Перейти к контенту

Recommended Posts

я все таки думаю, что будущее Ярно WEC, и Ле-Ман могут быть связаны только с Тойотой, пусть и не в этот год, он все таки человек Тойоты и наверное не пойдет на контракты с другими автопроизводителями там... ну я так думаю

Может быть, но раз на этот сезон в Тойоте все занято, то...

Дело в том, что за Ауди очень долгое время (10+ лет) выступал Ринальдо Капелло, но в конце прошлого года вроде как повесил в данной дисциплине шлем на гвоздь, что наталкивает на мысли о том, что Ауди может понадобится другой итальянец. Но, конечно, кроме Ярно еще есть и другие, которых можно потенциально рассмотреть на замену Капелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно: Cкоро снова увидите меня на трассе

http://club.motorionline.com/codignoni/2012/02/17/italians-do-it-better/

Очередная статья на тему Ярно и ухода итальянцев...

Среди отписавшихся в комментариях был некий Ярно Трулли...Друг Ярно Эцио подтвердил, что Ярно написал это сам

Да, это я! Собственной персоной. Обычно я не читаю и не пишу блоги и твитеры, но когда прочитал эту статью, решил поблагодарить Мануэля и всех кто поддерживал меня все эти годы в Формуле-1. Мануэль показал какой Ярно на самом деле, а не тот Трулли, которого иногда рисовали команды. Пресс-релизы команды иногда были невыносимы для такого человека как я. Я не хотел расстраивать болельщиков Ф1, но мы должны приспосабливаться к обстоятельствам к сожалению.

У меня нет угрызений совести и сожалений. в Ф1 я получил то, что мог получить и ничего более. Я горжусь, что люди помнят и уважают меня. Я считаю что мне очень сильно повезло провести такую длинную карьеру в Ф1. Спасибо от всего сердца всем! .... Скоро увидете меня на трассе

Интересно, есть ли среди них предложения от Ауди? У них, емнип, свободны пока 4 места в WEC, и еще 4 на Ле-Ман.

в Ауди ДТМ перешли давние друзья Ярно по Тойоте Ойкаринен и Гасс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ауди ДТМ перешли давние друзья Ярно по Тойоте Ойкаринен и Гасс

ДТМ - это конечно хорошо, но WEC всяко лучше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно: Cкоро снова увидите меня на трассе

http://club.motorion...s-do-it-better/

Очередная статья на тему Ярно и ухода итальянцев...

Среди отписавшихся в комментариях был некий Ярно Трулли...Друг Ярно Эцио подтвердил, что Ярно написал это сам

:)

ОМГ! :blush: что творится в мире - Ярно вышел из подполья. :D Всегда считала, что все он читает... :bigwink:

а можно туда написать тоже коммент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ОМГ! :blush: что творится в мире - Ярно вышел из подполья. :D Всегда считала, что все он читает... :bigwink: а можно туда написать тоже коммент?

Даже регистрация не нужна, я написал )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нас отправят в "Общение"?Не хочется уходить из Паддока очень :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нас отправят в "Общение"?Не хочется уходить из Паддока очень :)

а мне бы хотелось, чтобы тема мигрировала в "По ту сторону Атлантики"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bandeiraverde.com.br/2012/02/17/top-cinq-como-jarno-trulli-desapontava/?utm_medium=referral&utm_source=pulsenews

Мнение об уходе Ярно и 5 самых больших разочарований от бразильского болельщика Ярно, постигшего его в гонках:

5) Сильверстоун 2003

4) Бельгия 2004

3) Австралия 2002

2) Бразилия 2008

1) Бахрейн 2009

Ну можно спорить конечно, но таково его мнение, при чем подробно расписанное.

(Там все вполне вменяемо переводится гуглом с португальского, совершенно читаемо, там, правда, довольно жестко про Петрова, но каждый имеет право на свое мнение. (можно конечно перевести и изложить русским языком но попозже возможно))

а мне бы хотелось, чтобы тема мигрировала в "По ту сторону Атлантики"

я б тоже не отказалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bandeiraverde...ource=pulsenews

Мнение об уходе Ярно и 5 самых больших разочарований от бразильского болельщика Ярно, постигшего его в гонках:

5) Сильверстоун 2003

4) Бельгия 2004

3) Австралия 2002

2) Бразилия 2008

1) Бахрейн 2009

я б тоже не отказалась...

Для меня самым большим разочарованием является Монако-2006...

С аталнтикой пока рано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне бы хотелось, чтобы тема мигрировала в "По ту сторону Атлантики"

Ну....время точно ответит на наши вопросы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самым большим разочарованием является Монако-2006...

Я бы практически весь сезон 2000 отнёс бы.Катастрофическая ненадёжность быстрой машины...Даже я,несмотря на свой тогда юный возраст,после очередного схода выругивался последними словами.Сезон разочарований и ничего другого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самым большим разочарованием является Монако-2006...

Для меня:

На первом месте - Австрия 97 наверное всё таки... , хоть я ее и не видела в прямую. Очень много гонок 2002, там где подводила техника - та же Бельгия 2002, например. Малайзия 2003 - какой то безумный прорыв в борьбе с невероятным количеством случайностей.... И да, таки Бахрейн 2009 - вообще пустота была в душе ...

