Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

Как фана, я Вас прекрасно понимаю. Рубенс вот Булкину сливает...

Ну в прошлом году Рубенс был повыше. Я бы не сказала, что он так уж сильно уступает Дженсону. Да и тех. проблемы мешали. Еще весь сезон впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в прошлом году Рубенс был повыше. Я бы не сказала, что он так уж сильно уступает Дженсону. Да и тех. проблемы мешали. Еще весь сезон впереди

Сегодня проблем никаких,но 19 секунд на одинаковой тактике-это много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня проблем никаких,но 19 секунд на одинаковой тактике-это много.

А точно не было проблем? Мне казалось, Баррик испытывает определенные неудобства... то ли со сцеплением проблемы, то ли с шинами :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А точно не было проблем? Мне казалось, Баррик испытывает определенные неудобства... то ли со сцеплением проблемы, то ли с шинами :unsure:

Они у всех были,и у Дженса тоже.

http://www.championat.ru/auto/_f1/news-207075.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А точно не было проблем? Мне казалось, Баррик испытывает определенные неудобства... то ли со сцеплением проблемы, то ли с шинами :unsure:

Проблемы какие то явно были у Баррика,ну на крайняк какие то неудобства,это видно.А что касается Сутиля,хочется поаплодировать ему,на такой машине так отлично проводить гонку,если бы не авария :( Действительно жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровый облом получился... Ну нафиг было вторую пенопластину сбивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы какие то явно были у Баррика,ну на крайняк какие то неудобства,это видно.А что касается Сутиля,хочется поаплодировать ему,на такой машине так отлично проводить гонку,если бы не авария :( Действительно жаль...

Мда, такие шансы выпадают нам не слишком часто, к сожалению. Всё-таки, ФорсИндия пока еще далека от конкурентов.

Может, в Испании что-то наладится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Q. In Monaco you had the reigning World Champion behind you when you retired, and you did this time as well!

AS: That's true. Maybe it's a little bit of bad luck then! It's just a little co-incidence, but it's nice to race the World Champions of course, when we don't have the fastest car in the field right now.

хы

- В том году в Монако позади был дествующий чемп, сейчас тоже.. тенденция?

- По ходу.. Цыган я меченный, а не германнойд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrian Sutil (17th):

“I had prepared myself for a hard race and that's exactly what it was. We took a risk with the strategy with a very early stop and it was a long way to go with one set of tyres. Then it started to rain again and it was very hard to keep the car on the circuit. Sometimes even in a straight line in fourth or fifth gear I was struggling with aquaplaning and I was very lucky to keep the car on the circuit for so long. It's a shame - you focus so much and think you can do it, but the car was just out of control at the end. I had the same feeling as Monaco - it's hard to believe when you are in the car and then suddenly you lose it and it's all over from such a great position. But you have to get over it, we had a great performance today. It's good for the team and I think we deserved the points, I just feel bad for everyone here. It was a very good strategy call, but that's what we had to do: take a risk.”

Я готовился к трудной гонке и она таковой и была. Мы пошли на риск со стратегией, с очень ранней остановкой, и мне пришлось ехать длинный отрезок на одном комплекте шин. Затем дождь начался снова и было трудно удерживать машину на трассе. Иногда даже на прямых на 4, 5 передаче мне приходилось справляться с аквапланированием, и мне, в общем, повезло, что я так долго смог остаться на трассе. Очень жаль - ты так концентрируешься, думаешь, что ты сможешь, но под конец машина выходит из-под контроля.

У меня было то же чувство в Монако - трудно поверить, что ты все теряешь и все конченно. Но это нужно преодолеть. Мы сегодня отлично выступили. Это хорошо для команды

Думаю, мы заслужили очки, просто жаль. Стратегия была очень хорошая, но всё, что мы можем - это рисковать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

произошедшего - жаль. на такой машине потенциал Сутиля разглядеть сложно, но в такие вот гонки он представляется ну совсем неплохим гонщиком. хотелось бы, чтобы он в ФИ добился результатов!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в монако он впервые оказался на столь высокой стартовой позиции, в китае ехал аж на 6 месте,может это намек на первые очки в скором времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в монако он впервые оказался на столь высокой стартовой позиции, в китае ехал аж на 6 месте,может это намек на первые очки в скором времени

Ну, очки уже были, правда очень давно. А вообще хотелось бы, но без дождя, СК или просто массовых сходов не светит, боюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых не очки были,а очко

во вторых я имел в виду в составе форс индии,а не спайкер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. Отличный результат!

Неплохая тенденция намечается :rolleyes:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль - главный герой квалы, ИМХО. Ну или второй герой после Себа...

На уровне Чемпиона Мира и его команды квала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутиль - главный герой квалы, ИМХО. Ну или второй герой после Себа...

На уровне Чемпиона Мира и его команды квала!

Полностью согласен

Сутиль молодец! Все что можно из этого ведра выжимает.

Изменено пользователем Make my Day

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резалт невероятный, болею за Сутиля в этой гонке обязательно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же хочется отметить невероятную квалификацию Сутиля, парня надо брать в топы, обязательно. Уже не первой в этом сезоне видно, что он этого полностью заслуживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка сегодня была у Сутиля, молодец парень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная гонка сегодня была у Сутиля, молодец парень!

Да ну, в зачёт только непропуск Баррика, а так гонка слабая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг! Сутиль сегодня на 3 месте во второй тренировке, сразу за двумя Ред Буллами.

Конешно это всего лиш тренировки, но все равно я приятно удивлен :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахтунг! Сутиль сегодня на 3 месте во второй тренировке, сразу за двумя Ред Буллами.

Конешно это всего лиш тренировки, но все равно я приятно удивлен :blush:

+1

Хотелось бы очков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю болельщиков Адриана! так держать, там и первые очки для команды не за горами. у Сутиля ведь пока только одно на счету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жду квалу затрашнею... Приятные результаты сегодня однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю болельщиков Адриана! так держать, там и первые очки для команды не за горами. у Сутиля ведь пока только одно на счету?

а у ФИ вообще нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...