Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

Похоже, что теперь Кими надо бояться Сутиля... Никакого уважения к чемпиону :lol:

Ну-ну, каким это образом Кими доганяет Сутиля, а не наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ну, каким это образом Кими доганяет Сутиля, а не наоборот.

Ну так правильно. Как только Сутиль видит в зеркалах Кими, надо тикать куда глаза глядят :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ну, каким это образом Кими доганяет Сутиля, а не наоборот.

Это был сарказм, если не заметил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был сарказм, если не заметил ;)

Не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не заметила.

Подозревал!

Теперь понятно :rolleyes:

Сутиль так много чемпионов обогнал

И вобщем по себе довольно парень складный :D

Любовь нечаянно нагрянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клевету-то на кого? это ветка Адриана, в которой я говорю, что Адриан молодца! высшая клевета... вообще хоть в одном моём посте хоть одно неуважительное слово про Джанкарло сказано? НЕТ, потому что я уважаю этого гонщика. и успехи Адриана Джанкарло ну никак не принижают. его позорят только твои слюни и неуместный визг

Скучно. Жду твоих "обоснований", подтвержденных половиной форума. Двигай. Или трогай - как больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подозревал!

Теперь понятно :rolleyes:

Сутиль так много чемпионов обогнал

И вобщем по себе довольно парень складный :D

Любовь нечаянно нагрянет...

При чем тут любовь?

Ты вобще о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут любовь?

Ты вобще о чем?

Ну тогда почему за Адриана болеешь?

А вообще мне все равно, но не надо на каждый чих кидаться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда почему за Адриана болеешь?

А вообще мне все равно, но не надо на каждый чих кидаться ;)

Я за Макларен болею, за серебряные машинки!

Адриану симпатизирую, я за пилотов как таковых, не болею. Или считаешь что раз я девушка, значит болею за симпатичные мордашки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за Макларен болею, за серебряные машинки!

Адриану симпатизирую, я за пилотов как таковых, не болею. Или считаешь что раз я девушка, значит болею за симпатичные мордашки?

Ну некоторое неприятие мнения других наводит на мысли: либо это привычка не воспринимать чужое мнение, выработанная за годы боления за Макларен, либо опять же не восприятие другого мнения по причине того, что Адриан очень тебе симпатичен, не только как гонщик, поэтому никто даже не может его покритиковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну некоторое неприятие мнения других наводит на мысли: либо это привычка не воспринимать чужое мнение, выработанная за годы боления за Макларен, либо опять же не восприятие другого мнения по причине того, что Адриан очень тебе симпатичен, не только как гонщик, поэтому никто даже не может его покритиковать.

Критикуй на здоровье, я и своих часто критикую, но в этой ситуации я на стороне Адриана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Критикуй на здоровье, я и своих часто критикую, но в этой ситуации я на стороне Адриана.

Ну, люди менее предвзятые определили обоюдку, в чем я с ними согласен.

Адриан сам себя наказал, этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скучно. Жду твоих "обоснований", подтвержденных половиной форума. Двигай. Или трогай - как больше нравится.

Физико. Я не совсем понимаю. Вот ты требовал от болельщиков Баттона объективности к своему любимцу, разве нет? Тогда будь послдедователен, будь объективен к Физико, признай, что это Гран-При он вчистую проиграл Адриану.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда будь послдедователен, будь объективен к Физико, признай, что это Гран-При он вчистую проиграл Адриану.

:blink: :blink: :blink: По каким критериям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скучно. Жду твоих "обоснований", подтвержденных половиной форума. Двигай. Или трогай - как больше нравится.

что тебе, милый, обосновать-то надо? ты не прав в наездах на Адриана, он отличный гонщик, прекрасно квалифицировался (с небольшой долей везения, которую он, однако, не прокакал, как гонщики некоторых других команд), очень достойно сражался и не привез очки НАШЕЙ (внимание, нашей общей с тобой!) команде только из-за нелепого столкновения с Кими, в котором Сутиль не виноват, что крайне подробно обосновано в моём "скучном" посте

Физико я никак не упоминал, потому что он мне тоже нравится (но не мой фаворит), и я уважаю его опыт и былые заслуги. могу двинуть-тронуть в его ветку и повторить то же самое, только зачем? я же обсуждаю Сутиля, а не Джанкарло, и ветка Адриана уже здесь :)

если и этого поста тебе мало, задай мне конкретный вопрос, а то я не понимаю, ЧТО ТЕБЕ В ЭТОЙ ВЕТКЕ НАДО?

