Перейти к контенту

Recommended Posts

Я и о себе включительно так упомянула.

Это шутка такая была, не смешная... конечно коллеги! Только почаще появляйтесь здесь и пишите поактивней, а и не только здесь, а то как какая голосовалка - так вечно за Ярно 2-3 чела голосуют..., но я же знаю, что нас гораздо больше - вот где вы все бываете? ;)

Тем более - вы за Ярно дольше меня болеете! Я вообще за него ток с 2005 г. в тойоте стала болеть. До этого не болела за гонщиков вообще, только за тойоту. Ярно с Фернандо путала :D - даже когда не в болиде, почему то :) правда нравились они мне тогда оба (ну я же их путала :lol: ) - такие две картинки ходили...:D

Вобщем не пропадайте, плиз! :blush: Вы нужны здесь :)

мы не пропадаем :rolleyes: просто тихо сейчас, межсезонье как ни-как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь наши обсуждения будут тока о успехах... :blush:

Ну я теперь здесь каждый день,это святое B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свежее видео с Ярно http://www.youtube.com/watch?v=tDMEvl7lkwo

люди добрые! помогите!

тут в китае ютьюб зарезали нафиг :(

прошу немного, только из этой веточки выложите видео на хостинге файлов turbobit.net/ или www.ifolder.ru/ или т.п.

очень-очень тоже хочу посмотреть :unsure:

если другие варианты видите, напишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди добрые! помогите!

тут в китае ютьюб зарезали нафиг :(

прошу немного, только из этой веточки выложите видео на хостинге файлов turbobit.net/ или www.ifolder.ru/ или т.п.

очень-очень тоже хочу посмотреть :unsure:

если другие варианты видите, напишите!

Я скачала с ютьюба и закачала сюда, правда не знаю, что с качеством получилось и вообще. попробуй: http://ifolder.ru/15950711

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скачала с ютьюба и закачала сюда, правда не знаю, что с качеством получилось и вообще. попробуй: http://ifolder.ru/15950711

:)

Работает, всё отлично!!! Спасибо!!!

Трулли молодец! И про срезки оккуратно сказал (без наезда)

И в конце так интересно: "Это (Лотус) было лучшим вариантом после известных нам 2-3 топ-команд. Феррари, Макларен..."

?!?!? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал это мой не совершенный английский подвёл меня,когда я смарел видео.Значит и вправду Лотус сразу после топ-команд)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только почаще появляйтесь здесь и пишите поактивней, а и не только здесь, а то как какая голосовалка - так вечно за Ярно 2-3 чела голосуют..., но я же знаю, что нас гораздо больше - вот где вы все бываете? ;)

Тем более - вы за Ярно дольше меня болеете! Я вообще за него ток с 2005 г. в тойоте стала болеть. До этого не болела за гонщиков вообще, только за тойоту.

Вобщем не пропадайте, плиз! :blush: Вы нужны здесь :)

Я тоже не пропал ;)

Кстати, у нас в чемпионате тоже есть свой Ярно :) по крайней мере немного похож.

v_ms.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не пропал ;)

вот и замечательно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Работает, всё отлично!!! Спасибо!!!

Трулли молодец! И про срезки оккуратно сказал (без наезда)

И в конце так интересно: "Это (Лотус) было лучшим вариантом после известных нам 2-3 топ-команд. Феррари, Макларен..."

?!?!? :blink:

ну так и есть, почти, ну может не 2-3 топ-команды, а к примеру 3-5 :D. Смотрим: Маки, Ферры, Буллы, Мерсы... (ну м.б. Вилы - должны же они когда-нибудь поехать...) - ну и всё, всё остальное хуже, или сразу будет хуже или с точки зрения перспективы хуже. Так, что Ярно все правильно сделал... и сказал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так и есть, почти, ну может не 2-3 топ-команды, а к примеру 3-5 :D. Смотрим: Маки, Ферры, Буллы, Мерсы... (ну м.б. Вилы - должны же они когда-нибудь поехать...) - ну и всё, всё остальное хуже, или сразу будет хуже или с точки зрения перспективы хуже. Так, что Ярно все правильно сделал... и сказал ;)

:lol:

Писсемист смотрит на то как он далеко оторвался от последнего места

Оптимист смотрит сколько ему ещё обгонять до первого!

