Перейти к контенту

Recommended Posts

С новым 2010 ;)

Ярно и всем его болельщикам побольше позитива в наступающем!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С новым 2010 ;)

Ярно и всем его болельщикам побольше позитива в наступающем!:)

:lol: спасибо :lol:

присоединяюсь к пожеланию и удачи всем в новом году :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snegurochka.gif

Ярно и всем друзьям здесь! :) С Новым годом!

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
snegurochka.gif

Ярно и всем друзьям здесь! :) С Новым годом!

И вам, счастья и удачи и Ярно конечно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Ярно - Тигр, это его год ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Ярно - Тигр, это его год ;)

Ну тогда всех порвёт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://twitter.com/lotusf1racing

На этом Твиттере новость с пометкой "эксклюзив", что Ярно подписал контракт с Лотусом появилась еще 29 ноября, причем подписал этот контракт Ярно 15 ноября, как изначально говорил Тони про контракт неизвестного первого пилота.

А все что было потом - и инф-я про переговоры с Заубером, и постоянные заявления Ярно, что контракта нет и двери не закрыты, похоже было блефом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слу..., а кто-нибудь знает, ведь у Ярно должно быть второе имя..., обязательно должно быть, он же католик стопудово крещенный, а *Ярно*..., ну это не то имя.... Вот у Кими же есть второе имя Маттиас (а у Мики интересно?). Кто-нибудь может встречал? Оно у него точно есть (не может не быть).

(Рождеством навеяло... :D С Праздником всех ! :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла в Википедии

"Ярно родился 13 июля 1974, в Пескаре, Италия. Его родители были фанатами автогонок. Необычное для Италии имя Ярно получил в память о финском мотогонщике Ярно Сааринене, трагически погибшем в 1973 году на автодроме в Монце.

Трулли занимался картингом ещё в детстве, но в профессиональные гонки пришел поздно. Ярно выиграл чемпионат Италии по картингу, а затем чемпионат Европы. После этого он перешёл в Формулу-3, и выиграл Германский чемпионат в 1996 году."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот нашла в Википедии

"Ярно родился 13 июля 1974, в Пескаре, Италия. Его родители были фанатами автогонок. Необычное для Италии имя Ярно получил в память о финском мотогонщике Ярно Сааринене, трагически погибшем в 1973 году на автодроме в Монце.

Трулли занимался картингом ещё в детстве, но в профессиональные гонки пришел поздно. Ярно выиграл чемпионат Италии по картингу, а затем чемпионат Европы. После этого он перешёл в Формулу-3, и выиграл Германский чемпионат в 1996 году."

ну в том то и дело, что имя финское, не католическое. должно быть еще одно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в том то и дело, что имя финское, не католическое. должно быть еще одно :)

мне кажется что у Ярно нет второго имени, вроде у Физико и Лиуцци их тоже нет. Мож у итальянцев это не принято?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется что у Ярно нет второго имени, вроде у Физико и Лиуцци их тоже нет. Мож у итальянцев это не принято?

Джанкарло и Витантонио - думаю вполне католические имена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.1fanclubjarnotrulli.com/news.php?f=1&news=114

17 января Ярно посетит презентацию велокоманды Аквиллы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.1fanclubjarnotrulli.com/news.php?f=1&news=114

17 января Ярно посетит презентацию велокоманды Аквиллы :)

ну мож фотки будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трулли недоумевает по поводу новой идеи Берни Экклстоуна Гонщик "Лотуса" Ярно Трулли выразил недоумение по поводу предложения Берни Экклстоуна позволить всем пилотам Ф-1 пять раз срезать повороты по ходу гонки, чтобы за счёт этого опережать медленных соперников.

"Я думаю, иногда Берни выдаёт очень ясные идеи, но это предложение просто невозможно принять в Формуле-1. Это не игра, это спорт", — цитирует Трулли Motorsport.

Я с Ярно согласен на 100 % ;)

http://###/news/article.asp?ID=355008&FS=F1

Еще Ярно посоветовал брать пример у НАСКАРА в плане многолетней стабильности правил.

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorsport-total.com/f1/news/20...s_10011414.html

Ярно: Если вы посмотрите на состав нашего персонла и гонщиков, а также на наш бджет, вы увидите что Лотус - один из сильнейших новичков в Ф1. Я думал, прежде чем принять предложение этой команды. Если бы это был другой новичок, я бы мог отказаться, но в данном случае принял предложение своего давнего знакомого Майка Гаскойна

Первая половина сезона может быть тяжелой, мы начинаем с нуля. Но затем хотелось бы набрать несколько очков, поучаствовать в хороших сражениях на трассе, спрогрессировать по ходу сезона.

