Перейти к контенту

Recommended Posts

не кисьни раньше времени друг, все будет хорошо, могу поспорить с кем угодно что мы увидим Трулли на старте в Австралии :holiday:

спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если таки Ярно заменят, то получиться зря он мучился эти 2 сезона, лучше было уходить после 2009 и гонять где нибудь, где он мог бы бороться за высокие места, Наскар, Индикар, Ле Ман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если таки Ярно заменят, то получиться зря он мучился эти 2 сезона, лучше было уходить после 2009 и гонять где нибудь, где он мог бы бороться за высокие места, Наскар, Индикар, Ле Ман.

он говорил, что поверил в проект команды.

не зря, он зарплату получил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если таки Ярно заменят, то получиться зря он мучился эти 2 сезона, лучше было уходить после 2009 и гонять где нибудь, где он мог бы бороться за высокие места, Наскар, Индикар, Ле Ман.

Еще ничего не потеряно. Пилота со скоростью и опытом Ярно, при совпадении интересов и желаний, с легкостью возьмут в команду. К слову, никто не знает, чем он всегда хотел заниматься, кроме гонок в Формуле 1. Вот пример Адам Малыш, легендарный польский прыгун на лыжах с трамплина. Пока успешно штурмует Дакар 2012. Идет на 38 месте. http://www.dakar.com/dakar/2012/us/rider/372.html

Закончил карьеру и теперь занимается тем, что нравится. При поддержке Ред Булл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ничего не потеряно. Пилота со скоростью и опытом Ярно, при совпадении интересов и желаний, с легкостью возьмут в команду. К слову, никто не знает, чем он всегда хотел заниматься, кроме гонок в Формуле 1. Вот пример Адам Малыш, легендарный польский прыгун на лыжах с трамплина. Пока успешно штурмует Дакар 2012. Идет на 38 месте. http://www.dakar.com.../rider/372.html

Закончил карьеру и теперь занимается тем, что нравится. При поддержке Ред Булл. :)

на велосипеде любит кататься -в некоторых полупрофессиональных гонках даже участвовал, многие шутят насчет Джиро Д Италия, но все же не может человек, не занимавшийся велоспортом с детства на равных соперничать с профессионалами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а почему в Википедии написано что у Ярно за карьеру 11 подиумов, если глядя в таблицу результатов я насчитал 10.

Это ошибка в Википедии или я еще не окончательно проснулся с утра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а почему в Википедии написано что у Ярно за карьеру 11 подиумов, если глядя в таблицу результатов я насчитал 10.

Это ошибка в Википедии или я еще не окончательно проснулся с утра?

Европа-99, Германия-2003, Испания-2004, Монако-2004, Бахрейн-2005, Малайзия-2005, Испания-2005, Франция-2008, Австралия-2009, Бахрейн-2009, Япония-2009

11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно Трулли

Trulli, Jarno

Trulli,%20Jarno.jpg

© 'Who is Who' by Steve Small, 2000

Родился:

13.07.1974

Пескара

Сезонов в Ф1:

15

Лет в Ф1:

15

Гран При:

256

Старты:

253*

*не стартовал:

3

Победы:

1

подряд:

Подиумы:

11

подряд:

2

Поул-позиции:

4

подряд:

Первый ряд:

15

подряд:

Быстрые круги:

1

подряд:

Лучший финиш:

1

Лучший старт:

1

Дубли:

1

Хет-трики:

Лидирование старт/финиш:

Большие шлемы:

Круги:

12368

лидирования:

163

Километры:

60404.59

лидирования:

682.18

Очки:

246.5

за один сезон:

46

подряд: 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals это я в энциклопедии подсмотрела :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа-99, Германия-2003, Испания-2004, Монако-2004, Бахрейн-2005, Малайзия-2005, Испания-2005, Франция-2008, Австралия-2009, Бахрейн-2009, Япония-2009

11

Европа 99 точно, не проснулся я еще :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран При:

256

Старты:

253*

*не стартовал:

