Перейти к контенту

Recommended Posts

Ярно действительно жаль..., но он очень достойно и по человечески принял эту новость. За это ему уважуха! А еще за яркие моменты. Спасибо. Игорь, все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воробьевские

"Прохоров Антон Воробьев кормил. Кинул им батон - Десять штук убил" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще болельщикам Ярно стоит поболеть за Хейкки, и посмотреть как он укатывает Виталия. И с любопытством все посмотрим не кончатся ли деньги...и где будет "ракета" в 2013....а деньги интересно Прохоровские? ;)

Не думаю что болельщики Ярно будет болеть против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не грустите :D

После презентации болида команды Катерхем Ярно Трули сам позвонил Петрову с предложением занять его место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шит %) Эххх ! Ну чтоже, по крайней мере Ярно скорее всего еще этот год покатался и ушел бы. А так хоть бабло срубил от Петрова за разрыв договора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых болельщиков Ярно Хейкки вызывает рвотный синдром :)

верно

Не думаю что болельщики Ярно будет болеть против.

если бы следил что происходило тут последние 2 года, ты бы так не думал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шит %) Эххх ! Ну чтоже, по крайней мере Ярно скорее всего еще этот год покатался и ушел бы. А так хоть бабло срубил от Петрова за разрыв договора.

А с Петровым все только там и поступают. :)

Ничем другим он, как показало это межсезонье, никому не интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и главное столько мучались, и тут была надежда на хороший пепелац в этом году и тут на тебе...

Хейки жги !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоякие чувства, рад за Петрова, но не хотелось чтобы место ему досталось ценой присутствия Ярно в Ф-1. По совместительству всегда болею за "стариков" и этот сезон начинается с двух существенных потерь, по сути из тех кто гонял в 90-ые остался только Шумми. С уходом таких пилотов как Ярно и сам чувствуешь, что становишься старше, ведь вся его продолжительная карьера в формуле начиналась, а теперь и закончилась на моем веку болельщика.

Самое печальное, что все закончилось вот так, в торгах за место и без возможности попрощаться с болельщиками на трассе. Успокаивает одно, скорее всего Ярно был в курсе ситуации и был к этому готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень хреновое в том, что и в нАСКАРе уже поезд практически ушел, чемп стартует в эти выхи! Неужели Ярно ехал на тесты и еще не знал...? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, как слабое утешение... Посмотрите сколько различных болельщиков пилотов и команд сопереживают с вами.

В случае когда ЛРГП выставляла на мороз нынешнего второго пилота Катерхэма, такого единения разномастных болельщиков не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно отреагировал как джентльмен, за это уважаю его. Петров, думаю, не составит конкуренции Хейки. И хочу, чтобы Хейки укатал его. Одно дело если бы Ярно по окончанию сезона высадили, а после первой серии тестов это дурно пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень хреновое в том, что и в нАСКАРе уже поезд практически ушел, чемп стартует в эти выхи! Неужели Ярно ехал на тесты и еще не знал...? :facepalm:

Знал, что его могут в любой момент сменить. Думаю, если бы хотел в какую-то другую серию, давно бы уже подсуетился. Жаль, конечно Ярно, и Джалса жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут болеть против, ещё как. Можете думать, что хотите, но я скажу. Ваш Петров - посредственность, и по сравнению с Ярно - полный ноль. Да здравствует 0 очков Caterham в 2012 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не писАл в этой теме....

Реально сочуствую Ярно и всем его поклонникам... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Ярно еще повыступает в других сериях. Может к Рубенсу присоединится. Всё-таки это настоящие гонщики. Были, есть и будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из последних моментов Ярно Трулли за рулём болида формулы 1 (Херес 10 февраля 2012) :

и

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Ярно еще повыступает в других сериях. Может к Рубенсу присоединится. Всё-таки это настоящие гонщики. Были, есть и будут.

Печально, что в Формуле 1 таких остается все меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное формульное кидалово, теперь Ярныч и место то не найдёт, хотя в мерине тестер нужен. zlata крепись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из последних моментов Ярно Трулли за рулём болида формулы 1 (Херес 10 февраля 2012) :

Тьфу на на Катерхем - лучше бы посмотреть его последние моменты за рулем Тойоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще де-факто карьеры его закончилась еще в 2008 году, а все что было сейчас - чисто ради удовольствия от гонок, которое в команде с таким свинским отношением получать невозможно.

В 2009, после уходы Тойоты, а в 2010-2012 заработал себе на пенсию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное формульное кидалово, теперь Ярныч и место то не найдёт, хотя в мерине тестер нужен. zlata крепись.

Не думаю что он станет искать место тестера. Разве что Феррари чего предложит.

А так у него теперь есть и так большой простор. Не в этом году, так в следующем найдет себе в серии, где его будут ценить по достоинству, а не по тому, сколько за его место может заплатить какой-нибудь рента-драйвер. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел ввиду конец 2008 - последнюю гонку того сезона.

В 2009 у него были поулы и подиумы, достаточно сильный сезон зачем вычеркивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2009, после уходы Тойоты, а в 2010-2012 заработал себе на пенсию

Да-да, я знаю, я ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь если не считать Шумахера, то главный ветеран- Баттон, который дебютировал в 2000. Автоспорт кстати пишет, что первый раз после 1970 не будет итальянуев. Тогда Игнацио Джунти провёл 4 ГП.

еще Марк есть по возрасту, а по количеству ГП да, Баттон самый ветеранистый пилот

Для итальянцев это будет полезно, а то совсем забросили свою молодежь, на францию это повлияло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...