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы практически весь сезон 2000 отнёс бы.Катастрофическая ненадёжность быстрой машины...Даже я,несмотря на свой тогда юный возраст,после очередного схода выругивался последними словами.Сезон разочарований и ничего другого

Все сезоны 1998-2002 тогда..1998 масса надежд в дрим тим с супер пилотом у руля, я же за Оливье тоже тогда болел...Ужасное было время. в 99 ненамного лучше, лишь Нюрбург-99 награда за два года ожиданий, 2001 повторил 2000, и в 2002 опять жутко невезло, Ярно же был быстрее Баттона, а в статистике это отразить не удалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bandeiraverde...ource=pulsenews

Мнение об уходе Ярно и 5 самых больших разочарований от бразильского болельщика Ярно, постигшего его в гонках:

5) Сильверстоун 2003

4) Бельгия 2004

3) Австралия 2002

2) Бразилия 2008

1) Бахрейн 2009

Ну можно спорить конечно, но таково его мнение, при чем подробно расписанное.

(Там все вполне вменяемо переводится гуглом с португальского, совершенно читаемо, там, правда, довольно жестко про Петрова, но каждый имеет право на свое мнение. (можно конечно перевести и изложить русским языком но попозже возможно))

я б тоже не отказалась...

А для меня, пожалуй, США 2005, где я так рассчитывал на старт и борьбу за победу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня:

На первом месте - Австрия 97 наверное всё таки... , хоть я ее и не видела в прямую. Очень много гонок 2002, там где подводила техника - та же Бельгия 2002, например. Австралия 2004 - какой то безумный прорыв в борьбе с невероятным количеством случайностей.... И да, таки Бахрейн 2009 - вообще пустота была...

Австрия 97 стала гонкой когда Ярно превратился для меня из номера три после Алези и Паниса в номера один :) Разочарования не было, только вера в блестящее будущее

Австалия 2004? Ты путаешь год наверное...в 2004 Ярно был намного медленнее Алонсо там, и финишировал седьмым ничем в гонке не отметившись. США и Япония -2003, он тогда был в ударе, обе гонки он мог выиграть, в США сам напортачил, разбив болид на Warm Up, перед этим выиграв все сессии уик-энда, а в Сузуке пошел дождь во время его попытки в квале, а в гонке был блестящий прорыв споследнего места с на пятое. Канада-2004, он бы наверняка был на подиуме. И еще в Канаде было упущено два верных подиума - в 2001 и 2005...в 2010 обидно за Сузуку, если бы не стратегия и чертова гидравлика, с легкостью бы опередил Ковалайнена и был впереди в общем зачете как в 2010 так и в 2011...ну и 2009 Сузука. Может быть лучшая гонка Ярно в карьере вместе с Монако-2004, но жуткое разочарование от того, что победа была так рядом, буквально в милиметрах, в то время, когда она была так нужна, и могла изменить абсолютно все

А для меня, пожалуй, США 2005, где я так рассчитывал на старт и борьбу за победу!

Там была фальш Тойоты без топлива, друзья сказали Васселону , что гонку наверняка отменят и Ярно послали за славой в квале :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австрия 97 стала гонкой когда Ярно превратился для меня из номера три после Алези и Паниса в номера один :) Разочарования не было, только вера в блестящее будущее

Ну это если смотреть ее в 97 году - то конечно! а вот если году так 2006-2007, то по другому воспринимается :bigwink:

Австалия 2004? Ты путаешь год наверное...в 2004 Ярно был намного медленнее Алонсо там, и финишировал седьмым ничем в гонке не отметившись.

Путаю конечно, при чем и гонку и год :D Малайзия 2003, конечно. Исправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это если смотреть ее в 97 году - то конечно! а вот если году так 2006-2007, то по другому воспринимается :bigwink:

Путаю конечно, при чем и гонку и год :D Малайзия 2003, конечно. Исправлю.

Да, Шумахер тогда отнял подиум у Ярно и подарил его Алонсо, потом он долго извинялся перед Ярно, что вообще не в духе Шумахера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Монцу 2011 и Массу обидно...Было бы 3-0 по 13 местам, разгром Хейкки в гонках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Шумахер тогда отнял подиум у Ярно и подарил его Алонсо, потом он долго извинялся перед Ярно, что вообще не в духе Шумахера

да там много чего было еще...

За Монцу 2011 и Массу обидно...Было бы 3-0 по 13 местам, разгром Хейкки в гонках :)

За Бельгию 2009 еще...

лан, пора прекращать поток обид и разочарований - Ярно нас не поймет :bigwink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там много чего было еще...

За Бельгию 2009 еще...

лан, пора прекращать поток обид и разочарований - Ярно нас не поймет :bigwink::D

Сам напортачил на старте в Бельгии 2009 имхо :) а потом Бадоера пройти не мог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам напортачил на старте в Бельгии 2009 имхо :) а потом Бадоера пройти не мог

но всё равно же - разочарование :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вспомнилась Италия-2002.Блестящий прорыв с последнего на 4 место.Ещё бы кругов 5 и Ирвайн бы лишился подиума!Как сейчас помню :)

Пересмотрю все гонки с 1997 года,вспомню всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...