Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Весь форум

Глок?

Глок умышленно пропустил хэмилтона?  

230 голосов

  1. 1. Глок умышленно пропустил хэмилтона в Бразилии?

    • да
      41
    • нет
      154
    • не могу знать
      33


Recommended Posts

выше я всего лишь хотел сказать, что случай с глоком плох.

не смотрю футбол, плохо, когда здоровые мужики заливаются слезами вывихнув мизинец перед всем стадионом, плохо, когда забивают сами себе, плохо когда судья говорит штрафной, а весь стадион считает иначе, плохо, когда вокруг столько девок, а мужики за кожанным другом насаются как угорелые.

и чемпионство Хэма благодаря лузеру Глоку - плохо.

а насчет мнения со стороны, - обоссаному помжу, пьянющему и ванючему пофигу на мнение со стороны.

мы же с вами не такие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я уверен,что Тимо не специально пропустил Льюиса,просто так сложилась ситуация,он был на псевдосликах в дождь,вот и все.Признаться,я на последних кругах буквально молился на Феттеля чтобы он обошел Хэмилтона,и когда это случилось я был счастлив,но я забыл о Глоке...Как показал финиш молился я не за того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет

1386821hamilton-f1.gif

а картинка говорит об обратном :thumbsup:

:blink:

Судиться там как раз собрался Макларен...

и то не судился :rolleyes:

по теме: Глок сделал как сделал нарочно - невозможно так маневрировать, если шины не держат! а ещё после финиша он пошёл поздравлять Хэма и долго тыкал пальцем, что типа "я молодец, скажи мне спасибо" :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стёбная тема получила развитие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стёбная тема получила развитие :D

главное, чтобы это развитие не покидало рамок форума :blush:

противно видеть такое на трассе :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное, чтобы это развитие не покидало рамок форума :blush:

противно видеть такое на трассе :angry:

какое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое?

вот такое вот, то, что можно трактовать по-разному.

Глок не особо расстроился, что его обогнали, наоборот, поздравлять пошёл :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такое вот, то, что можно трактовать по-разному.

Глок не особо расстроился, что его обогнали, наоборот, поздравлять пошёл :angry:

а он что ? должен был с Массой поплакать чтоли ? :blink: он отыграл позицию за счёт смелой тактики и пошёл поздравил нового чемпиона мира ..

продолжай искать иголки - это весело, я то думал все ортодоксы после гонки отписались :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а он что ? должен был с Массой поплакать чтоли ? :blink: он отыграл позицию за счёт смелой тактики и пошёл поздравил нового чемпиона мира ..

продолжай искать иголки - это весело, я то думал все ортодоксы после гонки отписались :blush:

вот именно пошёл поздравить и заодно сказать, что типа это я молодец :biggrin:

а "искать иглоки" я буду всегда, ибо Massadefender :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно пошёл поздравить и заодно сказать, что типа это я молодец :biggrin:

а "искать иглоки" я буду всегда, ибо Massadefender :thumbsup:

тогда поищи иголку в 7 повороте в Малайзии :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда поищи иголку в 7 повороте в Малайзии :biggrin:

во-первых, это не в эту тему

во-вторых, там вины Фелипе максимум 50% (как там говорится - 30% зависит от гонщика и 70 от техники - ?)

в-третьих, а кто никогда не ошибается?

в-четвертых, даже если это ошибка Фелипе, то она оказалась каплей в море ошибок команды :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в-четвертых, даже если это ошибка Фелипе, то она оказалась каплей в море ошибок команды :tongue:

но отсутствие любой из этих ошибок приводили к титулу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но отсутствие любой из этих ошибок приводили к титулу :rolleyes:

"Сильверстоун и Малайзия ни какого влияния не оказали на исход чемпионата." © Galileo Figaro :smile:

во-вторых, там вины Фелипе максимум 50% (как там говорится - 30% зависит от гонщика и 70 от техники - ?)

в-третьих, а кто никогда не ошибается?

в-четвертых, даже если это ошибка Фелипе, то она оказалась каплей в море ошибок команды

вот только команда сразу послала Фелипе лесом,болид они проверили и никаких проблем не нашли

вот так тупо,на ровном месте,без тех.проблем,на сухой трассе,без СК,без посторонних болидов поблизости,Пике разве что еще.

не такая уже и капля эти 8 очков,+1 очко конкурентам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Сильверстоун и Малайзия ни какого влияния не оказали на исход чемпионата." © Galileo Figaro :smile:

вот только команда сразу послала Фелипе лесом,болид они проверили и никаких проблем не нашли

вот так тупо,на ровном месте,без тех.проблем,на сухой трассе,без СК,без посторонних болидов поблизости,Пике разве что еще.

