Перейти к контенту

Recommended Posts

Национальность гонщика не имеет значения, но я люблю итальянцев :lol:

Сказал Тони в интервью 422race.com

и т.д.и т.п.

Приятно такое исключительно дружелюбное отношение к Ярно. :lol:

Особенно учитывая последние обсуждения в форуме. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно о Феррари " Алонсо и Масса отличные пилоты. Я думаю, что никогда уже не получу шанс гоняться за Феррари , но никогда не говори никогда :) "

У Массы в 2010 заканчивается контракт. У Мака 2 британца, у Мерса видимо будет 2 немца, Феррам нужен хоть один итальянец, почему бы Трулли не воссоединится с Алонсо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если честно, Фернандес начинает меня всё больше забавлять своими высказываниями biggrin.gif , у меня это первый признак симпатии

ога, Хауэтт тоже поначалу "забавлял" :p потом стало ясно, что он вовсе не шутник, а просто пи.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда, хватит уже радовать Дуба своей реакцией. Забейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати о Ярно и новых командах - хоть я и написал, что такой вариант маловероятен, но не исключаю, что Ярно в 4 раз в карьере воссоединится с Майком Гаскойном в легендарном Лотусе )))

Я ведь еще 8 июня знал, что Ярно будет в Лотусе :D :D :D

Всех с официальным объявлением!!!

http://sportsillustrated.cnn.com/2009/raci...s.drivers.0173/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Ярно, рано ему еще на пенсию, надеюсь о трех годовом контракте правда, а Лотус уже к концу этого сезона будет в неплохой форме, а в 2011 и подавно верю в связку Трулли-Гаскойн, хотя мне его фраз не дает покоя о Феррари, надеюсь улыбнется удача и он там окажется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя мне его фраз не дает покоя о Феррари, надеюсь улыбнется удача и он там окажется. :)

Только не это! :) Итальянцы на итальянских машинах не очень катаются :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не это! :) Итальянцы на итальянских машинах не очень катаются :lol:

Доказано Нино Фариной и Альберто Аскари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в темах написали, что Хэйки испортил свою карьеру, согласившись гоняться на вторых номерах в Рено и Макларене. По-моему, Лотус - это уже последний шанс реабилитироваться для фина. Хотя, помнится, что Трулли с Алонсо не особо страдал, что Алонсо с Хэмильтоном, ехали как могли. А вот Кова сильно подмочил свою репутацию, особенно таким невыразительным сезоном, как этот. В общем посмотрим. Рад, что Трулли рвется в бой, но не жду чудес на первых гонках. Дебют для любой команды тяжел.

Изменено пользователем Espero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то в темах написали, что Хэйки испортил свою карьеру, согласившись гоняться на вторых номерах в Рено и Макларене. По-моему, Лотус - это уже последний шанс реабилитироваться для фина. Хотя, помнится, что Трулли с Алонсо не особо страдал, что Алонсо с Хэмильтоном, ехали как могли. А вот Кова сильно подмочил свою репутацию, особенно таким невыразительным сезоном, как этот. В общем посмотрим. Рад, что Трулли рвется в бой, но не жду чудес на первых гонках. Дебют для любой команды тяжел.

Надеюсь у Ярно хватит мотивации бороться с аутсайдерами на первых порах. Ярно должен опередить Хейкки назло Хауэтту, который из года в год хотел заменить Ярно на Хейкки, в т.числе и путем разрыва действующего контракта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь у Ярно хватит мотивации бороться с аутсайдерами на первых порах. Ярно должен опередить Хейкки назло Хауэтту, который из года в год хотел заменить Ярно на Хейкки, в т.числе и путем разрыва действующего контракта

Раз идет в Лотус, то мотивация есть, без нее он бы ушел из Ф1, уж деньги у него есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз идет в Лотус, то мотивация есть, без нее он бы ушел из Ф1, уж деньги у него есть

Сейчас она есть!и Ярно открыто говорит об этом) но как будет когда стартует сезон? со времен Проста Ярно не боролся в рядах аутсайдеров. прошло уже 10 лет, но будем верить лучшее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас она есть!и Ярно открыто говорит об этом) но как будет когда стартует сезон? со времен Проста Ярно не боролся в рядах аутсайдеров. прошло уже 10 лет, но будем верить лучшее)

Ну а кто вам сказал, что Ярно будет в рядах аутсайдеров?

