Перейти к контенту

Recommended Posts

Так а я о чем? smile0.gif

если бы осталась тойота...

если бы осталась Тойота

вот честно, я до сих пор жду и надеюсь, что они вернутся, вот сейчас они придут в Ле Ман, и я надеюсь, успешно, и если вдруг, Ярно уйдёт из формулы, то мне хотелось бы что б он вернулся в Тойоту,

то время когда они были вместе, было лучшим для них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы осталась Тойота

вот честно, я до сих пор жду и надеюсь, что они вернутся, вот сейчас они придут в Ле Ман, и я надеюсь, успешно, и если вдруг, Ярно уйдёт из формулы, то мне хотелось бы что б он вернулся в Тойоту,

то время когда они были вместе, было лучшим для них

+ стопиццот!!! Это было лучшее время и хотелось бы чтобы оно повторилось.Раз с Наскаром не срослось (а там бы тойота его поддержала) пусть Ле-Ман, но с Тойотой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlata, я как говорится болельщик молодой, смотреть Формулу начал только тогда, когда пришла Тойота, но, даже мой 6 летний сын, знает, что такое Trullizug и всегда радуется, когда его показывают :biggrin:

Изменено пользователем toyotafan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlata, я как говорится болельщик молодой, смотреть Формулу начал только тогда, когда пришла Тойота, но, даже мой 6 летний сын, знает, что такое Trullizug и всегда радуется, когда его показывают :biggrin:

я тоже смотрю с прихода тойоты и из-за тойоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смотрю с прихода тойоты и из-за тойоты.

солнце моё, я тебя просто обожаю :wub::biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с 97 болею за Ярно, для меня времена в Рено и Тойоты примерно равны -Рено в основном из-за 2004 конечно, ведь сколько бы не было успехов в Тойоте, ни один не сравниться с тем что было 23 мая 2004 года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с 97 болею за Ярно, для меня времена в Рено и Тойоты примерно равны -Рено в основном из-за 2004 конечно, ведь сколько бы не было успехов в Тойоте, ни один не сравниться с тем что было 23 мая 2004 года :)

вторая гонка в жизни, которую я смотрела. следила за событиями на трассе, как завороженная. эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая гонка в жизни, которую я смотрела. следила за событиями на трассе, как завороженная. эх...

После финиша первое что я закричал - "Его дисквалифицируюююююююют" :), пару часов не мог поверить что это стало реальностью...

Потом когда вышел на улицу мир показался каким то другим, не таким как раньше. Ведь если чего то ждать и верить, то это может исполниться и через 7 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Ярно не было в Тойоте, я за него не болела, но мне нравилась парочка Ярно\Нандо :):wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После финиша первое что я закричал - "Его дисквалифицруюююююююют" smile0.gif, пару часов не мог поверить что это стало реальностью...

Потом когда вышел на улицу мир показался каким то другим, не таким как раньше. Ведь если чего то ждать и верить, то это может исполниться и через 7 лет...

то был просто подвиг, никто, я думаю, отрицать этого не будет, но, как бы то не было, то время, когда он был в Тойоте, было его самым счастливым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, если вернуться в настоящее то

здесь вот http://www.omnicorse.it/magazine/14272/jarno-trulli-mangia-il-panettone-della-caterham?utm_source=twitterfeed (та самая omnicorse :spiteful: ) пишут, что у Ярно вообще все хорошо, доверие с командой и контракт и он готовится блаблабла...

другие итальянцы: http://www.auto.it/autosprint/formula_1/2011/12/22-9995/Mercato+piloti%3A+roulette...+russa%3F пишут, про слухи про Петрова и про то, что по их сведениям Ярно сам готов, скорей, принять 2 млн, чем мучится с рулёвкой.. :unknw: . (туморроуньюс - писала, что готов принять 3 :biggrin: - вернее, что ему столько будут должны есличё)

а вот здесь: http://www.crash.net/f1/news/175647/1/senna_stepping_up_williams_bid.html пишут, что возможно Петрова подпишут *позади* (?) Трулли, а то вдруг Кова свалит, и типа на это случай в том числе...

короче много новостей не то чтобы очень хороших, но стопудово - разных ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очумели что ли??

прочитал пару страниц последних - один безысходняк какой-то )

Аж самому рыдать чуть не захотелось )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очумели что ли??

