Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Мои подведения итогов Гран-При в этом году были нечасто. Но ты можешь посмотреть наши прогнозы и убедиться в моей правоте.

Я не буду смотреть, но я нисколько не сомневаюсь, что ТЫ ПРАВ, ПРАВ, ПРАВ! Ты всегда прав, сын мой :good:

Правильно думаешь, нашей команде нашей команде нужны опытные пилоты, не впутавшиеся в порочную связь (с)(Физико про Зара) с Физико. :D

Гы-гы, видимо, поэтому тебя не устраивал Макс :D :D :D

Кстати, как тебе сведения о том, что Зар пытался переманить одного из наших?

Стажеры нам не нужны, да и вообще, если команда пользуются услугами Физико, это первый признак того

Это признак того, что люди доверяют мне. Остальное такая ахинея, что дальше просто некуда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и фишка, что гонок вообще без фактора случайности почти не бывает. Даже в паровозном Бахрейне-2010 одна незаметная поломка на машине Феттеля привела к перестановкам впереди. Но ведь спрогнозировать такое нереально! Ради интереса я щас прошелся по результатам гонок в Энциклопедии на нашем сайте. Там буквально едницы "чистых" протоколов, где в правой колонке напротив фамилий гонщиков первой 10-ки не стоят примечания вроде "столкновение с...", "разворот", "удар от..", "проблемы с коробкой передач" и т.п.

Квалы - наоборот, почти всегда вписываются в более-менее понятную схему. Но у нас выходит, что за аналитическую работу и прогноз квалы на ее основе ты получаешь меньше, чем за более шаровые результаты в гонке. То есть в конкурсе прогнозов как раз точность прогноза оказывается не столь ценна, как удача. Вот что хотелось бы исправить к следующему сезону.

тогда нужно квале больше баллов давать, а гонке как раз меньше супротив рейтинга 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего мне напрягаться, твои слова уже никто не воспринимает всерьез, говорилка

это ты пытаешься самоутвердиться таким образом?

Или спровоцировать меня на грубость?

Не думаю, что выйдет. К счастью, я примерно представляю, что ты из себя представляешь, и могу относиться к этому только с иронией.

Или, как любит говорить Физико (или кто-то еще из вашей компании) собака лает, а караван идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты пытаешься самоутвердиться таким образом?

Или спровоцировать меня на грубость?

Ты посмотри лучше, сколько человек подписалось. Сними ты наконец-то свои розовые очки, ты реально превратился тут в персону нон-грата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это признак того, что люди доверяют мне. Остальное такая ахинея, что дальше просто некуда :D

Не переоценивай себя. Люди без необходимости не пользуются услугами посредников. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты посмотри лучше, сколько человек подписалось. Сними ты наконец-то свои розовые очки, ты реально превратился тут в персону нон-грата.

Помнится, кто-то не так давно искал у меня несуществующих ботов :)

Потом кто-то устроил акцию по накрутке репутации.

Это только ты так трепетно относишься к репутации на форуме.

Компания Физико с примкнувшим к ней Дмитро - не так уж и много и совершенно не имеет значения.

Возможно, кто-то приходит на форум кому-то что-то доказывать, я прихожу сюда пообщаться, поэтому на меня это не подействует.

Говоря иначе, можно поставить хоть 100500 плюсов и минусов, я, если мне это будет нравиться, буду общаться здесь и, если захочу, вызывать новые волны гнева с вашей стороны.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом кто-то устроил акцию по накрутке репутации.

По скрутке. И тебе напомнить, как ты отреагировал? Точно так, как написал чуть ниже.

Это только ты так трепетно относишься к репутации на форуме.

Оказалось - нет, не я. Ты.

Компания Физико с примкнувшим к ней Дмитро - не так уж и много и совершенно не имеет значения.

Открой глаза, тебя пинает каждый сюда заходящий. Это стало чем-то своего рода обязанностью тут. Собственно, тебе и в Оскарах это писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скрутке. И тебе напомнить, как ты отреагировал? Точно так, как написал чуть ниже.

