Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

17 минут назад, Алексей95 сказал:

Спа, сильверстоун, Шанхай, Бахрейн, мексика

А конфигурация аналогичная Ф1? Или там что то сильно меняют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему с 2008 года, когда Хартли попал в ТР ему так и не предложили погонять боевым пилотом на протяжении почти 10 лет)))) Был бы он стоящим, наверное не держали так долго тестером.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Я бы даже больше сказал...теоретически, если команда к концу 2017 смогла более менее ездить на такой убогой Хонде как они говорили и иметь лучшее шасси, то получается воткнув более надежный двиг, даже ни чего особо не меняя можно было получить фантастический результат.

Ну, если для тебя фраза "переделать всю заднюю часть" это одно и то же, что и "даже ни чего особо не меняя", тогда всё понятно))

 

1 час назад, Юра сказал:

И действительно, почему не говориться с трибун о борьбе за чемпионство....РБР то намекает что хотя бы поборется.

А должны? Смотри выше. :acute:РБ разве пришлось что-то кардинально переделывать? Тем более они уже заявили, что шасси лучше чем в 2017-ом, почему бы тогда не намекнуть.

 

55 минут назад, Юра сказал:

С чего бы более менее реалистичные вещи и объяснения которые зачастую дают лица из ТР сравнивать с пустозвонством офф лиц Мака?

Короче, с чего начали к тому и вернулись)) Ты так ничего и не понял, что до тебя пытались донести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алексей95 сказал:

Спа, сильверстоун, Шанхай, Бахрейн, мексика

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юра сказал:

А конфигурация аналогичная Ф1? Или там что то сильно меняют?

Вроде те же. смотрел Шанхай и Спа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sub сказал:

ФИ это как раз помогло.

Даже жесткая борьба своих пилотов не помешала уверенно взять 4 место.

Речь была о первом месте. 

И о том, что шасси Лотуса было слабее шасси Макларена. 

Но это не означает, что у Хонды тогда был не лучший двигатель в Чемпионате. 

Он был лучшим. И ни у кого в паддоке это не вызывало сомнений. 

Сомнения только у Барона Самеди & Co. 

У него же только шасси тащило в 88-м) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

Если озвучат новый регламент, то все забьют на нынешний и будут работать на 2021.

Мне кажется, никто ни на что забивать не будет. 

В новом регламенте СУ будут проще. 

Если бы было наоборот, то да, многие бы заранее переключились на разработку новых СУ, чтобы успеть освоить сложные технологии. 

А сейчас никто не будет суетиться, и просто будут параллельно вести разработку нового движка. 

Суетиться будут те, кто приходит новичком. 

Отказаться от доводки нынешнего движка можно только окончательно поняв, что ты не успеешь сделать до 21-го года что то приличное. 

А вот если ты будешь видеть, что Мерседес уже в полушаге от тебя, то ты наоборот сделаешь еще больший рывок в последний год. 

Решение зависит от конкурентоспособности перед 21-м годом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LHf1 сказал:

А теперь посмотри на себя со стороны. :stol:

Макларен официально заявили - данные GPS 2017-го года показывали, что шасси на уровне РБ.

Но нет, это слишком скучно для обывателя. И в ход начинает идти информация типа "мне с дивана виднее", а Булье (тихонько промолчим про Тоста) просто балабол.

 

Да, но в результате то я оказался прав)

Шах и мат) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LHf1 сказал:

Ну, если для тебя фраза "переделать всю заднюю часть" это одно и то же, что и "даже ни чего особо не меняя", тогда всё понятно))

Слышу звон но не знаю где он))))

Кто сказал что это одно и то же? Вы хоть прочитайте что написано, а не бросайтесь на амбразуру за компанию)))

Если вам читать лень, еще раз поясню, зайдя с другой стороны ;) Мак, имея лучшее шасси в 2017 мог ничего особо не изобретать, а по минимуму доработать под новый двиг, поставить это самое супер Рено и всех порвать...если конечно то шасси было действительно лучшим. Но видимо не было, раз решили столько всего переколбасить...одна подвеска чего стоит... Но пока не едут даже на уровне РБР )))

В противопоставлению Маку поступила ТР. Они действительно париться особо не стали и сделали все по минимуму и как это ни странно поехали лучше чем ожидалось....значит двиг то как минимум не хуже Рено? ;) И можно только представить себе как бы зафиолетил в 2018 Мак))) который мог планомерно доводить свое шасси и суперподвеску.

