Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

Кто-то пользуется благоприятной ситуацией, а кто-то щёлкает в этот момент клювом, а потом жалуется на всё подряд...

Сутиль в Сильверстоуне?

Ага, герой Фзикелла трудится бедняга, а тут приходит плохой Адриан :lol: Не забудь упоминуть про то что команда симпатизирует Адриану, а беднягу Физи гнобят :lol:

Скоро разберемся. Сутиль закурит где-то на обочине, я уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро разберемся. Сутиль закурит где-то на обочине, я уверен.

Ты на это надеешься, а закурить может любой и чем дальше в пелетон тем больше шансов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутиль в Сильверстоуне?

:huh: А причём тут Сильверстоун?? Речь про Нюрбург. Не путайте красное с треугольным плз. Что, Физико никогда не заканчивал в отбойнике???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро разберемся. Сутиль закурит где-то на обочине, я уверен.

Даже если и закурит, клаву он провел отлично :p

Сутиль в Сильверстоуне?

Да Сутиль такой, работать не хочет, только и делает что жалуется, не то что трудяга герой Физи :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то непонятно. Я глубоко уважаю Физика но, успехов и таланта Сутиля невозможно не признавать. Как-бы попадание в трафик Джанкарло - проблема его инженеров, Да Адриану повезло немного, но еслиб он не был бы достаточно быстр то не обогнал бы тех же феррари. Так что 7-ое место он заслужил.

Изменено пользователем Clamp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Invicible

для тех кто немного разбирается в ставках - хочу поделиться одним любопытным фактом...