Оказалось - нет, не я. Ты.

Открой глаза, тебя пинает каждый сюда заходящий. Это стало чем-то своего рода обязанностью тут. Собственно, тебе и в Оскарах это писали.

Я уже говорил, что ты слишком серьезно воспринимаешь форум? Говорил. Ну да ты в этом плане неисправим.

Возможно, со временем появятся другие увлечения, и ты поймешь, что все, чем ты так здесь дорожишь, полная ерунда. Не забавно ли, что тебе, взрослому человеку, приходится разъяснять такие простые истины? :D

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переоценивай себя. Люди без необходимости не пользуются услугами посредников. ;)

Ну да пусть будет по-твоему, только не поднимай тут вой больше :)

Говоря иначе, можно поставить хоть 100500 плюсов и минусов, я, если мне это будет нравиться, буду общаться здесь и, если захочу, вызывать новые волны гнева с вашей стороны.

Ну нравится тебе быть отщепенцем, ну хорошо, я поговорю и попрошу, чтобы тебе даже выдали специальный статус :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да пусть будет по-твоему, только не поднимай тут вой больше :)

Ну нравится тебе быть отщепенцем, ну хорошо, я поговорю и попрошу, чтобы тебе даже выдали специальный статус :)

Я? Поднимаю вой? Между прочим, это не я тут начинаю 5-страничные комментарии. Я пишу сообщение и занимаюсь потом чем-нибудь другим. А кто-то занят тем, что "устраивает реакцию" :D

Намекаешь на особое отношение к себе среди модераторов?

Только именно специальный, а то себе ты выторговал только обычный статус для отщепенцев :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил, что ты слишком серьезно воспринимаешь форум? Говорил. Ну да ты в этом плане неисправим.

Возможно, со временем появятся другие увлечения, и ты поймешь, что все, чем ты так здесь дорожишь, полная ерунда. Не забавно ли, что тебе, взрослому человеку, приходится разъяснять такие простые истины? :D

Какой же ты умный и проницательный, Антоша! Ты бьешь не в бровь - а в глаз!

А если серьезно: прилагая такие же усилия, как ты, я сделал и добился гораздо большего :) Так что ты себя пожалей, что у тебя почти нулевой КПД, а не тех, кто просто эффективнее распоряжается своим временем и усилиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекаешь на особое отношение к себе среди модераторов?

Не стоит выдавать желаемое за действительное. Ты прекрасно знаешь, что некоторые из модераторов с удовольствием водрузят на твою голову давно заслуженный тобой колпак :) Другое дело, что ты только этого и ждешь, чтобы завопить "за правду преследуют!" :lol:

Только именно специальный, а то себе ты выторговал только обычный статус для отщепенцев :D

Через тернии к звездам, юнга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэлянт,а скажи-ка пожалуйста,только по честному,сколько тебе лет?

меня знаешь,что поражает,ты в любой ситуации найдешь,как выкрутиться,где ты освоился так говорить-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэлянт,а скажи-ка пожалуйста,только по честному,сколько тебе лет?

меня знаешь,что поражает,ты в любой ситуации найдешь,как выкрутиться,где ты освоился так говорить-то?

в профиле указана правдивая информация.

Не знаю. Более того, не наблюдал у себя особенного "умения выкрутиться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэлянт,а скажи-ка пожалуйста,только по честному,сколько тебе лет?

меня знаешь,что поражает,ты в любой ситуации найдешь,как выкрутиться,где ты освоился так говорить-то?

Это, видимо, с рождения "дар" такой: выкручиваться и отрицать все, что тебе не нравится. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, видимо, с рождения "дар" такой: выкручиваться и отрицать все, что тебе не нравится. biggrin.gif

Знаешь, если бы у меня было такое умение, то я бы говорил о нем, как о даре, без всяких кавычек. Очень удобно было бы.

Насчет "что тебе не нравится" улыбнуло. По сравнению с моими критиками я выступаю этаким эталоном объективности.

