Перейти к контенту

Recommended Posts

Извини, я тебя достал, а как меня достали, ты даже с трудом представляешь. Я только показал всем явным примером, что как бы ни был талантлив Ярно, тем не менее, и он не просто так оказался в Ф1 - говоря попросту, его устроил Бриаторе в собственную команду, являясь при этом менеджером Ярно. Я не понимаю, почему констатация этого факта кого-то может бесить.

Это не умаляет ни его таланта, ни прогресса, тем более, показателен тот факт, что после семи гонок его взял к себе Прост.

Я вообще не об этом, а о том, что во все времена требовались или деньги, или связи, но просто так, с улицы, в Ф1 попасть исключительно тяжело.

Отвечал я некоторым очень нервным товарищам на слово "рента", не пойму, как обычная констатация факта может быть чем-то плохим.

И что? При чем тут *рента* вообще?

Была ссылка, что на свою подготовку к формуле 1 Ярно потратил денег меньше, чем кто-либо в пелетоне. Jals выкладывал.

Если вас кто-то достает, то при чем здесь я и Ярно Трулли?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? При чем тут *рента* вообще?

Была ссылка, что на свою подготовку к формуле 1 Ярно потратил денег меньше, чем кто-либо в пелетоне. Jals выкладывал.

Если вас кто-то достает, то при чем здесь я и Ярно Трулли?!

Повторяюсь, но больше этого делать не буду.

Я всего лишь скромно подвёл к тому, что Ярно Трулли дебютировал в Ф1 в команде своего менеджера, показав тем самым, что в этом мире решают всё или деньги, или связи. В данном случае это грубо называется "блат". Если бы у Ярно этого блата не было, возможно, он бы никогда не попал в Ф1. Ведь у него было много талантливых сверстников, у которых в качестве менеджера не было владельца двух команд Ф1.

Вопрос таланта Трулли я никогда не оспаривал, иначе бы он элементарно не заинтересовал Бриаторе.

Это всё, что я хотел сказать. И ничего больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z3nith,, спасибо, плюсы закончились :unknw:

не отвечайте ему, не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяюсь, но больше этого делать не буду.

Я всего лишь скромно подвёл к тому, что Ярно Трулли дебютировал в Ф1 в команде своего менеджера, показав тем самым, что в этом мире решают всё или деньги, или связи. В данном случае это грубо называется "блат". Если бы у Ярно этого блата не было, возможно, он бы никогда не попал в Ф1. Ведь у него было много талантливых сверстников, у которых в качестве менеджера не было владельца двух команд Ф1.

Вопрос таланта Трулли я никогда не оспаривал, иначе бы он элементарно не заинтересовал Бриаторе.

Это всё, что я хотел сказать. И ничего больше.

а ты правда прочитал мою ссылку? Там есть ответы на все твои вопросы, как он туда попал и почему и кто им еще интересовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты правда прочитал мою ссылку? Там есть ответы на все твои вопросы, как он туда попал и почему и кто им еще интересовался.

Я читал. Это Сокровищница. И заходил я туда почитать на пару месяцев раньше спора ни о чём. Правда, об интересе Заубера я и без этого знал. Правда, у него тоже был интерес особого свойства. Не потому ли ему навязали бесталанного Никола Ларини. А он хотел кого-нибудь получше, но у "Феррари" на этот счёт было особое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал. Это Сокровищница. И заходил я туда почитать на пару месяцев раньше спора ни о чём. Правда, об интересе Заубера я и без этого знал. Правда, у него тоже был интерес особого свойства. Не потому ли ему навязали бесталанного Никола Ларини. А он хотел кого-нибудь получше, но у "Феррари" на этот счёт было особое мнение.

Ни этот ли Ларини 2-м в Имоле на подиум приехал? :)

Завязывайте спор

Петрову все места в крупных спортивных дисциплинах покупает его менеджер. Будь то Ф1 или серия ЛеМанс где он выступал в 2007, в том числе и одну гонку за Булье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница... Никогда на нашем форуме по-человечески нельзя, все с какими-то наездами, упрёками... Ярно от наших дебатов икает, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что уход из королевских гонок пилотов-ветеранов, достигших в карьере достойных результатов (Барик, Ярно), происходит вот так - через "служебный выход".

Деньги или талант: с этой дилемой сталкиваются все небогатые (мягко говоря) по меркам F1 команды. Не нам их судить - это вопрос их выживаемости в данном виде спорта. Не имею ничего против Ярно, но мне кажется, что его время в F1 ушло, он уже просто доезжал в слабой команде до пенсии. Как гонщик, Петров ничем не хуже Ярно, а бабки для команды никогда не бывают лишними.

Ярно огромное спасибо за доставленные моменты своей карьеры в F1. Только удачи в дальнейшей карьере где-бы то ни было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде новое интервью Ярно.