Формула 1. Гран-При Германии. Гонка

Дата Событие Победитель Подиум 1-6 место Быстр.круг Доедет Не доедет

12/07 Уэббер 2.60 1.70 1.15 2.70 1.10 6.00

16:00

12/07 Феттель 2.90 1.90 1.15 3.00 1.10 6.00

16:00

12/07 Баттон 4.50 2.50 1.15 3.50 1.07 7.00

16:00

12/07 Баррикелло 8.50 2.60 1.20 9.00 1.10 6.00

16:00

12/07 Хэмилтон 15.00 3.50 2.50 30.00 1.18 4.20

16:00

12/07 Масса 25.00 7.00 1.50 30.00 1.18 4.20

16:00

12/07 Райкконен 35.00 7.00 2.10 30.00 1.20 4.00

16:00

12/07 Алонсо 55.00 8.00 2.20 50.00 1.15 4.70

16:00

12/07 Росберг 65.00 3.50 2.20 40.00 1.15 4.70

16:00

Оглавление

Победитель Подиум 1-6 место Быстр.круг Доедет Не доедет

12/07 Глок 75.00 15.00 3.20 40.00 1.20 4.00

16:00

12/07 Кубица 75.00 15.00 3.60 100.00 1.15 4.70

16:00

12/07 Трулли 75.00 8.00 3.00 40.00 1.20 4.00

16:00

12/07 Ковалайнен 100.00 15.00 10.00 125.00 1.40 2.70

16:00

12/07 Накаджима 100.00 15.00 6.00 125.00 1.40 2.70

16:00

12/07 Хайдфельд 100.00 20.00 7.00 125.00 1.10 6.00

16:00

12/07 Пике 150.00 35.00 15.00 200.00 1.45 2.60

16:00

12/07 Бурдэ 200.00 50.00 25.00 250.00 1.35 3.00

16:00

12/07 Буэми 200.00 50.00 25.00 250.00 1.35 3.00

16:00

Оглавление

Победитель Подиум 1-6 место Быстр.круг Доедет Не доедет

12/07 Сутил 250.00 50.00 25.00 200.00 1.45 2.60

16:00

12/07 Физикелла 250.00 50.00 25.00 200.00 1.35 3.00

16:00

Формула 1. Гран-При Германии. Гонка. Кто лучше

Дата Событие Поб.1 Поб.2

12/07 1)Алонсо 1.25 3.70

16:00 2)Пике

12/07 1)Алонсо 1.75 1.95

16:00 2)Хэмилтон

12/07 1)Баттон 1.45 2.60

16:00 2)Баррикелло

12/07 1)Буэми 1.60 2.25

16:00 2)Бурдэ

12/07 1)Глок 1.65 2.15

16:00 2)Кубица

12/07 1)Кубица 2.40 1.50

16:00 2)Хайдфельд

12/07 1)Масса 1.65 2.15

16:00 2)Райкконен

12/07 1)Росберг 1.40 2.70

16:00 2)Накаджима

12/07 1)Сутил 1.50 2.40

16:00 2)Физикелла

Оглавление

Поб.1 Поб.2

12/07 1)Трулли 1.60 2.25

16:00 2)Глок

12/07 1)Феттель 1.75 1.95

16:00 2)Баттон

12/07 1)Феттель 2.00 1.72

16:00 2)Уэббер

12/07 1)Хэмилтон 1.25 3.70

16:00 2)Ковалайнен

специально сохраняю эту табличку кэфов одной букмекерской конторы тут, чтобы посмотреть после гонки, что к чему... щас приходится ставить в фоне, но там практически такие же кэфы. в частности, меня удивляет кэф. 25 за 1-6 место Сутиля. это просто нонсенс скажу я вам. понятно, что форс индия наряду с торо россо имеют самые слабые машины чемпионата, но надо ведь учитывать обстоятельства конкретного гран-при. а здесь они таковы: на двух практиках из трех один из болидов форс индии был в первой шестерке, на квалификации во втором сегменте сутил был третьим (помогли вовремя принятые решения, благодаря чему удалось сориентироваться в дождь), и наконец в решающем сегменте на самой тяжелой(!!!) машине из всех Адриан умудрился стать 7-ым. т.е. скорость действительно у болида есть, Сутил известен своим отличным пилотажем в дождь, а прогноз погоды обещает именно дождевую гонку, к тому же еще один явный плюс для Сутиля в данной ситуации - это то, что впереди него 3 команды в полном составе (РедБулл, Браун и МакЛарен) - а это значит, что в случае изменения погодных условий в гонке и вынужденных заездов на пит-стоп у этих команд будут проблемы в боксах с тем, как бы успеть обслужить двоих пилотов с минимальными потерями времени, у Форс Индии же такой проблемы не будет, ибо Физикелла стартует далеко позади...

в общем итак уже много расписал, есть безусловно и минусы у данной ставки, но учитывая кэф. 25 на такое дело не побоюсь назвать эту ставку валуем... сам ставлю 1000 на это дело, это максимум для данной ставки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только одного не понимаю. Нельзя ли просто порадоваться за Адриана без наездов на Физикеллу? На мой взгляд в этом нет ничего сложного.

Например, у меня в Сильвере не возникало желания повозмущаться тем, "как же плохо" провел уикенд Адриан. И воообще с какой это радости оно должно возникать?

Тема-то, конечно, Адриановская и фанаты в ней руководят Адриановские. Но можно иметь хотя бы чуть-чуть побольше уважения к более опытному напарнику. Притом болельщики Адриана могли бы вспомнить, что он сам недавно сказал, что многому научился у Джанкарло. И уж если кумир уважает Физико, фанаты тем более могли бы это сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только одного не понимаю. Нельзя ли просто порадоваться за Адриана без наездов на Физикеллу? На мой взгляд в этом нет ничего сложного.

Например, у меня в Сильвере не возникало желания повозмущаться тем, "как же плохо" провел уикенд Адриан. И воообще с какой это радости оно должно возникать?

Тема-то, конечно, Адриановская и фанаты в ней руководят Адриановские. Но можно иметь хотя бы чуть-чуть побольше уважения к более опытному напарнику. Притом болельщики Адриана могли бы вспомнить, что он сам недавно сказал, что многому научился у Джанкарло. И уж если кумир уважает Физико, фанаты тем более могли бы это сделать

Кто на Физи и где наехал, пришел ФИЗИКО и ляпнул пожелание Сутилю не доехать и началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто на Физи и где наехал, пришел ФИЗИКО и ляпнул пожелание Сутилю не доехать и началось.

