Перейти к контенту

Recommended Posts

Гидо является чемпионом мира по картингу в Формуле Супер А. У Пантано были титулы...

я ж написала - я про серьезных гонщиков ф1 - да у Гарде (2002 FSA Чемпионат мира

(100/135/125), Пантано (Чемпионат Европы 100cc (FK/FSA/FA) 1995,1996) и Буэми ( Чемпионат Европы 100cc (JicA) - как у Феттеля) - еще есть отдельные титулы. И у Дамброзио Кубок мира 100cc (FK/FSA/FA). У Яна Магнусена еще, но я даже не знаю был ли он гонщиком ф1? просто фамилия знакомая :D теперь совсем всё. :)

Ник де Врис Чемпион мира (100/135/125) (KF-2, KF-1) - 2010 и 2011)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж написала - я про серьезных гонщиков ф1 - да у Гарде (2002 FSA Чемпионат мира

(100/135/125), Пантано (Чемпионат Европы 100cc (FK/FSA/FA) 1995,1996) и Буэми ( Чемпионат Европы 100cc (JicA) - как у Феттеля) - еще есть отдельные титулы. И у Дамброзио Кубок мира 100cc (FK/FSA/FA). У Яна Магнусена еще, но я даже не знаю был ли он гонщиком ф1? просто фамилия знакомая :D теперь совсем всё. :)

Принципиально Гарде, Буеми, Пантано не менее серьезные чем Ферстаппен :) А Магнуссен был пилотом Стюарта в 1997 и 1998-м году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиально Гарде, Буеми, Пантано не менее серьезные чем Ферстаппен :) А Магнуссен был пилотом Стюарта в 1997 и 1998-м году

а, спасибо!

ну мое лично мнение, что не так, мне йос нравился как гонщик и он, если не врет энциклопедия провел 8 (!) сезонов в ф1, а они?! :unknw: . но пусть будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео с Ярно и Lexus IS F Sport Hybrid(cюда не выдернуть, и Трулли не так просто там узнать )

http://www.autoblog.it/post/263035/lexus-is-hybrid-il-back-stage-del-nuovo-video

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно встречался с японскими и венгерскими болельщиками, показывал винодельню :)

Из России по некоторым причинам никто поехать не смог, хотя возможность была...

933945_385203438269586_504266667_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1004831_385292398260690_829120109_n.jpg

Из Японии приехало 15 человек, двое из Венгрии, Ярно был с родителями, Барбарой, Энцо, Марко..Пришли также Эцио с семьей, Лучио с семьей и Тонио Лиуцци

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это у него на голове?

А итальянцы вспоминают Ярно :)

http://www.passionea...2-jarno-trulli/

своего *последнего итальянца*... :unknw: в связи с этим его долго будут помнить, и не только в связи с этим... даже интересно наблюдать, как уйдя их формулы 1, Ярно входит в её историю :) Как и какими словами вспоминают его, какой след он оставил... а вот такой :), теперь итальянцы рассуждают даже так:

Некоторые пишут, что он более заслуживал Феррари, чем Физикелла, но некоторые указывают, и что он там вполне мог столкнуться с теми же проблемами без достаточных тестов. и хотя некоторые и ставят их как гонщиков на равные позиции, но всё же замечают,

ну это мнение итальянцев... у нас, мне кажется больше любили Физикеллу... :unknw:

Еще говорят, что Ярно никогда не жаловался и не оправдывался в интервью, когда его результаты были несостоятельными :D

и

Да они достали, эти итальянцы, один там обкакал Физикеллу с ног до головы, RoccoL, какой-то, когда ему возразили, он аргументировал "а мне просто нравится Трулли и не нравится Физикелла", чудесный аргумент! И даже то его заявление, что как "человек Трулли якобы лучше Физикеллы", тоже было высмеяно там :) Что-то этот RoccoL вякнул там, что Физикелла якобы всегда жаловался, а Трулли стоически переносил неудачи, но вот это вообще ересь, ИМХО, все было как раз наоборот, это от Трулли я часто слышал жалобы на проблемы, зачастую необъяснимые, да и писали о нем постоянно все, что чуть что не так с машиной, он опускает руки. И, опять же, по моим наблюдениям, Физико всегда дрался даже на поврежденной машине, с неработающими тормозами, как в Хоккенхайме 2005. И ни фига он не жаловался, а вот Трулли мне запомнился тем, что бесконечно находил оправдания своим неудачным гонкам, ну ладно, не буду повторяться. Короче, все напутал этот RoccoL. еще чуть-чуть - и я там зарегаюсь, чтобы объяснить ему истину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то там про 1997-й упомянул, про Трулли и его "великолепные выступления в Prost", но великолепными там были только одна-две гонки из десятка. Еще одна легенда, которую усиленно пестуют итальянские труллефилы, хотя кроме Хоккенхайма и Австрии, все остальные гонки Трулли в том сезоне за Prost были весьма и весьма невыразительными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем ненужный холивар, Физи достойный и хороший человек. Научился делать его коронную пиццу с картофелем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю, когда восхваляют одного человека путём принижения и обсирания другого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще фото с мероприятия Lexus

798349773.png?1376053310

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Ярно и Джанкарло хороши по своему. У каждого есть свои достоинства и недостатки. Я считаю что Ярно лучше, но для меня он лучше всех в истории, также как для Дана - Джанкарло :) Ведь каждый из нас имеет право на свое мнение.А принижать действительно не стоит, хотя иногда все равно не получается этого не делать...к большому сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1174881_385533948236535_1655154246_n.jpg

Ярно, Тонио и Лучио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще фото с мероприятия Lexus

798349773.png?1376053310

приятно видеть его в гоночном комбезе, жаль что дальше рекламных мероприятий дело не заходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японцы продолжают путешествие по Италии. Бар дядюшки Мино. Подробнее про него тут http://forum.f1news....i/#entry3724270

1185352_385924668197463_1313271168_n.jpg

Картинг Франко Нанни -первого учителя Ярно

1150190_386261048163825_1511733496_n.jpg

1170782_386258831497380_1907019976_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова эксклюзив от Японцев :)

581810_386370864819510_396270718_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные шорты

футболка тоже ничего :bigwink: :D

2d1019de7bbc.jpg

12-й номер когда там у нас был?

И еще фото с мероприятия Lexus

суперская фотка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже от японцев:

1002200_384468671676396_1485709069_n.jpg

это настоящая?!

у него и Тойотка есть! целая коллекция болидов у него там что ли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже от японцев:

1002200_384468671676396_1485709069_n.jpg

это настоящая?!

у него и Тойотка есть! целая коллекция болидов у него там что ли? :D

не, это старая фотка. Ибо выкладывали ее японцы еще до приезда в Абруццо, только когда собирались туда ехать. Тойоты у него нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это старая фотка. Ибо выкладывали ее японцы еще до приезда в Абруццо, только когда собирались туда ехать. Тойоты у него нет

точно? 10-го августа выложиди.. и подпись, что направляются в Аланно - там вроде винодельня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно? 10-го августа выложиди.. и подпись, что направляются в Аланно - там вроде винодельня

Они 10 и поехали из Рима в Аланно. Выложили ее утром, когда только направлялись туда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12-й номер когда там у нас был?

в 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2007

да там на спине даты есть :D я думаю, что это японцы ему эту футболку подарили на фуджи еще, а он ее надел для встречи с ними - это вполне в духе Ярно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...