Ярно Трулли дал интервью Радио Спорт и объяснил его развод с Caterham. "Честно говоря, мои отношения с командой никак не изменились, в последнее время все было в воздухе, и я это знал. Все дело в экономике, потому что небольшие команды находятся в беде, и поэтому это нормально, что перед спонсорами выбрали Петрова. Такова реальность, я не отрицаю это. Только лучшие команды, как Ferrari, Red Bull, Mercedes и McLaren могут позволить себе серьезные инвестиции в гонщиков высокого уровня. Другие берут за плату. Надо сказать, что когда закрывается одна дверь, то открываются другие . :) Я уже получил целый поток предложений, которые будут рассмотрены в ближайшие недели. Я хочу, вернуться в борьбу , выигрывая гонки и быть на подиуме "

О трудностях итальянской водителей: "Даже в последние два года я не был в состоянии быть героем, конечно, мне не нравится это, но по крайней мере, я буду иметь возможность смотреть в будущее и принимать во внимание другие возможности, мы должны всегда сталкиваются с трудностями.. Высокомерие мира Формулы Один не в состоянии поддерживать молодых гонщиков, и многое зависит от громоздкой фигуры Ferrari. Все думают только скудерии, не глядя на новое поколение пилотов. Добавьте к этому экономический кризис, и мы представляем результат. Появление Ferrari Академия является позитивным сигналом "

Следующий сезон. "Трудно что-то сказать сейчас, потому что фактически тесты не определяют ничего. Мы видим, в ближайшие несколько событий, но, безусловно, Red Bull и Себастьян Феттель начинают с огромным преимуществом перед конкурентами, Ferrari должны догнать "

О странных автомобилях сегодня. "Это выбор мотивирован регламентом. Вы должны соблюдать меры, но в то время как нос должен оставаться высоким по аэродинамическим причинам, все следовали этому пути, так что перед приобрел форму утки.. "

http://www.radiosportiva.com/news_scheda.php?idnews=44961&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JARNO. Truly about Trulli - здесь всё, что мы знаем про Ярно Трулли и хотим, чтобы знали вы. Обновление - 1999 год! ;)

JARNO, The Race For Ideal.The final countdown - уход Ярно из Ф1. Трибьюты Ярно от всех желающих приветствуются и поощряются. Авторы лучших шедевров получат возможность выпить вино Ярно за его здоровье ;)

АКТУАЛЬНО

Ярно и Барбара на юбилее Audemars Piguet (его давнего партнера -производителя часов ) - 19 апреля

http://forum.f1news....t&p=4332354

Интервью Ярно на винном фестивале

http://forum.f1news....dpost&p=4352241

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется высказать слова поддержки и сочувствия всем поклонникам Ярно. Очень жаль, что Ярно ушел не по собственной воле, а вот так. Вдвойне жаль, что даже дотянули до первых тестов, в которых Ярно успел принять участие...

Держитесь, ребята, надо собрать волю в кулак и достойно пережить этот грустный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница... Никогда на нашем форуме по-человечески нельзя, все с какими-то наездами, упрёками... Ярно от наших дебатов икает, наверное.

Поэтому надо оставить Ярно в покое наконец :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было...ну да ладно

Изв, не видел. Уд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница... Никогда на нашем форуме по-человечески нельзя, все с какими-то наездами, упрёками... Ярно от наших дебатов икает, наверное.

Я думаю,что Ярно рад тому,что у него есть болельщики,переживающие за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что Ярно рад тому,что у него есть болельщики,переживающие за него.

Я думаю Ярно не видит этого форума :)

Но суть поста понял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Ярно не видит этого форума :)

Но суть поста понял)

Даже,если бы видел,он вряд ли понимает русский.Но есть такие же болельщики,которые также защищают его,но на сайтах,которые посещает Ярно.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ушёл не прощаясь,чего ещё ждать от итальянца с финским именем? :)

Теперь он – история. Одна её страница,но без которой книга Формулы-1 будет неполной.

Трудно точно назвать состояние,после этой новости.Но это точно не грусть,злость или что-то в этом роде.Как-то прочитал давно в статье про 10летие со дня ухода Айртона понятие "светлая тоска".Так и я пожалуй назову это состояние светлой тоской

И именно с таким чувством я буду всегда читать статьи о нё,смотреть видео и т.д. И это здорово!

Жизнь не заканчивается!

Мы не говорим прощай,мы говорим до свидания,Ярно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minardi_Hart_M197_Jarno_Trulli_Canada_1997.jpg

350x.jpg

21 номер - с него все началось, с ним и закончилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2CapriMkIII я прочитала, твои слова, и понимаю, что их причина - обостренное чувство справедливости, но не фобство, как тут принято считать. Я понимаю, также, все что здесь происходит и чего позволяет формат, а чего нет, но каждый должен нести ответственность за свои поступки - так уж устроен мир, и получать такие отзывы (как твой) о них - это часть этой ответственности, чего бы кому тут ни хотелось...

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже получил целый поток предложений, которые будут рассмотрены в ближайшие недели.

Интересно, есть ли среди них предложения от Ауди? У них, емнип, свободны пока 4 места в WEC, и еще 4 на Ле-Ман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не говорим прощай,мы говорим до свидания,Ярно!

trulli2-lg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть ли среди них предложения от Ауди? У них, емнип, свободны пока 4 места в WEC, и еще 4 на Ле-Ман.

И табун собственных гонщиков в ДТМ и ГТ3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть ли среди них предложения от Ауди? У них, емнип, свободны пока 4 места в WEC, и еще 4 на Ле-Ман.

я все таки думаю, что будущее Ярно WEC, и Ле-Ман могут быть связаны только с Тойотой, пусть и не в этот год, он все таки человек Тойоты и наверное не пойдет на контракты с другими автопроизводителями там... ну я так думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И табун собственных гонщиков в ДТМ и ГТ3

Это да, только часть гонок в ДТМ и ГТ3 (европейском и немецком, например) совпадает или почти совпадает с этапами WEC.

Изменено пользователем z3nith

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...