Перейти к контенту

Recommended Posts

ЯРно говорит - это его лучший первый тест в его жизни :)

http://translate.google.ru/translate?sl=de&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.motorsport-magazin.com%2Fformel1%2Fnews-135072-trulli-spuert-den-petrov-schatten-bislang-hat-niemand-was-erzaehlt.html

Ярно: Я понимаю ситуацию и позицию некоторых команд. Им нужны спонсоры и гонщики со спонсорами. Сейчас я могу сказать, что у меня есть контракт и я буду участвовать в тестах. Я надеюсь, что если ситуация поменется, кто нибудь из команды сообщит мне об этом зараннее, но пока мне об этом никто ничего не сказал.

Ван Дер Гарде дали один день на тестах, команде важно чтобы у третьего пилота был какой то накат, я понимаю это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals, на главной уже тоже напилсали

http://www.f1news.ru...s/f1-73044.html

Мы рады, что Ярно остался очень доволен. Даёшь борьбу с Sauber и Force India!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахрейн, Сингапур, Европа, Бразилия ,,,в общем все, с короткой старт-финишной прямой

ЗЫ: а Спа и Сузука всем нравицо

Точно, особенно в Спа Трулли очень быстр. Я даже не беру его поул-позицию в 2004, вспомните практику 2000:

http://www.youtube.com/watch?v=qmXL02NhQO4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё из недавнего, только я мало, что понял:

Это ролик недавний, но кадры использованы с прошедшего сезона, суть его в том, что Ярно Трулли сейчас единственный итальянец в формуле 1 и с его потерей, в формуле не будет итальянцев, что само по себе как то немыслимо даже, для Италии... и на подходе никого из молодых нет.

Итальянцы - удивительно достойная нация всё же...

Никто не угрожает в прессе срывом ГП в Монце, не пишет в твиттер Берлускони (или кому там теперь...), не организует сбор пожертвований, не обращается за денежной помощью к мафии...

Даже Ярно не приходит в голову, пожертвовать команде часть прибыли от своего бизнеса и даже не желает отказаться от своей зарплаты в 4 млн :laugh: , кто то его явно не поймет ни разу...

;)

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ролик недавний, но кадры использованы с прошедшего сезона, суть его в том, что Ярно Трулли сейчас единственный итальянец в формуле 1 и с его потерей, в формуле не будет итальянцев, что само по себе как то немыслимо даже для Италии... и на подходе никого из молодых нет.

Итальянцы - удивительно достойная нация всё же...

Никто не угрожает в прессе срывом ГП в Монце, не пишет в твиттер Берлускони (или кому там теперь...), не организует сбор пожертвований, не обращается за денежной помощью к мафии...

Даже Ярно не приходит в голову, пожертвовать команде часть прибыли от своего бизнеса и даже не желает отказаться от своей зарплаты в 4 млн :laugh: , кто то его явно не поймет ни разу...

;)

Да Италии всегда пофиг было на пилотов -у них только Ферарри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Италии всегда пофиг было на пилотов -у них только Ферарри

ну не скажи... остаться без пилотов для такой нации - большой шок для них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажи... остаться без пилотов для такой нации - большой шок для них.

Шок может быть..Но не такой и большой..Сейчас многие переживают за Ярно со всеми этими слухами...Но не сказать чтобы очень большой ажиотаж...В Англии и Германии ценность пилотов больше...

Да Ярно и сам говорит что для Италии есть только Феррари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты же не будешь отрицать, что сам для себя Ярно представляет определенную ценность? :D Но он тоже ничего не делает :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты же не будешь отрицать, что сам для себя Ярно представляет определенную ценность? :D Но он тоже ничего не делает :unknw:

принципы у него такие и прогибатся не хочет :declare:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принципы у него такие и прогибатся не хочет :declare:

а я думаю там все гораздо более запущено :D - ему это даже в голову не приходит :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Да Ярно и сам говорит что для Италии есть только Феррари :)

Команда есть...но выступают за нее сплошь немцы-бразильцы-испанцы :unknw: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Италии всегда пофиг было на пилотов -у них только Ферарри

Неужели в Италии нет никакой программы для привлечения молодых итальянских пилотов в самые престижные гоночные серии, в том числе в Формулу 1? Может быть существует какая-нибудь государственная поддержка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в Италии нет никакой программы для привлечения молодых итальянских пилотов в самые престижные гоночные серии, в том числе в Формулу 1? Может быть существует какая-нибудь государственная поддержка?

Да есть, и курирует если не ошибаюсь сам Джанкарло минарди.

