Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

А еще о том, что Жак выпустил новый сингл, записанный в то время, когда он принимал душ :laugh:

Жак купил себе ультрамодный мобильник, обмотанный изолентой :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisico, вот побывал Жак на базе лотуса, посидел в болиде образца 60х, но вот почему он на нем не поехал кататься, как думаешь?

5555149.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fisico, вот побывал Жак на базе лотуса, посидел в болиде образца 60х, но вот почему он на нем не поехал кататься, как думаешь?

Вариантов может быть несколько:

1. Не нашлось "достаточно черной изоленты" для руля.

2. Не нашлось толковой японской магнитолы и эргономичных наушников, которые не вываливались бы из ушей.

3. Не нашлось фарсового комбинезона.

4. Жак резонно рассудил, что попробовать втихаря снять антикварные запчасти и продать их на черном рынке куда выгоднее.

5. Мастекард Жака в Малазйзии почему-то не желал работать, а крутить баранку на шару Жак не хотел - в обещания/уверения перечислить деньги "потом" Жак не верит. Он вообще никому не верит.

6. Тачка оказалась без гидроусилителя руля и без бардачка, в который можно было бы сложить "наличку" (уж если карточка не работала).

7. Жак решил, что разложиться в такой тачке будет слишком опасно. Резонно, в общем-то, учитывая, что едва ли не каждый выезд его на трассу оканчивается печально. Как в том анекдоте: "Водитель! Помни - выехав из гаража, ты уже создал аварийную ситуацию. ГИБДД."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им там и не пахло, если ты увидел этот "соскок" в слове "тебе". Контекст читай.

Зачем я должен, я тебе что-то говорил на эту тему, да и вообще, кому-либо из вас?

Ну как же? Ты ж тут постоянно риторически взываешь к небесам, бия себя пяткой в грудь могучую и крича, что никто не отвечает тебе по сути и соскакивает на личности. А тут такой яркий пример наезда вместо ответа по сути.

Ты ж тут вроде как подвизался на поприще открытия наших глаз. Так давай, выполняй эту работу качественно.

Я не аварию комментирую, а полет ;) Машина-то еще практически цела, шасси даже не убрано ;)

Эти понятия неразделимы. Если до тебя не доходит, что меня возмущает, то давай на секунду представим себе ситуацию, что я решу подобным образом прокомментировать аварию Массы, скажем... Как думаешь, красиво ли это будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаем, считаем. Что есть ряд? Расскажи мне свою трактовку этого построения.

И где там занятая 4мя машинами в ряд вся ширина трассы?

У тебя как, воображение работает? Надеюсь, да.

А теперь представь себе, что ты смотришь на эту картинку сзади, а на голове у тебя хреновина, благодаря которой ты не видишь, что творится с боков...

Так понятнее стало? Или лавры претендента на "Фоба года" так вскружили молодую голову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же? Ты ж тут постоянно риторически взываешь к небесам, бия себя пяткой в грудь могучую и крича, что никто не отвечает тебе по сути и соскакивает на личности. А тут такой яркий пример наезда вместо ответа по сути.

Покажи мне дословно, по цитатам, где я "наехал" вместо того, чтобы ответить по сути. Я не понимаю твоих придирок. Если речь о Имоле 2006, я там не вижу причины отвечать. Да, в первом повороте Вильнев прошел Физикеллу - хотя по собственному признанию, сам старт выдался плохим. Что тут еще обсуждать? Отстань. Снова уводишь разговор в личностную плоскость, потому что по сути сказать мне ничего не можешь хочешь.

Ты ж тут вроде как подвизался на поприще открытия наших глаз. Так давай, выполняй эту работу качественно.

Цитаты в студию. Прекращай выдумывать.

...В случае с Вильневым все еще проще - я просто хочу показать, за что, за какие моменты, как гоночные, так и окологоночные, я невзлюбил этого типа. Это единственная моя мотивация, только и всего, говорю искренне - просто хочу представить свой взгляд на происходившее с ним. Переубеждать я там никого не собирался и не собираюсь.
А теперь представь себе, что ты смотришь на эту картинку сзади, а на голове у тебя хреновина, благодаря которой ты не видишь, что творится с боков...

Шоры? Позволь угадать, у кого Вильнев выпросил их :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти понятия неразделимы. Если до тебя не доходит, что меня возмущает, то давай на секунду представим себе ситуацию, что я решу подобным образом прокомментировать аварию Массы, скажем... Как думаешь, красиво ли это будет?

Это разные аварии. В одном случае к ней привел человеческий просчет (то есть если бы кто-то не был суперпупермегачемпионом мира, представляющим, что можно обогнать по внешнему радиусу на любой трассе, все было бы иначе - "и маршал был бы жив" (с) Oak Bark), в другом - техническая неисправность. В одном случае виновник выбрался из этой ситуации живым и невредимым, с глупой лыбой на устах, в другом, к сожалению, все сложилось совершенно иначе...

