Перейти к контенту
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

758 голосов

  1. 1. ???

    • Нужны
      679
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

А как бы я был рад, если бы А1 вернулся в Ф1.... мечта прямо таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, руководитель команды Ferrari Стефано Доменикали на днях заявил, что на переговорах о новом Договоре Согласия команды будут поднимать вопрос о возвращении в чемпионат некоторых европейских трасс.

Некоторых трасс - это каких? А1, Маньи-Кур, что еще? Переделанные Зандфорт с Имолой скучны, Эшторил - копия Барселоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хараму хочу... правда узковата она для нынешних болидов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторых трасс - это каких? А1, Маньи-Кур, что еще? Переделанные Зандфорт с Имолой скучны, Эшторил - копия Барселоны

Да ладно, в Имоле сделали конфигурацию без последней шиканы. Теперь там есть длиннющая прямая 1.3 км от Риваццы до Тамбурелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Феррари может лоббировать гипотетическое возвращение Имолы.

Европа - это не Азия с Америкой, пару лишних сдвоенных уик-эндов не сильно напрягут команды.

Да ладно, в Имоле сделали конфигурацию без последней шиканы. Теперь там есть длиннющая прямая 1.3 км от Риваццы до Тамбурелло.

Да, шиканы Трагуардо там больше нет. Новый комплекс боксов. Всё для Ф-1 там есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поиграл. И мне понравилось.

какие умные рекламные боты пошлиhello.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :(

Вопрос: Формула 1 однажды может вернуться в Шпильберг?

Дитер Матешиц: Автодром прошел инспекцию FIA и имеет лицензию на проведение гонок Формулы 1, но, учитывая масштабы современных гоночных комплексов, построенных в последние годы, шансы на возвращение Формулы 1 я бы назвал незначительными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че уж насчет А1 ринга ломаются, а? Трасса лицензирована, все есть... ''жених согласен, родственники тоже''(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stewart, Берни наверное непомерую плату выставил. А Дитрих вообще видимо платить не хочет, у него и так куча гоночных серий там будет, плюс аренда автокомпаниям, плюс прочий профит, нафига ему лишняя дыра в кармане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на то, все эти Абу-Даби разбаловали Берни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний автодром для Быков был бы... Вот в этом году глянем на А1 ринг во время этапа ДТМ! Не трасса, а чума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний автодром для Быков был бы... Вот в этом году глянем на А1 ринг во время этапа ДТМ! Не трасса, а чума!

А GT этапа там не будет? С радостью бы скачал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное трасса лесом не заросла и это радует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний автодром для Быков был бы... Вот в этом году глянем на А1 ринг во время этапа ДТМ! Не трасса, а чума!

Нее... Вот "Остеррайхринг" - это и правда чума. Потихоньку подбираюсь к 1987 году, когда гонки Ф1 последний раз на этой трассе проводились - жду с нетерпением...

Та конфигурация была намного более скоростной, опасной и зрелищной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :(

Вопрос: Формула 1 однажды может вернуться в Шпильберг?

Дитер Матешиц: Автодром прошел инспекцию FIA и имеет лицензию на проведение гонок Формулы 1, но, учитывая масштабы современных гоночных комплексов, построенных в последние годы, шансы на возвращение Формулы 1 я бы назвал незначительными.

А что мешает их построить? Сильверстоун, вон, обновляется прямо в данный момент.

Денег жалко, но зато какая реклама была б его газировок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает их построить? Сильверстоун, вон, обновляется прямо в данный момент.

Денег жалко, но зато какая реклама была б его газировок...

Так недавно же реконструкцию завершили. Вопрос в другом, почему не построили. Пришла в голову мысль, что Дитрих не имея гарантий на приезд Ф1, не стал вкладывать много денег, другими словами не захотел рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста про конфигурации Нюрбургринга: Gesamtstrecke, Nordschleife, Südschleife и Betonschleife. Какие в какие годы использовались. И если есть их карты, желательно чтоб все были на одной, но необязательно. Буду очень благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста про конфигурации Нюрбургринга: Gesamtstrecke, Nordschleife, Südschleife и Betonschleife. Какие в какие годы использовались. И если есть их карты, желательно чтоб все были на одной, но необязательно. Буду очень благодарен.

В ф1 использовалось три конфигурации: http://wildsoft.ru/cir.php?l=A&id=8 Как проходят и называются внутренние трассы я не знаю, хотя в Р-фактор пробовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее... Вот "Остеррайхринг" - это и правда чума. Потихоньку подбираюсь к 1987 году, когда гонки Ф1 последний раз на этой трассе проводились - жду с нетерпением...

Та конфигурация была намного более скоростной, опасной и зрелищной.

Да они бы испугались по ней ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее... Вот "Остеррайхринг" - это и правда чума. Потихоньку подбираюсь к 1987 году, когда гонки Ф1 последний раз на этой трассе проводились - жду с нетерпением...

Та конфигурация была намного более скоростной, опасной и зрелищной.

Та чума для тех машин. В той конфигурации почти нет медленных поворотов - нынешним машинам просто негде было бы обгонять. А вот после 1997-го - семь вроде бы простых с виду поворота подарили восемь офигительных гонок.

А точно конфигурацию не меняли? Я где-то видел схему, что трассу вроде как удлинили, посредством присоединения старой прямой Флатшах, что естественно приводило совсем к другому первому сектору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stewart, Берни наверное непомерую плату выставил. А Дитрих вообще видимо платить не хочет, у него и так куча гоночных серий там будет, плюс аренда автокомпаниям, плюс прочий профит, нафига ему лишняя дыра в кармане?

Европейские трассы, кроме будущего ГП России :D платят в несколько раз меньше, чем шейхи. Думаю, дело не столько в деньгах, сколько в календарном месте - куда ставить гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть бы фотки и конфигурацию REDBull-ринга... (мечтательно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть бы фотки и конфигурацию REDBull-ринга... (мечтательно)

Посмотрите на стилизованную букву "g" в cлове RING - думаю, конфигурация осталась прежней.

А вот, что хотели нагородить :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это предполагаемый вариант 2005 года

http://www.projekt-spielberg.at/wp/figures-facts/?lang=en

Вот тут есть информация - длина 4.318,19 м и повороты - 2 левых, 5 правых. То есть конфигурация та, которую мы знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...