Молодец, вперёд смотрит!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К слову, Трулли там шел как минимум на подиум, а может и на победу,но получил штраф stop&go за якобы обгон Баррикелло под пейск-каром. Ну, я думаю, все вспомнили :) .

Какая победа, он в конце гонки поехал менять резину, а выиграл Баррикелло, не ставший это делать. Подиум - и тот был маловероятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая победа, он в конце гонки поехал менять резину, а выиграл Баррикелло, не ставший это делать. Подиум - и тот был маловероятен.

Ярно тогда ехал на третье место, максимум на четвертое, Баттона он бы точно опередил. Стоп-энд-гоу за обгон под пейс-каром в любом случае был незаслуженный это признали все. Ярно после этого сутки с журналистами не хотел общаться

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно тогда ехал на третье место, максимум на четвертое, Баттона он бы точно опередил. Стоп-энд-гоу за обгон под пейс-каром в любом случае был незаслуженный это признали все. Ярно после этого сутки с журналистами не хотел общаться

Стоп-энд-гоу был дурацким, согласен. Но победы никак не могло быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрей бы тесты что ли начались.....а то скушна.....(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быстрей бы тесты что ли начались.....а то скушна.....(((

Для Ярно они начнутся только 17-20 февраля :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц исчо...........ну хоть за другими можно понаблюдать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете мне объяснить, товарищи знатоки ;) , только что прочитала в новости на главной странице высказывания Ярно о бывших напарниках. И вот не могу взять в толк слова "В общени Фернандо - не самый приятный человек" (или как-то так...) Но почему он так говорит? Разве они не были друзьями?? Или все, "непреодолимые противоречия"? Как-то я упустила этот момент. :unsure: Думала, они хорошо общаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну общаются вроде они хорошо...но ведь это не мешает видеть Ярно косяки Фернандо в общении с другими.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете мне объяснить, товарищи знатоки ;) , только что прочитала в новости на главной странице высказывания Ярно о бывших напарниках. И вот не могу взять в толк слова "В общени Фернандо - не самый приятный человек" (или как-то так...) Но почему он так говорит? Разве они не были друзьями?? Или все, "непреодолимые противоречия"? Как-то я упустила этот момент. :unsure: Думала, они хорошо общаются.

Ярно и Фернандо дружили когда гонялись в Рено. Сейчас они не очень плотно общаются. Но Ярно ничего плохого про Фернандо не сказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно и Фернандо дружили когда гонялись в Рено. Сейчас они не очень плотно общаются. Но Ярно ничего плохого про Фернандо не сказал...

прекрасно они общаются и сейчас

:D

просто перевод дурацкий. в теме Фернандо таки смогли определиться с правильным ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петер Заубер обращался к опытным гонщикам, включая Ярно Трулли, интересуясь, есть ли у того спонсоры? Однако вряд ли с итальянцем вообще стоило заводить разговор на эту тему.

:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прекрасно они общаются и сейчас
:D

но раньше все было намного прекрасней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но раньше все было намного прекрасней :)

Оо, любопытное видео. :) В таком случае, хочется верить, что все хорошо по-прежнему. :rolleyes:

А вообще, подумалось мне тут, дружба - чудесная, бесценная, невероятно прекрасная вещь!!! Желаю ее всем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оо, любопытное видео. :) В таком случае, хочется верить, что все хорошо по-прежнему. :rolleyes:

А вообще, подумалось мне тут, дружба - чудесная, бесценная, невероятно прекрасная вещь!!! Желаю ее всем))

Особенно, когда русскоговорящих людей рядом по пальцам пересчитать и Шу-Ма-Хыы в телеке ездит

понимаешь, что такое дружба :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...