3

Это давняя ошибка энциклопедии - он не стартовал в Сан-Марино - 97, Малайзии-99, США-2005 и Австралии-2010 и стартов 252

Ньюс не указывает Сан-Марино 97, там Ярно из-за проблем завернул в боксы в конце прогервочного круга, но как бы прогревочный круг закончил хоть на решетку и не выехал, Ньюс и еще некоторые сайты счаитют что это означает "стартовал"

Но большинство сайтов все же назвают это четвертым не стартом. В Малайзии-99 он остановился уже по ходу прогревочного круга. Вот в СШа -2005 он тоже завернул в боксы после прогевочного со всем пелетоном, но тут все единодушно дают не старт :) А в Австралии 2010 из-за гидравлических проблем он вообще не смог выехать даже для прохождения прогевочного круга

Жаль, чуть чуть до Патрезе можем не дотянуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хауэтту стыдно - хочет поменять Ярно на какого-то Кубицу, который жестко сливает не самому сильному Хайдфельду

или Кову, на которого вообще страшно смотреть...

хорошие были времена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французские СМИ: Виталий Петров заменит Ярно Трулли?

Если верить сообщениям французского электронного издания , то российский пилот Виталий Петров имеет все шансы попасть в команду Caterham в качестве боевого пилота.

"Если наши источники не врут, то у Петрова есть реальные шансы подвинуть Ярно Трулли из Caterham, - гласит новость. - Однако это пока непроверенная информация, хотя некое молчание в лагере Виталия можно объяснит именно тем, что менеджеры вовсю решают последние вопросы с переводом. Проблема состоит в том, что Фернандесу нужно выплатить кругленькую неустойку Трулли и при этом выбить из русской команды сумму, которая покроет эти расходы и принесет прибыль. Эта цифра оценивается, как минимум, в 9 миллионов евро".

Скомуниздил из темы Петрова.

Как по мне то лучше на миллион накупить для Ярно гидроусилителей и не пускать Петрова в кокпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно уже пора на пенсию как и Барикело, у них очень много времени было что-то доказать. Если они не смогли это их проблемы, пора молодым дать дорогу. На барика вообще смотреть смешно всеми руками и ногами цепляется. Ушел бы красиво уже чтоли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно уже пора на пенсию как и Барикело, у них очень много времени было что-то доказать. Если они не смогли это их проблемы, пора молодым дать дорогу. На барика вообще смотреть смешно всеми руками и ногами цепляется. Ушел бы красиво уже чтоли.

Удивляют люди, которые пишут, мол, молодым надо дать дорогу. Кто кому что должен? Боритесь за место под солнцем! Во-вторых, я так понимаю, что если Трулли ещё гоняется значит ему доверяет команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что же я тут такого крамольного сказал? Я не прав? Или ты считаешь что им до седых я...ц гоняться надо. Надо уметь красиво уходить а не докатывать и смотреть как тебя ренты так называемые обгоняют.

Ярно 37 лет. Марио Андретти и Алену Просту было 38, когда они выиграли последний свой титул.

Найджелу Мэнселлу и Грэму Хиллу - 39

Джеку Брэбему - 40

Нино Фарина выиграл титул в 43 года.

Хуан Мануэль Фанхио - в 46 лет и 41 день.

http://ru.wikipedia.....BE.D0.BD.D1.8B

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно 37 лет. Марио Андретти и Алену Просту было 38, когда они выиграли последний свой титул.

Найджелу Мэнселлу и Грэму Хиллу - 39

Джеку Брэбему - 40

Нино Фарина выиграл титул в 43 года.

Хуан Мануэль Фанхио - в 46 лет и 41 день.

http://ru.wikipedia.....BE.D0.BD.D1.8B

не считая Мэнселла -там была другая Формула - это 50-е, 60-е :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно 37 лет. Марио Андретти и Алену Просту было 38, когда они выиграли последний свой титул.

Найджелу Мэнселлу и Грэму Хиллу - 39

Джеку Брэбему - 40

Нино Фарина выиграл титул в 43 года.

