Перейти к контенту

Recommended Posts

Трулли: Главная цель – воздать должное команде Формулы 1, которая когда-то называлась Lotus, и наш план рассчитан на три-пять лет

Пять лет! Вот это порадовал!

Все только за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пять лет! Вот это порадовал!

Все только за!

Ну это канеш да))))

Тока не думаю что Ярно будет в Ф-1 больше 3 лет... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это канеш да))))

Тока не думаю что Ярно будет в Ф-1 больше 3 лет... :(

Может Ярно со временем станет консультантом Лотуса? хотя если Шумахер может до 44, то Ярно до 40 всяко сможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Ярно со временем станет консультантом Лотуса? хотя если Шумахер может до 44, то Ярно до 40 всяко сможет :)

Ну я руками и ногами за!)))

Вот оттрубит Ярно в Лотусе 5 лет,а в 41 его в Мерседес пригласят ;):rolleyes:B):blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я руками и ногами за!)))

Вот оттрубит Ярно в Лотусе 5 лет,а в 41 его в Мерседес пригласят ;):rolleyes:B):blush:

Главное, чтобы не на деревянную феррари в середине сезона.

А то ведь может и согласиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтобы не на деревянную феррари в середине сезона.

А то ведь может и согласиться

не думаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
But Trulli, a former Renault team-mate of Button, feels that last year's title winner will not be overshadowed by his compatriot as he looks to defend his crown.

"I can't see Jenson being blown away by Lewis," Trulli, he told BBC Sport. "Jenson deserves to be world champion and it'll be a nice battle at McLaren.

Это он вовремя сказал: Баттону сейчас ой как не легко, а Трулли так по-человечески поддержал.

За это за него и болею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ярно ж добрый))) :rolleyes:

А Дженсону поддержка канеш нужна,все ведь ждут что его Левис Гамильтон вынесет нафиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Ярно со временем станет консультантом Лотуса? хотя если Шумахер может до 44, то Ярно до 40 всяко сможет :)

ну я только за :lol:

вот только бы болиды они хорошие делали :rolleyes:

хотя бы через год-два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно приснилось, что Лотус (усилиями Ярно) сенсационно выиграл первую же гонку в этом году. Причем сон был очень отчетливый, детали даже какие-то помню. Занятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне недавно приснилось, что Лотус (усилиями Ярно) сенсационно выиграл первую же гонку в этом году. Причем сон был очень отчетливый, детали даже какие-то помню. Занятно :)

вообще такие сны лучше не рассказывать чтоб сбылись :rolleyes:

Ну раз уж начала - давай детали :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне недавно приснилось, что Лотус (усилиями Ярно) сенсационно выиграл первую же гонку в этом году. Причем сон был очень отчетливый, детали даже какие-то помню. Занятно :)

сон не на пятницу был? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню мне тож про Ярно раза 2 были сны.Когда ещё он в Джордане был.Я ещё тогда подумал,что у мну крыша едет-до такой степени болеть за Ярно))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню мне тож про Ярно раза 2 были сны.Когда ещё он в Джордане был.Я ещё тогда подумал,что у мну крыша едет-до такой степени болеть за Ярно))))))))))))

да не, сны про все снятся, в принципе, крыша не при чем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне недавно приснилось, что Лотус (усилиями Ярно) сенсационно выиграл первую же гонку в этом году. Причем сон был очень отчетливый, детали даже какие-то помню. Занятно :)

А можно по-подробнее, пожалуйста :rolleyes:

Какая у него была шинная стратегия? ;)

С какой позиции стартовал?

И почему именно усилиями Ярно (а не Лотуса), значит Хейкки не очень выступил?

(Вот что значит межсезонье: какие сны снятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не, сны про все снятся, в принципе, крыша не при чем ;)

сны часто снятся о том, о чем часто думаешь или мечтаешь...

мне про Ярно тоже иногда снятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, ну про шинную стратегию ничего сказать не смогу, как и про Хейки. Усилиями Ярно - потому что выиграл гонку Ярно! Помню, что второй была феррари (чья - не знаю), а третьим тоже кто-то из топ-команд, вот и получилось во сне, что победа лотуса сенсационная.

И точно знаю, что снилась первая гонка в сезоне, но это был Мельбурн. Так что некоторые несостыковочки :(

Зрителей было море, газоны зеленые :), поворотов много.

Ну а самое забавное, что лотус Ярно выглядил как годах в 60х :lol: (у меня такие "машинки" ассоциируются в космическими ракетами), хотя все остальные болиды были современные. Цвета был то ли блёкло-зеленого, то ли серого.

Не могу сказать, что думала на тот момент о формуле-1 много, но сон был то ли со среды на четверг, то ли с четверга на пятницу :)

Вот :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оу, ну про шинную стратегию ничего сказать не смогу, как и про Хейки. Усилиями Ярно - потому что выиграл гонку Ярно! Помню, что второй была феррари (чья - не знаю), а третьим тоже кто-то из топ-команд, вот и получилось во сне, что победа лотуса сенсационная.

И точно знаю, что снилась первая гонка в сезоне, но это был Мельбурн. Так что некоторые несостыковочки :(

Зрителей было море, газоны зеленые :), поворотов много.

Ну а самое забавное, что лотус Ярно выглядил как годах в 60х :lol: (у меня такие "машинки" ассоциируются в космическими ракетами), хотя все остальные болиды были современные. Цвета был то ли блёкло-зеленого, то ли серого.

Не могу сказать, что думала на тот момент о формуле-1 много, но сон был то ли со среды на четверг, то ли с четверга на пятницу :)

Вот :rolleyes:

:) Да будет так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Да будет так.

БУДЕТ!!!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже буду согласен, если Лотус действительно будет выглядеть как в 60-х годах, но будет выигрывать гонке в лице Ярно :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже буду согласен, если Лотус действительно будет выглядеть как в 60-х годах, но будет выигрывать гонке в лице Ярно :D .

И вот выходит Ярно из машины,снимает шлем(выглядящий как у лётчиков),вытирает копоть с лица и хлопает по своему переднемоторному Лотусу)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже буду согласен, если Лотус действительно будет выглядеть как в 60-х годах, но будет выигрывать гонке в лице Ярно :D .

Машины команды Lotus отправлены в покраску

Несмотря на то, что до презентации машины новой малазийской конюшни Формулы 1 – Lotus еще довольно много времени (12 февраля), ее болиды уже отправлены в покрасочный цех, где они приобретут желто-зеленую окраску, характерную для логотипа этой команды.

«Машины команды Lotus отправлены в покрасочный цех», - написал руководитель этой команды – Тони Фернандес на своей странице Twitter.

Может и будет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет взглянуть...надеюсь что будет оч симпатишно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на фото Ярно в комбинезоне ну очч хотелось бы взглянуть :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...