Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

2 минуты назад, andre сказал:

Квят - это такой гонщик Scuderia Toro Rosso, скверные дела которого обсуждаются в данной теме.

Ну как, болелы пилотов, обычно имеют отношение к пилотам, и обсуждаются на форуме.

Благодарен за ценный совет. Когда решу что с ним делать, я тебе сообщу.

Я вопрос про Квята задал?Разговор вроде о Гасли был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flexxx сказал:

Я вопрос про Квята задал?Разговор вроде о Гасли был.

Скрытый текст

Хельмут Марко, консультант концерна Red Bull по автоспорту: «Мы рады, что достигли соглашения о том, что в 2018 году Карлос будет выступать в команде Renault. Он обладает огромным талантом, и ему будет полезно поработать в заводской команде с опытным напарником.

Карлосу предстоит принять новый вызов, и мы будем внимательно наблюдать за его карьерой, так как он остается частью семьи Red Bull. Это очень выгодное сотрудничество для Карлоса и команды Renault, которое также позволит нам привести новый талант в Формулу 1».

Новый талант от Марко.

-------------------------------

http://en.f1i.com/news/279946-gasly-logical-replacement-sainz-horner.html

Прямое высказывание Хорнера о том, что Гасли главный фаворит в СТР 2018.

Кандидат очевидный. Объявление вопрос времени.

------------------------------

Про Квята? Я лишь тебе намекнул, что затягивание объявления состава СТР 2018, не на пользу Даниилу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:
  Скрыть контент

Хельмут Марко, консультант концерна Red Bull по автоспорту: «Мы рады, что достигли соглашения о том, что в 2018 году Карлос будет выступать в команде Renault. Он обладает огромным талантом, и ему будет полезно поработать в заводской команде с опытным напарником.

Карлосу предстоит принять новый вызов, и мы будем внимательно наблюдать за его карьерой, так как он остается частью семьи Red Bull. Это очень выгодное сотрудничество для Карлоса и команды Renault, которое также позволит нам привести новый талант в Формулу 1».

Новый талант от Марко.

-------------------------------

http://en.f1i.com/news/279946-gasly-logical-replacement-sainz-horner.html

Прямое высказывание Хорнера о том, что Гасли главный фаворит в СТР 2018.

Кандидат очевидный. Объявление вопрос времени.

------------------------------

Про Квята? Я лишь тебе намекнул, что затягивание объявления состава СТР 2018, не на пользу Даниилу...

Мой вопрос в том почему если все уверены в Гасли его не объявили?Что этому мешает?

В данном аспекте Квят меня не интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Riki сказал:

Оказывается у тебя и "симпатия"позволяет желать возвращения одному из худших пилотов этого десятилетия. где же тут-"со стороны хорошо видно, кто и чего стоит, и как выступает"?

 

ну про одного из худших ты конечно загнул, хотя глору виднее, ведь всегда проще проявлять симпатию к тому кто побеждает да ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flexxx сказал:

Мой вопрос в том почему если все уверены в Гасли его не объявили?Что этому мешает?

В данном аспекте Квят меня не интересует.

Выше тебе верно ответили, что скорее объявят обоих пилотов. Нобу объявлять рановато..

Не исключено Мацуситу объявят в грамотные сроки. Вместе с официальным подтверждением изменения правила получения очков на суперлицензию. Изменение в пользу (увеличение) очков в Ф2... О чём была информация ранее, но пока не подтверждена официально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Мой вопрос в том почему если все уверены в Гасли его не объявили?Что этому мешает?

В данном аспекте Квят меня не интересует.

Может Палмера в ТР сунут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Выше тебе верно ответили, что скорее объявят обоих пилотов. Нобу объявлять рановато..

Не исключено Мацуситу объявят в грамотные сроки. Вместе с официальным подтверждением изменения правила получения очков на суперлицензию. Изменение в пользу (увеличение) очков в Ф2... О чём была информация ранее, но пока не подтверждена официально...

В чем смысл объявлять обоих сразу? Почему нельзя сейчас объявить Гасли,а потом Нобу.? Тем более что с Гасли вопрос решен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Может Палмера в ТР сунут))

а ты юморист 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flexxx сказал:

В чем смысл объявлять обоих сразу? Почему нельзя сейчас объявить Гасли,а потом Нобу.? Тем более что с Гасли вопрос решен.

Мда, тяжелый случай...тебе объяснили уже, с Палмером решают , решат тогда Гасли поедет с этого года...тогда и объявят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flexxx сказал:

В чем смысл объявлять обоих сразу? Почему нельзя сейчас объявить Гасли,а потом Нобу.? Тем более что с Гасли вопрос решен.

Например, после продолжающихся беспросветно невразумительных результатов Квята, очевидность, правильность решения РБ, не будет вызывать сомнений. Хотя и без того всё очевидно по результатам на табло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vander сказал:

а ты юморист 

Петросян моё второе имя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, andre сказал:

Например, после продолжающихся беспросветно невразумительных результатов Квята, очевидность, правильность решения РБ, не будет вызывать сомнений. Хотя и без того всё очевидно по результатам на табло.

Правильность решений РБ в любом случае никогда не будет вызывать сомнений.Они всегда будут правы.