Мне кажется, что именно Лотус сможет показывать совсем неплохие результаты.

К тому же не забывайте, что к трем новичкам чемпионата добавятся еще два - Рено и Заубер, ведь эти команды ,практически полностью были разобраны сверху донизу, а сейчас собираются заново...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ога, Хауэтт тоже поначалу "забавлял" :p потом стало ясно, что он вовсе не шутник, а просто пи.....

посмотрим... приглядимся... ;), но надо сказать что на Хауэтта он сильно не похож :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ведь еще 8 июня знал, что Ярно будет в Лотусе :D :D :D

Всех с официальным объявлением!!!

http://sportsillustrated.cnn.com/2009/raci...s.drivers.0173/

Молодец :D

А вообще все это Гаскойн, Без Майка Ярно бы туда не пошел, А Майк всегда говорил, что знает как надо с Ярно обращаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь у Ярно хватит мотивации бороться с аутсайдерами на первых порах. Ярно должен опередить Хейкки назло Хауэтту, который из года в год хотел заменить Ярно на Хейкки, в т.числе и путем разрыва действующего контракта

Думаю, что Ярно ничего не должен ;) И он это понимает, ему все равно уже. Это вот Хейки - да должен, иначе конец. А у Ярно трехлетний контракт с правом отказа от него (со стороны Ярно, я так поняла), исходя из напутствий Гаскойна и восторгов Фернандеса его вдохновили на возрождение традиций формулы после ухода автопроизводителей, перспективы развитие новой команды и бла-бла-бла..., судя по его же словам. Думаю личное противостояние с Хейки на этом фоне занимает его меньше всего, да и не важно это уже. Ярно не тот человек который будет что-то доказывать лишь бы что-то доказать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас она есть!и Ярно открыто говорит об этом) но как будет когда стартует сезон? со времен Проста Ярно не боролся в рядах аутсайдеров. прошло уже 10 лет, но будем верить лучшее)

надоест - уйдет. по началу интересно будет, а вот во второй год надо уже поехать, думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а кто вам сказал, что Ярно будет в рядах аутсайдеров?

Мне кажется, что именно Лотус сможет показывать совсем неплохие результаты.

К тому же не забывайте, что к трем новичкам чемпионата добавятся еще два - Рено и Заубер, ведь эти команды ,практически полностью были разобраны сверху донизу, а сейчас собираются заново...

Рено давно уже ведут работы по новой машине, я не удивлюсь если Рено будет в числе лидеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r1544004632.jpgcapt.a38c4e4febc54d3db133536b5a1f0540.malaysia_f1_lotus_drivers_xmb103.jpgcapt.c936045dbaa547bcb7e9d9d475aebdd0.malaysia_f1_lotus_drivers_xmb105.jpg

:D

capt.c586b759410c42a6802cf876a545caaa.malaysia_auto_racing_f1_lotus_drivers_xmb107.jpg

хороши B) идет им с Хейкки черный цвет, вот бы и форма была в таких тонах :wub:

(плюс есть в том, что Ярно не нужно больше носить красный цвет, который ему жутко не идет!!!)

capt.6098b68b02df4da2b6b11dcfba3ab8e8.malaysia_auto_racing_f1_lotus_drivers_xmb106.jpg

такие беленькие по сравнению с Фернандесом. :D

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец :D

А вообще все это Гаскойн, Без Майка Ярно бы туда не пошел, А Майк всегда говорил, что знает как надо с Ярно обращаться :D

Майк Ярно, ты же меня знаешь, на третий сезон будет не машина а песня, потому Ярно на 3 года и подписал контракт. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майк Ярно, ты же меня знаешь, на третий сезон будет не машина а песня, потому Ярно на 3 года и подписал контракт. :)

... (шепотом)... если меня кто-нибудь выдержит все эти три года... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tomorrownewsf1.com/

Зарплата Ярно составит 3 миллиона долларов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... (шепотом)... если меня кто-нибудь выдержит все эти три года... :lol:

Надеюсь выдержат, характер сложный но машины умеет делать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.tomorrownewsf1.com/

Зарплата Ярно составит 3 миллиона долларов

Ярно показал что является один из самых быстрых гонщиков пелетоне!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно показал что является один из самых быстрых гонщиков пелетоне!!!

Точно, он еще и один из самых опытных, для команды новичка Ярно просто находка. Главное что бы Гаскойн успел сделать нормальный болид для него, пока он на пенсию не уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...