Во всяком случае, я не буду что-то отрицать лишь из-за того, что это говорит человек, который мне не нравится.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, если бы у меня было такое умение, то я бы говорил о нем, как о даре, без всяких кавычек. Очень удобно было бы.

Насчет "что тебе не нравится" улыбнуло. По сравнению с моими критиками я выступаю этаким эталоном объективности.

О, "эталон объективности". laugh.gif

Ты тут что, пол-конкурса смехом убить решил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, "эталон объективности". laugh.gif

Ты тут что, пол-конкурса смехом убить решил?

отучаемся говорить за всю сеть (с)

Вот смотри. Почему Дмитро спорит с Дуэлянтом? Потому что Дмитро не любит Дуэлянта. Т.е. если Дуэлянт будет говорить что угодно, Дмитро будет спорить с Дуэлянтом.

Это необъективность.

Дуэлянт спорит с Дмитро, потому что тот по каким-то своим причинам постоянно "наезжает" на Дуэлянта. Если Дмитро начнет говорить в более адекватной манере, Дуэлянт перестанет с Дмитро спорить.

Это объективность.

ЗЫ: Я уж не говорю о том, что выдирать слова из контекста - это довольно некрасиво, хотя и любимый прием Физико.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отучаемся говорить за всю сеть (с)

Вот смотри. Почему Дмитро спорит с Дуэлянтом? Потому что Дмитро не любит Дуэлянта. Т.е. если Дуэлянт будет говорить что угодно, Дмитро будет спорить с Дуэлянтом.

Это необъективность.

Дуэлянт спорит с Дмитро, потому что тот по каким-то своим причинам постоянно "наезжает" на Дуэлянта. Если Дмитро начнет говорить в более адекватной манере, Дуэлянт перестанет с Дмитро.

Это объективность.

Я не девочка, чтобы любить тебя, да и не нравишься ты не только мне, когда уже глазки откроешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не девочка, чтобы любить тебя, да и не нравишься ты не только мне, когда уже глазки откроешь?

Ты точно сообщение прочитал?

Там говорилось совсем о другом. А именно. Там пояснялось, почему я объективнее тебя. Но ты пропустил мимо ушей смысл и ответил совсем про другое.

Про мое отношение к этому я уже писал сегодня в этой теме. Я отношусь к форуму по-другому, чем ты и Физико.

Или выражаясь по-простому: Я не доллар...

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэлянт спорит с Дмитро, потому что тот по каким-то своим причинам постоянно "наезжает" на Дуэлянта. Если Дмитро начнет говорить в более адекватной манере, Дуэлянт перестанет с Дмитро спорить.

Это объективность.

Доблесный рыцарь, супергерой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доблесный рыцарь, супергерой :D

молодец, ты уловил, что я говорю о положительных качествах на мой взгляд.

Но ты не угадал, о каких именно. Совсем не угадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно сообщение прочитал?

Там говорилось совсем о другом. А именно. Там пояснялось, почему я объективнее тебя. Но ты пропустил мимо ушей смысл и ответил совсем про другое.

Про мое отношение к этому я уже писал сегодня в этой теме. Я отношусь к форуму по-другому, чем ты и Физико.

Или выражаясь по-простому: Я не доллар...

Если бы ты нормально прочел мой ответный пост, то понял бы, что твое мнение относительно меня в корне неверно. Что же мне тогда отвечать на твои "сверх объективные" доводы?

Да и причем тут Физико? Я его точку зрения разделяю лишь в одном: ты в этой теме всех уже достал, и, пытаясь отвести внимание других участников конкурса от неудачных выступлений твоей команды (хотя, кому это интересно?), начинаешь разводить тут срачеги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, ты уловил, что я говорю о положительных качествах на мой взгляд.

Но ты не угадал, о каких именно. Совсем не угадал.

Я не играю с тобой в угадайки, дружок. То, кем ты представляешь себя в собственном воображении, ясно как божий день.

Борец за правду и справедливость, герой, в одиночку противостоящий силам зла:

5abf54abbe75.jpg

"Чёрный рыцарь скрыт плащом, славы он не ждёт"

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...