Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

Насчет Сутила: если есть шанс зарабатывать очки - зарабатывай. Как-то подозрительно все это. В прошлом году раз, в этом уже дважды (Шанхай и Нюрбургринг). Получится еще один Лука Бадоер или что-то типа Рубенса Баррикелло, которым всегда чуть-чуть не хватает. Поэтому на месте будующих работодателей я бы хорошо подумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физико, ты не прав.

Вот такие заявления, ничем не обоснованные, как раз что убеждают меня в том, что я таки прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бу га га!!! Нет блин, он правильно сделал, что выдавил Кимстера с трассы по внешнему радиусу???? Бедняжка Сутиль - стал жертвой закулистых интриг. Твоя предубеждённость просто поражает..... :lol:

Сутиль не выдавливал Кими! Это Кими его вдавил в обочину! гонку чем смотрели-то?

Вот такие заявления, ничем не обоснованные, как раз что убеждают меня в том, что я таки прав.

тут тебе полфорума уже обосновали, что ты не прав. своим постом я выразил солидарность с дакладчиками. мне ещё раз их повторить, или ты просто попытаешься перечитать и понять, что ТЕБЕ говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут тебе полфорума уже обосновали, что ты не прав. своим постом я выразил солидарность с дакладчиками. мне ещё раз их повторить, или ты просто попытаешься перечитать и понять, что ТЕБЕ говорят?

Где???7 :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: Ни хрена себе! :blink: :blink: :blink: Где я это пропустил? Давай, конечно, валяй, повтори - можешь, впрочем, просто показать, где?

Сутиль не выдавливал Кими! Это Кими его вдавил в обочину! гонку чем смотрели-то?

Ты чего несешь, ты? В какую обочину вдавил его Кими, если Сутиль даже нигде асфальта не покинул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут тебе полфорума уже обосновали, что ты не прав. своим постом я выразил солидарность с дакладчиками. мне ещё раз их повторить, или ты просто попытаешься перечитать и понять, что ТЕБЕ говорят?

Я перечитал, только что, и ничего не нашел. Где мне что-то кто-то обосновал? Только кидались типы, такие же, как ты, заявами, "да ты неправ", да ты еще что-то - но никто не пытался почему-то что-то доказать, обосновать. Ну давайте, я же жду! В чем я неправ?

Зы: Полагаю, тебя просто понесло на эмоциях.... Остынь, а потом попробуй вернуться сюда - и извиниться за клевету.

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутиль не выдавливал Кими! Это Кими его вдавил в обочину! гонку чем смотрели-то?

В Какую обочину??? Первый правый поворот на выходе (где произошло столкновение) Сутиль был на внешнем радиусе????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень рад, если ФИ заработает в этом сезоне очки ... , сотрудничество ФИ с МакЛарен дает свои плоды. Вроде писали, что из МакЛарен пришел инженер и работает с ФИ! Остается пожелать удачи Адриану!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог Кими вдавить Сутила в обочину, он не на прессовочном станке ездит. Там вообще основная беда была в том, что холодная резина Сутила не удержала болид на внутренней траектории! И крыло Адриан сломал о переднее колесо (никак не заднее) Кимки, смотрите повтор. В целом, уважения к этому гонщику лишь прибавилось, как кто-то выразился - воля к победе имеется в большом кол-ве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент инцидента с Сутилем, Кими знал,что сойдёт?

"К сожалению, у Кими возникла проблема. На 14-м или 15-м круге то ли из-за камня, то ли из-за обломков на трассе он повредил шейку радиатора, и из него начала вытекать вода. Поэтому он вынужден был сойти. Эта проблема не связана с недостаточной надёжностью болида, это гоночный инцидент"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарнейшая гонка вышла, жаль опять не повезло. Но машина уже едет весьма не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На момент инцидента с Сутилем, Кими знал,что сойдёт?

:))) "Кими , у тебя утечка в радиаторе, тебе осталось недолго! скорее ломай крыло Сутилю!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:))) "Кими , у тебя утечка в радиаторе, тебе осталось недолго! скорее ломай крыло Сутилю!"

Угу!Первое что приходит в голову...Гыгы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль отжигает!!! Молодец! Да и машинка поехала! Если-бы не историческая "любовь" с Кими.........