Так что твоя попытка поставить знак равенства между этими ситуациями просто-напросто высосана - надеюсь, из пальца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fisico ,не думали создать журнал-комикс о Жаке? ;) Думаю вышло бы довольно забавно(конечно для всех кроме отпетых болельщиков Вильнева)
Боюсь для этого нужен еще какой-никакой талант художника, а не фобские очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь для этого нужен еще какой-никакой талант художника, а не фобские очки.

Художника мы наймем, милейший, главное - идеи, а их полным-полном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя как, воображение работает? Надеюсь, да.

А теперь представь себе, что ты смотришь на эту картинку сзади, а на голове у тебя хреновина, благодаря которой ты не видишь, что творится с боков...

Так понятнее стало? Или лавры претендента на "Фоба года" так вскружили молодую голову?

Хватит воду лить :biggrin:

Сколько не говори "сахар", слаще вода не станет :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не был на форуме, тема превращена в мусор, благодаря троллям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там слышно, где Жак будет в 2010-м, в Ф 1 или НАСКАРе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давненько не был на форуме, тема превращена в мусор, благодаря троллям.

Да какие они тролли? - дети :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какие они тролли? - дети :D

Да просто хотелось почитать что-то информативное, вместо этого разговоры про комбинезоны и чужие деньги. Ну поговорили, пообсуждали несколько страниц, но тут сплошная чушь про это на кучу страниц. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давненько не был на форуме, тема превращена в мусор, благодаря троллям.
Да какие они тролли? - дети :D

Это вот... "Фильтруй базар", милейший. Тебе ли не знать, кто тролль. Есть что по теме возразить - возражай, где аргументы? А кипешевать на Одессе кипешуй, там оставили твоего кумира в покое.

Ну конечно, кто ж с тобой сравнится:

internettrollveluillart.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто хотелось почитать что-то информативное

Это вопросы к фанам Жака, если они не пишут ничего информативного, то, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информативное? Ну а как же - главная новость для этой ветки одна: обломался Жак с "Лотосом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном не могу понять Жака, нафиг ему эта Ф1, мог бы устроить вполне успешную карьеру в Наскаре, сначала Нашинвайд, потом Спринт, если распыляться между сериями, то скорей всего ничего не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В одном не могу понять Жака, нафиг ему эта Ф1, мог бы устроить вполне успешную карьеру в Наскаре, сначала Нашинвайд, потом Спринт, если распыляться между сериями, то скорей всего ничего не выйдет.

"Да понять-то его, надёжа-царь, немудрено"©

Жак пару раз уже проявил себя в Наскаре. Там боссам некогда рассусоливаться и слушать отмазки: не можешь - свободен. Там репутацию заработать - раз плюнуть. В том числе и плохую.

Поэтому он там никому не нужен, одна надежда на Европу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Да понять-то его, надёжа-царь, немудрено"©

Жак пару раз уже проявил себя в Наскаре. Там боссам некогда рассусоливаться и слушать отмазки: не можешь - свободен. Там репутацию заработать - раз плюнуть. В том числе и плохую.

Поэтому он там никому не нужен, одна надежда на Европу...

Какие гонки Жака ты смотрел в NASCAR?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие гонки Жака ты смотрел в NASCAR?

Честно? Не могу вспомнить. Я читал о них. Разговор шёл о каки-то там "надцатых" местах максимум. Да и гонок этих было немного.

Если я что-то забыл, ты всегда можешь меня поправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Да понять-то его, надёжа-царь, немудрено"©

Жак пару раз уже проявил себя в Наскаре. Там боссам некогда рассусоливаться и слушать отмазки: не можешь - свободен. Там репутацию заработать - раз плюнуть. В том числе и плохую.

Поэтому он там никому не нужен, одна надежда на Европу...

Ну да, объехать Кайла Буша - Чемпиона серии, это так.. ничего не значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно? Не могу вспомнить. Я читал о них. Разговор шёл о каки-то там "надцатых" местах максимум. Да и гонок этих было немного.

Если я что-то забыл, ты всегда можешь меня поправить.

Какой смысл говорить о том, чего ты не видел, не понимаешь и оценить по этому не можешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, многие забывают, что Монтойе понадобилось 2 года, чтоб выступать на равных с лидерами Спринт кап, имхо, надо Жаку послать в опу "королеву" и сосредоточиться на чемто другом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой смысл говорить о том, чего ты не видел, не понимаешь и оценить по этому не можешь?

на то человеку и дан мозг, чтобы, если и не видел, то послушать, понять и оценить. товарищ высказал мнение "Жак ничего не добился в НАСКАР" и вежливо, насколько возможно, попросил поправить его. я вежливо присоединяюсь к просьбе: какие у Жака выдающиеся достижения в Америке. как оценить их крутость?

ЗАРАНЕЕ благодарен.

не суди поспешно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...