Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Весь форум

Глок?

Глок умышленно пропустил хэмилтона?  

230 голосов

  1. 1. Глок умышленно пропустил хэмилтона в Бразилии?

    • да
      41
    • нет
      154
    • не могу знать
      33


Recommended Posts

Что бы кто не говорил, а от Маков после Шпионского Скандала можно чего угодно ждать, хотя по большому счету правды мы не узнаем, как бы оно не было.
Это точно. Маки в прошлом году не только украли чертежи у Феррари, но и подсунули им свои... Иным я не могу объяснить, что у Маков ныне машина лучше. Зато не Льюису дарили 6 очков форы в Бельгии :P Не эти бы очки - чемпион определился бы в Шанхае

Наверно это бы и к лучшему было. Хоть бы сейчас Глока никто не подозревал в том, что он в отличие от всего пелетона решил помочь не Массе, а Хэмильтону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно. Маки в прошлом году не только украли чертежи у Феррари, но и подсунули им свои... Иным я не могу объяснить, что у Маков ныне машина лучше. Зато не Льюису дарили 6 очков форы в Бельгии :P Не эти бы очки - чемпион определился бы в Шанхае

Наверно это бы и к лучшему было. Хоть бы сейчас Глока никто не подозревал в том, что он в отличие от всего пелетона решил помочь не Массе, а Хэмильтону

это не МакЛарен подсунул чертежи , это инспекторы ФИА их стырили и на законных основаниях передали ферраристам .... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду скрывать, что я крыл матом Тимо после финиша, однако когда эмоции улеглись, я несколько раз пересмотрел повтор...Мой ответ "НЕТ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, нет :)

Для тех, кто считает, что намеренно, я напомню последний круг Ника Хайдфельда не далее, как в Спа этого года

Сколько он соперников "дернул" тогда, поменяв резину (и потеряв на этом кучу времени, естественно)?

Конечно, сравнение не идентичное, т.к. некоторое время Тимо даже быстрее Льюиса шел, но дождь потом усилился

Результат - обе Тойота, как коровы на льду. Какая там борьба за позицию? Тут бы просто на трассе удержаться

Спасибо Тимо за интригу!

Пульс в этот момент конкретно так подскочил

Это были Настоящие гонки, за которые я и болею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Иным я не могу объяснить, что у Маков ныне машина лучше.

Интересно какими критериями она лучшая? :blink: Ферарри растеряла Лз только из-за не растаропности своих пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, после Монцы Глок был недоволен Гамом, но существует версия наших непревосходительных экспертов красной стороны мира, что Глок умышленно отдал Хэму 5 позицию, собственно и опрос в тему. резы опубликуются в ближайшей псих больнице, т.к. исход предсказуем, но это совсем не должно мешать вам проголосовать.

Хорошо "залил"!

Подкину еще одну "версию", для еще одной "темы", подобного "содержания" - опрос о том, а не специально ли в БМВ поставили Кубице сухую резину на начало гонки, тем самым выключив из борьбы за очки своего пилота в угоду понятно кому?

Приятных сновидений!

p.s. И какая только хрень "превосходным экспертам" спать спокойно не дает?

Не голосовал, поскольку вполне очевидно, что под усиливающимся дождем, на сухой резине ... в общем, хорошо, что вообще доехал, а сама тема ничего кроме глумления в себе не содержит.

Проигрывать так и не научились, выигрывать тоже не умеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо "залил"!

Подкину еще одну "версию", для еще одной "темы", подобного "содержания" - опрос о том, а не специально ли в БМВ поставили Кубице сухую резину на начало гонки, тем самым выключив из борьбы за очки своего пилота в угоду понятно кому?

Приятных сновидений!

Кубик сам себя исключил еще в квалификации

в том что Хэм приехал пятым,виноват на самом деле другой тойотовец!если бы Трули не выбил Бурдэ,который шел быстрее Хэма,то Масса стал бы чемпионом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то виноват наш любимый ДиСи (черт бы его побрал) не было бы пейскара - тоды в конце гонки дождь пошол бы не за 6, а за 4 кр до финиша.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще то виноват наш любимый ДиСи (черт бы его побрал) не было бы пейскара - тоды в конце гонки дождь пошол бы не за 6, а за 4 кр до финиша.........

