Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

4 минуты назад, Пьер Безухов. сказал:

Хи хи)) 

Ответь на простой вопрос. Как по твоему, у Даниила есть перспективы в ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Ответь на простой вопрос. Как по твоему, у Даниила есть перспективы в ф1?

Да! Ответ устраивает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, andre сказал:

Вы болеете за унижение. Вот и вся разница. А злорадствовать в темах успешных гонщиков, действующих гонщиков в Ф1, в этом показатель уровня переживаний любителей строчить о стране

А вы болеете за победу? То есть если ваш любимый гонщик начнет сливать, то вы перестанете за него болеть? Интересный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Wals сказал:

походу Хонду тестируют :floxy:

Вандорн и Алонсо в десятке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

Да! Ответ устраивает? 

(Меня-то да, но вот тебя, сейчас,  твой же собственный ответ, устраивать перестанет)

Так чё ты хихикаешь тогда, над перспективами ребят, которые в данный момент - боевые пилоты команды Формулы - 1.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступлением Торо Россо удовлетворен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Wals сказал:

походу Хонду тестируют :floxy:

Предлагаешь, учитывая как часто горит Renault что  за судьбу 6 места можно не беспокоиться, начать тестить Хонду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, InfectedMushroom сказал:

А вы болеете за победу? То есть если ваш любимый гонщик начнет сливать, то вы перестанете за него болеть? Интересный подход.

Могу сказать, что из всех, кто любит строчить буквы о стране и болении за пилота, его "поддержке", подавляющее большинство строчили те же буквы в теме первого российского пилота в Ф1. Как только у гонщика с Ф1 не сложилось ... у товарищей пропало желание строчить буквы в его теме.

Мне абсолютно ничего не мешает продолжать переживать, и желать успехов в гонках, моему гонщику. Не мешает в любых сериях. Не мешает, даже с не лучшими результатами. Но так или иначе есть перспективы в гонках других серий. Они просматриваются. В Ф1 НЕТ перспектив у гонщика, какой смысл мне (болельщику) болеть за позор и унижение пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

(Меня-то да, но вот тебя, сейчас,  твой же собственный ответ, устраивать перестанет)

Так чё ты хихикаешь тогда, над перспективами ребят, которые в данный момент - боевые пилоты команды Формулы - 1.?

Только вот не надо путать оппонирование известной позиции Андре и тупое злорадство к малоизвестным и малоинтересным пилотам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дэйм сказал:

Предлагаешь, учитывая как часто горит Renault что  за судьбу 6 места можно не беспокоиться, начать тестить Хонду?

Макларен не смог заставить работать Хонду с такими пилотами,а СТР и подавно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Wals сказал:

Макларен не смог заставить работать Хонду с такими пилотами,а СТР и подавно

Пока уровень пилотов в ТР не можем определить по единственной всем известной причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

В Ф1 НЕТ перспектив у гонщика, какой смысл мне (болельщику) болеть за позор и унижение пилота?

Это кто решил?
 

10 минут назад, andre сказал:

болеть за позор и унижение пилота?

Вот это мне непонятно. Как можно болеть за позор? Ну выгнали его, с неплохими шансами вернется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Inek сказал:

Только вот не надо путать оппонирование известной позиции Андре и тупое злорадство к малоизвестным и малоинтересным пилотам

Ты не знаешь позиции Андре. Ты знаешь придуманные фантазии про его позицию. Только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, InfectedMushroom сказал:

Это кто решил?

Программа РБ

Только что, InfectedMushroom сказал:

Вот это мне непонятно. Как можно болеть за позор? Ну выгнали его, с неплохими шансами вернется. 

Не вернется. Мест нет в Ф1. А если и появятся шанс, то лишь с мешком денег, и опять же без перспектив.

Не понимаю я вас ребят. В других сериях у Квята наверняка всё сложится успешнее. Почему не пожелать пилоту успехов в гонках с перспективами. Чем не устраивает флаг в других сериях, если вы так настаиваете на поддержке российских пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Scuderia Toro Rosso сказал:

8986377dd8c0612ac6783548b8566cb6.jpg

Фото с единственного круга по итогам первой практики из-за сгоревшего мотора Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, дизель сказал:

(Меня-то да, но вот тебя, сейчас,  твой же собственный ответ, устраивать перестанет)

Так чё ты хихикаешь тогда, над перспективами ребят, которые в данный момент - боевые пилоты команды Формулы - 1.?

Хи хихать не значтт желать им зла, так что мимо.. А хихикаю я из за того что в тр полный швах... И  если Гасли как то еще вписывается в структуру и философтю команды, то хартли совершенно нет, и я в своих суждениях не одинок, к сожалению зарубежные болельщики бывают гораздо обьективнее Своих доморощенных? И да! А Ты веришь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre сказал:

Программа РБ

Не вернется. Мест нет в Ф1. А если и появятся шанс, то лишь с мешком денег, и опять же без перспектив.

Не понимаю я вас ребят. В других сериях у Квята наверняка всё сложится успешнее. Почему не пожелать пилоту успехов в гонках с перспективами. Чем не устраивает флаг в других сериях, если вы так настаиваете на поддержке российских пилотов?

В других у нас Петров есть)! Ага) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andre сказал:

Не понимаю я вас ребят. В других сериях у Квята наверняка всё сложится успешнее. Почему не пожелать пилоту успехов в гонках с перспективами. Чем не устраивает флаг в других сериях, если вы так настаиваете на поддержке российских пилотов?

А, мы друг друга не поняли. Мне хотелось бы чтобы Квят выступал в самых известных гонках - формуле, но если он попадет в другую серию, буду продолжать болеть за него там.

 

12 минут назад, andre сказал:

Программа РБ

Тоже мне показатель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

Хи хихать не значтт желать им зла, так что мимо.. А хихикаю я из за того что в тр полный швах... 

То есть радость твоя объясняется тем, что в ТР полный швах? Я правильно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inek сказал:

Хотя не, неправ. В следующем сезоне поедут... с Хондой... инфа 641 %

Хонда в конце сезона стала реже ломаться чем Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пьер Безухов. сказал:

В других у нас Петров есть)! Ага) 

nvk80, ты бы с новым аккаунтом хоть содержание постов немного изменил. Ну ничего нового)

Только что, InfectedMushroom сказал:

Мне хотелось бы чтобы Квят выступал в самых известных гонках - формуле

Хотеть и иметь пилоту реальные предпосылки найти место в Ф1, это разное)

Тут ещё потребуются немалые деньги. Ну кроме того, что пока контракт Квята (обязательства) перед РБ, официально никто не отменил.

Только что, InfectedMushroom сказал:

буду продолжать болеть за него там.

Если бы ты только знал, как много раз я это слышал..)

Только что, InfectedMushroom сказал:

Тоже мне показатель)

Увольнение произошло по слабым результатам пилота, как минимум в двух последних сезонах Ф1. Показатель, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Wals сказал:

походу Хонду тестируют :floxy:

Когда у Хонды последний раз были проблемы? Рено решили догнать Хонду по поломкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

nvk80, ты бы с новым аккаунтом хоть содержание постов немного изменил. Ну ничего нового

Ну это не секрет)))) чото ржу пять раз))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...