Перейти к контенту
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

758 голосов

  1. 1. ???

    • Нужны
      679
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

8 часов назад, s_poloh сказал:

Блин сейчас пересматриваю несколько гонок 98 года. Асфальтовых ловушек нет нигде. Даже астротёрфа раз два и обчёлся. Везде трава и гравий вплотную к трассе. Чуть чуть ошибся и всё, либо ты газонокосильщик, либо каменщик :) 

И тогда все ныли, что:

1)Это небезопасно. И бегали, размахивая телеметрией, показывавшей, что на асфальте пилоты тормозят намного лучше, чем на гравии и тем более траве;

2)Эта фигня не дает второго шанса. А вот если пилот после вылета будет возвращаться в борьбу, это сразу повысит зрелищность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, phalanx сказал:

Скоро понадобится к СуперСофту и УльтраСофту добавлять МегаСофт и ГиперСофт.

Но при этом СуперСофт будет по сути Хардом, УльтраСофт - Медиумом, МегаСофт - Софтом, а ГиперСофт - СуперСофтом. Хард же будет использоваться для поездок между европейскими этапами своим ходом (1 комплект на сезон). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dark_Garage сказал:

Типичная Сильверстоунская тоска. Не спасает это даже дождь.

К слову о километровых зонах вылета, да.

Просто опять за СК ездили до промежутки, если боятся за старт, то ладно старт за СК и сразу же после одного круга нужно давать гонять, достали уже с СК до промежутков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, уже грядет величайшая из существующих трасс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2016 в 17:08, phalanx сказал:

 

Это к слову о дубаке, который сварили Пирельки. Сколько лидеры там на медиуме кругов проехали? 30?

Скоро понадобится к СуперСофту и УльтраСофту добавлять МегаСофт и ГиперСофт.

Кто бы мог пару лет назад подумать, что Пирелли станут критиковать за слишком дубовую резину.

Но по мне, уж лучше так, чем колеса, которые рассыпаются на куски да так, что "гравийную" зону вылета создают прямо на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leopardo сказал:

Кто бы мог пару лет назад подумать, что Пирелли станут критиковать за слишком дубовую резину.

Но по мне, уж лучше так, чем колеса, которые рассыпаются на куски да так, что "гравийную" зону вылета создают прямо на трассе.

Они сразу же сказали что сварят любую резину о которой её попросят, на 2017 они готовят дубовую резину аля Бриджы 2010, так что в 2017 скорее всего все гонки будут с одним питом и то из-за того что правило никто не отменял 2 вида резины за гонку, надо ввести правило что нужно использовать все три мягких состава в гонке если гонка сухая.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Merry Christmas сказал:

Они сразу же сказали что сварят любую резину о которой её попросят, на 2017 они готовят дубовую резину аля Бриджы 2010, так что в 2017 скорее всего все гонки будут с одним питом и то из-за того что правило никто не отменял 2 вида резины за гонку, надо ввести правило что нужно использовать все три мягких состава в гонке если гонка сухая.

Можно еще оба дождевых состава заставить обувать. Ну а что, циркачить, так по полной :)

Нафиг эти глупые исскуственные меры? Есть куча других способов пит-стопы в гонках обеспечить. Ну как вариант, дистанцию увеличить немного (большинство гонок все равно с запасом укладывается в 2 часа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Leopardo сказал:

Можно еще оба дождевых состава заставить обувать. Ну а что, циркачить, так по полной :)

Нафиг эти глупые исскуственные меры? Есть куча других способов пит-стопы в гонках обеспечить. Ну как вариант, дистанцию увеличить немного (большинство гонок все равно с запасом укладывается в 2 часа).

Каких? Любые меры будут искусственными. А те которые были в 2011-2013 не нравились же, что резина слишком быстро изнашивается. По мне 3 состава и каждый к использованию в сухих условиях вполне приемлемый и все в равных условиях

 

В идеале конечно бы резину которая постепенно теряла бы скорость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Merry Christmas сказал:

идеале конечно бы резину которая постепенно теряла бы скорость

 

В 15.07.2016 в 18:48, Leopardo сказал:

Есть куча других способов пит-стопы в гонках обеспечить.

Поздно. Пирелли сказали что резина 2017 будет дубовой. Так что привет 1 пит-стоп на гонку и лютый паровозик от старта до финиша:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую итальяжек, проунитазивших нацыональный гп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу Имолу, надоела эта Монца уже, честно. Ярлык национальной иконы Гран-При к ней прилепили абсолютно незаслуженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имола в суд подала на Итальянский клуб и правильно, если Монца не может почему бы имолу не поддержать. Лично я вообще за черодование. Да и согласен с ilovef1, Монца надоела, для разнообразия можно и имолу глянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Merry Christmas сказал:

если Монца не может почему бы имолу не поддержать.

тогда ж баблишко другие будут дербанить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро Монцу назад захотите)  (хотя, если её передалую, как планируют, то я, наверное, тоже жалеть уже не буду особо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты жалуются что новый асфальт испортил Хунгароринг. Как Редбуловский трек. Трасса лишилась индивидуальности и опять разборки с выездом за пределы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ilovef1 сказал:

А я хочу Имолу, надоела эта Монца уже, честно. Ярлык национальной иконы Гран-При к ней прилепили абсолютно незаслуженно.

 

ИМХО, уж лучше храм скорости, чем храм паровоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s_poloh сказал:

Пилоты жалуются что новый асфальт испортил Хунгароринг. Как Редбуловский трек. Трасса лишилась индивидуальности и опять разборки с выездом за пределы.

Себ, вон правильно сказал, это ФИА километровый асфальт за поворотом стелит потом ноет. Насыпьте гравий в метре от поребрика - выездов за пределы трассы не будет, или будет, но один раз за сессию/квалу/гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было? Новый асфальт или общая безнадежность серии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Dark_Garage сказал:

Что это было?

Венгрия, сэр. 

Из-за пары рандомных ГП унылость конфигурации никуда не делась, и иллюзий из-за них строить не стоило. Венгрия - унылая необгонная паровозная трасса в стиле Монако и Сингапура. 

Изменено пользователем Fan of Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что я склонен винить асфальт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

 Венгрия - унылая необгонная паровозная трасса в стиле Монако и Сингапура. 

 

Зато какие там дральни, жральни и ну ты понял... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dark_Garage сказал:

Пока что я склонен винить асфальт.

Это только прибавило общую унылость и так бесконечно унылой Венгрии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2016 в 17:54, Fan of Vettel сказал:

Венгрия, сэр. 

Из-за пары рандомных ГП унылость конфигурации никуда не делась, и иллюзий из-за них строить не стоило. Венгрия - унылая необгонная паровозная трасса в стиле Монако и Сингапура. 

Ну, кстати, Сингапур - редкий вид трассы, которую частично спасает ДРС. Из безнадежно унылой траурной процессии он превратился в просто трудно-обгонную трассу. По сравнению мс Монако можно даже сказать, что он стал не так уж и плох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём ГП Кувейта )

Тильке начал строить

13517057.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ждём ГП Кувейта )

Тильке начал строить

 

Дрянь какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...