Дэвида выбил Росберг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня ситуация выглядит ясной. Достаточно взглянуть на время Трулли, который тоже не переобувался в дождевую резину. Все остальное происки фанатиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему глум не удался.

Глумливых тупо задавили количеством :)

По теме: п. 2, ессно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные, смиритесь, вы проиграли на трассе и не смогли выйграть чемпионат в суде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красные, смиритесь, вы проиграли на трассе и не смогли выйграть чемпионат в суде.

А что, разве в этом году судились? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я все понимаю, глок сделал, что мог.

вспомните сколько Хайдфельд выиграл в Спа поставив дождевую резину, столько же можно проиграть, если дождевую резину не поставить...

напрягает другое, сама ситуация нехорошо сложилась. Вчера показал последние круги сезона 2008 своим друзьям - они не интересуются ф1, но поглядеть на яркие моменты спортивных состязаний не проч.

так вот, в один голос все сказали - епт, да его(Глока) же купили, че за спорт такой, г... эти твои гонки.

то есть, если люди более менее сведущие понимают ситуацию, то для обывателя это очередной компроментирующий момент в и без того запятнанной репутации ф1.

а это плохо.

следовательно и к действиям Глока в Бразилии отношение резко отрицательное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть, если люди более менее сведущие понимают ситуацию, то для обывателя это очередной компроментирующий момент в и без того запятнанной репутации ф1.

а это плохо.

Почему это плохо? Если эти люди все равно не интересовались Формулой, и вряд ли будут, то кому надо их мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично я все понимаю, глок сделал, что мог.

вспомните сколько Хайдфельд выиграл в Спа поставив дождевую резину, столько же можно проиграть, если дождевую резину не поставить...

напрягает другое, сама ситуация нехорошо сложилась. Вчера показал последние круги сезона 2008 своим друзьям - они не интересуются ф1, но поглядеть на яркие моменты спортивных состязаний не проч.

так вот, в один голос все сказали - епт, да его(Глока) же купили, че за спорт такой, г... эти твои гонки.

то есть, если люди более менее сведущие понимают ситуацию, то для обывателя это очередной компроментирующий момент в и без того запятнанной репутации ф1.

а это плохо.

следовательно и к действиям Глока в Бразилии отношение резко отрицательное.

С другой стороны иногда как говоярт со стороны виднее. Иногда помогает послушать совет человека не в теме, но со свежей головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой стороны иногда как говоярт со стороны виднее. Иногда помогает послушать совет человека не в теме, но со свежей головой.

круг 70-й,у всех темп 1.20,круг 71-й,у тех кто был на промежутке темп 1.26-1.28.что там постороним виднее?то что на сухих шинах темп должен был быть такой же как и на промежуточных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой стороны иногда как говоярт со стороны виднее. Иногда помогает послушать совет человека не в теме, но со свежей головой.

с той стороны смотреть нельзя - если суть не понимаешь, то твоё мнение абсолютно неважно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как макларенисты все заволновались, а я то всего лишь пофилосовстовал малость. Ребят, расслабьтесь. :D

с той стороны смотреть нельзя - если суть не понимаешь, то твоё мнение абсолютно неважно

Ага, если бы со стороны сказали, что Хэм Глока героически обогнал ты бы поддакивал сейчас как пить дать и стороннее мнение было бы для тебя примером, что Глок не пропускал, а так ну его нафиг, ведь с линией серебристой партии мнение не совпадает. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, разве в этом году судились? ;)

Все тот же случай со СПА и героическая победа массы....судились и вы выиграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все тот же случай со СПА и героическая победа массы....судились и вы выиграли.

:blink:

Судиться там как раз собрался Макларен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, если бы со стороны сказали, что Хэм Глока героически обогнал ты бы поддакивал сейчас как пить дать и стороннее мнение было бы для тебя примером, что Глок не пропускал, а так ну его нафиг, ведь с линией серебристой партии мнение не совпадает. ;)

ага, типа того :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...