Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Я фигею, на кой чёрт тов. Физико пишет несколько сообщений подряд? И ведь делает так постоянно!

"Вы ввели слишком много блоков с цитатой" - тебе знакомо это сообщение? Вряд ли, потому что красноречием ты не отличаешься (по-моему, этот твой пост самый объемный за долгое-долгое время), по моим наблюдениям - ткнешь пару раз в клавиатуру, нажмешь ответить - и все, ты "написал пост".

Так вот, для таких людей, как я, любящих поделиться своими мыслями, в рамках одного поста существуют ограничения по квотингу. Теперь тебе понятно?

А вообще, какая разница, сколько у кого постов? За количеством я не гонюсь - наоборот, даже хотел бы обнулить свой счетчик и в данный момент размышляю над этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
далеко не все - это мягко сказано....

Я знаю. Но соцопросы тоже проводятся так же - из 30 миллионов (столько же у тебя на Украине живут, да?) случайно выбирается несколько сот людей и вперед, опрашивать. Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю. Но соцопросы тоже проводятся так же - из 30 миллионов (столько же у тебя на Украине живут, да?) случайно выбирается несколько сот людей и вперед, опрашивать. Разве нет?

нее... не случайно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение - речь идёт о диагнозе.

А просканируй пожалуйста и свой диплом врача-психиатра :rolleyes: И выложи скан сюда (с) sldizz. А уж потом рассудим, вправе ли ты говорить о диагнозе или "злоупотребляешь служебными полномочиями" ;)

нее... не случайно

Как "не случайно"? Спрашивают же прохожих, простых людей, или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как "не случайно"? Спрашивают же прохожих, простых людей, или как?

я без понятия.. но один социолог рассказывал, что не так все просто... существуют у них и свои критерии... выборка, например... и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я без понятия.. но один социолог рассказывал, что не так все просто... существуют у них и свои критерии... выборка, например... и т.д.

Ну понятно, что опросить стараются по возможности людей из разных соцслоев. Но это же для большей объективности картины делается, а не наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На кой черт обсуждать это в теме Вильнева?

И игноришь ты его зря, временами он веселит так, что работать невозможно.

Потому что тема превратилась в помойку уже давно. С этим надо заканчивать. Перетирание старого белья и разговоры/споры ни о чём. Вместо того чтобы говорить о новостях и событиях настоящего и возможного будущего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо того чтобы говорить о новостях и событиях настоящего и возможного будущего.

какая разница, все-равно формула накрылась известным органом... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, можно сопли жувать бесконечно о прошлом и будущем, но Жака в "Лотосе" не будет.

Впрочем, подождём понедельника, команда объявит состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот раз - без никакой помощи Жака (в отличие от 2000-го). Но это только потому что сам Жакусик уже не был на трассе, "разложившись" в стене чемпионов еще на втором круг гонки (надо полагать, это случилось из-за жесткого прессинга преследовавшего его Физико) :lol:

1997round07canadamontre.jpg1997round07canadamontrej.jpg

Да, Жакусик там постарался, чувствуется размашестая рука "гоночного Бога"-)) А может он решил схалтурить, получив гонорар еще до гонки, как в Малайзии 2001? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Жакусик там постарался, чувствуется размашестая рука "гоночного Бога"-)) А может он решил схалтурить, получив гонорар еще до гонки, как в Малайзии 2001? :blush:

ну разложился, и дальше что? Что конкретно ты хочешь этим сказать? Раскладывались многие, но не многие становились чемпионами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну разложился, и дальше что? Что конкретно ты хочешь этим сказать? Раскладывались многие, но не многие становились чемпионами..

О, привет, Весь форум! Ты же меня в игнор поставил вроде как :blush: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Жакусик там постарался, чувствуется размашестая рука "гоночного Бога"-)) А может он решил схалтурить, получив гонорар еще до гонки, как в Малайзии 2001? :blush:

ну не... тогда Поллок еще ни при делах был... И Жак был всего лишь модняцким канадским студентиком, с вечным плеером в ушах, и с "искренней мечтой" накопить себе "всего лишь на квартиру, джинсы и комп" (мне кажется, для этого надо поменее 20 миллионов, даже гривен, не баксов, как думаешь, дружище?).

