Перейти к контенту
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

758 голосов

  1. 1. ???

    • Нужны
      679
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

Это не может не радовать. Пусть А1 возвращают лучше.

Дык, они уже возвращают... Правда, только США пока... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, 8 мая мы увидим последний Гран При Формулы-1 в Турции... :(

Печально :(. Пожалуй, лучшее творение Тильке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пёс с ней с этой Турцией. ваще не жалко. Надеюсь этот год станет последним так же для Барселоны, Валенсии, Венгрии, Абу-Даби, Сингапура :) Вернут А1, а новому Хоккенхайму пусть вернут его старые длинные прямые! :))) лучше качество трасс, чем их количество :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, 8 мая мы увидим последний Гран При Формулы-1 в Турции... :(

Построили трассу за каким-то лядом 6 лет назад, покатались, уехали... Правительство Турции явно в дураках осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пёс с ней с этой Турцией. ваще не жалко. Надеюсь этот год станет последним так же для Барселоны, Валенсии, Венгрии, Абу-Даби, Сингапура :) Вернут А1, а новому Хоккенхайму пусть вернут его старые длинные прямые! :))) лучше качество трасс, чем их количество :))

Эти бы слова да Берни Богу в уши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построили трассу за каким-то лядом 6 лет назад, покатались, уехали... Правительство Турции явно в дураках осталось...

А вот это мне кажется неплохо - ужасно хочется видеть много приличных трасс в разных странах, пусть и не принимающих в данный момент ГП. Пусть будут везде!

Сменять постоянно, понастроить по всему миру, а потом можно будет выбирать.

Я прежде всего за развитие формульной инфраструктуры и охват ею стран 60-80 минимум. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пёс с ней с этой Турцией. ваще не жалко.

А зря, вполне годная трасса.

Надеюсь этот год станет последним так же для Барселоны, Валенсии, Венгрии, Абу-Даби, Сингапура :)

Барселона/Валенсия - да, надеюсь, скоро будет хотя бы только что-то одно из них. Или чередование.

Венгрию хочу. Она относительно близко :)

Абу-Даби и Сингапур... Сингапур историчен (2008), он пусть будет :) Абу-Даби нуждается в доработке напильником. Но там с блэкджеком и шлюхами всё хорошо, поэтому они будут.

Вернут А1, а новому Хоккенхайму пусть вернут его старые длинные прямые! :)))

На старых прямых деревья растут. А А1 ныне Ред Булл Ринг, несколько изменённый и без старого Remus'а

А вот это мне кажется неплохо - ужасно хочется видеть много приличных трасс в разных странах, пусть и не принимающих в данный момент ГП. Пусть будут везде!

Сменять постоянно, понастроить по всему миру, а потом можно будет выбирать.

Я прежде всего за развитие формульной инфраструктуры и охват ею стран 60-80 минимум. :D

Думается мне, что на стамбульской трассе базар будет через пару лет, если Ф-1 оттуда уедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старых прямых деревья растут. А А1 ныне Ред Булл Ринг, несколько изменённый и без старого Remus'а

Думается мне, что на стамбульской трассе базар будет через пару лет, если Ф-1 оттуда уедет.

Конфигурация А1 не изменилась там пристроили только довесок для испытания машин так что по поводу "Ремуса" можно не волноваться.

А по поводу Турции, надо наслаждаться пока есть возможность последний год все таки, трасса вполне себе ничего но если уберут горевать не буду благо в следующем году еще один тилькедром подгонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком возрасте стрёмно даже в наскаре участвовать.

Походу, 8 мая мы увидим последний Гран При Формулы-1 в Турции... :(

Удивлены? Я тоже нет.

Трасса в Стамбуле конечно хорошая, но кроме ф1 там никаких серьезных гонок не проводится, да и даже во время ф1 трибуны полупустые.

Это не может не радовать. Пусть А1 возвращают лучше.

Матешиц очень скоро может захотеть, чтобы у его бычков была домашняя трасса.

Построили трассу за каким-то лядом 6 лет назад, покатались, уехали... Правительство Турции явно в дураках осталось...

Да сами турки и виноваты. Автоспорт у них за эти 6 лет так никуда и не сдвинулся с мертвой точки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это мне кажется неплохо - ужасно хочется видеть много приличных трасс в разных странах, пусть и не принимающих в данный момент ГП. Пусть будут везде!

Сменять постоянно, понастроить по всему миру, а потом можно будет выбирать.

Я прежде всего за развитие формульной инфраструктуры и охват ею стран 60-80 минимум. :D

Строить трассу ф1 и поддерживать её состояние ради того, чтобы проводить гран-при раз в 8 лет? Никто на такое не пойдёт.

ЧТобы развить автоспорт в банановых республиках, одной трассы не достаточно. Турция это наглядно показала.

Абу-Даби и Сингапур... Сингапур историчен (2008), он пусть будет :) Абу-Даби нуждается в доработке напильником. Но там с блэкджеком и шлюхами всё хорошо, поэтому они будут.

Нафиг Сингапур с такой историей. А вот Абу-Даби действительно можно еще перестроить.

