Перейти к контенту

Recommended Posts

Вы простите, что я тут вмешиваюсь, но все же не стоит поливать Петрова грязью только из-за того, что он может высадить Ярно.

где ты тут нашёл "поливание грязью"? или просто слово модное понравилось ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы простите, что я тут вмешиваюсь, но все же не стоит поливать Петрова грязью только из-за того, что он может высадить Ярно.

Ярно великий пилот, многое уже доказавший, но в Ф1 бывает всякое. Я бы сам хотел, чтобы он высадил кого-нибудь другого, но не Трулли.

Тогда уж обвиняйте Грожана, который высадил ВП, которому теперь приходится искать место, в том числе в Катерхеме.

Да вроде и не поливали.Тем более Виталий у многих в числе "симпатичных".Так что пост некорректен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде и не поливали.Тем более Виталий у многих в числе "симпатичных".Так что пост некорректен

Да видел где-то в ветке. А, да и фиг с ним, рад, что ошибся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видел где-то в ветке. А, да и фиг с ним, рад, что ошибся :)

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видел где-то в ветке. А, да и фиг с ним, рад, что ошибся :)

Видел он где то. В ветке Петрова тоже поливают всех пилотов сподряд, что теперь всем туда идти и также вопрошать? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете новостей про Пирелли и Петрова, рад за Ярно. Не хочется терять заслуженных ветеранов из за пилотов без имени.

От Барика жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете новостей про Пирелли и Петрова, рад за Ярно. Не хочется терять заслуженных ветеранов из за пилотов без имени.

От Барика жаль.

Погодите...Петров никто в Пирелли не подтвердил, всего на два дня, команда слухи не опровергает..

Радоваться в Мельбурне будем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите...Петров никто в Пирелли не подтвердил, всего на два дня, команда слухи не опровергает..

Радоваться в Мельбурне будем...

Я думаю может быть более тонкий ход, дать Ярно провести несколько первых гонок, а потом под соусом, не клеится и Ярно устал, могут заменить! По крайне мере это лучше чем за 2 недели до тестов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите...Петров никто в Пирелли не подтвердил, всего на два дня, команда слухи не опровергает..

Радоваться в Мельбурне будем...

Хотелось бы порадоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео Турини:

Я помню испуганное лицо Ярно после Гран-При Австралии 1997 года, его первой гонки, когда он шел давать интервью вечером.

Даже если забыть об историях 2004 года, его конфликт с Бриаторе, Трулли наверное является самым недооцененным гонщиком последних двух декад. у Ярно есть талант достичь намного большего. Если бы Феррари дала ему такие же возможности которые давала Баррикелло и Массе, он бы смог выиграть чемпионат мира. Не в года великого Шумахера, но затем -вероятно смог бы.

Но Ярно быстро сдался на комфортные условия Тойоты. Они платили хорошие деньги, но не дали ему шанса выступить на конкурентоспособной машине на самом высоком уровне.

http://translate.google.ru/translate?sl=it&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fblog.quotidiano.net%2Fturrini%2F2012%2F01%2F26%2Fjarnone-e-la-caterina%2F%23.TyGDWA5xW5E.twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете новостей про Пирелли и Петрова, рад за Ярно. Не хочется терять заслуженных ветеранов из за пилотов без имени.

От Барика жаль.

У пилота, о котором речь, есть имя - Виталий. И уж, как его зовут, автоспортивный мир запомнил это отлично. Это не сложно и поводы были. Негоже не знать имени человека, в ветке которого ты отмечаешься на регулярной основе. А вообще, 10 000 постов набрать - это не премодерацию пройти.

По теме топика, никто из нас не может 100% утверждать того, чего действительно хочет Ярно. Например, если бы Ярно гонял за Тойоту в WEC, он бы получил не меньше удовольствия. А уж его японские поклонники точно были бы безумно счастливы. Тем более ветераны рано или поздно уходят в другие серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме топика, никто из нас не может 100% утверждать того, чего действительно хочет Ярно. Например, если бы Ярно гонял за Тойоту в WEC, он бы получил не меньше удовольствия. А уж его японские поклонники точно были бы безумно счастливы. Тем более ветераны рано или поздно уходят в другие серии.

В свете последних новостей, слухов, поведения команды и Т.Д, я уде тоже наверное предпочел бы увидеть Ярно за Тойоту в WEC, и некая итальянская газета Tuttosport написала что это реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю может быть более тонкий ход, дать Ярно провести несколько первых гонок, а потом под соусом, не клеится и Ярно устал, могут заменить! По крайне мере это лучше чем за 2 недели до тестов!

Вот это, намного жёстче. Отправить на покой, потому что не клеится. Раз уж не объявили о прощальном гран-при, то лучше уйти не начав, чем быть замененным посередине сезона.

Изменено пользователем Vasco de Yola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это, намного жёстче. Отправить на покой, потому что не клеится. Раз уж не объявили о прощальном гран-при, то лучше уйти не начав, чем быть замененным посередине сезона.

Ты прав, это хуже всего с одной стороны...