Ну в этих словах

Ага, герой Фзикелла трудится бедняга, а тут приходит плохой Адриан Не забудь упоминуть про то что команда симпатизирует Адриану, а беднягу Физи гнобят

мне почудилась ирония. Хотя возможно мне просто показалось

Даже не ирония, а сарказм. Ирония мне в целом нравится, а вот сарказм я очень не люблю

Изменено пользователем Ital-Gala

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для тех кто немного разбирается в ставках - хочу поделиться одним любопытным фактом...

специально сохраняю эту табличку кэфов одной букмекерской конторы тут, чтобы посмотреть после гонки, что к чему... щас приходится ставить в фоне, но там практически такие же кэфы. в частности, меня удивляет кэф. 25 за 1-6 место Сутиля. это просто нонсенс скажу я вам. понятно, что форс индия наряду с торо россо имеют самые слабые машины чемпионата, но надо ведь учитывать обстоятельства конкретного гран-при. а здесь они таковы: на двух практиках из трех один из болидов форс индии был в первой шестерке, на квалификации во втором сегменте сутил был третьим (помогли вовремя принятые решения, благодаря чему удалось сориентироваться в дождь), и наконец в решающем сегменте на самой тяжелой(!!!) машине из всех Адриан умудрился стать 7-ым. т.е. скорость действительно у болида есть, Сутил известен своим отличным пилотажем в дождь, а прогноз погоды обещает именно дождевую гонку, к тому же еще один явный плюс для Сутиля в данной ситуации - это то, что впереди него 3 команды в полном составе (РедБулл, Браун и МакЛарен) - а это значит, что в случае изменения погодных условий в гонке и вынужденных заездов на пит-стоп у этих команд будут проблемы в боксах с тем, как бы успеть обслужить двоих пилотов с минимальными потерями времени, у Форс Индии же такой проблемы не будет, ибо Физикелла стартует далеко позади...

в общем итак уже много расписал, есть безусловно и минусы у данной ставки, но учитывая кэф. 25 на такое дело не побоюсь назвать эту ставку валуем... сам ставлю 1000 на это дело, это максимум для данной ставки...

Сутиль в очках (1-8 место) коэф. 2 примерно в разных конторах (50 на 50 шансы) 25 за 1-6 это круто.... и странно. прикольно взять короче

Изменено пользователем Sea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в этих словах

мне почудилась ирония. Хотя возможно мне просто показалось

Даже не ирония, а сарказм. Ирония мне в целом нравится, а вот сарказм я очень не люблю

Ну так это уже была реакция на пост Физико, я хоть и не фан Адриана, но не приятно такое читать. Хорошо не начал доказывать как Адриан плох по сравнению с Физи (вспоминается тема Ковы и его доводы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галяк. Не будет у него очков сегодня. Я уверен, он даже не финиширует.

Откуда такая интересная информация? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для тех кто немного разбирается в ставках - хочу поделиться одним любопытным фактом...

в частности, меня удивляет кэф. 25 за 1-6 место Сутиля. это просто нонсенс скажу я вам. понятно, что форс индия наряду с торо россо имеют самые слабые машины чемпионата, но надо ведь учитывать обстоятельства конкретного гран-при. а здесь они таковы: на двух практиках из трех один из болидов форс индии был в первой шестерке, на квалификации во втором сегменте сутил был третьим (помогли вовремя принятые решения, благодаря чему удалось сориентироваться в дождь), и наконец в решающем сегменте на самой тяжелой(!!!) машине из всех Адриан умудрился стать 7-ым. т.е. скорость действительно у болида есть

Да уж, 25/1 на место в шестёрке после 7го места в квале и при серьёзной вероятности дождевой гонки - такое, конечно, надо ловить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галяк. Не будет у него очков сегодня. Я уверен, он даже не финиширует.

Жестокий ты человек, Физико. Надо же Сутилю набрать первые очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда такая интересная информация? :)

Он пока ещё не разу не ошибался в своих прогнозах.Гонка покажет,прав ли Физико на этот раз.