Но согласен с мнением jals, в Италии все бредят Феррари, а не итальянскими пилотами. И это очевидно. Даже в программе поддержки Феррари, преимущественно пилоты других стран, есть и итальянские гонщики, но я сомневаюсь что Феррари доведет их до конечно цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно поискал молодых итальянских автогонщиков, которые вполне могут стремиться попасть в Формулу 1 во время или после завершения карьеры Трулли, а то и на его место. (Чтобы не получилось так, что мы не увидим итальянцев в пелотоне).

Вот некоторые из них:

Мирко Бортолотти (22 года) - чемпион итальянской формулы 3 (2008), чемпион формулы 2 (2011)

Давиде Вальсекки (25 лет) - чемпион GP2 Asia (2009-2010)

Эдоардо Мортара (25 лет) - победитель гп макао Формулы-3 (2009, 2010), чемпион формулы-3 евросерии (2010)

Эдоардо Пископо (24 года) - вице-чемпион итальянской формулы 3 (2008) и auto GP (2010)

Давиде Ригон (25 лет) - 1ый в Евросерии 3000 (2007)

+ две пилотессы:

Elena Lana (22 года)

Michela Cerruti (24 года)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первые трое гонщики не плохие, Бортолотти был в программе Ред Булла пока его не отчислили, Вальсекки уже несколько лет гоняет в ГП2, но особых успехов(в основной серии) нету. Мортара талантливый парень, но без денег. В ДТМ вроде не плохо освоился, так что кто знает. Думаю из этих троих тока Давиде имеет хоть какие то шансы попасть, и то не в самую лучшую конюшню.

так что при всем вроде бы выборе заменить Ярно то и не кем.

Изменено пользователем Stoneman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первые трое гонщики не плохие, Бортолотти был в программе Ред Булла пока его не отчислили, Вальсекки уже несколько лет гоняет в ГП2, но особых успехов(в основной серии) нету. Мортара талантливый парень, но без денег. В ДТМ вроде не плохо освоился, так что кто знает. Думаю из этих троих тока Давиде имеет хоть какие то шансы попасть, и то не в самую лучшую конюшню.

Забыли Кевина Чеккона -он тестился с Торо Россо..У него есть деньги и шансы, у вышеперечисленных товарищей ИМХО шансов попасть в Ф1 очень мало. Вальсекки застрял в ГП2, у Ригона -поддержка Феррари, но вряд ли они его продвинут в боевые пилоты, Бортолотти после потери поддержки Ред Булли вряд ли дойдет до Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли Кевина Чеккона -он тестился с Торо Россо..У него есть деньги и шансы, у вышеперечисленных товарищей ИМХО шансов попасть в Ф1 очень мало. Вальсекки застрял в ГП2, у Ригона -поддержка Феррари, но вряд ли они его продвинут в боевые пилоты, Бортолотти после потери поддержки Ред Булли вряд ли дойдет до Ф1

Согласен, хотя про Чеккона мало что знаю.

Так или иначе Трулли еще нужен ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нет Ярно на съемках фильма. Или просто на фото не попал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нет Ярно на съемках фильма. Или просто на фото не попал

cкорее всего не было. Только Хейкки...

Не будем гадать и думать отчего и почему..За эту зиму и так все мозги уже сломали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматривал Гран-При Великобритании 2000. Трулли так эпично обогнал Вильнева.

Обгон похожий на чистый, но через машину Вильнева. Вильнев сошел и был крайне зол. :-)

А Трулли ничего не было.

Сейчас бы такое не прошло в формуле. На фоне этого инциденты с Хэмилтоном безобидны.

Но реально много эмоций тот обгон принес на фоне современной формулы. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматривал Гран-При Великобритании 2000. Трулли так эпично обогнал Вильнева.

Обгон похожий на чистый, но через машину Вильнева. Вильнев сошел и был крайне зол. :-)

А Трулли ничего не было.

Сейчас бы такое не прошло в формуле. На фоне этого инциденты с Хэмилтоном безобидны.

Но реально много эмоций тот обгон принес на фоне современной формулы. ))

Вильнев сошел не из-за контакта а из-за мех. проблем, он был зол из-за этого))

Я тогда сразу после гонки тоже боялся наказания Ярно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет еще раз пересмотреть.

Странно, что мех проблемы во время обгона проявии себя. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-73073.html

Впереди тесты в Барселоне. Надеюсь, теперь Ярно как минимум два дня проведёт за рулём на трассе + начнёт эти тесты первым в своей команде. Я также рад, что Трулли на главной лишний раз подтвердил контракт на 2012 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь - с итальянцами сегодня не только в кольце все плохо.

Вообще в автоспорте все плохо. У нас нет ни одного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...