Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

ГП Канады. Фотографии.

dfa45a6ed9f05f02d0fd9ca3248c564f.jpeg d3a0be994f895ac973c67d2d2d42eb34.jpeg

фото

90ae0c9ffe93895aa5e13bb1a53dc957.jpeg 9aeca86a583f8ec2d9fbbf667d81a8c3.jpeg 2c4d9d737e4037bcfdebb60d29b50a70.jpeg

e872f8799851eabc9f00985a9e5eaa3e.jpeg19dbd592b9f11f47dd4e8a091472ceaf.jpeg52f10209f3cf5efc963014d30477f216.jpeg

2e5f25c2bcc809584eeac3f4aba5e90c.jpeg f2aa8026f55787cdcb7abf58d9f5f483.jpeg 669c47f49da0bd5c6646f7c4494c68b1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3840aa390693t.jpg21efb521065ct.jpg

Ещё фото HQ:
24bfc3133a08t.jpg2552f45d5510t.jpg9aca69e033bbt.jpg5cdf17131a0at.jpgbddbec3f428bt.jpg14c58883fca9t.jpg5e4d9834328ft.jpg2b239cd0c608t.jpg9d10c3918979t.jpg9f354cddf282t.jpg793a9b6dd969t.jpg360dba411df6t.jpg91c248dacafat.jpg

5c5e25794b1et.jpgf4b7c4f7ab5ft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, никто не возмущается, что торцевая пластина не отвалилась, видимо тросики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Европы. Четверг.

4766665.th.jpg 4766664.th.jpg

еще
4766666.th.jpg 4832299.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в этот раз вроде без приключений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии с ГП Европы

4809632.th.jpg 4809638.th.jpg

еще

4809640.th.jpg 4809641.th.jpg

4809663.th.jpgе'] 4809667.th.jpg 4809675.th.jpg

4809677.th.jpg 4809680.th.jpg 4809685.th.jpg

4809689.th.jpg 4809699.th.jpg 4809708.th.jpg

4809711.th.jpg 4809714.th.jpg 4809716.th.jpg

4809729.th.jpg 4809746.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу обидеть фанов Нико, но он здорово подпортил уик-энд Полу, разбив машину ещё в первой практике. Самое забавное, что с первых секунд первой практики этого я и опасался :)

Сам Ди-Реста как раз сетует на это :)

Сутил смог заработать очки, вознаградив команду за проделанную работу, а мне не хватило времени на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу обидеть фанов Нико, но он здорово подпортил уик-энд Полу, разбив машину ещё в первой практике. Самое забавное, что с первых секунд первой практики этого я и опасался :)

Сам Ди-Реста как раз сетует на это :)

та же фигня, причем я сказала это вслух bang.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня, причем я сказала это вслух bang.gif

а я с матами :blush::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настал ответственный домашний гран при.

Пол ди Реста: «Приехать в Сильверстоун в качестве пилота Ф1 – это особое ощущение. Этап должен стать одних из самых важных в сезоне, а уик-энд обещает быть очень насыщенным. Прежде я не так много выступал в Сильверстоуне – фактически, у меня была всего одна гонка в Формуле Renault, причем на коротком «национальном» кольце. Потому трассу Гран При я впервые опробую только во время пятничных тренировок.

У нее отличная конфигурация, здесь можно по-настоящему ощутить, насколько хороша машина Ф1 в быстрых поворотах. В этом году из-за переноса линии старта у нас будет быстрый третий сектор – интересно посмотреть, как шины покажут себя в квалификации. Помню, что в прошлом году атмосфера была потрясающей. Британские болельщики любят Формулу 1, трибуны всегда переполнены, всё буквально живет гонками. Не могу дождаться, чтобы все это началось снова.

Моя задача – постараться пробиться в первую десятку по итогам квалификации. Мы были близки к этому на последних этапах, потому нужно в субботу выходить в финальную часть сессии, чтобы претендовать на очки».

это был 2004 год

4894136.th.jpg 4894130.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичане smile0.gif меня поправили и правильно сделали, конечно британцы blush.gif

4914610.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичане smile0.gif

4914610.th.jpg

скорее британцы, Пол то шотландец (гордо) :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее британцы, Пол то шотландец (гордо) :dwarf:

yes.gif

4914781.th.jpg 4914785.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол ди Реста: Домашняя гонка не отличается от остальных

Обычно гонщики отлично знают домашние трассы, принимающие Гран При – сначала в роли зрителей, потом на разных этапах карьеры выступая на них в национальных и международных молодёжных сериях.Пол ди Реста – исключение из правил. Шотландец выбрал иной сценарий и в последние годы гонялся в DTM, где выиграл чемпионский титул, так что предстоящий домашний Гран При станет для него первым выступлением в Сильверстоуне со времён британской Формулы Renault.