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутилу пора в команду посерьезней, иначе никакой мотивации не напасешься, постоянно ездя в хвосте, середине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что крайне подробно обосновано в моём "скучном" посте

Дело в том, что твое обоснование смехотворно, и на смех поднимал его не только я... "Кими выдавил Сутиля" - это уже ни в какие ворота не лезет. О чем еще тут можно с тобой говорить после такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что твое обоснование смехотворно, и на смех поднимал его не только я... "Кими выдавил Сутиля" - это уже ни в какие ворота не лезет. О чем еще тут можно с тобой говорить после такого?

не о чем со мной говорить - так не говори! иди и радуйся в ветке Физико... на твой конкретный вопрос (в чём я, Физико, неправ) я прямо ответил. на мой вопрос (что еще тебя, Физико, не устраивает) ты отделался словом "смехотворно", которое вообще с этим вопросом не связано... добавь меня в игнор, легче жить будет! от того, что мои посты не будет читать такой заносчивый и высокомерный человек, я абсолютно не расстроюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олежек, легче со знаками вопросов :) Сутиль был внутри, Кими снаружи. Кими был быстрее, но недостаточно, чтобы вовремя пройти мимо Адриана, тот ведь с пита выезжал, тяжёлый на непрогретой резине. тем не менее, Кими решил рискнуть и пойти по оптимальной траектории, которая проходит через внутренний радиус. вот на этом радиусе, когда Адриан был на полкорпуса впереди, Киман его и настиг... начал было проходить, но собрал передним правым колесом антикрыло ви-джей-эм 02 за номером 20...

Кими на выходе пытался остатся на трассе, которая поразительным образомповорачивала направо...... Адриан не оставляя ему места начал резко смещатся влево, не обращая внимания на едущий рядом автомобиль - БАХ! Конечная остановка.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими на выходе пытался остатся на трассе, которая поразительным образомповорачивала направо...... Адриан не оставляя ему места начал резко смещатся влево, не обращая внимания на едущий рядом автомобиль - БАХ! Конечная остановка.... :rolleyes:

И не будем забывать, следующий поворот был на стороне Кими, следовательно, у него было преимущество.

А вообще, за такие выдавливания с трассы, как сделал Сутиль, вообще-то штрафуют... Не зря Аффтар-Х вспомнил про Монреаль 1998 - за точно такой же маневр (Френтцен, правда, предпочел вылететь с трассы, а не врезаться в Шумахера) Михаэль получил десятисекундный штраф - и то сказать, многие сочли эту меру мягкой....

не о чем со мной говорить - так не говори! иди и радуйся в ветке Физико... на твой конкретный вопрос (в чём я, Физико, неправ) я прямо ответил.

Может, ты и ответил, но я не воспринимаю просто ответы - ты что-то там кричал про обосновку, ну так вот и обоснуй давай, А просто кричать "вранье", "ты лжешь" - так только галилео делает, но вы ведь ему не хотите уподобляться, правда? Ну тогда обосновывайте свои слова, несложных "ты не прав" не совсем достаточно, мягко говоря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее видео! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не будем забывать, следующий поворот был на стороне Кими, следовательно, у него было преимущество.

А вообще, за такие выдавливания с трассы, как сделал Сутиль, вообще-то штрафуют... Не зря Аффтар-Х вспомнил про Монреаль 1998 - за точно такой же маневр (Френтцен, правда, предпочел вылететь с трассы, а не врезаться в Шумахера) Михаэль получил десятисекундный штраф - и то сказать, многие сочли эту меру мягкой....

Может, ты и ответил, но я не воспринимаю просто ответы - ты что-то там кричал про обосновку, ну так вот и обоснуй давай, А просто кричать "вранье", "ты лжешь" - так только галилео делает, но вы ведь ему не хотите уподобляться, правда? Ну тогда обосновывайте свои слова, несложных "ты не прав" не совсем достаточно, мягко говоря...

Блин,в кои то веки не соглашусь с тобой! Инцидент считаю гоночным,но...

Сутилю в этой ситуации нельзя было ни довернуть правее,ни тормозить активнее т.к. оба эти действия привели бы к потере контроля над машиной.Уверен.

А вот Кими мог чуть левее взять,место позволяло..... Мог,но не обязан был, потому что в момент столкновения уже слегка опережал Сутиля.

Может правила как-то иначе звучат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что было в Канаде98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутилю в этой ситуации нельзя было ни довернуть правее,ни тормозить активнее т.к. оба эти действия привели бы к потере контроля над машиной.

Может, стоило просто затормозить чуток пораньше перед входом в поворот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...