Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Весь форум

Глок?

Глок умышленно пропустил хэмилтона?  

230 голосов

  1. 1. Глок умышленно пропустил хэмилтона в Бразилии?

    • да
      41
    • нет
      154
    • не могу знать
      33


Recommended Posts

думаю, нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вопроса об умышленности пропуска даже не стоит. Глок не пропускал специально. Ему свои очки тоже не лишние были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ткнул в первую кнопочку, чтобы поглумиться.

И здесь спрут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ошибке ткнул в "да".

Надеюсь, что Тимо сделал это не специально :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь, что специально. :D

Тогда хотя бы не так обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глок не мог удержать машину на трасе. никакого слива не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, а в теме гран при совсем другое говорят ))

Вот как раз если Глок на последних кругах заехал в боксы спецом-было бы все не чинно-благородно,точно скандал получился бы...А так ехал под "якобы ливнем" на сликах,отмаза есть...Скажите старче вы смотрели как под ливнем в Спа,Шуми оборонялся от Хилла который переобулся и ехал на дождевых,вот там был ливень и Шуми несколько кругов на сликах ехал впереди,в последнее время мне стало тошно смотреть как F1 из "спорта мужчин и романтиков"(некоторыми из них к примеру были Жиль Вильнев,Элио Де Анжелис,Бразильский волшебник и т.д)

стал спортом политиканов-извращенцев,думающих только о прибыли...

лыбнуло smile.gif smile.gif от себе добавил бы - " могу остаться на трассе «еще на один круг, еще на один, и еще на один, и еще...ну где ваш Льюс епт?" smile.gif
Глок: Я не дарил титул Хэмилтону

Конечно не дарил, он его продал laugh.gif

Хэм шел на титул до предпосленего круга. Когда он лажанул, Рон схватился за радио, причем была дана именно команда - пропускать Макларен. И со страху не только Глок Хэма пропустил, но и Трулли - Ковалайнена excl.gif
Я ярый протывник подставы со стороны Глока, и первым подметил одинаковое врем Тойот. Но... для меня открылся помимо дождя и т.д. еще один факт. Итак

Глок--------1.44,731 (24,8----54,7----25,0)

Трулли-----1.44,800 (26,1----55,7----22,8)

Нет, ну это песец. 70 круг Глок с Хэмом прошли за 1:28, 71-й Хэм за 1:26, Баррикелло - за 1:22 blink.gif (трасса высыхала!), а этот продажный гад - за 1:44! Есть люди которые были в Бразилии говорят там вообще траектория сухая была (что прекрасно видно и на видео). Не думал что когда либо увижу подобный позор mad.gif

дальше устал выбирать, но красиво заливают, жаль сюда не заходят ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел щас запись. не очень-то там и видно много, НО глок явно не пытался даже стать перед хемом и защитить позицию, оставшись на траектории. борьбы не было и правду мы так и не узнаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глок явно не пытался даже стать перед хемом

при такой разнице в скорости это могло плохо закочиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ, хотя вчера, я в эмоциональном порыве считала , что все специально и Глока убить мало :D .

Обидно, что Глок державшись на сликах стока времени не смог удержаться на последних метрах :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, нет! А Глок молодец, что на сликах так долго ехал на 4 месте по мокрой трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, а в теме гран при совсем другое говорят ))

дальше устал выбирать, но красиво заливают, жаль сюда не заходят ))

А ты внимательнее посмотри: большинство из тех, кто там кричали и брызгали слюной (жуть просто!) - едва зарегившиеся новички, соответственно голосовать еще не могут.

Но есть такие подозрения, что большинство тех крикунов - банальные боты. От своего имени, видишь ли, сложнее чушь нести..

Разумеется "нет" проголосовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто картинки по теме :lol:

4tvdj4.jpg

2u97bqw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю машина управлялась уже еле-еле. Но если бы сзади был бы не хем, то глок бы попытался упереться. а так - это могло закончится столкновением и его бы с гавном сожрали. да и в принципе правильно наверно. слишком большая разница была в скорости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ткнул в первую кнопочку, чтобы поглумиться.

11 человек за - ужасный глум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно нет

но над картинками поржал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее нет, чем да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да

-Бот?

-Ксерокс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очевидно нет

забавно, что те 4 уникума, кто проголосовал "да", отписаться в теме не удосужились :)

Сдается мне, что Массофилы очень бы расхваливали смелого Глока, если бы дождь не усилился и он так и остался бы впереди Льюиса. Но... еще больше бы хвалили, если бы... во время обгона вывернул руль в сторону!

Ну никак они не могут смириться с тем, что не смотря на все потуги ФИА по притягиванию к чемпионству их любимчика, тот так и не смог им (чемпионом) стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Глок проделал отличную работу», - заявил Льюис Хэмильтон. «Большое ему спасибо за то, что он не стал закрывать передо мной калитку, когда я попытался пройти внутрь. Я должен сказать ему большое спасибо за то, что он остался в стороне от моей траектории».

.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глок был значительно медленнее и не мог бороться с Хэмилтоном и Феттелем. Только и всего.

Если б Глок поехал менять резину не было б споров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы кто не говорил, а от Маков после Шпионского Скандала можно чего угодно ждать, хотя по большому счету правды мы не узнаем, как бы оно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 человек за - ужасный глум.

уже 15 :o видимо, голосует родня Массы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...