Ведь согласись абсолютно ничего не поменяется если объявят или объявили бы уже Гасли.Абсолютно НИЧЕГО.Будь то Палмер,Квят или Нобу.из за которых этого не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flexxx сказал:

Правильность решений РБ в любом случае никогда не будет вызывать сомнений.Они всегда будут правы.

Ведь согласись абсолютно ничего не поменяется если объявят или объявили бы уже Гасли.Абсолютно НИЧЕГО.Будь то Палмер,Квят или Нобу.из за которых этого не делают.

Согласен. Только не совсем понимаю к чему ты клонишь, и в чём важность вопроса сроков объявления?

Наверное у РБ свои соображения есть. Но и просто могут не спешить. От этого тоже ничего не поменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Согласен. Только не совсем понимаю к чему ты клонишь, и в чём важность вопроса сроков объявления?

Наверное у РБ свои соображения есть. Но и просто могут не спешить. От этого тоже ничего не поменяется.

Я никуда не клоню.В принципе для Гасли было бы все таки спокойней после официоза.Ведь в прошлом он уже сажал себя в ТР в Сингапуре.В итоге так и ни сел.Зачем его опять Марко подвесил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flexxx сказал:

Я никуда не клоню.В принципе для Гасли было бы все таки спокойней после официоза.Ведь в прошлом он уже сажал себя в ТР в Сингапуре.В итоге так и ни сел.Зачем его опять Марко подвесил?

 На этот раз решение однозначно, и будет положительным для Гасли. Полагаю, что сам он об этом уже знает.

Почему Марко, Хорнер, лишь намекают о Гасли, но нет официального подтверждения, трудно сказать. Для меня это не так важно на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Правильность решений РБ в любом случае никогда не будет вызывать сомнений.Они всегда будут правы.

Ведь согласись абсолютно ничего не поменяется если объявят или объявили бы уже Гасли.Абсолютно НИЧЕГО.Будь то Палмер,Квят или Нобу.из за которых этого не делают.

Мы не можем знать, поменяется что нибудь, или нет. Наверняка есть возможные расклады при которых может что то поменяться, либо как то повлиять на текущий чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Мы не можем знать, поменяется что нибудь, или нет. Наверняка есть возможные расклады при которых может что то поменяться, либо как то повлиять на текущий чемпионат.

Т.е. Квят и Нобу выиграют все оставшиеся гонки и Гасли мимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Т.е. Квят и Нобу выиграют все оставшиеся гонки и Гасли мимо?

Ну хотя бы и так:D Я пока даже нафантазировать причину не могу, но уверен, что они могут быть вполне. 

Возможно от объявления сейчас, могут зависеть результаты каких то гонщиков которые сейчас гоняют. Деморализация, эйфория.....и все такое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тяжко будет удержать позицию в КК выступая одной машиной, Гасли надо сажать хуже точно не будет  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже сейчас Квят предпочтительнее Мацушиты :floxy:

Но так сливать по очкам-это конечно эпик фейл.

Карлоса надо беречь до конца сезона, в Рено не отдавать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Vander сказал:

Да тяжко будет удержать позицию в КК выступая одной машиной, Гасли надо сажать хуже точно не будет  

Выступают две машины, очки набирает одна машина, но за двоих. Не начуди Квят в Синге где б он приехал- на 9-8 месте, а Карлос на 8-7? Или наоборот. Пусть даже приехали 7-8 и набрали 10 очков. А так Карлос красавчик и взял 12 очков. По сути больше чем команда рассчитывать могла. Так что Даня тоже красавчик, о команде думает, о кубке конструктора :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Господин Франц Тост многое знает о Японии. Он понимает культуру страны, что способствует правильным коммуникациям. В Toro Rosso мы увидели молодую команду, которая развивается. Это очень важно для Honda, поскольку мы сможем работать с теми, у кого такой же менталитет и подход к делу, как у нас. Нас ждёт новый старт с командой, которая мыслит так же, как и мы – это позволит двигаться вперед.

Toro Rosso и Honda немедленно приступят к совместной работе, которая продлится ближайшие годы. Однако концовку 2017 года мы проведем с McLaren, поэтому налаженные коммуникации между нами очень важны, равно как и хорошая скорость в оставшихся гонках.

Работая с McLaren, я осознал, что это очень большая компания, которая исповедует очень планомерный подход. Очевидно, что в этом есть сильные стороны, но в то же самое время из-за этого им трудно приспособиться к переменам. Сравните с Toro Rosso – с компанией, которая растет. Для нас очень важно работать вместе и двигаться к единой цели. Именно поэтому мы рассчитываем на более плотное сотрудничество.

Приведу такой пример. Если мы сравним команды с кухнями народов мира, то McLaren – это высокая французская кухня, тогда как Toro Rosso больше похожа на традиционные сельские блюда – вкусное домашнее тушеное мясо, к которому можно добавить ингредиенты по вкусу. Мы очень этому рады».

Программное заявление Honda о расставание с McLaren

Намёк понятен B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Абсолютно. В свойственной японцам манере он обьявил, что они смогут влиять на шасси так как нужно им, а не получать высокомерные указания как делать дрыгатель у Маков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, купит ли Honda (хотя бы часть) Toro Rosso?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, andre сказал:

Намек? Имелось ввиду Итальянская машина и Японский мотор! Или японский гонщик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...