С другой стороны проехать 5 гонок, побить старый рекорд Патрезе, это не важно для Ярно, но для меня очень важно. Когда то давно многие шутили "Ярно еще рекорд Патрезе побьет", тогда в 2003,2004, 2006 тех кто бы сказал что Ярно будет выступать в Ф1 в 2012 я бы назвал сумасшедшими. Но теперь это может стать реальностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, это хуже всего с одной стороны...

С другой стороны проехать 5 гонок, побить старый рекорд Патрезе, это не важно для Ярно, но для меня очень важно. Когда то давно многие шутили "Ярно еще рекорд Патрезе побьет", тогда в 2003,2004, 2006 тех кто бы сказал что Ярно будет выступать в Ф1 в 2012 я бы назвал сумасшедшими. Но теперь это может стать реальностью...

Согласен, но об этом нужно объявить в начале сезона. Чтобы все были в курсе. Чтобы ждали последнего Гран При. Которое может быть, например, в Монце. Ну или на Сузуке. Лучше даже в Японии. Т.е. я имею ввиду, что Ярно не каждый ГП проведет, но сколько то точно. Чтобы проводить его красиво, а не так как Барика. Был Рубенс, и нет его. Инди тестирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете новостей про Пирелли и Петрова, рад за Ярно. Не хочется терять заслуженных ветеранов из за пилотов без имени.

От Барика жаль.

Пилотов без имени не приглашают на промо-мероприятия. Иначе какой смысл вообще такой пиар акции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но об этом нужно объявить в начале сезона. Чтобы все были в курсе. Чтобы ждали последнего Гран При. Которое может быть, например, в Монце. Ну или на Сузуке. Лучше даже в Японии. Т.е. я имею ввиду, что Ярно не каждый ГП проведет, но сколько то точно. Чтобы проводить его красиво, а не так как Барика. Был Рубенс, и нет его. Инди тестирует.

в ф1 все далеко не всегда бывает красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы перестать спроваживать здесь ярно хотя бы до официала?

и тем более рассуждать здесь о петрове и его имени? вроде для этого есть отдельная тема.

Вот это, намного жёстче. Отправить на покой, потому что не клеится.

зато честнее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато честнее ;)

Да куда честнее то? Или ты действительно думаешь, что Ярно не в курсе ситуации? Ты представляешь как это будет выглядть, дать Ярно начать сезон, а потом сказать, прости Ярно ты не тянешь, и согласно контракта прощай без выходного пособия. Вот это будет свинство.

Вообще, пример из футбола. С футболистами продлевают контракт, чтобы в итоге получить больше отступных. Это только мое предположение, но разорвать действующий контракт дороже, чем заканчивающийся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда честнее то? Или ты действительно думаешь, что Ярно не в курсе ситуации? Ты представляешь как это будет выглядть, дать Ярно начать сезон, а потом сказать, прости Ярно ты не тянешь, и согласно контракта прощай без выходного пособия. Вот это будет свинство.

Ярно прекрасно всего в курсе. но сказал, то что сказал.

в прошлом году он сразу сказал команде, что с такой рулевкой у него нет шансов. тем не менее контракт с ним продлили.

если в этом году с рулевкой будет все в порядке - с чего ты взял, что он не потянет и ему придется говорить нечто вроде?

если же это повторится вновь - он сам об этом и скажет, и все будет по-честному.

и мне странно что вы не понимаете всю глубину мерзости сложившейся ситуации, и любой другой вариант будет честнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уместна фраза :"Говорим Ярно Трулли,подразумеваем Виталий Петров..."

Тем более Виталий у многих в числе "симпатичных".Так что пост некорректен

- *Говорите от своего имени, Портос, ... (и далее по тексту)!*

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно прекрасно всего в курсе. но сказал, то что сказал.

в прошлом году он сразу сказал команде, что с такой рулевкой у него нет шансов. тем не менее контракт с ним продлили.

если в этом году с рулевкой будет все в порядке - с чего ты взял, что он не потянет и ему придется говорить нечто вроде?

если же это повторится вновь - он сам об этом и скажет, и все будет по-честному.

и мне странно что вы не понимаете всю глубину мерзости сложившейся ситуации, и любой другой вариант будет честнее...

Я и не говорю, что не потянет. Уверен, что Ярно выступит на своем уровне. А он очень высок. Но я говорю, что честнее либо сразу расстаться, либо не расставаться вообще, чем искать предлог, чтобы высадить Ярно по ходу сезона. Даже если это будет обоюдно. Не помню ни одного пилота, который бы по ходу сезона сказал, простите, но что-то все-таки не так и я ухожу. Так что в любом случае это будет инициатива команды.

Давай разберемся, какую ситуацию ты называешь мерзостью, чтобы понять, что любые иные варианты честнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем искать предлог, чтобы высадить Ярно по ходу сезона. Даже если это будет обоюдно. Не помню ни одного пилота, который бы по ходу сезона сказал, простите, но что-то все-таки не так и я ухожу. Так что в любом случае это будет инициатива команды.

почему кто-то должен искать предлог?

Давай разберемся, какую ситуацию ты называешь мерзостью, чтобы понять, что любые иные варианты честнее!

прости, но неприятно даже говорить на эту тему, и, боюсь, тебе, тем более будет неприятно слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...