Перейти к контенту

Recommended Posts

Вот на фото Ярно в комбинезоне ну очч хотелось бы взглянуть :blush:

тесты уже скоро ;) недолго ждать осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж прям весь изождался!)))))

Правда ещё пол февраля ждать........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трулли: если бы "Тойота" осталась, это было бы сюрпризом

Итальянец Ярно Трулли заявил, что для него не стал сюрпризом уход "Тойоты" из Формулы-1 по окончании сезона-2009.

"Для меня уход "Тойоты" не стал сюрпризом. Наоборот, сюрприз получился бы, если бы она осталась! Я говорил с боссами в Японии, благодаря тому, что у меня с ними фантастические отношения, они рассказали мне, что происходит. Я знал, что мне нужно сменить команду, но я не принимал решения до ноября, потому что у меня по-прежнему был контракт с "Тойотой". А в декабре я подписал контракт с "Лотусом".

Я принял решение об уходе, потому что понял их ситуацию, "Тойота" — это не только команда Формулы-1, но мировой автопроизводитель, который столкнулся с проблемой глобального финансового кризиса. Жаль, потому что "Тойота" была очень, очень близка к победам, и я был огорчён тем, что компания ушла, так и не выиграв ни одной гонки. Я был бы более счастлив, если бы "Тойота" ушла из Формулы-1 с победой, которую принёс я, — это была бы мечта", — цитирует Трулли Crash.

http://www.crash.net/f1/news/156373/1/trul...ayed_in_f1.html

Здесь можно послушать аудио версию интервью

" Около 50 % сотрудников команды Лотус я знаю, это стало одним из фактором принятия решений. Другими факторами стали бюджет команды, Майк и Тони, который является очень положительным человеком " говорит Ярно

" После ухода многих автопроизводителей, стало понятно, что будущее за независимыми командами . Мы должны стать лучшими среди новичков, бороться с некоторыми старожилами. Но первое время будет непросто "

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ворошить прах Тойоты....покойся с миром.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ворошить прах Тойоты....покойся с миром.......

Ярно любит подолгу вспоминать свои старые команды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе и плохого в этом нет,главное не вспоминать Францию 2004(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трулли: если бы "Тойота" осталась, это было бы сюрпризом

Итальянец Ярно Трулли заявил, что для него не стал сюрпризом уход "Тойоты" из Формулы-1 по окончании сезона-2009.

"Для меня уход "Тойоты" не стал сюрпризом. Наоборот, сюрприз получился бы, если бы она осталась! Я говорил с боссами в Японии, благодаря тому, что у меня с ними фантастические отношения, они рассказали мне, что происходит. Я знал, что мне нужно сменить команду, но я не принимал решения до ноября, потому что у меня по-прежнему был контракт с "Тойотой". А в декабре я подписал контракт с "Лотусом".

Я принял решение об уходе, потому что понял их ситуацию, "Тойота" — это не только команда Формулы-1, но мировой автопроизводитель, который столкнулся с проблемой глобального финансового кризиса. Жаль, потому что "Тойота" была очень, очень близка к победам, и я был огорчён тем, что компания ушла, так и не выиграв ни одной гонки. Я был бы более счастлив, если бы "Тойота" ушла из Формулы-1 с победой, которую принёс я, — это была бы мечта", — цитирует Трулли Crash.

ну в общем становится ясно, что Трулли наехал на Сутиля в Бразилии не *из-за контракта* как тут некоторые предполагали, он всё знал тогда уже, что придется сменить команду, просто хотел тойоте на последок принести хороший результат... а упертый Сутиль всё испортил :angry: - ни себе ни людям ни тойоте....

думаю он все знал во всех подробностях с Японии точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, как я и думала с руководством Тойоты Мотор у него супер отношения, я рада, это хорошо - все таки руководство Тойоты Мотор не последние люди на земле ;)

(вроде Тойота по спискам Форбс была второй по состоятельности компанией в мире, нет?)

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, как я и думала с руководством Тойоты Мотор у него супер отношения, я рада, это хорошо - все таки руководство Тойоты Мотор не последние люди на земле ;)

(вроде Тойота по спискам Форбс была второй по состоятельности компанией в мире, нет?)

Вообще сейчас идет 3й.

Но там столько показателей и они так странно оцениваются, что судить сложно. :rolleyes:

Да и вообще после кризиса все это перемешалось - ведь компания стоит ровно столько, сколько за нее готовы предложить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще сейчас идет 3й.

Но там столько показателей и они так странно оцениваются, что судить сложно. :rolleyes:

Да и вообще после кризиса все это перемешалось - ведь компания стоит ровно столько, сколько за нее готовы предложить...

