторе как 2014 году уже стрельнуть не получается.

При всем уважении, Вилки сами по себе не смогли бы поднять проект с Хондой. Или не потянули бы или это вылилось бы в аналог МакаХонды.

На данный момент если кто и сможет чего то добиться с япами, так это структура РБР, имея тестовую ТР и супер шасси РБР..... в последствии, когда детские болезни Хонды вылечат.

Немаловажно на мой взгляд и то, что эта структура эффективна не только своими разработками в техническом плане, но и по части подготовки пилотов. 

РБР в случае чего запросто произведет ротацию чего угодно в том числе и моторов и... людей....инженеров, пилотов и т.п.. Такой гибкости нет ни у кого в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юра сказал:

А где вы слышали такой миф? С самого начала проекта талдычат о том что полная заводская поддержка и взаимодействие....в этом и есть основное преимущество эксклюзивного поставщика.

Может вы немного перепутали с тем что времени было мало и вкорячивали наспех....т.е. нельзя было успеть переколбасить и движок и шасси в такой короткий срок.

 

Здесь 

И продолжаю слышать 

Кто то надеется что это машина не под Хонду и полагает что будет лучше

Впрочем , всерьёз относится к этому нельзя 

Там же считают что Сварог попадает с предсказаниями , хотя всё мимо :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vt12 сказал:

Ох как доктор Хонду нахваливает. :)

https://goo.gl/XT6fzw

Это откат 

До этого грозился к середине сезона 

И очередной раз подставил Сварога, да и Юру заодно:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Юра сказал:

 

ЗЫ. Что бы было понятно почему так пишу....Я не болельщик ТР, но именно проект ТРХ мне представляется наиболее перспективным на данный момент пока лидеры по сути ни чего нового не предложили, там следить просто не зачем))) А путь избранный Маком...это путь даже не вечно второго, а не выше 4. Первые 3 места у производителей.

 

А производитель чего РБ?   Газировки? И поэтому ему гарантировано место в тройке, а Маку не видать?

    РБ будучи клиентом Рено было и первым и вторым, о каком "не выше 4-го " речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Здесь 

И продолжаю слышать 

Странно...может приснилось? Или вырвано из контекста...одно слово вижу, другое пропускаю?

2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Кто то надеется что это машина не под Хонду и полагает что будет лучше

Впрочем , всерьёз относится к этому нельзя 

А кто в серьез к форуму относится...одна болтовня :) Нет бы кровью подписывались и если что, сразу к стенке или наказывать рублем.

2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Там же считают что Сварог попадает с предсказаниями , хотя всё мимо :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Я не знаю где там Сварог куда мажет, вполне возможно в ваших темах наследил, я за ним по всем темам не бегаю))) А вот вы я вижу к нему не равнодушны.

 Но тут пару раз видел что попадал с некоторыми прогнозами по ТР и Маку ;) В отличии от многочисленных предрекателей полного краха и проблем с мотором от тех кто имеет в графе "болеет за" Мак..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

А производитель чего РБ?   Газировки? И поэтому ему гарантировано место в тройке, а Маку не видать?

    РБ будучи клиентом Рено было и первым и вторым, о каком "не выше 4-го " речь?

Быки не были клиентом Рено 

Это была заводская команда 

Они сами выбрали путь угасания 

Теперь тяжело будет исправить , да и не удастся наверно 

Скоро все забудут их, как и предшественников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

Странно...может приснилось? Или вырвано из контекста...одно слово вижу, другое пропускаю?

А кто в серьез к форуму относится...одна болтовня :) Нет бы кровью подписывались и если что, сразу к стенке или наказывать рублем.

Я не знаю где там Сварог куда мажет, вполне возможно в ваших темах наследил, я за ним по всем темам не бегаю))) А вот вы я вижу к нему не равнодушны.

 Но тут пару раз видел что попадал с некоторыми прогнозами по ТР и Маку ;) В отличии от многочисленных предрекателей полного краха и проблем с мотором от тех кто имеет в графе "болеет за" Мак..

Ну раз ты уже видел что то 

То вопросов больше нет:stol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:

А производитель чего РБ?   Газировки? И поэтому ему гарантировано место в тройке, а Маку не видать?

    РБ будучи клиентом Рено было и первым и вторым, о каком "не выше 4-го " речь?

А вы как считали? Мерс, Феррари это первые 2 места, тут все железно и непоколебимо. За 3 будут бороться Рено и РБР на Хонде(если союз таки оформится). Но это все после 2018

В 2018 РБР просто по инерции будет лучше любого клиента Рено. Что касается самого Рено, то если они здорово поднимутся в этом году, то и РБР может постигнуть таже учесть что и других клиентов Рено в прошлом году...внезапные поломки. Но пока Рено сильно уступает РБР ему не очень выгодно подрезать крылья тому кто недосягаем.

Потому то и получается, что удел Мака без Хонды это либо борьба за 4 если РБР уйдет из Ф1 или останется на Рено или борьба за 5 если после 3х заводских будет РБР-Х :) Как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барт Венегор сказал:

Быки не были клиентом Рено 

Это была заводская команда 

Совершенно верно. Просто клиентами они стали недавно, после того как появилась команда Рено...но наработки то остались и это позволит какое то время держаться на плаву....года так до 2019)))) 

11 минут назад, Барт Венегор сказал:

Они сами выбрали путь угасания 

Теперь тяжело будет исправить , да и не удастся наверно 

Скоро все забудут их, как и предшественников

Не сами. Рено их немного надоумило ;) Правда в Маке этого не поняли и решили угасать не с хондой а с Рено)))) Но ничего, скоро они поймут что жестоко ошиблись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...