Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

А чего они в самом деле до него докопались. Интригу надо было оживить. Так всем хотелось чтобы Шумахер выиграл. Денег Феррари что ли заслало тогда.

Fisico, ты прямо уж распял очкарика. Такой он сякой недостойный. Мне даже вот захотелось пару слов в поддержку его сказать.

Просто исправились за судейскую ошибку в Австрии, повлиявшую на результат Шумахера ;)

Да и потом, игнор флагов у Вильнева был еще в Монце ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"4 машин в ряд, занимавших всю ширину трассы" :laugh:

По Турции:

Альтернативно глядящим посвящается

Считаем мошинге, ежели у кого-то возникают проблемы со стереозрением, свистите, я вам выделю, куда смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ты это периодически любишь делать видя неудобный вопрос? ;)

Список "неудобных вопросов" - сюда. Я тебе сейчас же на них отвечу! По порядку. Так что гнать не надо.

Афигеть какая ссылка, мощная.... http пусто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Список "неудобных вопросов" - сюда. Я тебе сейчас же на них отвечу! По порядку. Так что гнать не надо.

Внутри процитированного мной поста ;)

Афигеть какая ссылка, мощная.... http пусто.

Гляди внимательнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внутри процитированного мной поста ;)

На этот вопрос я тебе ответил - я не вижу предмета для разговора. Остальные вопросы - жду.

Гляди внимательнее

Ну вот че ты водичку льешь, после того, как средактировал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"4 машин в ряд, занимавших всю ширину трассы" :laugh:

Жаку померещилось в этом звено МиГ-29-х, взлетающих на "свободную охоту" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаку померещилось в этом звено МиГ-29-х, взлетающих на "свободную охоту" ;)

Чё-то навеяло:

Жак бежит по выжженой земле

Гермошлем захлопнув на ходу

Его БАР стрелою белой на распластанном крыле

С рёвом набирает высоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патаму, патаму что мы пилоты

Небо наш, небо наш родимый дом

Первым делом, первым делом самолёты

... ну итд, итп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё-то навеяло:

Жак бежит по выжженой земле

Гермошлем захлопнув на ходу

Его БАР стрелою белой на распластанном крыле

С рёвом набирает высоту

2001australie09b.jpg

Авиаперевозки - прибыльное дело... Жакусик мутит бизнес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут был спор о произношении фамилии.

Так вот по правилам французской транскрипции фамилия Villeneuve будет звучать как Вийнёв. В принципе, такая прямая транслитерация более верна, чем попытка сделать это через английский язык.

Помнится француза Депайе у нас поначалу тоже кое-где писали как Депайлле или даже Депайллер.

Хотя, в случае с Вильнёвыми может дело в том что всё-таки Канада официально англоговорящая страна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, тут был спор о произношении фамилии.

Так вот по правилам французской транскрипции фамилия Villeneuve будет звучать как Вийнёв. В принципе, такая прямая транслитерация более верна, чем попытка сделать это через английский язык.

Помнится француза Депайе у нас поначалу тоже кое-где писали как Депайлле или даже Депайллер.

Хотя, в случае с Вильнёвыми может дело в том что всё-таки Канада официально англоговорящая страна.

не-а... Ville - исключение, которое произновится как [Vil].

Именно поэтому фамилия произносится именно как Вильнев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этот вопрос я тебе ответил - я не вижу предмета для разговора. Остальные вопросы - жду.

Хреновасто ответил. Ничего по сути - лишь соскок на личности ;)

Ну вот че ты водичку льешь, после того, как средактировал ;)

:lol: :lol: :lol:

Жду ответа по сути... Картинку комментируй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2001australie09b.jpg

Авиаперевозки - прибыльное дело... Жакусик мутит бизнес

Афигеть, как смешно.

Таким образом комментировать эту аварию... Тут ты превзошел сам себя, Данусик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Турции:

Альтернативно глядящим посвящается

Считаем мошинге, ежели у кого-то возникают проблемы со стереозрением, свистите, я вам выделю, куда смотреть

Считаем, считаем. Что есть ряд? Расскажи мне свою трактовку этого построения.

И где там занятая 4мя машинами в ряд вся ширина трассы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хреновасто ответил. Ничего по сути - лишь соскок на личности ;)

Им там и не пахло, если ты увидел этот "соскок" в слове "тебе". Контекст читай.

:lol: :lol: :lol:

Жду ответа по сути... Картинку комментируй

Зачем я должен, я тебе что-то говорил на эту тему, да и вообще, кому-либо из вас?

Афигеть, как смешно.

Таким образом комментировать эту аварию... Тут ты превзошел сам себя, Данусик...

Я не аварию комментирую, а полет ;) Машина-то еще практически цела, шасси даже не убрано ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2001australie09g.th.jpg

Вот тут уже авария, я ж ее не комментирую... Печальный "подвиг" Жака...

... И маршал бы жив остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел новости посмотреть, а тут как обычно..

Дон Кихот и Санчо Панса сражаются с мельницей..

Врачей на всех не хватает.. кризис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашел новости посмотреть, а тут как обычно..

Новости? Завтра Лотус без Вильнева - вот и новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

t99bel024.jpg

- Жак, два миллиона за гонку, имей совесть, не могу больше!

- Нет, три, я сказал, и баста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22937934.jpg34957881.jpg

Поллок (радио): Жак... Жак... Чемодан с деньгами и акциями цел? Цел, я спрашиваю???

Вильнев: Да, конечно, я его держал в руках!

Поллок: А ты сам как?

Вильнев: Да ниче, это было круто! Только Эшторил 1996 может быть лучше!