Удачи Сутилю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Invicible
Сутиль в очках (1-8 место) коэф. 2 примерно в разных конторах (50 на 50 шансы) 25 за 1-6 это круто.... и странно. прикольно взять короче

не совсем понял, если это сомнения в истинности моих слов - то посмотрите две самые популярные российские конторы, там всё увидите... хотя и цитаты по-моему достаточно, какой мне смысл выдумывать то. если нет, то извините, не так Вас понял.

Да уж, 25/1 на место в шестёрке после 7го места в квале и при серьёзной вероятности дождевой гонки - такое, конечно, надо ловить.

это называется валуем. при любом исходе не пожалеете о сделанной ставке, ибо тут кэф. должен быть 4-5, но никак не 25... да кстати, так к слову, если что, болельщиком Сутиля не являюсь, т.е. это не тупо так называемая "ставка на любимого пилота".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в этих словах

мне почудилась ирония. Хотя возможно мне просто показалось

Даже не ирония, а сарказм. Ирония мне в целом нравится, а вот сарказм я очень не люблю

Ну так ФИзико сказал что Физи трудится а Сутиль на халяву берет, конечно это сарказм, но в ответ на слова Физико, не принимай близко к сердцу, Физи все уважают просто Сутиль молодец, но надо прийти и нагадить, вместо того чтоб порадоватся, ведь в Сильвере все также искрене радовались за Физи.

Ну так это уже была реакция на пост Физико, я хоть и не фан Адриана, но не приятно такое читать. Хорошо не начал доказывать как Адриан плох по сравнению с Физи (вспоминается тема Ковы и его доводы).

+ тема Баттона. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он пока ещё не разу не ошибался в своих прогнозах.Гонка покажет,прав ли Физико на этот раз.

Удачи Сутилю!

Ждать осталось, к счастью, недолго.

Свою интуицию проверять не стану, ибо считаю, что пришло время ФИ заработать очки, и мне хочется чтобы произошло это радостное событие уже сегодня. Вообще я жду очков от Физи.

Но, говоря откровенно, Адриан тоже пашет будь здоров и вчерашним своим выступление он еще раз подтвердил, что давно заслужил очки и даже подиум. А почему бы и нет. В дождь все может случиться.

Еще раз удачи. Обоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ тема Баттона. :)

Ну тогда уж + тема Массы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так ФИзико сказал что Физи трудится а Сутиль на халяву берет, конечно это сарказм, но в ответ на слова Физико, не принимай близко к сердцу, Физи все уважают просто Сутиль молодец, но надо прийти и нагадить, вместо того чтоб порадоватся, ведь в Сильвере все также искрене радовались за Физи.

Ну мне бы удалось промолчать, если бы я чуть меньше болела за Физикеллу. Но... руки сами тянутся к клавиатуре. :blush:

Не могу не согласиться с тем, что за Физи действительно многие порадовались. И это очень приятно. Спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, даст бог, Сутиль наберет очки, то в этом сезоне все команды наберут очки. А раньше бывали такие сезоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если, даст бог, Сутиль наберет очки, то в этом сезоне все команды наберут очки. А раньше бывали такие сезоны?

И не раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Invicible
Если, даст бог, Сутиль наберет очки, то в этом сезоне все команды наберут очки. А раньше бывали такие сезоны?

сходу вспоминается сезон-2005 с его "феноменальным" гп сша и 6 стартовавшими болидами... там то уж явно все команды очки набрали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сходу вспоминается сезон-2005 с его "феноменальным" гп сша и 6 стартовавшими болидами... там то уж явно все команды очки набрали...

И когда Марк Минарди 2 очка в Австралии привёз, тогда тоже у всех очки были. 2002 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только одного не понимаю. Нельзя ли просто порадоваться за Адриана без наездов на Физикеллу? На мой взгляд в этом нет ничего сложного.

Да, интересно получается. Приходит Fisico начинает наезжать на Сутиля (уже не первый раз) вместо того что бы порадоватся, а я должен просто смотреть на это? Я бы назвал это ответным наездом. Может просто не надо фобить Адриана.

К слову я болею за Адриана и за Джанкарло в равно степени и надеюсь, что они оба сегодня будут в очках :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...