В общем удачи ему и очков в Венгрии! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан конечно несколько опрометчиво бросился перекрывать траекторию Кими, ну и как бы сам себе свинью подложил, но такая нелюбовь Кими к ФИ... Не дает парню развернутья и все тут :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоило ли вообще наказывать Сутиля исходя из японского опыта прошлого года (эпизод Бурдэ-Масса)?
Кими должен был перед ним расшаркаться? Может, Сутиль на инвалидной коляске с пит-лейн выкатывался? Инвалиду да, грех дорогу не уступить, но Сутиль все-таки не инвалид, насколько я могу судить.
мало места оставил, выезжая с питлейн по обочине трассы??? что ж ему, по отбойнику боком надо было выезжать что ли? или СБРОСИТЬ ГАЗ ПЕРЕД, ПРОПУСКАЯ БОЛЕЕ СЛАБОГО* ВПЕРЕД??? НИКОГДА!!! Всё правильно сделал (с)

Вообще-то, и конструкторы трасс хороши. Помнится, был аналогичный эпизод Шуми-Френтцен в Канаде-98. Кое-чему научил. Результат - в Канаде нынешней выезд из боксов такой, что подобные инциденты едва ли возможны в принципе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я перечитал, только что, и ничего не нашел. Где мне что-то кто-то обосновал? Только кидались типы, такие же, как ты, заявами, "да ты неправ", да ты еще что-то - но никто не пытался почему-то что-то доказать, обосновать. Ну давайте, я же жду! В чем я неправ?

Зы: Полагаю, тебя просто понесло на эмоциях.... Остынь, а потом попробуй вернуться сюда - и извиниться за клевету.

клевету-то на кого? это ветка Адриана, в которой я говорю, что Адриан молодца! высшая клевета... вообще хоть в одном моём посте хоть одно неуважительное слово про Джанкарло сказано? НЕТ, потому что я уважаю этого гонщика. и успехи Адриана Джанкарло ну никак не принижают. его позорят только твои слюни и неуместный визг

В Какую обочину??? Первый правый поворот на выходе (где произошло столкновение) Сутиль был на внешнем радиусе????

Олежек, легче со знаками вопросов :) Сутиль был внутри, Кими снаружи. Кими был быстрее, но недостаточно, чтобы вовремя пройти мимо Адриана, тот ведь с пита выезжал, тяжёлый на непрогретой резине. тем не менее, Кими решил рискнуть и пойти по оптимальной траектории, которая проходит через внутренний радиус. вот на этом радиусе, когда Адриан был на полкорпуса впереди, Киман его и настиг... начал было проходить, но собрал передним правым колесом антикрыло ви-джей-эм 02 за номером 20...

даже если бы Адриан имел физический шанс маневрировать, единственная возможность для него уйти от удара - это свернуть на траву. если бы это произошло, Кими бы получил штраф, потому что Уэббер именно так Рубенса на старте отжал, причём там у Рубенса даже было немного места для манёвра на асфальте. у Сутиля этого места не было. плюс, еще раз повторю, непрогретые ни на круг шины и полный бак

и ещё раз, против Кими и Джанкарло ничего не имею. просто Джанкарло провёл хорошую гонку, а Кими - нет. гонка же Сутиля была отличной :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На момент инцидента с Сутилем, Кими знал,что сойдёт?

Возможно, значит Сутиль не виноват в сходе Кими, как считают некоторые кимофилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, значит Сутиль не виноват в сходе Кими, как считают некоторые кимофилы.

Была инфа, что осколок Сутиля забился в радиатор Кими и из-за этого мотор потерял мощность (хотя слабо в это верится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была инфа, что осколок Сутиля забился в радиатор Кими и из-за этого мотор потерял мощность (хотя слабо в это верится).

батюшки ... у Сутиля осколок отвалился!!! Как он теперь жить будет? :blush:

Кими всю карьеру не везет с моторами ... видать такая у него карма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
батюшки ... у Сутиля осколок отвалился!!! Как он теперь жить будет? :blush:

Да ничего, жить и без осколка можно :)

Кими всю карьеру не везет с моторами ... видать такая у него карма!

Это да, что есть то есть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была инфа, что осколок Сутиля забился в радиатор Кими и из-за этого мотор потерял мощность (хотя слабо в это верится).

А вобще не верится! Сутилю надо бояться Кими, а то очков не заработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ещё раз, против Кими и Джанкарло ничего не имею. просто Джанкарло провёл хорошую гонку, а Кими - нет. гонка же Сутиля была отличной :wub:

Адриан конечно молодец, но в данном случае думаю что все таки переоценил свои возможности, у Кими была более оптимальная траектория, еще и на большей скорости и прогретой резине, поэтому, хоть и не считаю Сутиля виновным, но он сам себе гонку испортил, сам себя наказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адриан конечно молодец, но в данном случае думаю что все таки переоценил свои возможности, у Кими была более оптимальная траектория, еще и на большей скорости и прогретой резине, поэтому, хоть и не считаю Сутиля виновным, но он сам себе гонку испортил, сам себя наказал.

Молодые должны показывать зубки ... иначе их не будут уважать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вобще не верится! Сутилю надо бояться Кими, а то очков не заработает.

Похоже, что теперь Кими надо бояться Сутиля... Никакого уважения к чемпиону :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодые должны показывать зубки ... иначе их не будут уважать!

В том вся и прелесть гонок ;)

А убиться апстену много ума не надо! Я не защищаю Кими, обычный гоночный инцидент, но Адриан мог очень хорошую гонку проехать, чего ему желаю, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...