Так понятней о чем речь?

1 час назад, LHf1 сказал:

А должны? Смотри выше. :acute:РБ разве пришлось что-то кардинально переделывать? Тем более они уже заявили, что шасси лучше чем в 2017-ом, почему бы тогда не намекнуть.

Шасси то лучше, но РБР не говорит что двиг лучше....вот в чем беда. За шасси как я понял они спокойны.

1 час назад, LHf1 сказал:

Короче, с чего начали к тому и вернулись)) Ты так ничего и не понял, что до тебя пытались донести.

Я то понял давно что пытались донести, но вопрос в другом, что несут в основном очень однобокую позицию. Мне же интересна ситуация со стороны. Мне же на ТР вобщем то плевать, я за нее не болею,  как и на Хонду...пока...а вы пытаетесь довести позицию выгораживающую Мак и пытаетесь оправдать откровенный провал на тестах особенно когда ТРХ наоборот, прыгнула выше головы во всяком случае на данный момент..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Алексей95 сказал:

Вроде те же. смотрел Шанхай и Спа.

Тогда не совсем понятно почему он Гасли не уделал в одну калитку...тем более опыт общения с инженерами ТР есть и большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, svarog сказал:

Мне кажется, никто ни на что забивать не будет. 

В новом регламенте СУ будут проще. 

 

А это смотря что узнают))) Если в новом регламенте будет что то такое необычное и современные наработки не применимы, то забьют однозначно ибо ресурсы никто не хочет тратить впустую.

Если что то будет пересекаться, то именно на эту область будут давить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

Тогда не совсем понятно почему он Гасли не уделал в одну калитку...тем более опыт общения с инженерами ТР есть и большой.

На тестах ему  такой задачи не ставили.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юра сказал:

Тогда не совсем понятно почему он Гасли не уделал в одну калитку...тем более опыт общения с инженерами ТР есть и большой.

он же в формулах не выступал много лет, Век это другая техника. Понятно, что навыки притупились, и нужно время, чтобы Хартли освоился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, svarog сказал:

Да, но в результате то я оказался прав)

Прав в чём? В том, что выставил себя посмешищем, наконец-то, признав, что сидя на диване сам решаешь кто говорит правду, а кто врёт (точнее видишь только ту правду, которую хочешь видеть)?:D

Или в том, что по результатам тестов определил, что шасси Мака рядом не стоит с шасси РБ (почему-то решив, что шасси 2017 и 2018 это одно и тоже)?

Цыплят по осени считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Мак, имея лучшее шасси в 2017 мог ничего особо не изобретать, а по минимуму доработать под новый двиг, поставить это самое супер Рено и всех порвать...если конечно то шасси было действительно лучшим.

Дак поэтому и пришлось всё переделывать, потому что Рено туда тупо не залезло было. Пришлось чем-то жертвовать. В каком месте это отменяет тот факт, что прошлогоднее шасси было на уровне РБ?))

 

1 час назад, Юра сказал:

Шасси то лучше, но РБР не говорит что двиг лучше....вот в чем беда.

А у них есть с чем сравнить?:D

 

1 час назад, Юра сказал:

Я то понял давно что пытались донести, но вопрос в другом, что несут в основном очень однобокую позицию.

Какую позицию? Причём тут кто кого и как выгораживает)) Это другая история.