Пол ди Реста: «Возможно, меня ждет самая главная гонка в моей карьере. Заслужить место в Формуле 1 – большое достижение, а приехать на Гран При Великобритании в качестве боевого пилота и выступать на обновленной трассе – это невероятно. Я не выступал ни на прежней, ни на обновленной конфигурации трассы.

Думаю, поддержка, которой пользуются британские гонщики, в частности, Льюис и Дженсон, станет еще одной отличительной чертой Гран При. В Сильверстоун приедет моя семья и множество друзей, которые не могли посетить другие этапы. На этой неделе я проведу с ними много времени, кроме того, здесь находится база нашей команды».

Многие воспоминания Пола связаны с соревнованиями его кузена Дарио Франкитти, хотя впервые он оказался на трассе вместе со своим отцом, который участвовал в гонке Superkart GP.

Пол ди Реста: «Кажется, в 1996 году я видел гонку Дарио в DTM или ITC, но впервые я оказался в Сильверстоуне на картинговой гонке Superkart GP в классе 125 см3, в которой участвовал мой отец.

Потом меня признали лучшим молодым британским гонщиком по версии BRDC/McLaren, и я провёл призовые тесты на укороченной версии трассы, впервые сев за руль Формулы 1. Победа в этом конкурсе стала поворотным моментом в моей карьере».

Поддержка семьи и друзей в этот уик-энд очень важна для Пола, с другой стороны, это может привести к дополнительному прессингу. Однако Пол сохраняет спокойствие.

Пол ди Реста: «Надо продолжать двигаться вперед, несмотря ни на что. Меня это не беспокоит. Мне будет приятно чувствовать их поддержку во время Гран При, надеюсь, им это тоже доставит удовольствие. Думаю, им будет интересно оказаться в Сильверстоуне, увидеть гонку, о которой потом можно столько всего рассказать! Моя мать и мои братья ни разу не были на таких соревнованиях. Возможно, они посетят только один этот Гран При».

В прошлом году на трибунах было несколько шотландских флагов в поддержку Пола, и на этот раз их должно быть больше.

Пол ди Реста: «Надеюсь на это. В прошлом году атмосфера была невероятной. Я первым выехал на трассу на пятничных тренировках, а на трибунах уже было много зрителей. В это трудно поверить, но даже на установочном круге можно заметить, что происходит на трибунах. Все оживленно меня приветствовали. Думаю, в этом году я буду испытывать больший прессинг и не смогу насладиться атмосферой так, как в прошлом сезоне. Для меня этот уик-энд станет рабочим, особенно это касается пилотирования».

Пол относится к домашней гонке так же, как к любой другой.

Пол ди Реста: «Она не будет отличаться от остальных, и я готовлюсь к ней так же, как и к другим. Я стараюсь каждый раз выкладываться на 100% и одинаково отношусь ко всем этапам: ведь в итоге я получаю одинаковое количество очков. Конечно, было бы здорово заработать хороший результат и отметить его в воскресенье вместе со всеми, но дождемся клетчатого флага».

с главной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь всё это дополнительное давление на Пола в его домашнем ГП ему не повредит, а наоборот сделает его более собранным и поможет заработать не мало очков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь всё это дополнительное давление на Пола в его домашнем ГП ему не повредит, а наоборот сделает его более собранным и поможет заработать не мало очков!

Тем интереснее, как пройдет этот этап и как он справится с этой задачей, хотя wink.gif ... ммм...у него все получится!

кстати о родственниках

с Marino Franchitti

4915835.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс конференция в четверг

4919871.th.jpg

выдержки

Вопрос: Пол, полагаю, предстоящий этап вы также считаете домашним. Кроме гонок серии DTM в Донингтоне и Брэндс-Хэтч вам практически не приходилось выступать на британских автодромах – что вы чувствуете в преддверии очередного уик-энда?

Пол ди Реста: Пожалуй, меня ждёт одна из важнейших гонок в карьере, и я рад приехать на обновленный автодром в Сильверстоуне вместе с двумя британскими чемпионами мира – Дженсоном и Льюисом. Нас ждет интересный уик-энд, но впереди немало работы. Впрочем, подготовка к Гран При Великобритании ничуть не отличается от подготовки к любой другой гонке сезона, мы постараемся и впредь придерживаться такого подхода. Полагаю, погода внесет коррективы в сценарий ближайших нескольких дней, но лично я сделаю всё, чтобы добиться прогресса.

Вопрос: В прошлом году вы участвовали в пятничных свободных заездах, но приходилось ли вам хоть раз гоняться в Сильверстоуне?