А А1 ныне Ред Булл Ринг, несколько изменённый и без старого Remus'а

Остался Ремус, остался. Аппендицит слева достроили для тестов дорожных машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, слава тебе, Господи, если Гран-При Турции не будет больше. Интересных гонок там как-то не получилось, да и вообще, сама судьба делает поворот в сторону истоков Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, слава тебе, Господи, если Гран-При Турции не будет больше. Интересных гонок там как-то не получилось, да и вообще, сама судьба делает поворот в сторону истоков Ф1.

каких истоков? Индии? Кореи? России?

Турция, далеко не худшая трасса в Календаре(уж точно интереснее Барсы, Монако, Бахрейна, Венгрии и Европы(Валенсии))

а уж какой там износ в скоростных поворотах... ух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вместо Турции вернут Имолу, то я буду рад такой замене, а если впилят какой-нибудь очередной "шедевр" господина Тильке, то против! Однако трасса в Турции все-таки не плоха...

Единственный минус такой замены - Турция была самой дешевой трассой для российского болельщика, даже сам думал через год, два съездить, а тут облом :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вместо Турции вернут Имолу, то я буду рад такой замене, а если впилят какой-нибудь очередной "шедевр" господина Тильке, то против! Однако трасса в Турции все-таки не плоха...

Единственный минус такой замены - Турция была самой дешевой трассой для российского болельщика, даже сам думал через год, два съездить, а тут облом :cray:

имола же тоже тошниловка еще та?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имола же тоже тошниловка еще та?

Хоть легенда!

Если нет, тогда А1 Ринг в пробыкованном варианте или Лагуну-Секу вернуть :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть легенда!

Если нет, тогда А1 Ринг в пробыкованном варианте или Лагуну-Секу вернуть :crazy:

ох уж эти легенды...

тогда уж лучше 3 гп в СПА проводить :D

и 2 в Китае :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких истоков? Индии? Кореи? России?

Турция, далеко не худшая трасса в Календаре(уж точно интереснее Барсы, Монако, Бахрейна, Венгрии и Европы(Валенсии))

а уж какой там износ в скоростных поворотах... ух...

Индия, между прочим, в состав Британской Импарии входила, так что можэно еще считать истоком.

Да и с автоспортом там куда лучше чем в Турции. Опять же, спасибо британцам.

Если вместо Турции вернут Имолу, то я буду рад такой замене, а если впилят какой-нибудь очередной "шедевр" господина Тильке, то против! Однако трасса в Турции все-таки не плоха...

Единственный минус такой замены - Турция была самой дешевой трассой для российского болельщика, даже сам думал через год, два съездить, а тут облом :cray:

Имола после реконструкции уныла. Трассы в Нью-Дели и Остине выглядят и то интереснее.

Что касается Турции, то я еще год назад писал, что надо торопиться ехать туда:

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=12659&view=findpost&p=2571350

Если нет, тогда А1 Ринг в пробыкованном варианте или Лагуну-Секу вернуть :crazy:

А1 ринг может вернуться, а Лагуна-Сека уж черезчур неформатная трасса, да и сомневаюсь я, что в ф1 там будет много обгонов.

Трасса конечно шикрная, спору нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что самые реальные шансы вернутся в календарь в ближайшем будущем есть только у Рэд Булл Ринга, другие исторические автодромы в большинстве своем нуждаются в хорошенькой реконструкции и кап. ремонте к тому же не думаю что те страны где расположены эти трассы захотят отстегивать кругленькие суммы Берни. Маньи Кура не будет именно по этой причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких истоков? Индии? Кореи? России?

Турция, далеко не худшая трасса в Календаре(уж точно интереснее Барсы, Монако, Бахрейна, Венгрии и Европы(Валенсии))

а уж какой там износ в скоростных поворотах... ух...

Я имел в виду возвращение США. Жаль, что не на знаменитую трассу вроде "Роуд Америка" или "Роуд Атланта" - в Остине может получиться тривиальное УнГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду возвращение США. Жаль, что не на знаменитую трассу вроде "Роуд Америка" или "Роуд Атланта" - в Остине может получиться тривиальное УнГ.

У меня почему-то в целом сложилось ощущение, что США для Ф-1 - что-то совсем "левое", ненужное и вообще не из этого мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально :(. Пожалуй, лучшее творение Тильке.

Не согласен, В Куала-Лумпур тоже отличная трасса, их скорее в один ряд надо ставить. Но в Турции всегда как-то уныло, атмосферы нету абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то в целом сложилось ощущение, что США для Ф-1 - что-то совсем "левое", ненужное и вообще не из этого мира.

Скорей наоборот: Ф1 для США - что-то левое, ненужное и чужое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей наоборот: Ф1 для США - что-то левое, ненужное и чужое.

Ну, в общем да, верно в обе стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль если уберут турцию

одна из лучших трасс помоему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индия, между прочим, в состав Британской Импарии входила, так что можэно еще считать истоком.

Да и с автоспортом там куда лучше чем в Турции. Опять же, спасибо британцам.

угу как и Кения... там тоже Британцы привили культуру автоспорта?

не помню, чтобы в Китае очень нужна была людям Трасса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...