не такая уже и капля эти 8 очков,+1 очко конкурентам

не в тех.проблемах дело, а в управляемости

и ты считаешь, что Фелипе настолько тупой, чтобы вот так тупо... и далее по тексту...???

а где гарантия, что очков было бы 8, никогда нельзя исключать внешних обстоятельств. по сравнению с тем, что было потеряно в Венгрии, Канаде, Сингапуре, 8 очков это мало.

вот, например, Хэм: у него команда не косячила, а в итоге только 1 очко преимущества - интересно почему? :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот, например, Хэм: у него команда не косячила, а в итоге только 1 очко преимущества - интересно почему? :thumbsup:

Команда ему тоже "помогала". Малайзия, Германия (там исправил), в некотором роде Монца. Хотя сам он больше потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда ему тоже "помогала". Малайзия, Германия (там исправил), в некотором роде Монца. Хотя сам он больше потерял.

собсна, о чём и речь :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не в тех.проблемах дело, а в управляемости

и ты считаешь, что Фелипе настолько тупой, чтобы вот так тупо... и далее по тексту...???

а где гарантия, что очков было бы 8, никогда нельзя исключать внешних обстоятельств. по сравнению с тем, что было потеряно в Венгрии, Канаде, Сингапуре, 8 очков это мало.

вот, например, Хэм: у него команда не косячила, а в итоге только 1 очко преимущества - интересно почему? :thumbsup:

да я так считаю :smile: ,Австралию вспомни,в первом повороте на ровном месте улетел в стену,или у него там уже тоже,за прямую управляемость ухудшилась?

так и потери(по вине пилота) были не только в Малайзии,это и Монако,и Монца,Сильвер туда же.

потому что болид второй по силе,потому что ФИА через гонку штрафовала.вот и преимущество в одно очко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я так считаю :smile: ,Австралию вспомни,в первом повороте на ровном месте улетел в стену,или у него там уже тоже,за прямую управляемость ухудшилась?

так и потери(по вине пилота) были не только в Малайзии,это и Монако,и Монца,Сильвер туда же.

потому что болид второй по силе,потому что ФИА через гонку штрафовала.вот и преимущество в одно очко

поворот это уже не ровное место :thumbsup:

в Монако и Монце дождь был, да и про квалю в Монце я бы лучше воздержалась говорить

а в Сильвере всё началось с того, что команда накосячила в квале.

и с чего ты взял, что второй? из результатов КК? ФИА бы не штрафовала, если бы не к чему было прицепиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Монако и Монце дождь был, да и про квалю в Монце я бы лучше воздержалась говорить

а в Сильвере всё началось с того, что команда накосячила в квале.

и с чего ты взял, что второй? из результатов КК? ФИА бы не штрафовала, если бы не к чему было прицепиться.

в Сильвере был косяк в квале и что?на гонку нужно забивать и не пытаться ничего исправить?в Монце сам бог послал Фелипе возможность выходить в лидеры в ЛЗ.а в итоге он одну позицию проиграл по сравнению с стартовой

второй,потому что почти на всех трассах Мак уступал по скорости.за исключением Сльвера с Германией,ну и Китай,но там быстрее всего сыграло то,что у Феррари движки были вторую гонку,а у Хэма свежий

ФИА штрафовала,даже когда не было к чему прицепиться,Хейкки Франция,Бурдэ и Хэм Япония,Франция и Хэм опять же,часто впереди идущий срезал шикану и за это ничего не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФИА штрафовала,даже когда не было к чему прицепиться,Хейкки Франция,Бурдэ и Хэм Япония,Франция и Хэм опять же,часто впереди идущий срезал шикану и за это ничего не было

Да просто ФИА придералась ко всем мелочам, если надо было, а вот другим и большее с рук сходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, опять макларенисты запели свою вечную песенку про то, как их таких бедных-несчастных злобная ФИА штрафует :z_3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хах, опять макларенисты запели свою вечную песенку про то, как их таких бедных-несчастных злобная ФИА штрафует :z_3:

Да нет, все было чесно, это бедного Фелипе штрафовали через гонку, не дали титул взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, все было чесно, это бедного Фелипе штрафовали через гонку, не дали титул взять

а вот где Люсика несправедливо штрафанули?

После Канады - за дело

Во Франции - за дело

В Бельгии - за Дело

В Японии - ну здесь наверное погорячились, хотя опасную ситуацию он создал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот где Люсика несправедливо штрафанули?

После Канады - за дело

Во Франции - за дело

В Бельгии - за Дело

В Японии - ну здесь наверное погорячились, хотя опасную ситуацию он создал

А я не говорю что не за дело штрафовали, вот только к других за это же не штрафовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не говорю что не за дело штрафовали, вот только к других за это же не штрафовали.

За что, за это же? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...