Jump to content
Sign in to follow this  
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

763 members have voted

  1. 1. ???

    • Нужны
      684
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

Сохранилась ли Сузука?

Если и сохранилась, то японцам долго, наверное, не до гонок будет. :( Гонка - это праздник. А какой праздник при таком всеобщем горе?

Боже, помоги им.

Edited by piterez

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сохранилась ли Сузука?

Если и сохранилась, то японцам долго, наверное, не до гонок будет. :( Гонка - это праздник. А какой праздник при таком всеобщем горе?

Боже, помоги им.

Да, уж... трасса примерно в 5-7 км от берега

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сохранилась ли Сузука?

Если и сохранилась, то японцам долго, наверное, не до гонок будет. :( Гонка - это праздник. А какой праздник при таком всеобщем горе?

Боже, помоги им.

Сохранилась. А к осени уж тем более смогут вычухаться.

Жаль японцев. Трудолюбивая нация и такая непруха

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сохранилась ли Сузука?

Если и сохранилась, то японцам долго, наверное, не до гонок будет. :( Гонка - это праздник. А какой праздник при таком всеобщем горе?

Боже, помоги им.

В 1995-м Кобе очень сильно тряхнуло, но на трассах это не отразилось - в тот гонки были и в Аиде, и в Сузуке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сохранилась ли Сузука?

Если и сохранилась, то японцам долго, наверное, не до гонок будет. :( Гонка - это праздник. А какой праздник при таком всеобщем горе?

Боже, помоги им.

гонка осенью. Устраивать траур на полгода неправильно, т.к. это мешает наладить нормальную жизнь, а это значит, проведение гонки для Японии будет символом восстановления

Share this post


Link to post
Share on other sites

гонка осенью. Устраивать траур на полгода неправильно, т.к. это мешает наладить нормальную жизнь, а это значит, проведение гонки для Японии будет символом восстановления

Дело не в трауре. Сегодня сообщили, что блок АЭС рвануло. Там 8800 МВт - это почти 3 Чернобыля с его 3300 МВт. Чтобы восстановиться после всего этого уже не символы нужны, а сотни млрд. долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там не реактор взорвался, а только верхняя часть здания обрушилась из-за взрыва водорода. Ничего опасного пока не произошло.

Трасса же находится в другой части острова, с ней ничего не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не понимаю, что тут разводить такое упадничество. До гонки почти 7 месяцев ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в трауре. Сегодня сообщили, что блок АЭС рвануло. Там 8800 МВт - это почти 3 Чернобыля с его 3300 МВт. Чтобы восстановиться после всего этого уже не символы нужны, а сотни млрд. долларов.

на данный момент совсем выбыли два реактора: на 460 и 780 МВт. Это пока что замещаемо тепловыми станциями

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот я бы, после всего, вычеркнул Бахрейн из календаря. Навсегда. Дабы проучить (ежели у себя разобраться не могут. И ведь сколько ж там территории...). Да и вообще, во избежании в дальнейшем - неплохо бы избавится от большинства азиатских этапов. В Европе есть 14 трасс, можно добавить ещё. В Испании, Португалии, Италии (и Сан-Марино), а при надобности - в Мальте и Греции (построить трассы) гонки можно проводить и в марте и в октябре.

Зачем вычёркивать азиатские трасссы. Организаторы ГП Бахрейна не виноваты в том,что у них там беспорядки в стране. Зачем забирать у азии формулу 1,там тоже есть поклонники!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорилось в советские времена "Вести со стройплощадки" Подмосковная Формула http://auto.lenta.ru/articles/2011/03/15/mraceway/

Строители сообщают о своих достижениях в строительстве автодрома Moscow Raceway, информация положительная и вселяет определенный оптимизм, рекомендую :good:

"Авто.Лента" побывала на строительной площадке, расположенной между деревнями Шелудьково и Федюково, где уже осенью 2011 года должна появиться трасса, способная принять Формулу-1.

3.jpg

Осенью 2010 года на объекте трудились 300 единиц боевой техники и 600 человек. Но основная работа еще впереди: летом рабочих на строительной площадке будет вдвое больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

трезво смотрите на вещи, не будет в этом году ГП Бахрейна и и ГП Японии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

трезво смотрите на вещи, не будет в этом году ГП Бахрейна и и ГП Японии.

японцы переносят ЧМ по фигурному катанию на сентябрь-октябрь, не все так однозначно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

японцы переносят ЧМ по фигурному катанию на сентябрь-октябрь, не все так однозначно.

Так же скорее всего и поступят с этапом Мото ГП.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вычёркивать азиатские трасссы. Организаторы ГП Бахрейна не виноваты в том,что у них там беспорядки в стране. Зачем забирать у азии формулу 1,там тоже есть поклонники!

Насколько я знаю, именно принц Бахрейна рулит организацией ГП. А многие вышедшие на демонстрации как раз протестовали против проведения гонки, мол она нужна принцу, но не им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, именно принц Бахрейна рулит организацией ГП. А многие вышедшие на демонстрации как раз протестовали против проведения гонки, мол она нужна принцу, но не им.

Собственно говоря такое может получиться и в нашей стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно говоря такое может получиться и в нашей стране.

Не тот менталитет....

Против олимпиады никто не протестует, хотя те дньги можо было на более полезные вещи потратить, на ф1 так тем более никто внимание не обратит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что нужны,Имола,Маньи-Кур,Эй1ринг,вместо Кореи и Бахрейна.Только кто их вернёт,если у хозяев не средств,лучше будут делать Индии и Абу Даби,обидно,много старых и интересных автодромов теряет Формула-1 последние годы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что нужны,Имола,Маньи-Кур,Эй1ринг,вместо Кореи и Бахрейна.Только кто их вернёт,если у хозяев не средств,лучше будут делать Индии и Абу Даби,обидно,много старых и интересных автодромов теряет Формула-1 последние годы!

Насчет Индии - давайте подождем первое гран-при там, конфигурация трассы выглядит интересной, уж точно интереснее унылого Маньи-Кура.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что нужны,Имола,Маньи-Кур,Эй1ринг,вместо Кореи и Бахрейна.Только кто их вернёт,если у хозяев не средств,лучше будут делать Индии и Абу Даби,обидно,много старых и интересных автодромов теряет Формула-1 последние годы!

Да и конфигурация Корейского кольца вполне разнообразно, думаю, должно остаться.

Боюсь, Сузуку заменят на Бахрейн (

Edited by БеЛаЗ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и конфигурация Корейского кольца вполне разнообразно, думаю, должно остаться.

Боюсь, Сузуку заменят на Бахрейн (

вот это очень печально... :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь, Сузуку заменят на Бахрейн (

Дедлайн решения по Бахрейну - 1 мая. Урегулируются ли беспорядки к тому времени - большой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно говоря такое может получиться и в нашей стране.

...и в нашей :D Только страны у нас разные)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дедлайн решения по Бахрейну - 1 мая. Урегулируются ли беспорядки к тому времени - большой вопрос.

очень вряд ли. Вывод дополнительных отрядов армии и полиции из страны намечен на середину июня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что ж вы не успокоитесь, всё паникуете и паникуете насчёт Сузуки. 7 месяцев ещё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...