Перейти к контенту

Recommended Posts

Cпасибо) это все с последнего инетрвью Репаблике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pitpass.com/fes_php/pitpass_news_item.php?fes_art_id=45442&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Оказывается Тони хотел выгнать Ярно вначале 2011, когда он начал жаловаться на ГУР, но переговоры о его увольнении провалились из-за денежных вопросов :mellow: я не очень в это верю...

Теперь сватают на его место Петрова и Сутиля, при этом пишут что спонсоры Сутиля вряд ли будут спонсировать Катерхем, ибо Леново который владеет Медионом- прямой конкурент Dell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pitpass.c..._medium=twitter

Оказывается Тони хотел выгнать Ярно вначале 2011, когда он начал жаловаться на ГУР, но переговоры о его увольнении провалились из-за денежных вопросов mellow.gif я не очень в это верю...

Теперь сватают на его место Петрова и Сутиля, при этом пишут что спонсоры Сутиля вряд ли будут спонсировать Катерхем, ибо Леново который владеет Медионом- прямой конкурент Dell

УЖАС А НЕ МЕЖСЕСОНЬЕ

то боишься что Виталий вылетел, теперь Ярно еще, так и на валидол, подсесть можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖАС А НЕ МЕЖСЕСОНЬЕ

то боишься что Виталий вылетел, теперь Ярно еще, так и на валидол, подсесть можно

Я уже морально готов, что Ярно все жу уйдет, и на новые слухи особо внимания не обращаю...AMUS давно прочит Сутиля в Катерхем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже морально готов, что Ярно все жу уйдет, и на новые слухи особо внимания не обращаю...AMUS давно прочит Сутиля в Катерхем

sport1.de писал что, у Сутиля, попасть в Вилльямс, это последний шанс остаться в Ф1

надеюсь, они обладают более точной информацией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sport1.de писал что, у Сутиля, попасть в Вилльямс, это последний шанс остаться в Ф1

надеюсь, они обладают более точной информацией

Ну Питпасс считает, что Леново не пойдет Катерхэм чтобы с Dell не конкурировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажите, что Сутиль показал за свои скока там лет в индии? В 2009 вроде отжог Физико.

В этом его периодически бил новичок ДиРеста.

Лучше уж за скидку протеже бычков посадить, если они там еще остались ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажите, что Сутиль показал за свои скока там лет в индии? В 2009 вроде отжог Физико.

В этом его периодически бил новичок ДиРеста.

Лучше уж за скидку протеже бычков посадить, если они там еще остались ))

Главное не Баррикелло )

Протеже бычков не осталось, Сайнс слишком мал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Питпасс считает, что Леново не пойдет Катерхэм чтобы с Dell не конкурировать...

вот и отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=67583

Все голосуем в Оскарах :)

http://forum.f1news.ru/index.php?showforum=39

и других голосованиях)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно, Барбару, Энцо, Марко, всех их близких, и конечно всех болельщиков -с наступающим :) Главное чтобы у Ярно все было хорошо. Здоровье, счастье, удача :) А остальное уже не так важно :) Чтобы не случилось он для меня всегда numero uno per sempre :)

И я очень рад,что благодаря этой ветке знаю, что в этом я не одинок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть лучших гонок Ярно в 2011 году. Сугубое ИМХО :)

6) Гран-При Японии

Несмотря на старый ГУР Ярно держался вместе с Хейкки весь уик-энд и в гонке стабильно ехал прямо за ним, не отставая. В какой-то момент началсиьс проблемы с Коробкой передач, но их быстро решили, а пейс кар нивелировал отрыв и до конца гонки Ярно ехал в ритме Хейкки, при этом первый раз за два года оба Лотуса не отстали на круг

5) Гран-При Сингапура

На своей нелюбимой трассе Ярно блестяще стартовал, и уверенно сдерживал паравозик из Петрова и Альгерсуари, однако все испортила стратегия, Ярно слишком долго задержался на трассе, затем черезчур оптимистичная атака Хайме привела к проколу, а Коробка Передач не позволила даже увидеть финишный флаг

4) Гран-При Монако

Монако всегда была трассой Ярно, но в последние годы ситуация стала меняться в худшую сторону -и в Тойоте 2008-2009 и в Лотусе 2010, но в этот раз мы снова видели подобие мастера Монако с хорошим стартом, уверенным опережением Хейкки, который в отличии от Ярно не мог справиться с износом суперсофта, и попросил ему поменять стратегию на большее число отрезков с софтом, и борьбой с пелетоном, даже с Мерседесом Росберга.Ярно застрял за Д Амброзио, это позволило Хейкки приблизиться, ибо в Монако обгонять невозможно, но в итоге Ярно справился и принес Лотусу одино из трех 13-х мест в сезоне

3) Гран-При Италии

Блестящая суббота снова напомнила всем кто является королем квалификаций в Ф1, однако на старте Хейкки вышел вперед, столкновение с Массой чуть не поставило крест на всей гонке Ярно, но к счастью этого не произошло. Ярно поехал в блестящем темпе, регулярно приближаясь к Глоку, и проходя круги на 0,5-0,8 секунд быстрее Хейкки, стратегия фактически одного пита позволила опередить Глока, но в конце гонки изношенный прайм уже не позволял приближаться к Хейкки. А на новом Ярно ехал быстрее Хейкки на опционе. Уверен, если бы не Масса, Ярно бы на финише опередил Хейкки, он был в ударе весь уик-энд, и победа в чемпионате была бы совсем убедительной 3-0 по 13 местам. Увы...