прочитал пару страниц последних - один безысходняк какой-то )

Аж самому рыдать чуть не захотелось )

:sclerosis: чёрт, а у меня скорее ностальгическое что-то проснулось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то все загрустили... вот весёлое фото с сайта ярноотеля

:lunch:

post-41540-0-88933600-1324652120_thumb.j

Изменено пользователем anthrop

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно:

Вещи становятся лучше и мы прогрессируем. У нас наконец будет КЕРС, которого не было в прошлом году. Это поможет. В Тойоте отсутствие КЕРСА было большой проблемой. Техническая структура тоже улучшается приход Джона Айли показывает амбиции команды. Наши целм и амбиции- покинуть группу новичков и присоединиться к пелетону. Мы будем показывать истинный потенциал и начнем зарабатывать очки.Моя мотивация помочь команде составляет 110%. В этом году проблемы были не со всей машиной -только с ГУРОМ, но их не будет в следующем году и машина здорово прибавит. Все в команде понимали мои проблемы с ГУРОМ -их телеметрия показываела. Хейкки смог приспособиться из-за своего гоночного стиля, но мне с моим чистым идеальным стилем было сложнее.

Но в гонках я проделал хорошую работу. Благодаря моим результатам мы заняли 10 место в кубке конструкторов, и получили такие важные для нас призовые.

Когда ты начинаешь каррьеру иногда у тебя возникают условия при которых ты обязан выигрывать. Или ты показываешь результат, или у тебя нет второго шанса. Как то когда я выступал в картинге отец подошел ко мне с таким серьезным выражением лица, с каким я его еще никогда не видел . " Ярно, это твой последний шанс. У нас есть шасси, четыре колеса и двигатель. Но мы можем проехать только эту гонку и не больше. Я знал только что мне надо выигрывать. Моя карьера стала развиваться только благодаря той победе.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/96833

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. у Ярно все нормально?

Ну если так, то и слава Богу...хоть я и болею за Виталия, но что то большого оптимизма от того, что он может высадить кого то с контрактом на 12г я не испытываю...

будь что будет...

Удачи :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. у Ярно все нормально?

Ну если так, то и слава Богу...хоть я и болею за Виталия, но что то большого оптимизма от того, что он может высадить кого то с контрактом на 12г я не испытываю...

будь что будет...

Удачи :ph34r_1:

подождём - увидим... :unknw:

спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. у Ярно все нормально?

Ну если так, то и слава Богу...хоть я и болею за Виталия, но что то большого оптимизма от того, что он может высадить кого то с контрактом на 12г я не испытываю...

будь что будет...

Удачи :ph34r_1:

Больная тема для меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итальянском варианте в Repubblica все гораздо точнее:

http://mensurati.blogautore.repubblica.it/2011/12/22/jarno-nel-2012-vado-a-punti/

Это не его свободная речь - он отвечал на вопросы, в том числе и по поднятым проблемам, а не вдруг решил поговорить об этом. В ответе на последний вопрос он объясняет свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы победы Ярно:

После победы все ("ВСЕ!!!") абоненты находившиеся в моем телефоне получили смс " Трулли выиграл!" некоторые и не знали кто такой Ярно Трулли...позже от меня все узнали, объяснил.

Вообщем не унываем и ждем тестов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное последнее интервью Ла Републикке. Надеюсь, и в следующем сезоне увижу одну из своих любимых пар пилотов (наряду с Френтцен-Трулли и Ковалайнен-Физикелла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное последнее интервью Ла Републикке. Надеюсь, и в следующем сезоне увижу одну из своих любимых пар пилотов (наряду с Френтцен-Трулли и Ковалайнен-Физикелла)

Врядли доездит такая пара до конца сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы осталась Тойота

вот честно, я до сих пор жду и надеюсь, что они вернутся, вот сейчас они придут в Ле Ман, и я надеюсь, успешно, и если вдруг, Ярно уйдёт из формулы, то мне хотелось бы что б он вернулся в Тойоту,

то время когда они были вместе, было лучшим для них

Ф1 спорт быстрых решений и личной ответственности, а Тойота с её корпоративным тугодумством пролетала по определению. Столько бабла выкинуть на ветер... Как там у Маяковского - "Прозаседавшиеся".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы унываете ребята? На главной приведена авторская колонка Ярно и она вселяет оптимизм. Честно говоря, я бы лучше на Ярно в Формуле 1 смотрел, чем в другой серии. Мне это ближе, понятнее, да и Ярно только с Формулой 1 ассоциируется. Да плюс еще сам Ярно прогнозирует серьезный прогресс команды со следующего года.

Так что я ожидаю увидеть на рывок Caterham в следующем сезоне и на хорошие выступления Ярно в этой команде. По мне это лучше, чем Ярно в Ле-Мане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то был просто подвиг, никто, я думаю, отрицать этого не будет, но, как бы то не было, то время, когда он был в Тойоте, было его самым счастливым

Если бы в Тойоте не было бы Ральфа, Тойота добилась бы большего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...