Речь шла о доверии словам официальных лиц одних и почему-то, без причины, не доверии словам официальных лиц других! Причём, сам же мыслишь как Сварог, говоря, что слова офф лиц Мака - это пустозвонство, а слова ТР - это реалистичные вещи. А ещё говоришь понял давно. Твоими же словами отвечу, слышу звон но не знаю где он))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, LHf1 сказал:

Прав в чём? В том, что выставил себя посмешищем, наконец-то, признав, что сидя на диване сам решаешь кто говорит правду, а кто врёт (точнее видишь только ту правду, которую хочешь видеть)?:D

Или в том, что по результатам тестов определил, что шасси Мака рядом не стоит с шасси РБ (почему-то решив, что шасси 2017 и 2018 это одно и тоже)?

Цыплят по осени считают.

Как тебя разрывает то) 

Врать только не надо. Я не говорил, что шасси 2017 такое же как шасси 2018.

Я говорил, что и у РБ и у Макларена, шасси эволюционные. И если в прошлом году шасси Мака было на уровне РБ, то и в этом году оно было бы на уровне. 

А ты лепишь нелепые отмазки. 

И попрошу тебя дать ссылочку, где я говорил что шасси 2017 и шасси 2018, это одно и тоже. 

И все в очередной раз увидят тебя в лучшем свете. Как всегда) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 движков за 7 дней тестов, бабки ни что, имидж все. 

Ну тут они смогли пустить пыли в глаза многим любам, а как по сезону то действовать будут.

Хотя подготовка от Тоста уже началась. 

Юрец, а ты сбежишь с форума как когда-то сбежал от порки Феттеля Риком, если Хонда опять облажается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

А это смотря что узнают))) Если в новом регламенте будет что то такое необычное и современные наработки не применимы, то забьют однозначно ибо ресурсы никто не хочет тратить впустую.

Если что то будет пересекаться, то именно на эту область будут давить

Там не будет ничего необычного. 

Нынешние технологии самые сложные. 

Иначе, не придут новые мотористы. 

Судя по планам ФИА, хотят убрать МГУ-Х из-за того, что он самый геморройный, и хотят увеличить громкость звука движков, подняв обороты. 

И Хонда будет действовать от положения. 

Увидит, что далеко от Мерса - не будет заморачиваться. 

Увидит, что близко от Мерса - попробует додавить. 

Так сказать, ускориться на финишной прямой перед сменой регламента. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svarog сказал:

Мне кажется, никто ни на что забивать не будет. 

В новом регламенте СУ будут проще. 

Если бы было наоборот, то да, многие бы заранее переключились на разработку новых СУ, чтобы успеть освоить сложные технологии. 

А сейчас никто не будет суетиться, и просто будут параллельно вести разработку нового движка. 

Суетиться будут те, кто приходит новичком. 

Отказаться от доводки нынешнего движка можно только окончательно поняв, что ты не успеешь сделать до 21-го года что то приличное. 

А вот если ты будешь видеть, что Мерседес уже в полушаге от тебя, то ты наоборот сделаешь еще больший рывок в последний год. 

Решение зависит от конкурентоспособности перед 21-м годом. 

Смысла нет дорабатывать этот движок, если будет новый, новый проще только в одном элементе, чтоб работало все как надо нужно потратиться, если тут проигрываешь тем более лучше сосредоточиться на новом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

5 движков за 7 дней тестов, бабки ни что, имидж все. 

Ну тут они смогли пустить пыли в глаза многим любам, а как по сезону то действовать будут.

Хотя подготовка от Тоста уже началась. 

Юрец, а ты сбежишь с форума как когда-то сбежал от порки Феттеля Риком, если Хонда опять облажается?

а если не облажается, что ты будешь делать, мало времени осталось скоро все будет ясно где СТР с Хондой и Где Мак на Рено

 

фобы такие забавные в своем гневе, уже бы настроиться на новый лад а они все молются на то чтоб хонда облажалась.