Хуан Мануэль Фанхио - в 46 лет и 41 день.

http://ru.wikipedia.....BE.D0.BD.D1.8B

жаль но сейчас другие времена , в те времена в 20 ни кто не гонялся

Изменено пользователем оzi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль но сейчас другие времена , в те времена в 20 ни кто не гонялся

Я согласен, что тенденция всё время движется в сторону омоложения, но с другой стороны, почему же никто?

Youngest drivers to race in Formula 1:

Age Driver Debut

1. 19 04 05 Jaime Alguersuari 2009-Hungary

2. 19 05 29 Mike Thackwell 1980-Canada

3. 19 06 27 Ricardo Rodriguez 1961-Italy

4. 19 07 03 Fernando Alonso 2001-Australia

5. 19 10 14 Esteban Tuero 1998-Australia

6. 19 10 20 Chris Amon 1963-Belgium

7. 19 11 14 Sebastian Vettel 2007-USA

8. 20 01 22 Eddie Cheever 1978-South Africa

9. 20 01 22 Jenson Button 2000-Australia

10. 20 02 12 Tarso Marques 1996-Brazil

http://www.telegraph...One-driver.html

Мы немножко ушли от темы. Я просто хочу сказать, что в возрасте 37 лет можно и нужно бороться на равных с молодыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что тенденция всё время движется в сторону омоложения, но с другой стороны, почему же никто?

Youngest drivers to race in Formula 1:

Age Driver Debut

1. 19 04 05 Jaime Alguersuari 2009-Hungary

2. 19 05 29 Mike Thackwell 1980-Canada

3. 19 06 27 Ricardo Rodriguez 1961-Italy

4. 19 07 03 Fernando Alonso 2001-Australia

5. 19 10 14 Esteban Tuero 1998-Australia

6. 19 10 20 Chris Amon 1963-Belgium

7. 19 11 14 Sebastian Vettel 2007-USA

8. 20 01 22 Eddie Cheever 1978-South Africa

9. 20 01 22 Jenson Button 2000-Australia

10. 20 02 12 Tarso Marques 1996-Brazil

http://www.telegraph...One-driver.html

Мы немножко ушли от темы. Я просто хочу сказать, что в возрасте 37 лет можно и нужно бороться на равных с молодыми

Рубенс тоже в 20 пришел в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть готовыми...сегодня...или на днях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что если с Ярно разорвут контракт, то нет смысла оставаться в Катерхэме. Мне кажется, что вполне реально будет побороться за роль тест-пилота в топ-команде. Для Феррари было бы очень логично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю вместе с вами, друзья! Не надо никакого на фиг Петрова нам, команде нужны 2 сильных пилота, а не один и второй, порваный на тряпки. Какой смысл с денег Петрова если он элементарно будет не довозить возможных очков?

Ярно зе бест напраник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что если с Ярно разорвут контракт, то нет смысла оставаться в Катерхэме. Мне кажется, что вполне реально будет побороться за роль тест-пилота в топ-команде. Для Феррари было бы очень логично

а может уйти в другие гонки, или вообще заняться чем то другим - Ярно говорил, что он не хочет всю жизнь тратить на гонки -есть еще немало интересных вещей

Переживаю вместе с вами, друзья! Не надо никакого на фиг Петрова нам, команде нужны 2 сильных пилота, а не один и второй, порваный на тряпки. Какой смысл с денег Петрова если он элементарно будет не довозить возможных очков?

Ярно зе бест напраник.

Спасибо за поддержку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю вместе с вами, друзья! Не надо никакого на фиг Петрова нам, команде нужны 2 сильных пилота, а не один и второй, порваный на тряпки. Какой смысл с денег Петрова если он элементарно будет не довозить возможных очков?

Ярно зе бест напраник.

Болельщики одного заслуженного и очень быстрого пилота в прошлом году тоже ожидали "порванного в тряпки косорукого ренту".....ан не вышло :rolleyes:

Сорри зв оффтоп,не бетйте,Игорь прости ,что влезла,просто не сдержалась :unsure:

Изменено пользователем shpeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...