Перейти к контенту

Recommended Posts

почему кто-то должен искать предлог?

прости, но неприятно даже говорить на эту тему, и, боюсь, тебе, тем более будет неприятно слушать.

Потому что ты ответила на мой пост: http://forum.f1news....dpost&p=4073207

А я отвечал на этот: http://forum.f1news....dpost&p=4073185

Человек предложил, заменить Ярно по ходу сезона. Так лучше ты считаешь? Мое мнение, или до начала сезона расставаться, или вообще не расставаться. Так честнее перед всеми. Меня лично устроит любой вариант.

По остальному, можешь ответить в личке. Готов выслушать не поморщившись.

Изменено пользователем Vasco de Yola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты ответила на мой пост: http://forum.f1news....dpost&p=4073207

А я отвечал на этот: http://forum.f1news....dpost&p=4073185

Человек предложил, заменить Ярно по ходу сезона. Так лучше ты считаешь? Мое мнение, или до начала сезона расставаться, или вообще не расставаться. Так честнее перед всеми. Меня лично устроит любой вариант.

По остальному, можешь ответить в личке. Готов выслушать не поморщившись.

еще раз прошу прощения, но я уже здесь сказала вам всё, что хотела сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я понимаю, что некоторых, кто болеет за одного пилота, "того-кого-нельзя-называть", живущего ныне в Англии, а до этого в Испании и лишь периодически залетающего на свою родину-мать чисто посмотреть что да как да на свадьбе погулять пробуждаются непонятные чувства, почему это Ярно в кокпите, а кое-кто нет, но надо ж и совесть иметь в конце концов то - и в конце вашего туннеля будет свет когда-нибудь. Главное, чтоб при ближайшем рассмотрении это не оказался поезд. :facepalm:

Авада-кедавра, блин. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилотов без имени не приглашают на промо-мероприятия. Иначе какой смысл вообще такой пиар акции.

Нилу Яни, который открывал трассу в Индии на РБР и по какой-то там горе самой высокой по сравнению с многоэтажкой какой-то катался, от этого поста стало бы очень приятно, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню ни одного пилота, который бы по ходу сезона сказал, простите, но что-то все-таки не так и я ухожу.

сразу вспомнились мэнселл в разагар 95 и прост в конце 91.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу вспомнились мэнселл в разагар 95 и прост в конце 91.

Проста Феррари сама уволила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проста Феррари сама уволила

то, на что пошел прост (имея соответствующий опыт), говорит об осознанности его действий. а так да, феррари оставила за собой последнее слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! У меня к вам вопрос-предложение: не хотите ли вы расширить знания рядовых любителей формулы-1 о любимом пилоте, дополнив статью о Ярно в русской википедии? вы столько всего знаете про его карьеру, бизнес, увлечения, личную жизнь, что могли бы внести очень весомый вклад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет Ярно на тестах в Хересе?

пока тишина..Катеры продолжает играть в молчанку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идет к тому, что Ярно таки останется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идет к тому, что Ярно таки останется?

не известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят - мои вам поздравления.

Надеюсь на этом вся нервотрепка в 2012-м закончится. Теперь все зависит от решения самого Ярно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Ярно. Хоть какая то информация о нем. в свете последнего молчания.

Хотя стоп, это не хоть какие то новости. Это хорошие новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо теперь рвать Кову в квалах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Ярно. Хоть какая то информация о нем. в свете последнего молчания.

Хотя стоп, это не хоть какие то новости. Это хорошие новости.

Ну будет Катер как Виллы 2011, что Ярно это даст, Кова надеется что Катер через пару лет будет крепким середняком, а он сможет блеснуть и попасть в топы, Ярно же никуда не возьмут

ну запишет он на свой счет несколько ГП в статистику, несколько очков, что это для пилота который боролся за поулы, подиумы и победы?

По мне лучше бы это место занял Петров, Хайме, Буэми, Сутиль, Бьянки, а Ярно лучше бы пошел гонять в другую серию, пока еще в том возрасте когда может поспорить за высокие места.

Я бы предпочел болеть в другой серии за высокие места, чем лицезреть как ветеран борется в конце пелетона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что - в этом сезоне я с вами :)

Ну будет Катер как Виллы 2011, что Ярно это даст, Кова надеется что Катер через пару лет будет крепким середняком, а он сможет блеснуть и попасть в топы, Ярно же никуда не возьмут

ну запишет он на свой счет несколько ГП в статистику, несколько очков, что это для пилота который боролся за поулы, подиумы и победы?

По мне лучше бы это место занял Петров, Хайме, Буэми, Сутиль, Бьянки, а Ярно лучше бы пошел гонять в другую серию, пока еще в том возрасте когда может поспорить за высокие места.

Я бы предпочел болеть в другой серии за высокие места, чем лицезреть как ветеран борется в конце пелетона

Леш - хорош троллить. Ты бы еще предпочел чтобы Микко который даже с помощью команды ни на что не способен - чемпионом стал. Но слава богу этого не произошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будет Катер как Виллы 2011, что Ярно это даст, Кова надеется что Катер через пару лет будет крепким середняком, а он сможет блеснуть и попасть в топы, Ярно же никуда не возьмут

ну запишет он на свой счет несколько ГП в статистику, несколько очков, что это для пилота который боролся за поулы, подиумы и победы?

По мне лучше бы это место занял Петров, Хайме, Буэми, Сутиль, Бьянки, а Ярно лучше бы пошел гонять в другую серию, пока еще в том возрасте когда может поспорить за высокие места.

Я бы предпочел болеть в другой серии за высокие места, чем лицезреть как ветеран борется в конце пелетона

посмотрим как поедет катерхэм в этом году, мож за очки будем боротся :dwarf: рад что у Ярно осталась мотивация и история продолжается :) (я ещё и Петрова фан и мне жаль что он не нашёл пока места в ф1, но вины Ярно в этом нету, пущай Оксана свои контрахты получше оформляет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно судя по всему хочет ездить в Ф1. Иначе бы ушел вместе с Тойотой с гордо поднятой головой. И не ждал бы у моря погоды с командой-новичком и перспективой быть уволенным из за некого пилота с баблом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться на нормальный Гур :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться на нормальный Гур :)

И на то что как минимум в кокпите будет удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то! Я очень рад)). 2012 - это шанс для Ярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и Ярно люблю, но и за Виталия конечно обидно. Чувство противоречия угнетает меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и Ярно люблю, но и за Виталия конечно обидно. Чувство противоречия угнетает меня.

Что обидно? Что не получилось как раньше купить себе место в болиде потому команды увидели уже, какой из него гонщик?

Ярно опытный и хороший пилот и если Фернандес действительно хочет бороться за очки, а это не очередная его сказка венского леса как было в случае с "наследием Лотуса", "брендом" и тд, то даже думать нельзя было менять пилота уровня Трулли на пилота уровня Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы хотите чтоб с Ярно обращались как с мальчишкой и притесняли? Ну ну.

Ярно будет работать в Хересе только 1 день, четверг отдан Гардэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...