Ты нынче за Мак будешь болеть или против хонды топить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vo-Va сказал:

На тестах ему  такой задачи не ставили.
 

А они же пару этапов откатали в прошлом году. Я правда не следил особо, но особо он не выделялся и тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

 

фобы такие забавные в своем гневе, уже бы настроиться на новый лад а они все молются на то чтоб хонда облажалась.

Ты нынче за Мак будешь болеть или против хонды топить?

Ты никак в зеркало посмотрелся , респект

Ну и какой будет твой ответ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

а если не облажается, что ты будешь делать, мало времени осталось скоро все будет ясно где СТР с Хондой и Где Мак на Рено

 

фобы такие забавные в своем гневе, уже бы настроиться на новый лад а они все молются на то чтоб хонда облажалась.

Ты нынче за Мак будешь болеть или против хонды топить?

Уже и ты присоединился к салюту, не ожидал, ты то ведь совсем про Мак плохого не пишешь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LHf1 сказал:

Дак поэтому и пришлось всё переделывать, потому что Рено туда тупо не залезло было. Пришлось чем-то жертвовать. В каком месте это отменяет тот факт, что прошлогоднее шасси было на уровне РБ?))

Ну не так тупо)))

Но...если следовать логике и Мак знал что Хонда едет все лучше(помним конец 2017), что есть новая модификация для 2018, что движок Рено не лезет и требует переделки шасси с уровня РБР в непонятно что, что движок Рено отнюдь не так мощен как Мерс и Феррари и далеко не идеал надежности и за него надо не хило заплатить и быть всего лишь клиентом....А тут еще захотелось необычных решений по подвеске... ну так, что бы добавить адреналина видимо)))

Что в итоге: что то подгорает, что то ломается, минимальный пробег на тестах...

А тот факт что прошлогоднее шасси было на уровне РБР не отменяется, а Мак собственноручно убил ту шасси и работающий концепт :)

 

Сравните с Тр....замена здоровенной дуры которая не дает возможности бороться с грандами на что то непонятное но имеющее перспективу, заводскую поддержку и бесплатно. Движок компактнее, следовательно в следующем году можно рассчитывать на прогресс по шасси, а может, если вообще все будет шоколадно и в этом году что то сделать и при этом не навредить движку и откатать тесты.

Чем пожертвовали? Да пока не понятно...на первый взгляд по всем компонентам пока только плюс. Даже концепт(пусть и убогий) сохранен и будет видимо только развиваться.

3 часа назад, LHf1 сказал:

А у них есть с чем сравнить?:D

Теперь есть:yahoo:

3 часа назад, LHf1 сказал:

 

Какую позицию? Причём тут кто кого и как выгораживает)) Это другая история.

Речь шла о доверии словам официальных лиц одних и почему-то, без причины, не доверии словам официальных лиц других! Причём, сам же мыслишь как Сварог, говоря, что слова офф лиц Мака - это пустозвонство, а слова ТР - это реалистичные вещи. А ещё говоришь понял давно. Твоими же словами отвечу, слышу звон но не знаю где он))))

На том и порешим :) Пусть каждый кто слышал официалов и видел своими глазами что происходит сам решит кому можно доверять кому нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Hansen сказал:

5 движков за 7 дней тестов, бабки ни что, имидж все. 

Ну тут они смогли пустить пыли в глаза многим любам, а как по сезону то действовать будут.

Чето Мак не мог даже пыль пустить))) и ладно бы если б результат был, но ни пыли ни результата ;)

Цитата

Юрец, а ты сбежишь с форума как когда-то сбежал от порки Феттеля Риком, если Хонда опять облажается?

Милый котенок....Я смотрю вы очень внимательно следите и знаете когда кто и почему сбегал)))) Но если вы так внимательно читаете и следите, то должны знать и причины по которым я то прихожу, то сбегаю. И точно должны были прочитать что на Хонду мне плевать пока она не РБР:floxy: Так что опять мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...