Полагаю, в этот раз Жак просто отвлекся на переключение мелодии в плеере - но тут вообще весь концерт для него закончился ;) Стенка "перебежала дорогу" :lol:

f11997eurtm0103.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, привет, Весь форум! Ты же меня в игнор поставил вроде как :blush: ?

Да, и меня тоже :lol:

добро пожаловать в игнор, составишь Физико компанию B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто размазало :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, я и "выставляю себя посмешищем", и ты волен так считать, и это не оскорбление, а вот то, что ты прямо называешь меня "глупым человеком", увы ;) Это нарушение правил форума, особенно вкупе с остальной желчью в мой адрес, от тебя ;)

Простите Вы серьезно считаете, что назвав Вас глупым человеком, были нарушены правила форума? Зачем пытаетесь провоцировать, не первый раз, администрацию форума на санкции к другим. "Гапоновщина" Вам в помощь. :) Достаточно глянуть на предупреждения вынесенные вам и оппоненту, чтобы понять у кого проблемы с соблюдением правил на форуме. Ваши 0,0 в троллинге имеют вес для тех, кто не знаком с технологией поиска в Интернет, не знает, что такое маска и т.д. Кто не в состоянии набрать в поисковом сервере, например:

fisichella+formula1+f1+news или statistica+formula1+f1 и т.д.

"Не надо звать. Не надо ждать. А можно взять и почитать!" (Из Читалочки приведенного однажды мной В.Берестова)

Те кто на предложение воспользоваться поиском, отвечает: не посылайте меня в Гугл, сами туда идите, ваше все. Успехов в "рыбалке"(знакомо другое значение троллинг?) и "готовке карасей в сметане".

Продолжайте пробовать себя на поприще jpeg раскрасок. Может тут Вы добьетесь большего. Пока выглядит паршиво. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите Вы серьезно считаете, что назвав Вас глупым человеком, были нарушены правила форума?

Посмотрим на кодекс правил (тебе наверное он впервые попадается на глаза):

Б. Правила общения

8. Пользователи форума обязаны соблюдать нормы вежливости по отношению друг к другу. Оскорбления собеседников, либо лиц из мира Ф1, являются недопустимыми, включая оскорбительные прозвища/клички или искажения имен. Категорически запрещен мат и нецензурная лексика.

8.1 Пренебрежительное обращение к собеседнику с оценкой его умственных (и иных способностей) расценивается как хамство. Степень серьезности нарушения определяется модератором

Считать меня можешь кем хочешь - и ты, и ты, и ты, и все вы. Хоть дерьмом считайте. Может, вы действительно правы. Но в любом случае, высказывать свою точку зрения на этот счет запрещено. Запрещено травить или унижать человека, даже если его "сволочность" очевидна всем. Это простые нормы поведения.

Зачем пытаетесь провоцировать, не первый раз, администрацию форума на санкции к другим.

Знакомимся с правилами дальше. Советую взять за привычку придерживаться их, кстати:

13. Администрация приветствует содействие пользователей в пресечении нарушений правил форума. Если Вам кажется, что какое-либо сообщение нарушает правила – уведомите об этом модератора через личное сообщение или при помощи кнопки «Жалоба», которая есть в каждом сообщении.

Если ты считаешь, что я не в первый раз пытаюсь кого-то спровоцировать, покажи все случаи. Или хотя бы некоторые. Если таковых приведено не будет, тему считаю закрытой.

"Гапоновщина" Вам в помощь. :) Достаточно глянуть на предупреждения вынесенные вам и оппоненту, чтобы понять у кого проблемы с соблюдением правил на форуме.

Ну ты глянь и на мой стаж еще, сравни его со стажами оппонентов. Когда пробудут столько на форуме, как я, глянем и на их список ;) За более чем пять лет можно много чего набрать.