Поллок: Хватай чемодан и тащи кости сюда, заберем у Зонты машину, покатаешься еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisico ,не думали создать журнал-комикс о Жаке?;)Думаю вышло бы довольно забавно(конечно для всех кроме отпетых болельщиков Вильнева)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fisico ,не думали создать журнал-комикс о Жаке?;)Думаю вышло бы довольно забавно(конечно для всех кроме отпетых болельщиков Вильнева)

Идей полно, вот бы издателя найти еще ;) Жаль, Жак ушел из БАР-а, теперь денег у него меньше, наверное, а то мог бы нас проспонсировать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идей полно, вот бы издателя найти еще ;) Жаль, Жак ушел из БАР-а, теперь денег у него меньше, наверное, а то мог бы нас проспонсировать ;)

Ну Жак до сих пор коммерсует. Вон, недавно запустил новый проект: гоночная школа Жака Вильнёва, где "гонщиков" научат стричь капусту и крошить болиды :laugh:

А может Вильнёв вообще решил схалтурить: под эпатажным названием кроется фиктивная фирма для отмывания бабла :laugh:

А еще Жак договорился с канадскими операторами сотовой связи. Теперь, если ты находишься в Канаде, ты можешь за пару баксов отправить смс на короткий номер и тебе придет какая то новость о Жаке :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Жак до сих пор коммерсует. Вон, недавно запустил новый проект: гоночная школа Жака Вильнёва, где "гонщиков" научат стричь капусту и крошить болиды :laugh:

А может Вильнёв вообще решил схалтурить: под эпатажным названием кроется фиктивная фирма для отмывания бабла :laugh:

В первую очередь в этой школе всем красят волосы - ну, как стрижка в армии. Это признак "индивидуальной самобытности":

t98au017.jpg

А еще Жак договорился с канадскими операторами сотовой связи. Теперь, если ты находишься в Канаде, ты можешь за пару баксов отправить смс на короткий номер и тебе придет какая то новость о Жаке :laugh: :laugh: :laugh:

Что за новости? Жак прошел NFS Shift на PlayStation3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первую очередь в этой школе всем красят волосы - ну, как стрижка в армии. Это признак "индивидуальной самобытности":

t98au017.jpg

Ну это вступительный экзамен, так сказать. А вот как дальше проходит обучение. Вводная лекция от Жака на тему: как стать Жаком Вильнёвым.

n7FosTbYcP.jpg

Волосы должны быть окрашены после вступления в школу в один из трех цветов: красный, белый или фиолетовый. После того такой метаморфозы никто из представителей команд не сможет Вас не заметить.

Чтобы все представители топ команд поняли, что Вы - крутой пилот, надо для начала подобрать себе комбез на 3 размера больше, никогда не завязывать шнурков и носить болтающиеся перчатки. После этого в первую очередь развяжите галстук, расстегните пиджак и рубашку на высокопоставленном представителе команды и обьясните, что так как был одет этот представитель, одивается только Тонио Льюции, что если этот представитель не купит себе неглаженную рубашку размера ХХХХХЛ и не наденет ее на себя, тогда ему надо идти в караоке и петь там рэп.

Если Вас после вытворенного еще не выпрут из команды, в которую вы были приглашены на тесты (не стоит расстраиваться, выперли - ерунда, значит он лузеры) начните с осмотра болида. Прежде всего скажите, что спонсорские наклейки неправильно нанесены и пожалуйтесь на плохое качество сборки самого болида, тогда команда сразу оценит, что вы эксперт. Кроме того, не забудьте проверить наличие изоленты на руле в местах хвата рук - если вдруг она отсутствует, срочно потребуйте компенсацию морального вреда в сумме 1 млн. евро. Да да, именно евро, потому что доллар начинает выходить из моды. Кроме того, команда по Вашему первому требованию должна установить в кокпит магнитолу, банкомат и перераспределить балласт таким образом, чтобы в базе болида поместился большой чемодан с наличкой, ведь крутые пилоты всегда возят с собой свои бабки!

Перед посадкой в болид не забудьте проверить наличие расчетного документа на Ваше имя (чек, платежка) с суммой, которая сооветствует Вашим желаниям (но не менее 2 млн. евро), ведь услуги такого профессионального тестера должны высоко оплачиваться.

Выезжаете на трассу. Если перед троганием Вы глохли, пожалуйтесь на неправильную работу сцепления, мол только у лузеров оно так работает. Не забудьте одновременно с пуском двигателя позвонить своему менеджеру и уточнить у него, прошел ли банковский платеж от команды к Вам. Если он прошел, врубайте музыку, выползайте на трассу и делайте, что хотите: вылетайте, едьте медленно, разворачивайтесь, показывайте ужасные времена. Когда вылезете из болида скажите, что на такой груде железа может ездить только Баттон и что с такой колымагой команда никогда не наберет очков.

Если вдруг Вам удалось показать неплохое время и Вам предложат контракт, сразу укажите, что по контракту Вы будете получать не менее 22 млн. евро в год, имеете право без согласования с командой снимать с болида составные части и распоряжаться ими на свое усмотрение; имеете эксклюзивные права над напарником; эксклюзивные права на все обновления; имеете право не приезжать на тестовые сессии. Тогда вы точно станете таким же классным пилотом, как Жак!

Всем спасибо за внимание, лекция окончена. :biggrin:

:laugh: :laugh: :laugh:

Что за новости? Жак прошел NFS Shift на PlayStation3?

:laugh:

А еще о том, что Жак выпустил новый сингл, записанный в то время, когда он принимал душ :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...