Пол ди Реста: Я ещё в начале карьеры перебрался в континентальную Европу и лишь однажды гонялся в Сильверстоуне, но, пожалуй, самым ярким воспоминанием остается тот момент, когда на этой трассе я впервые опробовал машину Формулы 1 в качестве награды за титул лучшего молодого британского гонщика. С тех пор Сильверстоун заметно изменился, и нынешние машины раскрывают здесь всю свою скорость. Трасса по-настоящему быстрая и очень непростая, но вчера мы смогли поработать на симуляторе, и это, надеюсь, поможет в какой-то мере определиться с настройками.

Вопрос: Вы довольны тем, как складывается сезон, или же рассчитывали на большее?

Пол ди Реста: Думаю, для начала все складывается весьма неплохо. Да, у нас были взлеты и падения, но в целом я могу быть доволен ситуацией, поскольку даже на фоне своего напарника выгляжу очень неплохо. Мы постепенно прогрессируем, и в дальнейшем я надеюсь еще прибавить, но в завершающей стадии сезона сделать это будет очень непросто, ведь я не гонялся на многих новых автодромах. Впрочем, в случае с Сильверстоуном процесс подготовки не будет отличаться от всех предыдущих гонок. У Льюиса и Дженсона гораздо больше опыта участия в Гран При Великобритании, я неоднократно наблюдал за их выступлениями и буду очень рад, если мне удастся хоть в какой-то мере навязать им борьбу.

Вопрос: (Адам Скривен – Racing Post) Пол, вы достаточно опытный гонщик, однако в Формуле 1 преодолели всего лишь половину своего дебютного сезона. Как проходил процесс адаптации? Какой опыт вы приобретаете по ходу уик-энда?

Пол ди Реста: Гонщики всегда учатся чему-то новому. Главное – уверенность в собственных силах, которую необходимо правильно сформировать: в начале уик-энда вы действуете несколько осторожно, но потом постепенно прибавляете в скорости – по крайней мере, я стараюсь придерживаться именно такого подхода, поскольку считаю, что это оптимальный способ добиться прогресса. Что касается пилотажа, машина Формулы 1 всерьез отличается от привычных для меня машин серии DTM, но это и интересно, я много работал над техникой и сделал заметный шаг вперед.

Вопрос: Вы упомянули чувство уверенности: труднее ли обрести его на скоростных трассах вроде Сильверстоуна по сравнению с более медленными автодромами?

Пол ди Реста: Пожалуй, да. В нынешнем сезоне это первая по-настоящему скоростная трасса, и это чувствуется даже при работе на симуляторе. Кроме того, во время прогулки по автодрому на участке от Copse до Stowe ощущался порывистый ветер, и с этим тоже придется считаться. Я не привык иметь дело с подобными факторами, но ситуация одинакова для всех, и кто справится с ней лучше, окажется победителем.

Вопрос: (Гэри Минаган – The National Newspaper, Abu Dhabi) В последние несколько месяцев мы наблюдаем, как британские спортсмены добиваются впечатляющих успехов в различных видах спорта. Хотелось бы знать, какое место занимает Формула 1 в британской спортивной иерархии?

Пол ди Реста: Кажется, не так давно в двух сезонах подряд мы заполучили сразу двух британских чемпионов мира и рейтинги трансляций Формулы 1 выросли до предела. Телевизионщики утверждают, что количество зрителей постоянно увеличивается, что не может не радовать. Конечно, на этот показатель влияет характер гонок, но в остальном мне трудно проводить сравнения. Многое зависит от конкретного сезона, собственной конкурентоспособности – я сам новичок в этом виде спорта, так что пусть на вопрос отвечают другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите у него с Мерсом контракт или филькина грамота? хочу его рано или поздно в Мак :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форс Индия получила скидку на моторы от Мерседеса за Ди Ресту. По этому насчет Маков это врятли, он протеже Мерседеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите у него с Мерсом контракт или филькина грамота? хочу его рано или поздно в Мак :)

а я просто хочу его :wub::D

хорошо бы,конечно, видеть его в маках,но мне верится только в "поздно", там пока удачно свои ниши заняли сам знаешь кто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форс Индия получила скидку на моторы от Мерседеса за Ди Ресту. По этому насчет Маков это врятли, он протеже Мерседеса.

Не на моторы, а на КЕРС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичане smile0.gif меня поправили и правильно сделали, конечно британцы blush.gif

4914610.th.jpg

после уходи первого, возможно буду болеть за второго. очень нравится как пилот. присматриваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я просто хочу его :wub::D

хорошо бы,конечно, видеть его в маках,но мне верится только в "поздно", там пока удачно свои ниши заняли сам знаешь кто)

разговоров то много ходит, так что после 12 года может все очень резко поменяться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В домашнем Гран При Пол будет стартовать с шестого места! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво. Лучший британский пилот ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...