Jump to content
Sign in to follow this  
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

763 members have voted

  1. 1. ???

    • Нужны
      684
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

 

Дрянь какая-то.

Меня тоже не впечатлил. Лучше бы вот этот проект в Норвегии воплотили

oslofjord_panoramic_racepark_projekt.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Ждём ГП Кувейта )

Тильке начал строить

А поедут в какую сторону?

И почему это очень напоминает мне Бахрейн?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

А поедут в какую сторону?

И почему это очень напоминает мне Бахрейн?

По часовой, насколько понял. Стар финиш - левая стенка прямоугольника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

По часовой, насколько понял.

 

По-моему, так ещё хуже, чем наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jurykovalev сказал:

Меня тоже не впечатлил. Лучше бы вот этот проект в Норвегии воплотили

 

Всё равно каша какая-то.

Лучше бы вернули трассу в Буэнос-Айресе, причём с "озёрной" конфигурацией, чем очередной тилькедром строить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.07.2016 в 19:08, Dark_Garage сказал:

Что это было? Новый асфальт или общая безнадежность серии?

Венгрия есть Венгрия, в прошлые годы тут хоть уставали, когда атаковали на пределе, а нынче, когда едут на 90% от максимума, раньше аварий было больше из-за того что можно было большую часть гонки атаковать и отбиваться было сложнее так как пилот позади мог атаковать, не боясь что преследуя соперника он убивает резину и порой соперники впереди ошибались. Венгрии для интересности нужен дождь как и многим другим трассам, что прямо говорит что нужно сделать регламент при котором будет меньше прижима, но нет надо сделать его еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Leopardo сказал:

Ну, кстати, Сингапур - редкий вид трассы, которую частично спасает ДРС. Из безнадежно унылой траурной процессии он превратился в просто трудно-обгонную трассу. По сравнению мс Монако можно даже сказать, что он стал не так уж и плох.

Сингапур долгая гонка по жаре, посмотрим что будет там в 2017, могут измотаться под конец гонки и концовка будет зажигательной

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Ждём ГП Кувейта )

Тильке начал строить

13517057.png

так ... полуторакилометровая прямая как в китае, угловатые шпильки аля ремус как на всех, без исключения, тилькодромах. что-то типа китайской улитки ... многоапексный скоростной поворот из турции и остина  .. дин-тинг малазийский есть.. или это попытка слизать мэгготс-беккетс-чепл из сильвера? 

а что в этом автодроме уникального?

по-моему такое дерьмо можно даже не строить, уже все это видели, знаем ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Bracho сказал:

так ... полуторакилометровая прямая как в китае, угловатые шпильки аля ремус как на всех, без исключения, тилькодромах. что-то типа китайской улитки ... многоапексный скоростной поворот из турции и остина  .. дин-тинг малазийский есть.. или это попытка слизать мэгготс-беккетс-чепл из сильвера? 

а что в этом автодроме уникального?

по-моему такое дерьмо можно даже не строить, уже все это видели, знаем ...

Крутим-крутим-крутим руль, потом три прямые отдыхаааем :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Bracho сказал:

так ... полуторакилометровая прямая как в китае, угловатые шпильки аля ремус как на всех, без исключения, тилькодромах. что-то типа китайской улитки ... многоапексный скоростной поворот из турции и остина  .. дин-тинг малазийский есть.. или это попытка слизать мэгготс-беккетс-чепл из сильвера? 

а что в этом автодроме уникального?

по-моему такое дерьмо можно даже не строить, уже все это видели, знаем ...

Просто нужно другого архитектора пригласить со своим взглядом. Тильке сделал все что мог уже невозможно что то придумать нужен свежий взгляд

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, jurykovalev сказал:

Ждём ГП Кувейта )

Тильке начал строить

13517057.png

ну, по крайней мере, с поворотами не ошибся и сделал обгонные места

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Fixxxer89 сказал:

А поедут в какую сторону?

И почему это очень напоминает мне Бахрейн?

 

13 часов назад, jurykovalev сказал:

По часовой, насколько понял. Стар финиш - левая стенка прямоугольника.

Поедут против часовой. Посмотрите по зонам вылета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

видео выложили

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

прямо оазис моторспорта в пустыне ... когда начинается проект все выглядит так, как будто интересные гонки уже заложенны в чертежи, а по факту - чем современнее автодром, чем лучше асфальт, чем круче сооружения вокруг трассы, тем скушнее гонки ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Thanh Nien News пишет о том, что власти Ханоя обсуждают возможность строительства трассы, способной принимать этапы Формулы 1.

Вместе с иностранными экспертами власти проводят оценку проекта, чтобы подготовить предложение для потенциальных инвесторов, включающее и разрешение на проведение азартных игр по ходу уик-энда, что, по мнению организаторов, может привлечь большую аудиторию.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.07.2016 в 10:31, ilovef1 сказал:

А я хочу Имолу, надоела эта Монца уже, честно. Ярлык национальной иконы Гран-При к ней прилепили абсолютно незаслуженно.

А к чему же ещё прилеплять его? Неужто к трассе, где первая гонка в 1980 году прошла?

Добавить Монце кругов, и "на троечку" она худо-бедно потянет. Имола же блевотна до ужаса и безнадёжна настолько, что даже ДРС не спасёт. 

В 26.07.2016 в 19:14, jurykovalev сказал:

Меня тоже не впечатлил. Лучше бы вот этот проект в Норвегии воплотили

oslofjord_panoramic_racepark_projekt.jpg

Тайга сплошная кругом. На каждом втором круге "лосиный тест" будет :floxy:

Edited by Afftar-X

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ‎26‎.‎07‎.‎2016 в 18:18, jurykovalev сказал:

Ждём ГП Кувейта )

Тильке начал строить

13517057.png

Ещё до кучи не хватает Катара с Саудовской Аравией. И тогда все шейхи будут довольны.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Serg919 сказал:

Ещё до кучи не хватает Катара с Саудовской Аравией. И тогда все шейхи будут довольны.

 

 

Катар хочет, но мешает контракт с Бахрейн у которых есть эксклюзивный пункт блокировать другие трассы в регионе

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Merry Christmas сказал:

Гран При Германии 2017 года пройдет на Заксенринге?

Норисринг лучше по мне, было бы весело

Редкий Заксен бывает без дождя, так что весело будет.

Но это наверное на волне слухов, что Мото оттуда съедет, как раз в Хокку, гонки всегда близко в календаре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Merry Christmas сказал:

Гран При Германии 2017 года пройдет на Заксенринге?

 

Норисринг лучше по мне, было бы весело

Заксен не имеет категории для Ф1, в том числе и по длинне не укладывается в требования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, jurykovalev сказал:

Заксен не имеет категории для Ф1, в том числе и по длинне не укладывается в требования. 

еще одну короткую трассу, зато кругов много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жакарепагуа. Сейчас.

CpSOLhIWYAUZ72x.jpg

CpSOM3tWcAA9Wz6.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...