Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rock

Дело №1 (обсуждение)

Recommended Posts

Олдмен, хорошо, что не тебе защищать Вильямс. С таким адвокатом они бы сели лет на 200...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олдмен, хорошо, что не тебе защищать Вильямс. С таким адвокатом они бы сели лет на 200...

Кстати! О наказаниях. То есть преступлениях. В смысле законах. Это от части касается более чёткой формулировки обвинения, но неплохо бы знать в какой правовой системе проходит процесс. Нарушение чего инкриминируется обвиняемым: моральных норм, юридических норм, международных конвенций, профессиональной этики? В смысле каким сводом законов должны руководстваться ПЗ когда обвинитель изложит суть дела, что они должны считать нормой? ИМХО не правильно будет оставить это только на усмотрение обвинителя (именно он по плану должен сформулировать обвинение) т.к. от этого выбора может сильно измениться результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предстоящем процессе считаю очень важным не допускать игнорирования неудобных, тупиковых и т.п вопросов чем грешит любая практически дискуссия на Форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятное дело. Я бы не прочь поучаствовать как заседатель.

И к Фрэнку Вильямсу и к гонщикам отношусь уважительно. В дела стараюсь вникать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне чрезвычайно важно, что бы разбирательство прошло максимально справедливо с моей точки зрения. :)

Более того, я приложу к этому максимум усилий.

Ну это я и имел ввиду! :) Что бы справедливо с моей точки зрения! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В предстоящем процессе считаю очень важным не допускать игнорирования неудобных, тупиковых и т.п вопросов чем грешит любая практически дискуссия на Форуме.

Да такого скорее всего и не будет. Ведь вопросы насколько я понял, будут задавать "адвокат" и "прокурор", а остальные (свидетели, эксперты) могут только отвечать, а не вопросы задавать. Разве что обязать в крайнем случае отвечать хоть "я не знаю"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Ведь вопросы насколько я понял, будут задавать "адвокат" и "прокурор", а остальные (свидетели, эксперты) могут только отвечать, а не вопросы задавать. Разве что обязать в крайнем случае отвечать хоть "я не знаю"?

А, кстати, что будем делать с "репликами из зала"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, кстати, что будем делать с "репликами из зала"?

Весь флуд буду сносить безжалостно, а авторов удалять из зала суда. Все, что по-делу буду переносить в эту тему.

Для уважаемой "публики" действует правило - тут пишем, там читаем. Именно поэтому будет две темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В списке ПЗ вакансии ещё остались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В списке ПЗ вакансии ещё остались?

11 ссвободных мест для кандидатов а ПЗ.

Одна из сторон заявила пятерых, вторая пока молчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что можно вписаться без плацкарты, а дальше - куда посадят, в смысле с какой стороны заявят? Тогда подожду в тамбуре пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 ссвободных мест для кандидатов а ПЗ.

Одна из сторон заявила пятерых, вторая пока молчит.

Я так понимаю, что желающих, не отмеченных в списке Devero, просто пока меньше одиннадцати.

Полагаю, что как только наберётся достаточное кол-во, то и выбирать никого не надо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что желающих, не отмеченных в списке Devero, просто пока меньше одиннадцати.

Полагаю, что как только наберётся достаточное кол-во, то и выбирать никого не надо будет.

Ты можешь выбрать и того кто в теме не отметился, если у тебя есть интерес именно в этом ПЗ. Дело за малым - уговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что желающих, не отмеченных в списке Devero, просто пока меньше одиннадцати.

Полагаю, что как только наберётся достаточное кол-во, то и выбирать никого не надо будет.

Ну вообще отметившихся в этой теме, не считая тебя, Devero, Кошку и shamrocka как раз 16 и будет. Правда не все они четко обозначили свои позиции:

1. Ден - подтвержден Devero

2. Tyranor - подтвержден Devero

3. Zar - подтвержден Devero

4. Мухомор - подтвержден Devero

5. leonid84 - подтвержден Devero

Готовы учавствовать:

6. Xlam

7. Foxy

8. Moged

9. Oldman

10. Vinsant Vittoz

11. Stig's estonian cousin

12. Butters Stotch

13. Real Stealth

14. Iron Frank - непонятно

15. KVK - непонятно

16. Gilles27 - непонятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14. Iron Frank - непонятно

Участвовать я в целом согласен.

В ПЗ меня не возьмут, т.к. я лицо заинтересованное (в формате процесса).

А по поводу экспертов - тут как сочтут стороны обвинения и защиты. В общем, я пока не знаю, что как. Вполне вероятно, то буду орать из зала... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне вероятно, то буду орать из зала... :D

Знаешь, что мне в этом моменте интересно - скажет ли Oldman, что ты, таким образом, оказываешь давление на присяжных? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16. Gilles27 - непонятно

Со стороны Фрэнка если только в качестве эксперта, свидетельствовать в его пользу однозначно не буду.... ну разве совсем беспредельный поклеп на человека будет, а вот со стороны пилотов... :) но только не присяжным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, что мне в этом моменте интересно - скажет ли Oldman, что ты, таким образом, оказываешь давление на присяжных? :D
Олдман уже не раз в этой теме писал, что он не очень представляет как все будет происходить... Соответственно он не представляет даже как он сам себя будет вести :D

Могу предположить что Фрэнк человек корректный и в данном случае негатива как такового от него ожидать не стоит. Меня больше интересует как будут вести себя записавшиеся в ПЗ Фокси и Венсан Виттоз, а также незаписавшиеся никуда Дракон, Макфлай, Влад из Красноярска и компания ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а также незаписавшиеся никуда Дракон, Макфлай, Влад из Курска и компания ;)

Шумафила забыл...

"Мы с первого класса вместе и за все, что делаем отвечаем тоже вместе... БРИГАДА." (х.ф. "Бригада")

Красные бригады...(тоже кстати итальянские ребята)

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад из Курска ... ;)

Из Красноярска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, что мне в этом моменте интересно - скажет ли Oldman, что ты, таким образом, оказываешь давление на присяжных? :D

Я буду им слать e-mail'ы с предложениями от которых невозможно отказаться. Не пугайтесь, когда прочтете сообщение подписанное Don Franko :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду им слать e-mail'ы с предложениями от которых невозможно отказаться.
Ээээ, с каким текстом ты будешь им слать сообщения? "Фрэнки рулит, Хилл и Монтойя ацтой"? или наоборот? Или "Во всем виноват Шумахер"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээ, с каким текстом ты будешь им слать сообщения? "Фрэнки рулит, Хилл и Монтойя ацтой"? или наоборот? Или "Во всем виноват Шумахер"? :D

"Я знаю, что вы сделали прошлым летом..."

"И вы и я знаем, что во всем виноват Шумахер... не подведите меня" Don Franko :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПЗ места есть? (или меня как заинтересованное лицо туда не пустят?)

Вопрос по поводу свидетелей: каким образом будет идти к ним обращение и как будет определяться, корректен ли выбор свидетеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретизируйте, пожалуйста, роль судьи при вынесении решения.

ЗЫ. Хочу быть присяжным.

Кроме того, что не люблю Росберга-старшего, никакого другого предвзятого отношения к команде Фрэнка не испытываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...