вряд ли кто-то реально в состоянии купить Тойоту Мотор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вряд ли кто-то реально в состоянии купить Тойоту Мотор

только обменять на Газпром :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только обменять на Газпром :lol:

Наши получают Тойоту, японцы Газпром :wacko: :wacko: Обожемой! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя нашим Тойоту - разворуют за неделю! ГАЗ-то нельзя сразу весь украсть, его постепенно качают, поэтому еще держимся :) . Но это все не по теме. Что там у нас с Трулли? Совсем что-то замолчал. Кову то на одном сайте цитируют, то на другом, а Ярно видимо не до этого сейчас :). Следующие 3 дня будут очень интересными с точки зрения результатов тестов, в Лотусе успеют хоть что-то скопировать :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя нашим Тойоту - разворуют за неделю! ГАЗ-то нельзя сразу весь украсть, его постепенно качают, поэтому еще держимся :) . Но это все не по теме. Что там у нас с Трулли? Совсем что-то замолчал. Кову то на одном сайте цитируют, то на другом, а Ярно видимо не до этого сейчас :). Следующие 3 дня будут очень интересными с точки зрения результатов тестов, в Лотусе успеют хоть что-то скопировать :) .

Трулли не молчит - недавно дал интервью радио crash net- я тут выкладывал, и до этого дал пару интервью в январе. Они с Ковой поровну говорят примерно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЗ-то нельзя сразу весь украсть, его постепенно качают

вот это метко.. ))))) 5 баллов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя нашим Тойоту - разворуют за неделю! :) .

боюсь за неделю не справятся))

Ярно говорит....только тихо-тихо)))))))))))))))

зато быстро-быстро))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх...5 февраля Лотус начнёт тестироваться,но будет Хейкки.......(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эхх...5 февраля Лотус начнёт тестироваться,но будет Хейкки.......(

Неправильный перевод Чемпионата - на самом дела TS в оригинале пишет, что 5 февраля тестироваться будет Фаузи, но это будет обычный шейк-даун, раннее говорили что шейкдаун сделает 12 февраля Ярно, лучше подождать комментариев от команды.

Ярно и Хейкки в двух тестовых сессия 17-20 и 25-28 февраля получат по 3 дня, фАузи -2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неправильный перевод Чемпионата - на самом дела TS в оригинале пишет, что 5 февраля тестироваться будет Фаузи, но это будет обычный шейк-даун, раннее говорили что шейкдаун сделает 12 февраля Ярно, лучше подождать комментариев от команды.

Ярно и Хейкки в двух тестовых сессия 17-20 и 25-28 февраля получат по 3 дня, фАузи -2

Вот блин и верь им,переводчики фиговы....

Спасибо за разъяснение :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 и 11 февраля Ярно будет помогать Лотусу в тестировании нового дорожного Lotus Evora Cup

произойдет это в Снеттртоне

http://www.lotus-central.com/en/news/352-b...in-norfolk.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lotus Evora Cup это канеш хорошо,но жду-недождусь формульного Лотуса,благо недолго осталось B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трулли: "Лотус" является одним из самых известных брендов

09.02 23:00

Пилот "Лотуса" Ярно Трулли признался, что очень рад быть частью команды, с таким громким именем.

"Я не могу поверить в то, что "Лотус" вернулся в Ф-1, и в то, что я являюсь частью и одним из пилотов этой комады. Это здорово! "Лотус" является одним из самых известных брендов во всём мире, наряду с "Феррари". Это одно из самых мифических имён, и они очень серьёзно относятся к возвращению в Ф-1. Поэтому я хочу принести команде несколько хороших результатов в этом году.

Мы все должны работать в одном направлении, чтобы продвигаться шаг за шагом. И я ожидаю от людей бурной реакции, когда они увидят "Лотус" на трассе. Учитывая все факторы, я считаю нашу команду лучшей из новичков. И возможно, что в мы сможем победить некоторые существовавшие ранее команды довольно скоро. В начале будет тяжело, я уверен, что первый сезон будет очень и очень трудным. Но тем не менее я верю в мотивацию команды", - цитирует Трулли Crash.net.

d5d2307e95c4.jpg

Изменено пользователем Jawes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lotus_Evora_Cup_Driven_by_Jarno_Trulli_at_Snetterton.jpg

Ярно тестировал Лотус Эвора, и продолжит доработку машины в ближ. время

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lotus_Evora_Cup_Driven_by_Jarno_Trulli_at_Snetterton.jpg

Ярно тестировал Лотус Эвора, и продолжит доработку машины в ближ. время

уауу, красота какая!!!

и окрас такой же

он там не спутал, что именно ему дорабатывать то нуно? в ближ. время :D

О да, Ярно у нас теперь знатный тестер "автомобилей с крышей" :D Входит во вкус смотрю...

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...