За все свои проблемы я отвечал. Сделал - "сел". Все честно. Потому мне хорошо известно, что действительно можно, что нет. Из опыта.

Ваши 0,0 в троллинге имеют вес для тех, кто не знаком с технологией поиска в Интернет, не знает, что такое маска и т.д. Кто не в состоянии набрать в поисковом сервере, например:

fisichella+formula1+f1+news или statistica+formula1+f1 и т.д.

"Не надо звать. Не надо ждать. А можно взять и почитать!" (Из Читалочки приведенного однажды мной В.Берестова)

Те кто на предложение воспользоваться поиском, отвечает: не посылайте меня в Гугл, сами туда идите, ваше все. Успехов в "рыбалке"(знакомо другое значение троллинг?) и "готовке карасей в сметане".

Продолжайте пробовать себя на поприще jpeg раскрасок. Может тут Вы добьетесь большего. Пока выглядит паршиво. ;)

На эту чушь даже отвечать не хочется - водолеев тут и без тебя полно, читать твои витиеватые фразы, за которыми скрывается бессмыслица, нет желания. Одно лишь отмечу - вчера один твой приспешник тоже попытался высмеять мои "жпг-раскраски", да вот только так случилось, что тут же пришлось "дать назад" - нашлись люди, опровергнувшие его суждения и выразившие свое одобрение мне. Тебе бы стоило сделать из этого выводы - чтобы в другой раз по носу не получил ты сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно Трулли, Файруза Фаузи, Хейкки Ковалайнен, Такумо Сато... кандидаты все в Лотус - ни то ни сё, не уж то Жак цену заломил, чего его не хотят? Если не в Лотус, то куда ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно Трулли, Файруза Фаузи, Хейкки Ковалайнен, Такумо Сато... кандидаты все в Лотус - ни то ни сё, не уж то Жак цену заломил, чего его не хотят? Если не в Лотус, то куда ещё?

USF1 единственный вариант...правда я сомневаюсь, что эта команда сможет выйти на старт, боюсб Жаку там делать нефиг, т.к тот же Вурц отказался с ними вести дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно Трулли, Файруза Фаузи, Хейкки Ковалайнен, Такумо Сато... кандидаты все в Лотус - ни то ни сё, не уж то Жак цену заломил, чего его не хотят? Если не в Лотус, то куда ещё?

в Рено, в УСФ1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно Трулли, Файруза Фаузи, Хейкки Ковалайнен, Такумо Сато... кандидаты все в Лотус - ни то ни сё, не уж то Жак цену заломил, чего его не хотят? Если не в Лотус, то куда ещё?

Если не считать Фаузи, то противопоставить вышеуказанным гонщикам на сегодняшний день Вильнев может лишь вывеску "Чемпион мира бородатого 1997-го года". Жидковатые достоинства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не считать Фаузи, то противопоставить вышеуказанным гонщикам на сегодняшний день Вильнев может лишь вывеску "Чемпион мира бородатого 1997-го года". Жидковатые достоинства...
Вот зря нажал "Просмотр этого сообщения" опять, ни чего нового... Это Вильнёв сам сказал, что противопостаить не чего? Может всё с точностью до наоборот. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не считать Фаузи, то противопоставить вышеуказанным гонщикам на сегодняшний день Вильнев может лишь вывеску "Чемпион мира бородатого 1997-го года". Жидковатые достоинства...

На фоне Сато я думаю Жак бы достойно смотрелся -Такума тоже очень давно нигде не гонялся.

Вообще непонятно как сейчас в условии ограниченных тестов будут смотреться возрастные гонщики после длительных перерывов в гонках. Я думаю , если бы Михаэль вернулся летом, он был бы чуть быстрее Луки, но медленнее Физико.

Сейчас в феврале будут тесты -но их будет явно не достаточно возвращенцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не в Лотус, то куда ещё?

Никуда, не нужен он ни кому. Причём ещё с конца 2005 года. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...