Что касается Шумахера, то его возраст - не помеха, это всего лишь цифра. Пробемой будет его перерыв в гонках - из-за чего ему может понадобиться несколько гонок, чтобы прийти в ритм

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение Берни канеш........"ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАЗУМ,ДА СГИНЕТ МАРАЗМ"!!! (с)

Всем огромный привееет!!!!так приятно что теперь смогу обшать с болельщиками Ярно! ;)

Почти пол жизни за Ярно болею,аж с 2000 года...вот)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решение Берни канеш........"ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАЗУМ,ДА СГИНЕТ МАРАЗМ"!!! (с)

Всем огромный привееет!!!!так приятно что теперь смогу обшать с болельщиками Ярно! ;)

Почти пол жизни за Ярно болею,аж с 2000 года...вот)))

добро пожаловать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба!а то чес слова надоело варится в собственном соку(((

P.S. 2 дня читал все 184 страницы :lol: ))))

Кое-что нового про Ярно узнал :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу только Ярно высказал своё мнение по поводу последних предложений БЭ.

Остальных это устраивает!?!?! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.motorsport-total.com/f1/news/20...s_10011414.html

Ярно: Если вы посмотрите на состав нашего персонла и гонщиков, а также на наш бджет, вы увидите что Лотус - один из сильнейших новичков в Ф1. Я думал, прежде чем принять предложение этой команды. Если бы это был другой новичок, я бы мог отказаться, но в данном случае принял предложение своего давнего знакомого Майка Гаскойна

Первая половина сезона может быть тяжелой, мы начинаем с нуля. Но затем хотелось бы набрать несколько очков, поучаствовать в хороших сражениях на трассе, спрогрессировать по ходу сезона.

Что касается Шумахера, то его возраст - не помеха, это всего лишь цифра. Пробемой будет его перерыв в гонках - из-за чего ему может понадобиться несколько гонок, чтобы прийти в ритм

Прям так дословно и сказал? Супер фраза, надо запомнить...:)

ЗЫ: и в стопятьсотый раз - какой Ярно умный :rolleyes:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пасиба!а то чес слова надоело варится в собственном соку(((

P.S. 2 дня читал все 184 страницы :lol: ))))

Кое-что нового про Ярно узнал :rolleyes:

Это сильно! По Ярно-фански!victory.gif

Я сама все прочла, правда тогда меньше страниц было. можешь еще тему про тойоту прочесть - мы обычно писали, не делая особых различий между этими темами (а жаль - теперь все там останется и сгинет :(), так что там тоже много интересного про Ярно

Конечно вливайся! А то нас тут три калеки :blush: (или сколько уже?), а все ярнофилы где то бродят....

Походу только Ярно высказал своё мнение по поводу последних предложений БЭ.

Остальных это устраивает!?!?! :blink:

всех остальных наверное не спрашивали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем огромный привееет!!!!так приятно что теперь смогу обшать с болельщиками Ярно! ;)

Почти пол жизни за Ярно болею,аж с 2000 года...вот)))

Zlata упомянула о нас как о калеках :) , но мы скорее КОЛЛЕГИ, т.к., например, я тоже болею за Ярно с 2000 года.., а именно: с Гран-При Германии. К слову, Трулли там шел как минимум на подиум, а может и на победу,но получил штраф stop&go за якобы обгон Баррикелло под пейск-каром. Ну, я думаю, все вспомнили :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zlata упомянула о нас как о калеках :) , но мы скорее КОЛЛЕГИ, т.к., например, я тоже болею за Ярно с 2000 года.., а именно: с Гран-При Германии. К слову, Трулли там шел как минимум на подиум, а может и на победу,но получил штраф stop&go за якобы обгон Баррикелло под пейск-каром. Ну, я думаю, все вспомнили

Я и о себе включительно так упомянула.

Это шутка такая была, не смешная... конечно коллеги! Только почаще появляйтесь здесь и пишите поактивней, а и не только здесь, а то как какая голосовалка - так вечно за Ярно 2-3 чела голосуют..., но я же знаю, что нас гораздо больше - вот где вы все бываете? ;)

Тем более - вы за Ярно дольше меня болеете! Я вообще за него ток с 2005 г. в тойоте стала болеть. До этого не болела за гонщиков вообще, только за тойоту. Ярно с Фернандо путала :D - даже когда не в болиде, почему то :) правда нравились они мне тогда оба (ну я же их путала :lol: ) - такие две картинки ходили...:D

Вобщем не пропадайте, плиз! :blush: Вы нужны здесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не пропадает! :) Я практически ежедневно читаю новые посты на форуме и практически только в трех темах: Ярно Трулли, Лотус и Тойота - все. Просто я еще молодой юзер здесь, пока не привык, но, думаю, с новым сезоном буду поактивнее да и нет сейчас, в межсезонье, душераздирающих тем про Ярно :) . Ждем тестов. Поглядим, каковы будут результаты на круге, а там уже и начнем словесную баталию :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...