2) Гран-При Испании

Блестящий старт помог опередить Хейкки и бороться с многими представителями пелетона, отрыв от Хейкки был более 15 секунд, что заставило нервничать самого Хейкки, который ошибся и разбил болид. Стратегия Ярно в очередной раз была неудачной, и не позволила зацепить кого-то из пелетона, что неумалило его блестящей гонки, после финиша которой он сказал "Я сражался как лев", а затем Тони назвал эту гонку лучшей для Ярно за два года

1) Гран-При Бельгии

Когда в пятницу я узнал что Ярно не сможет здесь использовать новый ГУР я был в шоке. "Опять Сильверстоун", думал сейчас опять начнется "Я не чувствую машину, я потерян", двухсекундное отставание от Хейкки в квале в дождевых условиях вряд ли помогло. В субботу вечером в голову мысли "Это конец, его могут уволить прямо перед домашней гонкой"

А на старте Лотусы столкнулись . "Сейчас его точно уволят за то что испортил гонку Хейкки", подумал я.

К счастью оба продолжили гонку, и Ярно со старым ГУРОМ показывал себя как в лучшие врмена, он быстро обогнал аутсайдеров и был быстрее Хейкки, а его обгон Бруно доставил Тони огромное наслаждение.Но гонка минула экватор и я вспомнил, что старый ГУР мучает Ярно на легкой машине. "Сейчас Хейкки начнет догонять", ужасался я, в какой то момент это и началось, но Ярно взял себя в руки и стабилизировал темп На круг его прошли всего за пару кругов до финиша. Ярно улыбался после гонки, а по Твиттерам мелькали посты, что он был главным героем гонки. Для меня это были одни из лучших моментов уходящего года :)

Всех еще раз с наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед боем курантов :) Я пью за Ярно ) с новым годом всех, с 2012!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, ребят! у меня, правда, до него ещё полтора часа... :)

Что бы он нам не принёс, я верю, что это будет только к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, Ярно! Удачи в 2012. Больше результативных гонок, стабильности, минимум проблем с болидом. Счастья и любви в личной жизни. :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_72a3f_25d786b3_L.jpg

С Новым Годом!

(Была у вас такая картинка?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_72a3f_25d786b3_L.jpg

С Новым Годом!

(Была у вас такая картинка?)

Помню эту картинку :D

спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поул Ярно в Бахрейне 2009

http://www.youtube.com/watch?v=xdUf-nzXxeE&feature=youtu.be&a

Блестящий круг в квалификации Монцы 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

THM_0009673369.jpg

THM_0009673368.jpg

THM_0009673366.jpg

THM_0009673364.jpg

THM_0009673369.jpg

нашел на венгерском форуме, откуда и когда пока не выяснил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Феттель гад -а говорили с Ярно дружит...

Феттель: на каникулах я был в Марокко и не хотел ничего знать о Формуле-1

Действующий двукратный чемпион мира Себастьян Феттель из "Ред Булл" рассказал, что провёл часть отпуска в Марокко, и на это время полностью забыл о Формуле-1.

"На каникулах я был в Марокко, я отключился от всего и не хотел знать ничего о Формуле-1. Когда я вернулся в Швейцарию, то узнал, что в "Торо Россо" сменили обоих пилотов. Это было совершенно неожиданным для меня.

Я надеюсь, что Рубенс Баррикелло останется в "Уильямсе". Он – весёлый парень. А в "ХРТ" и "Кэтерхэм" могут взять кого-то с деньгами", — цитирует Феттеля Blick.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савар пишет, что Ярно станет третьим пилотом, послом и тренером-консультантом молодежи в Катерхеме

http://joesaward.wordpress.com/2012/01/03/the-driver-market-in-the-first-week-of-january/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

there is a still a good chance that Jarno Trulli might end up as a driver coach/team ambassador at Caterham. :blush: не рановато ли еще об этом писать?!

http://joesaward.wordpress.com/2012/01/03/the-driver-market-in-the-first-week-of-january/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

there is a still a good chance that Jarno Trulli might end up as a driver coach/team ambassador at Caterham. :blush: не рановато ли еще об этом писать?!

http://joesaward.wor...eek-of-january/

да сейчас много слухов ходит у всех и про всех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савар пишет, что Ярно станет третьим пилотом, послом и тренером-консультантом молодежи в Катерхеме

http://joesaward.wor...eek-of-january/

Вывод? Новый второй получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...